Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тефтелев заявил на критику Соловьева, что город управляется коллегиально»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ393
18 апр 2016 в 11:20

А по дням недели управление городом еще не расписано! Есть железное правило, если все, значит никто! К другим следует прислушиваться, но не делить управление и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Сам признался в собственной не состоятельности. (а с женой тоже коллегиально проживает)?

Гость
18 апр 2016 в 11:21

Ага. Всю зиму коллегиально снег с дорог вывозили...

Гость
18 апр 2016 в 11:21

Так бывает, когда городом управляют люди, которые не связывают своё будущее и будущее своих детей с ним.

Первый
18 апр 2016 в 11:22

Мы Челябинцы против стриотельства Томинского гока!!!!

Гость
18 апр 2016 в 11:22

Скоро он скажет, что из-за того, что без конца приходится отвечать на критику, работать некогда!
Устал один выгребать, решил что пора делать это коллегиально с думой

против дури в головах
18 апр 2016 в 11:23

Очередной отмазон не вкатил. Совсем.

Гость
18 апр 2016 в 11:23

Зас...ли город теперь оправдываются..................

И.Крылов
18 апр 2016 в 11:25

В переводе на доступный язык: лебедь, рак и щука

Гость
18 апр 2016 в 11:25

Гнать взашей надо этих магнитогорских гастарбайтеров. Знать бы как...

Сашок
18 апр 2016 в 11:26

Как снег не убирали, так и пыль, дресьву и т.д.! РАБОТАТЬ ТО БУДЕТЕ???

18 апр 2016 в 11:26

а медаль за что получил САМО - управление?? Ну хоть маленький шанс есть что их снимут??

Гость
18 апр 2016 в 11:26

Блин, ему колхозом управлять доверить страшно!

18 апр 2016 в 11:26

Если говорить обо мне, то у меня коллегиальный способ управления городом. Я себя не мыслю без городской думы, мы вместе работаем над всеми проблемами, которые сегодня в городе возникают».

Нормально стрелки переводит)))) Типа если буду тонуть то и доморощенные думцев за собой подтяну)))

Гость
18 апр 2016 в 11:26

Тефтелеф, признай уже, что ты не в состоянии управлять таким городом. Нам твои слова побоку, делом доказывать надо, а на данный момент ты доказал лишь то, что умеишь только говорить и оправдывать, не болие

житель города, водитель
18 апр 2016 в 11:27

Такой хр.новой ситуации в городе с дорогами не было с 1995 года. Тогда я приехал в город из области и думал что подвеска машины развалится.
Сейчас каждый день приезжаю во двор и понимаю, что у нас в городе Мэрия устроила гонки на выживание ofroAD. Жаль что такая без хозяйственность случилась. При Юревиче было видно что человек сам ездит за рулем и ценит дороге. Тефтелева Возят, он кочки и ямы сам не объезжает, ему хорошо

Гость
18 апр 2016 в 11:27

Вывод:все останется как и прежде.Никто и ничего делать не будет.

Гость
18 апр 2016 в 11:27

"Кто сшил костюм?... Народу много, а спросить не с кого. Хорошо устроились" асе как по Райкину

Гость
18 апр 2016 в 11:27

Стыд и позор (хотел много написать, но даже слов других не нашлось)

Воочию не слышал
18 апр 2016 в 11:28

Я на концерте не был, воочию не слышал.

ну этим по моему все сказано...

Гость
18 апр 2016 в 11:28

Хватит уже валить на кого-то свое бездействие! Стыдно должно быть, что и посторонние люди тебя тычут носом в д...мо! Признай свои ошибки и уйди сам тихо-мирно!

Никто и звать никак
18 апр 2016 в 11:28

Управлял коллегиально,
получая свой оклад.

Только в городе реально
стало хуже во сто крат.

Гость
18 апр 2016 в 11:28

Обоих домой и Тефтелева и Дубровского и как можно быстрей.
Тогда еще успеем к майским праздникам убрать город!!!

Гость
18 апр 2016 в 11:28

А почему медаль не одел??? Не солидно как то!!!

Гость
18 апр 2016 в 11:29

В отставку с позором управленцев 2 года бардак нескончаемый отмыв денег и передел собственности больше никаких результатов

Гость
18 апр 2016 в 11:29

Точные слова- хозяина нет! Коллегиально-значит никто ни за что не отвечает.

Гость
18 апр 2016 в 11:29

Вывод:все останется как и прежде.Никто и ничего делать не будет.

челябинка
18 апр 2016 в 11:30

коллегиальность не должна означать безответственность, отвечать -то самому надо.

Гость
18 апр 2016 в 11:30

Ему бы стрелочником работать

Гость
18 апр 2016 в 11:30

Скорее калекиально...

Гость
18 апр 2016 в 11:30

Мэр полностью невиновний. Крайней степени...

Гость
18 апр 2016 в 11:30

Отлично размыл ответственность! Просто подписался под словами "Нет хозяина.."

Сергей
18 апр 2016 в 11:31

Я так понял, что его хата с краю и он ничего не знает??))) А если город управляется коллегиально, то сразу 2 вопроса возникает:
1. Зачем нам институт мэрства или мэр который сам ничего не решает?
2. Кто эти коллеги, что мешают "медалисту" превратить город в сад? Прошу озвучить имена этих агентов Обамы, народ должен знать персонально, кто блокирует попытки ВВП по достойному развитию России! Нам в прямой линии прямо сказали - все губернаторы люди золотые, из последних сил бьются за благополучие народа, про мэров промолчали, значит в них причина российских бед?

КАКОЙ МЭР - ТАКИЕ ДОРОГИ!!!! "ЧИСТЫЙ" МЭР - ЧИСТЫЙ ГОРОД!!!!

Гость
18 апр 2016 в 11:31

Когда коллегиально значит точно никто спасибо разьяснил теперь свою позицию управленца а то голову сломали уже почему бардак

гость
18 апр 2016 в 11:31

город грязный, город пыльный,
без дорог автомобильных!

Гость
18 апр 2016 в 11:31

1. Зимой были "кучи Тефтелева", теперь появились "ямы Тефтелева"
2. Управляя Челябинском как Магнитогорском, Тефтелев, в итоге, добьётся такого же состояния областного центра-грязный, запущенный рабоче-металлургический анклав.

Гость
18 апр 2016 в 11:32

Решать проблемы города и в правду лучше коллегиально

Гость
18 апр 2016 в 11:32

У города нет заботливого хозяина - и в этом Соловьев совершенно прав!!!
А мэру уже лучше вообще ничего не говорить, чем такой детский лепет!
Ему и горожане вопиют о грязи, ямах и выбросах в городе,
и известные, приезжие персоны говорят! ТОЛКУ НОЛЬ - ОДНА БРЕХНЯ!
Стыдно должно быть градоначальник! Вместо медалей в отставку бы надо!

18 апр 2016 в 11:32

Если бардак называется коллегиально, то значит нами управляют Анархисты. И какая же партия стоит у руля?

Гость
18 апр 2016 в 11:33

Гастролёр обос...л наш город, привлёк внимание к концерту, обеспечил себе аншлаг, собрал деньги и уехал в Москву. А мы сидим радостно "лайки" ставим. Город грязный, но начинает убираться после зимы. А вот с патриотизмом у челябинцев беда, пока позволяем таким гастролёрам унижать свой город.

Гость
18 апр 2016 в 11:33

Главное, что бы на фото хорошо получился, а остальной .....................................

Гость
18 апр 2016 в 11:33

Соловьев, кстати, в своей воскресной программе не удержался, и даже в набившей оскомину теме про Украину обмолвился про наш город, мол, люди милейшие, а город стал просто ужасным, и что местных властей просто нет. За точность не отвечу, но общий смысл именно таков.

18 апр 2016 в 11:33

Предлагаю Господина Тефтелева отправить руководить НАТО. Для России пусть постарается НАТО ка Челябинск за 2 года привести в негодное состояние.

Гость
18 апр 2016 в 11:33

Умница! Разделил ответственность на всех и каждого ))) Я не я и хозяйство не мое. )) Вот чему хорошо научились управлять, так это словами изворачиваться. На любую критику есть чего ответить. А хозяина у города реально нет. Нигде. Ни в одном министерстве и ведомстве . Одни функционеры. ТЬФУ!

Гость
18 апр 2016 в 11:34

Когда Тефтелев уже начнет работать, а не спорить???????????

18 апр 2016 в 11:34

Город приводят в порядок после зимы, работают дворники, дорожники. Приехал Соловьев - все впали в истерику. Соловьеву то откровенно говоря по фиг - приехал на гастроли, уехал в Москву. А мы здесь живем, и что теперь, впадать в уныние как все плохо? Пройдет две недели, пройдут субботники, коммунальщики приведут улицы в приличный вид. А истерить на тему того, что Челябинск это ужас ужас прям...ну...как-то не очень патриотично(((

Гость
18 апр 2016 в 11:34

Коллегиальный Вы наш, Евгений....

Гость
18 апр 2016 в 11:34

Одни оправдания, разговоры пустые. Уже стыдно за Вас, господин Тефтелев! Игра в поддавки, дурак-сам дурак! Не знаю в каком вы измерении живете, но по факту пора вернуться в реальность и уже начать что-то делать!

Гость
18 апр 2016 в 11:34

По поводу коллегиальности:
Народная мудрость гласит - У семи нянек дитя без глаза.

Гость
18 апр 2016 в 11:35

Пытается отмазаться! Для чего тогда мэр? Город не убирается-пыль стоит столбом, а если машина по крайней правой полосе проедет, то все ряды покрываются пылью с мусором!

Гость
18 апр 2016 в 11:35

Вот-вот, у семи нянек дитя без глазу.

Гость
18 апр 2016 в 11:35

А в глазах божья роса...