RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинец выстрелил из ракетницы в голову охраннику магазина «Магнит»

Челябинец выстрелил из ракетницы в голову охраннику магазина «Магнит»

В магазине «Магнит» на улице 250-летия Челябинска ранее судимый 33-летний мужчина выстрелил из ракетницы в голову охраннику. 22-летний пострадавший с проникающим ранением левого глаза доставлен в больницу, подозреваемый задержан, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

По данным 74.ru, подозреваемый обратился к охраннику с вопросом: «Какую водку выбрать?» Тот рекомендовал покупателю обратиться к специалистам в торговом зале. В результате агрессор достал ракетницу и выстрелил в молодого человека.

Инцидент произошел около 18 часов в воскресенье, 17 апреля. «В помещение магазина зашли двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения, с которыми у охранника возник словесный конфликт. Неожиданно один из покупателей достал ракетницу и выстрелил в охранника. После этого мужчины вышли из магазина, сели в попутную машину и скрылись», – говорится в сообщении ГУ МВД.

На поиск неизвестных были ориентированы все наружные наряды полиции города. «Благодаря оперативным и грамотным действиям сотрудников ГИБДД подозреваемый в причинении телесных повреждений был задержан и доставлен в отдел полиции «Калининский» УМВД по Челябинску. Им оказался ранее судимый местный житель 1983 года рождения. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – говорится в сообщении полиции.

Источник Chelyabinsk.ru, близко знакомый с ситуацией, рассказал, что пострадавший потерял один глаз, врачи борются за сохранение второго.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления