17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

18 апр 2016 в 12:20

Покупайте копеечное жилье в современных новостройках! Велкам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 12:22

Евгений Николаевич, за Ваши высказывания Вам 5 баллов, а вот за работу, не то что неуд, даже на единичку то не тянет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 12:24

А кто-то купит здесь квартиру или будет работать в офисе(((((

Гость
18 апр 2016 в 12:31

Тефтелев! Запретите строительство 24-этажных домов на Первом озере! Ведь много людей погибнуть может!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 12:34

Прям все чуднее и чуднее... в выходные в центре города рухнули два этажа в строящемся здании, а главе города (как-бы ответственному за все, что в городе происходит) доложили только в понедельник утром! О как! т.е. - в выходные его побеспокоить побоялись! Да уж... Барин , так барин - хоть взрыв, потоп, а у него выходной)))

Гость
18 апр 2016 в 12:39

Доложили,и,что изменилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 12:45

Евгений Тефтелев только задал вопрос: «Что за дом так делают?». Может всё-таки правильнее было спросить, КТО ТАК СТРОИТ? С филологией у нашего мэра явный напряг, про молчание прокуратуры-вообще молчу. Строители на стройках Челябинска имеют опыт построения глиняных мазанок, но никак не высотного домостоения. Мы Ташкент им "всем миром" отстраивали в 1968году, теперь они нам "долг возвращают" на стройках, рынках, шаурмашках, маршрутках и котеджстоях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 12:48

Система строительства экономного жилья дает свои плоды: там не доварил, здесь заменил плиты на более дешевые и результат...
В Благодатово был пожар - помните в прошлом году? .... из той же оперы.

Кость
18 апр 2016 в 12:51

Уж не "Торгово-промышленная компания СРС" там стройку ведет? Если так, то не удивительно. Банкроты во всем, за что не возьмутся. И вообще, на каком основании на территории парка вообще строительство разрешили?

Гость
18 апр 2016 в 12:56

Так строят дома, всевозможные центры и всё это однажды рухнет на наши головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:08

Господи, кошмар какой-то. Уже на стадии строительства всё рушится, чего ожидать после заселения(.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:09

Срочно отключайте отопление,об этом нужно информировать,мэр Ноль!!"

Гость
18 апр 2016 в 13:28

если это тот дом, про который думаю, цена 56-60 тыс. руб./ кв. м явно преувеличена :)

Гость
18 апр 2016 в 13:28

Он сам лично заявил в ответ на критику дорог от рэпера Басты, что за год работы ещё ничего сделать не успел. Но медаль-то успел получить. А это уже пол дела.

Гость
18 апр 2016 в 13:31

Раз центр - значит почти элитное жилье! Нашему дому (это начало северо-запада) почти 50 лет, но строили его на совесть ещё советские строители. Большое спасибо им! Не зря знающие люди смолоду именно тут покупают вторичку - качество, рядом и школы и детсады. Магазины и транспорт. А как посмотрю на "скворешники" у ЧЕЛГУ - жаль людей....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 апр 2016 в 13:38

Судя по тексту статьи, редактор целенаправленно выставляет тефтелева недалеким человеком (на мой взгляд вполне обоснованно). вкупе с плакатами про субботник Юревича, рекламных листках в ящиках, наводит на мысли о скорой смене команды, принимающей "коллегиальные" решения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:44

Ничего особенного здесь не произошло. Банальность. На стройке хуже бывает.
К надежности дома эта история не имеет никакого отношения: заново два этажа зальют - и все забудется.
Комментарии магнитогорского мэра здесь не требуются - без него разберутся.
Покупайте квартиры - здесь все нормально!
Всегда ваш. Учитель.

Гость
18 апр 2016 в 13:57

Счастливый человек Тефтелев! Он усомнился только в качестве строительства. Я, вот, сомневаюсь в качестве работы органов арх. надзора, технической инспекции, СРО, проектантов и, вообще, в качестве 83% жилья Челябинска. Это если не упоминать качество жилищно-коммунальных услуг, качества работы предприятий, изготавливающих строительные материалы и конструкции, качества медицинского обеспечения, качества работы образовательных учреждений и, страшно сказать, в качестве работы городских чиновников.

18 апр 2016 в 14:34

Согласен что ничего особенного не произошло Обычный случай для нынешних горе - строителей. Вопиющая безграмотность и некомпетентность. Обратите внимание на арматуре нет совершенно бетона. Причин может быть две. 1. Опалубка была установлена совершенно безобразно и при заливке бетона не выдержала. 2 (маловероятно) Вместо бетона залили какую-то "простоквашу" И то и другое признак совершенной некомпетентности и элементарного головотяпства. Но будущим жильцам от этого не легче. Я им не завидую.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2016 в 14:40

Опять не в теме, бедняга. Один не знает что у него в области под носом строят, второй в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 15:59

Тефтелев! Остановите строительство на берегу озера по ул. Мамина 25 а! Это опасно для жизни людей!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
18 апр 2016 в 16:11

Необходимо проверить застройщика ЖК Ривьера по улице Мамина 87! Нет там двухполосной дороги!!!! А крупногаборитная техника едет, самосвалы, краны, ну кто дает разрешение! Почему у нас в городе Челябинске выдают разрешение не выезжая на местность!

Гость
18 апр 2016 в 16:44

У городничего вопросов больше нет..

Гость
18 апр 2016 в 17:52

А кто вообще разрешил строительство дома на таком расстоянии от передатчиков телецентра. А санитарная зона? Это не элитное жилье, а многоэтажная микроволновка.

18 апр 2016 в 21:05

Какого ж чёрта вы разрешение на строительство фуфла выдаёте, г-н Тефтелев?

18 апр 2016 в 21:37

А если на детский парк это все рухнет...

18 апр 2016 в 22:09

А ниче в России последнее время качественно не делается! а перепроверить-это уж для строителей перебор. Где прокуратура, где закон?