31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)

18 апр 2016 в 14:52

Давайте не будем валить с больной головы на здоровую, и Юревич С Давыдовом и Дубровский с Тефтелевым, все виноваты, Первые что еще 5 лет не прошло с революции дорожной, и все труды развалились (понимаем уровень коррупции 100 получили 20 на дороги). А Дубровский с Тефтелевым, просто ничего не делают, а точнее продолжают делать то, что делали до них. Не стоит забывать, что ГОК заслуга Юревича. То что стало нечем дышать в нашей помойке уже Дубровского.

Мне не все равно
18 апр 2016 в 14:53

"К пуговицам претензии есть?"
Не о Вашем ли коллегиальном управлении, господин Тефтелев, поведал когда-то Райкин?

Зинаида
18 апр 2016 в 15:31

"Я вами руководил, я отвечу за все" - прямо колом в горле стоит.
М.М. Жванецкий

Горожанин
18 апр 2016 в 15:39

Скажите а с какой формулировкой он получал награду за развитие самоуправления муниципалитета. А вместо развития мы видим стагнацию органов управления. Как честный человек Тефтелев обязан отказаться от наград, как и все кто принимал участие в развале городской инфраструктуры. Уборка улиц производится древними тракторами, городской транспорт на последнем издыхании.
Перестаньте врать людям. Ваша ложь ВСЕХ ДОСТАЛА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 15:41

МЫ НИКОМУ НЕНУЖНЫ.......ПЛЕВАТЬ НА НАС ХОТЕЛИ....ПОРА УЖЕ ЭТО ПРИЗНАТЬ

Гость
18 апр 2016 в 15:41

Я реально иногда после его комментариев задумываюсь о его психическом здоровье, неужели он на самом деле так говорит....

Гость
18 апр 2016 в 15:42

Теперь понятно,почему после обращения к Вам письменно , по поводу установки на нашем перекрестке освещения его до сих пор не установили (это с января 2016г.)- управление коллегиальное ! Обещанного 3 года ждут!!!!!!!! Прав Соловьев - НЕТ ХОЗЯИНА В НАШЕМ ДОМЕ !!!!

Гость
18 апр 2016 в 15:56

КОЛЛЕГИАЛЬНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ!

Гость
18 апр 2016 в 16:06

Депутатов стало больше , чтобы были ближе к народу. Грамотные , уважаемые , обратите внимание ,что творится , не отсиживайтесь , избиратели надеялись на вас. Скажите : нет всему этому безобразию и СТОП ГОК,

Гость
18 апр 2016 в 16:26

В каждый регион России - по Путину !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 16:41

Посмотрите фильм российский "ДУРАК", там простой дурак-слесарь увидел всю кухню управления городом изнутри и попробовал достучаться...

18 апр 2016 в 17:03

Просто тупой пиар ход Соловьева. Да есть проблемы в городе Челябинске, но по сути во всех городах так! Если бы он так не сказал, то это бы все не вышло такой глобальной беседой здесь! Везде идут субботники, город потихонечку, но приводят в нормальный вид! Разве приятно Вам, Челябинцам, когда какой то гастролер унизил ваш город, где патриотизм ребят???

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2016 в 17:21

Только непогода спасает ГОРОДИЩЕ. Приехал бы Соловьев по окончании Бишкунака - все подметено и помыто. Заложите в бюджет затраты на ансамбль шаманов. И всем КОЛЛЕГАМ спокойней и в городе чище. А если серьезно, то кто же на ХОЗЯЙСТВО ставит НОМЕНКЛАТУРУ?!

Гость
18 апр 2016 в 17:35

Смотрю на фото и думаю, сколько же выпил он за всю свою жизнь и как это повлияло на мозг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 17:39

Просто тупой пиар ход Соловьева

может, и так, но я,как житель города, полностью с ним (Соловьевым) согласен, значит , уже не пустой, а убрать этих "давильщиков металла" от власти в Челябинске я никак не могу, даже на выборы "этих" уже не сходить, идите в попу, Альберт, эти двое, назначенные Путиным, вовсе никакие, я в Челябинске уже 41 год живу, дакой грязи, как сегодня, не было никогда.

Брежнев
18 апр 2016 в 17:42

Хотели свободы и демократии, получайте. Полная свобода, никто ни за что не отвечает, каждый делает что хочет))) И не нойте теперь.

Семен
18 апр 2016 в 17:44

Самое удивительное, что судя по ответным выражениям, Тефтелев даже не понимает значение фраз, сказанных Соловьевым. Владимир Соловьев сильный оратор, мастерски владеющий речевыми оборотами. Причем здесь коллегиальная форма управления Челябинском!.. Так сказать, речь Владимира Соловьева нужно "читать между строк". Сказав о "Хозяине" имелась вся исполнительная власть города, может и областной аппарат, которому нет дела до чистоты улиц, дорожного покрытия и иного хозяйства муниципалитета. Кроме того, наш "всеми любимый" глава администрации "работая в связке с городской думой" хочет снять с себя ответственность с тем, что происходит сегодня в городе!!!

друг
18 апр 2016 в 17:47

когда все мутно рыбачить легче

Гость
18 апр 2016 в 17:47

Жителей, которые сами гадят, разрешают своим детям это делать, хорошая власть давно бы отучила от таких привычек, просто ВВЕСТИ СИСТЕМУ ШТРАФОВ, чтобы было неповадно загрязнять город, а не могут платить, пусть идут на обязательные работы. Но в городе нет даже мэра, о чем можно говорить!

Гость
18 апр 2016 в 17:56

Есть ли в комнате дурно пахнет, виноваты все, а значит никто. Вот принцип наших управленцев.

ОТВЕТИТЬ
КУКИШ
18 апр 2016 в 18:00

КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ ЗАДОЛБАЛИ!!!НОГОВОДИТЕЛИ ДОЛБАННЫЕ!!! ДО ЧЕГО ЖЕ ДОВЕЛИ ГОРОД УЛИЦЫ РОДНОГО ГОРОДА!!! СРАМАТА!!! ЕСЛИ ДАЖЕ ПО КИРОВКЕ ОТ ТЕПЛОТЕХА ДО ОПЕРНОГО ПО ТРАТУАРУ НЕ ПРОЙТИ,,,, ГРЯЗЬ,ПЫЛЬ! ***!! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВАМ С ВЕРХУ КОМАНДУ СПУСТИЛИ_ЗА*** ГОРОД ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ!!!!

Гость
18 апр 2016 в 18:06

Грошь цена вам всем там, наверху сидящим , ваше коллегиальное мышление уничтожает город , ваша цель видимо только сидеть у кормушки и набивать карманы, коллегиально.

Гость
18 апр 2016 в 18:08

Маразм крепчает.

Гость
18 апр 2016 в 18:36

От Соловьева ждали дельного тренинга, а он нам проблемы нашего города начал рассказывать, молодец, сами все знаем, нечего нас учить, у каждого города свои проблемы

Гость
18 апр 2016 в 19:47

вата интенсивно минусит адекватные комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 20:03

Давайте лучше будем контролировать их работу! Выкладывать в сеть фото и адреса проблемный мест! Пусть работают оправдывают доверия президента, а мы им в этом поможем!

Гость
18 апр 2016 в 21:36

А как вы хотели, таким большим городом управлять одному человеку явно не просто, в большинстве случаях требуются советники и у одного человека больше шансов наделать ошибок, вам этого надо?

Гость
18 апр 2016 в 22:17

Верните Юрьевича и будет нормальный хозяин у города и области!!!! А этих гастролеров в магнитку пусть там коллегиально городом управляют!!

ОТВЕТИТЬ
Паша ЧТЗ
18 апр 2016 в 22:29

Ну справедливости ради надо сказать, что ремонт-то идет, и уборка идет. Конечно, хочется, чтоб делали все быстрее.

Злой
19 апр 2016 в 07:38

Не ругайте дядю Женю - он старается))))
Сегодня вон поедет проверять как субботники по районам проводят - весь в делах, все о народе да о народе...

Гость
19 апр 2016 в 11:41

Как только пришел к власти Тефтелев, город превратился в помойку, какой-то кошмар творится, хоть фильм ужасов снимай, ничего добавлять не надо.

Гость
19 апр 2016 в 11:49

Как по А.Райкину"...кто костюм шил?..."

Гость
19 апр 2016 в 16:20

На остановках нет урн,а если есть,то с мусором прошлого года.

19 апр 2016 в 16:47

Никуда никто не уйдет. Не могут свиньи от кормушки сами отвалить.

гость
19 апр 2016 в 23:13

Губернатор и правительство Челябинской области- пора всем вам дружно подать в отставку за бездействие и отсутствие навыков управления!

Зита
19 апр 2016 в 23:25

Коллегиально, не коллегиально нам не имеет значение. Приведите город в порядок. Это просто кошмар. Ад, а не город. Хозяин и не появлялся. Послушайте Соловьева - особенно про дамбы и загрязнение, и ГОК. Это просто апокалипсис.

20 апр 2016 в 00:02

Сегодня говорят уже Тефтелева похвалил)) Определился бы как-то Владимир со своим отношением к главе Челябинска, а то странно все это как-то...

Жук
20 апр 2016 в 00:18

Субботники идут - сам видел и северок активно убирают, и центр, и ЧМЗ. Дороги тоже делают по мере сил. И, если кто не заметил, начали все эти работы еще до приезда Соловьева. Так что работа идет, значит и результат не заставит себя долго ждать. По крайней мере хочется в это верить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 09:52

Совесть имейте господа челябинцы,что ж у вас во всех бедах виноват один Тефтелев,как в известной песне (если в кране нет воды....)

Гость
20 апр 2016 в 10:05

А я как бы не причем))) Г-н Тефтелев вы же -сити -менеджер !!!! Сити-менеджер (англ. City manager — городской управляющий) — должность в сфере муниципального управления. Городской управляющий — глава муниципальной администрации, занимающийся решением текущих задач и работающий по контракту с городским советом. Обычно городских управляющих сравнивают с генеральными директорами крупных корпораций.Ттак вот я считаю, поддержка чистоты улиц, уборка снега в вашей непосредственной компетенции. а простите только для "интерьера"

Гость
20 апр 2016 в 12:06

Чёт я не пойму, правильные комментарии все заминусованы, всякая конформисткая фигня-сплошь в плюсах. Администрация сайта ничего не перепутала?

Елена
20 апр 2016 в 12:09

Сегодня в 2 часа ночи такая вонь стояла, я выглянула в окно а там такой смог, что не видно соседних домов (сделала фото, может отправлю куда-нибудь), а окна не закрыть, потому как отопление город не отключает, чтобы деньги с людей тянуть. И это называется у города есть хозяин.
После этой картины увиденной и унюханной носом, я всю ночь не могла уснуть, переживала, как нас так травить могут, пока мы все спим, страшно за детей и близких. Надо как-то начинать нам всем действовать, а не просто лясы точить.
Увеличение концентрации тяжелых металлов в окружающей среде увеличивает число мутаций, передающихся по наследству, т.к. способность металла легко внедряться и проникать в клетку и реагировать с молекулой ДНК, приводя к хромосомным нарушениям клетки.
Средняя продолжительность жизни человека в такой среде – 60 лет. Поэтому уже сегодня нужно резко ставить вопрос об экологических проблемах!

Владимир
20 апр 2016 в 13:16

Не будем валить вину с больной головы на здоровую! Тефтелев разве теперь может сразу разгрести то, что накапливалось годами. Город захламлялся годами! Вот Вам пример! Кто-то же в конце-концов должен убирать тротуары? А газоны между дорогой и тротуарами? Дорогой Тефтелев! Пройдитесь по улице Овчинникова от жд вокзала и по ее левой стороне. Мусор около поребрика не убирался столько, сколько я тут живу - уже четыре года. НЕ менее 4 лет! Дождь уже не может смыть накопившийся хлам! Ни снег не убирают зимой, ни грязь, оставшуюся поле зимы весной, никто не убирает!

Ирина Васильевна
20 апр 2016 в 13:27

Я не понимаю, почему Челябинцы поддерживают Москвича. Город не успел от зимы очнуться, все накинулись сразу. Ведь видно уже, что город становится чище. Значит, что всё таки люди работают и стараются. Зачем сравнивать столицу с провинцией. НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ, а не Сольвьеву, так что давайте лучше наших поддерживать, а не проезжающих Москвичей.

Гость
20 апр 2016 в 14:45

Почему вообще Соловьев сравнил провинцию со столицей? Прописритьсч приехал! Лучше бы про обстановку в стране, какие нибудь истории рассказал чем загробил нас, народ Челябинска!

Нина Константиновна
20 апр 2016 в 14:46

Народ Вы такие интересные все, всё Вам нужно быстро и прямо сейчас, ну как так-то!? В городе не работают супер-герои, для того чтобы убрать всё то свинство, что люди своими же руками создавали, понадобится время. Так что ждем, результат по крайней мере уже виден, стало чище..

Гость
20 апр 2016 в 14:48

Какие же все таки люди прогиби! Повелись на гастролера! Елки палки, где же у вас чувство достоинства! Об..рал нас, а вы сидите ему нахлопываете своими культяпками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 09:40

То есть по словам главы , Соловьев правильно все сказал. Город управляется кем попало и глава за это кем попало не отвечает.

Гость
21 апр 2016 в 18:46

На управление городом мы смотрим через БУТЫЛОЧКУ.....

Загрузка...