Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Митингами по ГОКу достучатся до Путина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1228
Гость
17 апр 2016 в 16:50

Этот митинг превратился в политическое мероприятие, зря потратил время, ничего нового так и не узнал

гость
17 апр 2016 в 16:51

СТОПГОК достался либералам, они уже сейчас регистрируются как политическое движение и создают районные ячейки, активно готовятся к выборам

Дмитрий
17 апр 2016 в 16:51

Хорошая организация, спасибо активистам. Наше дело правое, победа будет за нами. Без воды и воздуха нас не оставить!!!

Гость
17 апр 2016 в 16:51

Я был на митинге. Считаю, что Вадиму Булатову надо выдвигаться в депутаты ГД и там отстаивать наши права.

Татьяна Васильевна
17 апр 2016 в 16:51

Была на митинге, действительно люди возмущены. Стояла среди обыкновенных людей, неравнодушных к судьбе города. Жаль,что власти проигнорировали.

Гость
17 апр 2016 в 16:52

Меня удивляет, что ни на один митинг не пришло ни одно серьезное лицо ни из заксобрания, ни из администрации области. Просто поразительно, такое демонстративное игнорирование людей.

Гость
17 апр 2016 в 16:52

Ребята активно готовятся к выборам в Госдумму видимо. Митинг был не очем, очередные страшилки для населения и не единого докозательства. Пытался задать вопрос одному из организаторов в очках, так он толком и не смог аргументировать

Светлана
17 апр 2016 в 16:52

На митинг противников опять нагонят проплаченных студентов

Гость
17 апр 2016 в 16:53

Оказывается СТОПГОК и противники не сделали ни одного исследования! Был там одна ученая-химик, я ее расспрашивала, так она призналась, что угроза только в теории. И это просто плохо и все! Получается противники ГОКа пугают для своих целей!

Гость
17 апр 2016 в 16:53

К сожалению "Вахтовики" для того сюда и поставлены, дабы исполнить волю Москвы. Народ, дороги и другие проблемы их не интересуют....

Гость
17 апр 2016 в 16:55

Ну-- ну

Андрей
17 апр 2016 в 16:55

Анекдот дня: МАМА Активиста СТОПГОК ПОВЕСИЛА НА ХОЛОДИЛЬНИК ЖЕЛТУЮ НАКЛЕЙКУ С НАДПИСЬЮ " ИДИ РАБОТАЙ НА ЗАВОД БЕЗДЕЛЬНИК!"

Гость
17 апр 2016 в 16:55

так держать ребята...

Гость
17 апр 2016 в 16:57

Видел репортаж, что митинги оплачивают, ходил долго и спрашивал, наткнулся на казака, который сказал, что оплатили только своим и на митинг потратили 500 тысяч рублей! Откуда у противников такие деньги?

Девочка
17 апр 2016 в 16:58

Надо на пл Революции пробиваться, тогда и все 10000 поместятся.

Гость
17 апр 2016 в 16:59

ну это капля в море, вышло бы полгорода, может и обратили бы внимание

Гость
17 апр 2016 в 17:01

На митинге опять было много политики, все превратилось в оппозиционной мероприятие доя либералов и красных, беспонтовый и некчемный митинг

Гость
17 апр 2016 в 17:01

СТОПГОК кучка провокаторов

Гость
17 апр 2016 в 17:02

Почему нет федеральных СМИ? Привлекайте РБК, Slon и других - больше освещения протестов!

Гость
17 апр 2016 в 17:02

Противники ГОКа выставили ультиматум президенту, ребятки окончательно попутали берега в погоне за грантами из консульства ЕБурга

17 апр 2016 в 17:03

Нужен референдум - это самый справдливый путь!

Гость
17 апр 2016 в 17:03

А Кононец когда успел продаться РМК?

Светлана
17 апр 2016 в 17:05

АО «Томинский ГОК» зарегистрировано в Томинском сельском поселении, на территории Челябинской области. Большая часть налоговых отчислений будет поступать в региональный и местный бюджеты, остальная часть – в федеральный бюджет

Гость
17 апр 2016 в 17:06

Я против стопгока этого, это проплаченная организация, которая опозорилась везде

Гость
17 апр 2016 в 17:07

Территория под строительство Томинского ГОКа с 1958 года находится в зоне действия цементного и асбестового производства. С момента начала проектирования, в границах будущего ГОКа нет участков, на которых бы выращивались сельскохозяйственные культуры

Алексей
17 апр 2016 в 17:08

Большое спасибо за свежую информацию! А челябинцам - за участие! Вместе мы сила!!!

17 апр 2016 в 17:09

"а Кононец, который на сентябрьском митинге заявил, что челябинцы проданы обогатителям, теперь стал работать на РМК»"

Интересно а Соловьёв станет работать на рмк если предложат?))) Может для этого и был весь этот цирк с высказывание про экологию как говорится цену набивает)))

Гость
17 апр 2016 в 17:09

К стопгоку давно пропало доверие, они между собой разругались из за иностранных грантов. Из стопгока, были изгнаны Есаков, Черкасов, Жигалин, Субботина, Магазов

Дружинник ФСБ
17 апр 2016 в 17:09

В передаче" Момент Истины" г-н Караулов все подробно объяснил: ВОДУ МУТЯТ АМЕРИКАНСКИЕ ШПИОНЫ-ПРОВОКАТОРЫ !!! Не потдавайтесь на провокации земляки!!!

Гость
17 апр 2016 в 17:10

Народ не ходите на митинги стопгока, вас просто используют

Гость
17 апр 2016 в 17:12

Митинг госдеповских прошел, на него пришли непонимающие зеваки, которым сказали, что яма опасней, чем ЧЭМК и Мечелл

Гость
17 апр 2016 в 17:12

Митинг превратился в политическую тусовку, народ реально пришел от нечего делать в хорошую погоду

Гость
17 апр 2016 в 17:13

Спасибо за освещение очень важной темы! Победа все равно будет там, где ПРАВДА! А правда у нас жителей! Услышала сегодня о вопиющем ущербе при возможном запуске ГОКа. Это действительно угроза национальной безопасности!

Гость
17 апр 2016 в 17:13

Катя Путина оседлала госбанки и сырьевые госкомпании.

Гость
17 апр 2016 в 17:14

Кононец, такой Кононец.

Гость
17 апр 2016 в 17:14

Люди приходили и уходили, молодежь просто тусовалась и махали флажками, многие даже и не поняли зачем это мероприятие и для чего

Гость
17 апр 2016 в 17:14

Протест ради протеста, вся суть этого митинга, видна рука командира яблочника иноагента

Ехидный
17 апр 2016 в 17:16

Молодцы, спасибо всем, кто пришёл!

Задалбали
17 апр 2016 в 17:19

До заявления об отставке???

Статист
17 апр 2016 в 17:19

Либерасты - выкормыши мизерным числом пытаются влиять на судьбу Южного Урала. К ногтю паразитов!

Гость
17 апр 2016 в 17:24

СТОПГОК уже в ем надоел, от них нет никакого толку только политика и лозунги, похоже они отрабатывают деньги мечела и ЧЭМК, которые нас только усилили травить. А многие из нас активно верят этим общественникам. Я сегодня говорил с одним участником митинга, он сказал, что дышать вообще не возможно на ЧМЗ, а с Гоком он умрет. Вы понимаете, что это бред, как может яма в 50 км от ЧМЗ убить? А Мечел прям ему здоровья приносит.

ХХХ
17 апр 2016 в 17:25

Судя по всему происходящему в нашей стране, чиновники плевать хотели на мнение своих граждан. Получается мы должны справиться сами с проблемой.

Томино
17 апр 2016 в 17:28

Я вот живу в Томино и этого жителя Булатова, видел только на митинге. Это какой то засланный Томинец из Челябинска. Сразу было понятно политическое мероприятие

Томино
17 апр 2016 в 17:29

Мы за ГОК!

17 апр 2016 в 17:30

Да к выборам Кое Кто сильно подогревает тему и Гока и дорог. Как только сядет сам, все позабудется.

17 апр 2016 в 17:30

Одними митингами проблему не решить, необходимо с помощью специалистов добиться областного референдума .

Гость
17 апр 2016 в 17:31

Мероприятие супер! парнас, демоКратический выбор, солидарность, КПРФ, Казаки которые оказывается уже давно не казаки, но почему то их представляют и народ, который вроде против но не знает против чего. В этом вся суть прошедшего митинга и было не 5 а от силы 1,5 тысячи. Потому что организаторы сами расставляем людей и в центре была большая пробоина не понятно для чего

Гость
17 апр 2016 в 17:32

Откуда 5 тысяч? От силы 1000-1,500

Гость
17 апр 2016 в 17:32

За усё уже уплачено..!) Прокуратура проверит офшоры Дубровского. Информацию об офшорах и незаконной бизнес-деятельности губернатора Бориса Дубровского проверит генпрокуратура. Об этом сообщил замгенпрокурора в Уральском федеральном округе Юрий Пономарёв.

Гость
17 апр 2016 в 17:34

ГОКу не место в пригороде миллионного города ,Карабаш яркое подтверждение и пример того ,что будет с Челябинском ,ходил ,хожу и буду ходить на такие митинги,призываю поступать так всех неравнодушных ,которые думают о будущем своих детей и внуков .

Борис
17 апр 2016 в 17:35

Одними митингами проблему не решить, необжодимо добиться проведение областного референдума. Для этого нужно привлечь специалистов в этом вопросе.