ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1228)

17 апр 2016 в 22:25

почему не приглашают федеральное СМИ , НТВ, ОРТ, РТР ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 22:31

Мы были и не пожалели, а кто рассуждает надо-ненадо, просто болтун.

Гость
17 апр 2016 в 22:36

Ну какого.... там опять парнас свои флаги развесил? Спонсоры видать? Я против Томинско-Биргильдинских гоков но никогда даже близко не подойду к тем кто держит знамена этой партии. Стоп Гок очень не красиво и дешево выглядит на фоне таких знамен. Зачем они среди вас? среди нас?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
17 апр 2016 в 22:37

были на алом поле,до этого проезжали пл.Революции-стоят там 4-5 машин с саженцами....А говорили на площадь нельзя сегодня,все занято...

Пётр Синькобаев
17 апр 2016 в 22:45

Как надоели эти иностранные агенты! Только захотят наши для новых танков и ракет построить ГОК- как тут как тут эти агенты! А ведь на ГОКе будет и ДМС и кафе- столовая и душ и фитнесс центр с цветочной комнатой! Кто лучше добудет медь, тому дадут Солярис, а кто перевыполнит норму в 1,75 раза- тому Дастер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 22:47

Челябинцы, земляки, спасибо Вам за то, что смогли прийти и показать всем, что Вы достойны лучшей жизни! Нет - ГОКу!
Да - жизни! Мы любим свой город и хотим, чтобы наши дети были здоровыми и счастливыми!

Оставьте наш город в покое! Челябинск - лучший город Земли!

ОТВЕТИТЬ
С. Путологов
17 апр 2016 в 22:52

Видимо правильно политику повёл Тефтелев, раз эти агенты забеспокоились.Хозяйственник он крепкий, ремонт дорог пошёл по городу, Парк Пушкина работает-хочешь на карусели катайся, хочешь на говерле, хочешь шаурму поешь, а хочешь и вресторане попируй. Также и в Гагарино много сейчас развлечений, так что не запугать вам агентам, нас-работяг с Цинкового!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 22:54

А я за ГОК. Хочу, что б его построили и побыстрее... Вреда от него будет меньше, чем от цинкового... И да, 2000 от миллиона это заметно меньше, чем даже 1%, так что стопгок отдыхает...

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 22:57

Иногда мне кажется,что жизнь в Челябинске похожа на мультфильм Незнайка на луне

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 апр 2016 в 23:01

Спасибо огромное организаторам митинга! Очень много неравнодушных людей, которые борются за свое будущее и будущее своих детей!!! Мы против ГОКа, мы за здоровье нашего поколения. Стыд и позор нашим властям, которые не явились на митинг, тем самым они еще раз показали, что им глубоко наплевать на нас!

Гость
17 апр 2016 в 23:09

вся эта истерика вокруг ГОК напоминает, если кто помнит, подобную истерику вокруг "проблемы 2000"... Что вот наступит 2000 год и все компьютеры сойдут с ума, и наступит конец света... вот также и ГОК... его построят, запустят и ничего не изменится... а все мнительные граждане найдут себе другой повод для истерики... А против ГОКа в первую голову застройщики западного берега Шершней... они проплачают всю эту возню. Через несколько лет все это неминуемо всплывет и всем сегодняшним активистам-"стопгокам" будет стыдно. Их развели как детей... но они, конечно , виду не покажут

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 23:27

Табалова в губернаторы или мэры! Я у него учился студентом! Хороший человек, умный! А были отдельные личности продвигающиеся по линии профкома, очень хорошо работающие в предвыборные и выборные моменты, заседает в ЗСО! Итог: Табалов -мужик, один в поле воин, мы тебя помним!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
17 апр 2016 в 23:28

Давайте еще такими толпами на субботники будем ходить, наладим благосостояние в городе и уж точно никому не захочется этот ГОК строить?) кто со мной?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 23:35

ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам митинга, очень сложно людей организовать, практика показала - сложно, даже если их жизни угрожает опасность... ну, не сейчас же угрожает, потом угрожает,и может, и не угрожает - думает обыватель, а поеду-ка я лучше в сад, там работы много... и не понимает, что кому нужен будет этот заплеванный гоковской пылью сад через пять лет... Спасибо Московцу, и девушкам с листовками и газетами против ГОКа, и всем, кто это организовывал и чьих фамилий я не знаю, к сожалению... НАША СИЛА ТОЛЬКО В МАССОВОСТИ, и если и можно еще остановить этот ужас, то только так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 23:35

Лучше бы на благотворительность эти деньги отдали, чем на всю свою пиарщину, и я не с рмк, я тоже против, просто обидно что столько средств уходит не в ту сторону и что митинги устраиваются в защиту себя любимых, а не слабых и больных

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 23:45

Раз тут так много противников строительства ГОКа, тогда ответьте мне на вопрос, почему так мало народу пришло и так мало подписей под петицией?
город миллионник и две тысячи - как-то не солидно
не кажется ли вам, активисты, что на самом деле многим пофиг и никто особо не против строительства ГОКа а молчаливо "за"
может горожане на новые рабочие места, на новые налоги надеются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 00:12

Че вы тут все строите из себя активных жителей города? Любят они Челябинск! Да даже судьба Эрика беспокоит большее количество людей и подписей под его петицией собрано больше, чем вами - горожанами, за Ваш "любимый" город, лучше б свинарник за собой с улиц собрали и то толку больше было бы

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 апр 2016 в 00:14

Челябинцы, многие кричат за экологию, а может просто начать с себя, не жечь листву на дачах например, не мусорить на улице и в лесах, не зажигать костры там где не положено и потом забывать их тушить, не курить в общественных местах и т.д..

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 апр 2016 в 00:23

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ НА МИТИНГ!!! И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИДЁМ И ДРУЗЕЙ- ЗНАКОМЫХ ПРИВЕДЕМ, БУДЕМ СТОЯТЬ ДО КОНЦА!!! ГОКУ НЕТ!!! НАМ НЕ НУЖНЫ БОЛЕЗНИ!! МЫ, ЖИТЕЛИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА, ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА ГОКА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 00:57

Спасибо тем, кто отстаивает мой родной город! Сам я живу давно не тут, но мысленно с вами. Главное не позволяйте РМКашникам создать положительный имидж предприятию! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 01:29

товарищи гопстоповцы а че мелочиться? давайте закроем все заводы в городе и переквалифицируемся в выращивание репы!!! а чё, зато экологично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 01:45

Я против ГОКа, но возмущает, что на больной теме паразитируют те, кому нужен пиар. Простых равнодушных людей видно по нарисованным плакатам. Откуда у "обычных" общественников-стопгоковцев деньги на печать плакатов, шаров с логотипами и т.д. и тп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 02:57

сколько троллей! вас оптом рмк купил что ли?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2016 в 07:23

Нужна новая не политизированная организация без политический амбиций, типа, "Челябинцы против ГОКа"........Хватит плодить "псевдо политиков" рвущихся к "кормушке"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 07:55

Я и моя компания вложили 976 млн. долларов в проект ГОКА и сейчас в США и странах ЕС оборудование на 2 млрд. евро почти готовое. Мы то знаем ГОК будет и мы знаем Кремль дал свое согласие. Уймитесь, под Челябинском запасы платины и золота и всех отселим в свое время.

ОТВЕТИТЬ
Житель
18 апр 2016 в 07:59

Такое количество тролей свидетельствует только об эффективности акции, РМК пытаются сопротивляться и понимают. что пахнет жаренным. Так что, так держать, молодцы, главное не сдаваться!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 апр 2016 в 08:00

Я против строительства еще одного ОЧЕНЬ опасного объекта вблизи Челябинска.
В городе 3 металлургических завода, шлакоотвал ЧЭМК и городская помойка в 10 км от пл. Революции, ядерная помойка в 70 км от города, заброшенный вечно дымящийся Коркинский разрез в 15 км от города. Шершневское водохранилище в последние годы стало напоминать сточную канаву, вода в нем уже цветет с мая по сентябрь. Город стал неблагоприятным и по шуму : от работающих на форсаже двигателей военных самолетов.
Может, уже хватит ?!! Нам не нужен очередной "экологический геморрой" ! Способствуйте размещению в городе безопасных производств.
Власть должна запретить его строительство и начать заниматься решением существующих экологических проблем.
Иначе, зачем нам такая власть?

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
18 апр 2016 в 08:33

вот приедет барин, барин нас рассудит, барин сам увидит , что плоха избушка и велит дать лесу, думает старушка...( Некрасов)

Гость
18 апр 2016 в 08:34

Мы будем бороться до конца! Не бросим любимый город и его жителей! Стоп ГОК!

Гость
18 апр 2016 в 08:39

Все намного проще и вы знаете на выборах правильно проставить приоритеты и все станет на свои места а митинги наверное это не плохо но не действенно

Житель Че
18 апр 2016 в 08:40

Пол процента от населения г. Челябинска. Маловато людей реально переживает за свое здоровье....

ОТВЕТИТЬ
SOS
18 апр 2016 в 08:50

Враг моего врага - мой друг, и пусть он к любой партии относится, а если наш губер не понял еще, что он все выборы едру сольет и лично себя подставит перед ВВП как не оправдавший доверия, если гок не остановит, то он действительно имеет 3 класса образования и обильное слюнотечение на откаты от РМК

Гость
18 апр 2016 в 08:56

Печально,
Большая часть население - именно население, никак не отстаивающее свое право на жизнь и здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 апр 2016 в 08:57

ГОрод пассивов.
лень ж..пу оторвать от дивана.
за свое будующее
позор нам всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 09:01

экологи почему то эстонские,организатор Чирикова на деньги Госдепа и меньше процента одурманенных граждан решили загубить промышленность области..бред.

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 апр 2016 в 09:02

В.В.первый кто продал челябинцев Дубровскому,с установкой на черную металлургию и тд....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 09:09

я вчера не был и очень жалею об этом

Гость
18 апр 2016 в 09:12

Пока, как сказал Веллер, идет перекачка всех бюджетных денег в карманы феодалов, ждать от правительства нечего. Вот как все деньги перекачают и сбегут-тогда и будет народ -сам решать строить ГОК или нет. А пока господа любезные-заткнитесь, получайте свои 20 тысяч в месяц, ну и посещайте санкционированные митинги.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2016 в 09:18

Спасибо организаторам! Я против ГОКА! Наш город и область итак уже превратили в помойку, куча вредных производств, нечем дышать! Мои дети болеют астмой! Пусть власти видят, что народ не молчаливое стадо! Мы будем бороться за свое право на нормальную и здоровую жизнь!

Евгений
18 апр 2016 в 09:19

Елки палки, а не могли организаторы какой нибудь плакатик в парке гагарина организовать ?!!!!
я узнал из http://chelyabinsk.ru/text/newsline/152565723680768.html
Я целый час прочесывал парк в поисках этого митинга !!! и при чем я был не один я видел еще минимум две группы (с шариками и флажками СтопГОК)

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2016 в 09:21

ни каких вам ..крымов и сочи.. все на заводы .. забыли ..что.. сирия и украина важнее ваших.. гоков..

челябинцы
18 апр 2016 в 09:23

ТРЕБУЕМ РЕФЕРЕНДУМА против строительства ГОКа, ТРЕБУЕМ!!!!!!!!

Гость
18 апр 2016 в 09:24

Алое Поле не вмещает всех желающих, очевидно же! Только площадь Революции.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 апр 2016 в 09:25

Был всей семьей на митинге, было много знакомых, про то что кто то кому то проплачивал - чушь. Большое спасибо всем Гражданам кто выразил свое мнение и пришел. Грустно от аморфности наших людей (кто поехал на шашлык, в сад, в пивнуху и т.д.) они - заслуживают той власти которая сейчас у руля. Реально переживаю за наш Челябинск, не хочу от сюда уезжать, но если построят ГОК - уеду, т.к. тут делать будет нечего: ни экологии, ни бизнеса. Не понимаю отношение властей к этому вопросу, нас держат за быдло, грустно. СТОП ГОК!

Житель Челябинска....
18 апр 2016 в 09:27

Пусть представители РМК и их покровители не забывают, что все недра принадлежат народу и когда и где ини будут добываться, тоже решать народу, на чьей территории они находятся....

челябинка
18 апр 2016 в 09:29

Судя по комментариям троллей, МИТИНГ ДОСТИГ ЦЕЛИ!!!!

Зинур
18 апр 2016 в 09:32

КОГДА СЛЕДУЮЩИЙ митинг????

Гость
18 апр 2016 в 09:32

СТОП ГОК!!!!!!!!

Елена
18 апр 2016 в 09:34

ПОРАЗИЛИ вчера ТОЛПЫ ГОРОЖАН, идущих на митинг. ПОТОКИ ЛЮДЕЙ!!!! Более 2-х часов шел митинг и реки людей не ослабевали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 09:37

Что-же вы против вредных производств то не бастуете, которые уже в городе, а "защитники природы" ?

ОТВЕТИТЬ