6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1228)

18 апр 2016 в 15:41

Писала на прямую линию с президентом про то, что жители Челябинска против строительства ГОКа. Я думаю, я не одна такая была. Но такой вопрос не поднимался. Очень жаль. Видимо, власть свой выбор уже сделала(

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 15:49

А почему защитники ГОКа побоялись выступить на митинге?) Или они могут только в интернете огрызаться?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 16:07

Все равно надо бороться, иначе построят, цинизм кругом.

Гость
18 апр 2016 в 16:07

надо Московца за то что деньги берет за митинги и относиться к партии либералов он самый настоящий Западник ФСБ возьмите его в разработку и запретите проводить митинги что бы не баламутил людей так как даже проект ГОКа ещё не утвержден его все время переносят причем наши экологи настоящие а не движение СТОП-ГОК и ещё люди одумайтесь у нас в городе куча промышленных заводов похлеще ГОКа но на это Московец даже не обращает внимание здравые люди сразу поняли что он засланный казачок

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 16:09

Мы , жители троекратно поддерживаем СТОП ГОК ! НЕ НУЖЕН НАМ ГОК !

Гость
18 апр 2016 в 16:10

Правда на стороне жителей,нужно доносить свою позицию.

Гость
18 апр 2016 в 18:44

Будем бороться до последней капли крови!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 21:29

Медь и нефть падают. И это хорошо. Надо учиться что-нибудь наукоемкое и чистое производить, а не быть сырьевым придатком.

Гость
18 апр 2016 в 22:22

КАКОЙ ТАМ К ЧЁРТУ ГОК? В ГОРОДЕ ДЫШАТЬ НЕЧЕМ!!! ДАВАЙТЕ ОТРАВИМ ШЕРШНИ И ТОГДА ПИТЬ НЕЧЕГО БУДЕТ!!! КАКИМ МЕСТОМ НУЖНО ДУМАТЬ, ГОЛОСУЯ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО .....

18 апр 2016 в 23:25

Тот, кто не опасается последствий при запуске ГОКа в Томино или обещает, что никаких последствий не будет, либо дурак, либо негодяй, либо то и другое вместе...

Гость
19 апр 2016 в 07:03

Таки имею два вопроса:
1. В городе других экологических проблем совсем нет, с водой и воздухом всё хорошо?
2. За чей счёт банкет?
Помнится, когда была предпринята скоординированная информатака на российские авиабазы, здесь было не протолкнуться от тех, кто аж кушать не мог от шума самолётов. Куда они делись после прекращения оплаты - рассосались, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Э-Эх
19 апр 2016 в 08:50

"а Кононец, который на сентябрьском митинге заявил, что челябинцы проданы обогатителям, теперь стал работать на РМК»

Дима-Дима....кто продан!?

Гость
19 апр 2016 в 19:53

Какие же все таки вы наивные люди) Все давно куплено, такие митинги просто так ни кто организовывать бы не стал! Вы этого не понимаете что ли?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 апр 2016 в 23:09

Я ПРИМУ помощь хоть от самого чёрта если он поможет моему Городу, поможет изгнать строителей и инвесторов ГОК-а. ГОТОВ хоть с либералами хоть с коммунистами лишь бы город очистить от этих с магнитки, вот (выше головы) где уже сидят!!!!! сил нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 10:11

Не понимаю, почему самая серьезная проблема (экология) не объединяет наших людей.
Не жаль своих детей?
Не жаль свое здоровье и жизнь?
Большинство считают, что за них их жизнь должны защищать другие?))

Куда подевались думающие, свободные и гордые? или почему их было так мало на митинге?

Гость
20 апр 2016 в 12:25

Люди, неужели вы действительно думаете, что остановите ГОК?! Ахахаха!!!! Мечтать не вредно! Да плевать всем на ваши митинги и ваше возмущение! В России точно наплевать! Выходите за ее пределы, пишите в Гринпис, в Суд по правам человека подавайте, в ООН обращайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Аня
22 апр 2016 в 11:58

Работала на приеме звонков президенту в Челябинске. За неделю не получила ни одного звонка про Томинский ГОК. Активисты, говорите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 12:26

Надо митинг устраивать в день приезда Медведева. Может так до В.В. дойдет информация.

25 апр 2016 в 23:40

Медведев приехал и ни гугу про ГОК,значит бояться, значит отменят)))