26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1228)

Сергей
17 апр 2016 в 16:48

Я против ГОКа, но я еще больше против этих политизированных стопгоковцев

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2016 в 16:50

Я больше не пойду на митинг стопгока, это уже превратилось в политическое мероприятие с непонятными партиями, толку от митингов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 16:50

Этот митинг превратился в политическое мероприятие, зря потратил время, ничего нового так и не узнал

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2016 в 16:51

СТОПГОК достался либералам, они уже сейчас регистрируются как политическое движение и создают районные ячейки, активно готовятся к выборам

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 апр 2016 в 16:51

Хорошая организация, спасибо активистам. Наше дело правое, победа будет за нами. Без воды и воздуха нас не оставить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 16:51

Я был на митинге. Считаю, что Вадиму Булатову надо выдвигаться в депутаты ГД и там отстаивать наши права.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Васильевна
17 апр 2016 в 16:51

Была на митинге, действительно люди возмущены. Стояла среди обыкновенных людей, неравнодушных к судьбе города. Жаль,что власти проигнорировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 16:52

Меня удивляет, что ни на один митинг не пришло ни одно серьезное лицо ни из заксобрания, ни из администрации области. Просто поразительно, такое демонстративное игнорирование людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 16:52

Ребята активно готовятся к выборам в Госдумму видимо. Митинг был не очем, очередные страшилки для населения и не единого докозательства. Пытался задать вопрос одному из организаторов в очках, так он толком и не смог аргументировать

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 апр 2016 в 16:52

На митинг противников опять нагонят проплаченных студентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 16:53

Оказывается СТОПГОК и противники не сделали ни одного исследования! Был там одна ученая-химик, я ее расспрашивала, так она призналась, что угроза только в теории. И это просто плохо и все! Получается противники ГОКа пугают для своих целей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 16:53

К сожалению "Вахтовики" для того сюда и поставлены, дабы исполнить волю Москвы. Народ, дороги и другие проблемы их не интересуют....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 16:55

Ну-- ну

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 апр 2016 в 16:55

Анекдот дня: МАМА Активиста СТОПГОК ПОВЕСИЛА НА ХОЛОДИЛЬНИК ЖЕЛТУЮ НАКЛЕЙКУ С НАДПИСЬЮ " ИДИ РАБОТАЙ НА ЗАВОД БЕЗДЕЛЬНИК!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 16:55

так держать ребята...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 16:57

Видел репортаж, что митинги оплачивают, ходил долго и спрашивал, наткнулся на казака, который сказал, что оплатили только своим и на митинг потратили 500 тысяч рублей! Откуда у противников такие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Девочка
17 апр 2016 в 16:58

Надо на пл Революции пробиваться, тогда и все 10000 поместятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 16:59

ну это капля в море, вышло бы полгорода, может и обратили бы внимание

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 17:01

На митинге опять было много политики, все превратилось в оппозиционной мероприятие доя либералов и красных, беспонтовый и некчемный митинг

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 17:01

СТОПГОК кучка провокаторов

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 17:02

Почему нет федеральных СМИ? Привлекайте РБК, Slon и других - больше освещения протестов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 17:02

Противники ГОКа выставили ультиматум президенту, ребятки окончательно попутали берега в погоне за грантами из консульства ЕБурга

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 17:03

Нужен референдум - это самый справдливый путь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 17:03

А Кононец когда успел продаться РМК?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 апр 2016 в 17:05

АО «Томинский ГОК» зарегистрировано в Томинском сельском поселении, на территории Челябинской области. Большая часть налоговых отчислений будет поступать в региональный и местный бюджеты, остальная часть – в федеральный бюджет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 17:06

Я против стопгока этого, это проплаченная организация, которая опозорилась везде

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 17:07

Территория под строительство Томинского ГОКа с 1958 года находится в зоне действия цементного и асбестового производства. С момента начала проектирования, в границах будущего ГОКа нет участков, на которых бы выращивались сельскохозяйственные культуры

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 апр 2016 в 17:08

Большое спасибо за свежую информацию! А челябинцам - за участие! Вместе мы сила!!!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 17:09

"а Кононец, который на сентябрьском митинге заявил, что челябинцы проданы обогатителям, теперь стал работать на РМК»"

Интересно а Соловьёв станет работать на рмк если предложат?))) Может для этого и был весь этот цирк с высказывание про экологию как говорится цену набивает)))

Гость
17 апр 2016 в 17:09

К стопгоку давно пропало доверие, они между собой разругались из за иностранных грантов. Из стопгока, были изгнаны Есаков, Черкасов, Жигалин, Субботина, Магазов

ОТВЕТИТЬ
Дружинник ФСБ
17 апр 2016 в 17:09

В передаче" Момент Истины" г-н Караулов все подробно объяснил: ВОДУ МУТЯТ АМЕРИКАНСКИЕ ШПИОНЫ-ПРОВОКАТОРЫ !!! Не потдавайтесь на провокации земляки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 17:10

Народ не ходите на митинги стопгока, вас просто используют

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 17:12

Митинг госдеповских прошел, на него пришли непонимающие зеваки, которым сказали, что яма опасней, чем ЧЭМК и Мечелл

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 17:12

Митинг превратился в политическую тусовку, народ реально пришел от нечего делать в хорошую погоду

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 17:13

Спасибо за освещение очень важной темы! Победа все равно будет там, где ПРАВДА! А правда у нас жителей! Услышала сегодня о вопиющем ущербе при возможном запуске ГОКа. Это действительно угроза национальной безопасности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 17:13

Катя Путина оседлала госбанки и сырьевые госкомпании.

Гость
17 апр 2016 в 17:14

Люди приходили и уходили, молодежь просто тусовалась и махали флажками, многие даже и не поняли зачем это мероприятие и для чего

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 17:14

Кононец, такой Кононец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 17:14

Протест ради протеста, вся суть этого митинга, видна рука командира яблочника иноагента

ОТВЕТИТЬ
Ехидный
17 апр 2016 в 17:16

Молодцы, спасибо всем, кто пришёл!

Задалбали
17 апр 2016 в 17:19

До заявления об отставке???

ОТВЕТИТЬ
Статист
17 апр 2016 в 17:19

Либерасты - выкормыши мизерным числом пытаются влиять на судьбу Южного Урала. К ногтю паразитов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 17:24

СТОПГОК уже в ем надоел, от них нет никакого толку только политика и лозунги, похоже они отрабатывают деньги мечела и ЧЭМК, которые нас только усилили травить. А многие из нас активно верят этим общественникам. Я сегодня говорил с одним участником митинга, он сказал, что дышать вообще не возможно на ЧМЗ, а с Гоком он умрет. Вы понимаете, что это бред, как может яма в 50 км от ЧМЗ убить? А Мечел прям ему здоровья приносит.

ХХХ
17 апр 2016 в 17:25

Судя по всему происходящему в нашей стране, чиновники плевать хотели на мнение своих граждан. Получается мы должны справиться сами с проблемой.

Томино
17 апр 2016 в 17:28

Я вот живу в Томино и этого жителя Булатова, видел только на митинге. Это какой то засланный Томинец из Челябинска. Сразу было понятно политическое мероприятие

ОТВЕТИТЬ
Томино
17 апр 2016 в 17:29

Мы за ГОК!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 17:30

Да к выборам Кое Кто сильно подогревает тему и Гока и дорог. Как только сядет сам, все позабудется.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 17:30

Одними митингами проблему не решить, необходимо с помощью специалистов добиться областного референдума .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 17:31

Мероприятие супер! парнас, демоКратический выбор, солидарность, КПРФ, Казаки которые оказывается уже давно не казаки, но почему то их представляют и народ, который вроде против но не знает против чего. В этом вся суть прошедшего митинга и было не 5 а от силы 1,5 тысячи. Потому что организаторы сами расставляем людей и в центре была большая пробоина не понятно для чего

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 17:32

Откуда 5 тысяч? От силы 1000-1,500

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 17:32

За усё уже уплачено..!) Прокуратура проверит офшоры Дубровского. Информацию об офшорах и незаконной бизнес-деятельности губернатора Бориса Дубровского проверит генпрокуратура. Об этом сообщил замгенпрокурора в Уральском федеральном округе Юрий Пономарёв.