RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-з.

735мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
257 комментариев к публикации

Съемочная группа «Ревизорро» омрачила свадьбу челябинской пары

18 апреля 2016, 11:57
Гость
Гость
10 октября 2016, 17:01
Так, если посмотреть выпуск передачи, то "парень со свадьбы" сам позвал Ольгу выйти в зал, и это был тамада или аниматор ( не знаю, кем он там был из гостей ), так что, винить нужно не ведущую, а самих молодоженов, которые за счёт программы решили пропиарить свою свадьбу.
Гость
18 мая 2016, 15:20
Нужно было всем отправиться в музыкальную паузу!!! громкая музыка и танцы, и пусть снимали бы что хотели!!!
Гость
11 мая 2016, 16:08
Елена лутшая!!! ?
Гость
25 апреля 2016, 00:25
Какое вообще она имела право прийти на свадьбу без приглашения, ее нет не в списке приглашенных, не в списке сотрудников ресторана!
Гость
21 апреля 2016, 11:35
Пригласили меня на юбилей в Дракон 24.11.2015. была там первый раз. Хорошая атмосфера.Замечательный персонал.Очень вкусная кухня) Безусловно все понравилось. Посоветовала подружке это место, через месяц посетили его еще раз,встретились с администратором, она выбрала нам хороший столик, посоветовала вкусные блюда) все так же здорово) Хорошо отдохнули. Все остались довольны и под впечатлением. Скоро у меня намечается свадьба, и я даже не сомневаюсь где ее справлять) Анна Крайнова.
Гость
21 апреля 2016, 09:33
Надо было с Ревизорро устроить конкурсы , призы подарки))))
Гость
20 апреля 2016, 23:54
А Я БЫ ТОЧНО САЛАТИКОМ С ЛОЖЕЧКИ ПУЛЬНУЛ !!! ))) ПУСТЬ ПРОЗНАЕТ НАШИ СУРОВЫЕ ЛАЙКИ )))
Гость
20 апреля 2016, 23:13
Да это Тамада на свадьбе ИГРАЕТ)))))
Гость
20 апреля 2016, 18:01
Мы тоже не однократно были в "Драконе", Чаще все было хорошо. НО и были такие моменты о которых и вспоминать не хочется! Персонал клевый? Когда мы отмечали очередной день рождения, официанты были мертвые. Еле передвигались, заказанный сок несли 45!!!! Минут!!!! Мы уж подумали что она бегала в Пятёрочку за этим соком, хотя нет, не бегала, тихонечко ходила. Народу в тот день было не много, так что дело не в этом. Последний раз заказанная еда была отвратительная. Мясо свинины есть было не возможно, один жир, раньше такого не было. Может конечно нам не повезло, но впечатление они о себе испортили. В следующий раз хорошо подумаем стоит ли туда идти.
Гость
20 апреля 2016, 17:51
Романовская мягко говоря .......безпардонная!!!!я думаю что Летучая так бы себя не повела....
Гость
20 апреля 2016, 16:45
Вы тут не цирк устраивайте с квази-отзывами якобы от клиентов! Что, всем коллективом пищите сидите что у вас порции большие и не размазанные? Вы чего позоритесь как чиновники при ремонте дорог? Облажались? Признайте и выложите нормальное видео, где все клиенты и реальные и потенциальные сами смогут увидеть что у Вас там на самом деле. Сидите тут на сайте отнекиваетесь. Облажались - исправляйтесь, а не оправдывайтесь (
Гость
20 апреля 2016, 15:15
Всем доброго дня (или другого времени суток)))! За "ДРАКОН" действительно очень обидно. Мы с мужем конечно же редко, но всё же бывает, что и в ресторан выбираемся. За 18 лет совместной жизни - приличный список из посещённых нами в Челябинске мест получился (а если сюда добавить и все свадьбы и юбилеи, на которых мы с супругом побывали - то получается, что действительно есть с чем сравнить.). Так вот, однажды придя в "ДРАКОН", нам захотелось туда возвращаться снова и снова!!! Первое, что сразу бросилось в глаза - крутящиеся столы) очень удобно, не нужно никого просить и беспокоить, прося передать тот или иной салат. Размеры порций более чем щедрые, голодными мы от туда еще ни разу не ушли))) Так что обращаюсь напрямую к персоналу "ДРАКОНА": ребята, Вы реально клёвые! И хотя нам к Вам нужно ехать через пол города, да и поблизости есть огромный выбор заведений, последние 4 раза дни рождения отмечали только у Вас. Шеф-повару отдельный респект - акула в его исполнении неподражаема)))))))))
Гость
20 апреля 2016, 12:51
Да уж у каждого свое мнение!! Сколько отмечали, юбилеев, корпаротивов ни разу не чего не замечали!! Хороший рестек, крутое и качественно обслуживания)) Необычные и красивые залы... Еда на вышем уровне!! Персонал знает свое дело, работает вежливо... Мне все нравится)Еда супер, блюда не обычные, вкусные.... Все супер.....
Гость
20 апреля 2016, 12:30
Да что новая, что старая ведущая. Никчемная программа как ни крути. Они там на птичьих правах что-то снимают. Вообще запереть обнаглевших на 14 суток. Нашлись, блин, проверяющие. Охрана и операторы сами грязи затаскивают в помещения килограммами...
Гость
20 апреля 2016, 11:31
Да уж(((Очень баба морит испортить свадьбу??Сказать что рестик плохой но это может каждый!!!!Выглядела она не очень,да же прочитать толком не могла но фу .....читала с пакета, сама не понимая о чем??и что хотела сказать этим !Хоть бы молодожен прилично поздравила,необразованная личность??А про ресторан скажу так ........Сколько отмечали мероприятий там!!Всё проходило на позитивном и вышем, уровне каждый знал свою работу,порции хорошие ,еда вкусная!!!Персонал клёвый))Администраторы всегда вежливые и приветливые!Спасибо ресторану что он существует приятно ходить туда кушать, и находится там))
Гость
20 апреля 2016, 10:48
а им какое дело, что в замкадье у кого-то свадьба? что, в глуши еще и женятся?! у москвичей уже втравилась америкосовская культура - они звездюки, а все остальные - нас...ано.
Гость
19 апреля 2016, 17:21
интересно это в выпуске покажут как они облажались???
Гость
19 апреля 2016, 14:06
ЛУЧШЕ БЫ СПЕЛА ПОВЕСЕЛИЛА ГОСТЕЙ БЕЗ ФАНЕРЫ ТО СЛАБО
Гость
19 апреля 2016, 11:20
Извечный русский вопрос: А судьи кто? Если Романовская пытается представлять закон, тогда и внешний облик пусть принимает представителя закона, а не озабоченной дамы.
Гость
19 апреля 2016, 11:03
Летучей и К уже прилетало не раз.И этим прилетит! Не живётся людям спокойно...Всё острых ощущений ищут...Найдут обязательно-вне всякого сомнения!
Гость
19 апреля 2016, 10:04
А в "Драконе" реально кушать нельзя. Ходили недавно, остались отрицательные впечатления о еде.
Гость
19 апреля 2016, 10:18
А , мы вчера были большой компанией мужиков, остались очень довольны, все вкусно и не дорого. И вообще это наш самый любимый ресторан, где по тарелке не размазано а реально можно поесть и очень вкусно. Спасибо заведению мы обязательно прийдем.
Гость
19 апреля 2016, 10:40
Гость
19 апреля 2016, 10:18
А , мы вчера были большой компанией мужиков, остались очень довольны, все вкусно и не дорого. И вообще это наш самый любимый ресторан, где по тарелке не размазано а реально можно поесть и очень вкусно. Спасибо заведению мы обязательно прийдем.
Не, ну трудно конечно испортить водку и сухарики. Водка наверное была прохладная, а сухарики хрустящие?:) Ваша компания мужиков потом куда отправилась? В баню парить друг друга, или разбились на пары и по домам?
Гость
19 апреля 2016, 12:29
В ДРАКОНЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО ГОТОВЯТ! А ПОДКИНУТЬ МОЖНО, ВСЕ ЧТО УГОДНО!!
Гость
19 апреля 2016, 09:35
это бред, кто бы их туда пустил, во всех отелях ресторанах есть служба безопасности, шоу
Гость
19 апреля 2016, 08:55
Спасибо напомнили, вчера ходили в Дракон полный зал, не смотря что понедельник, обьелись, все очень вкусно, порции большие, столы крутящиеся. Мои любимые блюда "Капр" в кисло-сладком соусе, ребрышки в кляре, рис с креветкой, с орехами, супер, повару отдельное спасибо, ценник умеренный.
Гость
19 апреля 2016, 17:22
отличная реклама Спасибо!!!
Гость
19 апреля 2016, 17:36
ты точно ВалериЙ???
Гость
20 апреля 2016, 16:36
Видел видел я тебя там вчера Валера - зала правда полного не было, да и ты там вроде как тем же поваром подрабатываешь )))) Ай как не хорошо людям врать! )))
Гость
19 апреля 2016, 07:27
надо больше проверок неужели вам всем все равно чем вас кормят за что вы платите деньги
Гость
19 апреля 2016, 06:37
Первая после Путина.Пришла, поучила жизни,ушла.
Гость
18 апреля 2016, 23:38
Видно на свадьбе публика была порядочная и держала себя в руках. Приходилось бывать на таких свадьбах на которых за такое вмешательство всем мешающим просто бы испортили портреты(очень даже запросто).И тогда совсем бы другой сюжет получился у этой истории. Принцип простой не мешай людям,не лезь в "чужой монастырь" со своим уставом. Ведущей бы самой понравилось если бы к ней на свадьбу пришли и испортили ей всё настроение??????????? Иск нужно выставлять огромный за испорченную свадьбу и никаких извинений,а только в денежном эквиваленте. Ну,представьте если бы на вашу свадьбу завалились неизвестно кто и начал портить вам всё мероприятие.
Гость
19 апреля 2016, 10:37
Вы готовы обосновать и доказать, в чем именно состоит "порча мероприятия"? Готовы обосновать заявленные денежные требования? Поразительно, быдло выучило слова "прокуратура" и "моральный ущерб"... А вы хоть один процесс выиграли по моральному ущербу? А хоть раз удалось заставить прокуратуру работать и реально довести дело до конца? А если к вам такое предъявят, за то что слишком громко прошел ночью из спальни в туалет, что скажете?
Гость
18 апреля 2016, 23:38
Я готов залить Ваши нарушенные права, взыскат компенсацию за моральный ущерб. Оплата пост фактом после взыскания с проигравшей стороны, в том числе за расходы на юриста. Я давно за ревизорро слежу и даже знаю какие суды они проиграли, но об этом по телеку не говорят. А порой хочется открыть людям глаза на происходящее самоуправство.
Гость
19 апреля 2016, 09:26
Ну залей права, юрист, залей. Залит права и взыскат ущерб - девиз челябинских юристов!
Гость
18 апреля 2016, 22:58
Зато, тамаде какой пиар!
Гость
18 апреля 2016, 22:52
Гнать эту базарную бабу пинками.лезет со своим пиаром,людям праздник пытается испортить.в зешей ее
Гость
18 апреля 2016, 22:38
лучше бы они дороги проверили! на чтз особенно!
Гость
31 мая 2016, 16:57
точняк)))
Гость
18 апреля 2016, 22:37
Можно подумать наши позорные одинаковые у всех советские свадьбы с пьяными родственниками, тамадами с идиотскими конкурсами, поздравлениями в стихах из открыток за 20 рублей из "молнии" и песнями Юры Шатунова ещё можно как-то испортить!
Гость
18 апреля 2016, 21:51
Если бы на мою свадьбу так вломились, я бы точно этой ****** на голову что-нибудь вылила. И пофиг, что я человек не конфликтный. Ведь во всем нужно знать меру. Парень с телефоном молодец. Молодоженам счастья и любви! Подавайте на них в суд, пускай раскошеливаются!
Гость
18 апреля 2016, 21:50
а почему бы программу "Ревизорро" не посетить столовую СОШ №15 г. Челябинска...???
Гость
18 апреля 2016, 21:47
Там на самом деле грязь и антисанитария. Отмечали др, ни скатерти на столе, официант был в свитере с кошачьей шерстью, салфетки бумажные, на кухне-грязь. А заплатили, как за УП.
Гость
18 апреля 2016, 23:16
С кошачьей шерстью?? А что не в собачек свитере??)))) На кухню то вас кто пустил? Мы работам в Гольфстриме и ходим на обед в Дракон. Кухня восточная столы со стеклянными дисками. Не предполагает скатертей. Салфетки как везде. Это называется если привязаться не к чему..
Гость
19 апреля 2016, 16:30
Гость
18 апреля 2016, 23:16
С кошачьей шерстью?? А что не в собачек свитере??)))) На кухню то вас кто пустил? Мы работам в Гольфстриме и ходим на обед в Дракон. Кухня восточная столы со стеклянными дисками. Не предполагает скатертей. Салфетки как везде. Это называется если привязаться не к чему..
Это называется, что в других ресторанах вы не едали! Сожалею Вам! А мы по совету знакомых отправились, администратор когда пришли бронировать другое обещал и показывал. Опозорились перед гостями! Представьте на кухню пустили, после этого мы сразу ушли, когда увидели какаой там кошмар творится! И туалет кстати там не закрывался!
Гость
18 апреля 2016, 21:07
Да фигня всё это,будь это всё в заправду,им бы уже давно гребни сломали,ещё в первых программах!!
Гость
18 апреля 2016, 21:06
Много лет отмечаем все праздники в драконе, в том числе и свадьбу! Обслуживание всегда на высоте, кухня очень вкусная, новый интерьер красивый и необычный! Гости всегда оставались довольны, к ресторану никаких претензий. Постоянные и адекватные клиенты в драконе останутся, соотношение цена качество присутствуют всегда. Передача,хороший коммерческий проект,приносящий прибыль и рейтинги, но к правде не имющий никакого отношения!
Гость
19 апреля 2016, 10:21
сам себя не похвалишь, так никто не похвалит! А вообще-то, и у шашлычной избы на Троицком тракте постоянные клиенты есть. тоже наверное что-то для себя нашли положительное в данном "заведении". Хотя адекватными таких людей я бы не называл, если они продолжают посещать это место. вполне возможно что с драконом то же самое. есть и такая категория людей, которым лишь бы нажраться "типа в ресторане", так им конечно по фигу будет, в какой посуде им подадут, что подадут и за какой стол посадят.
Гость
18 апреля 2016, 19:43
Самое главное хороший Пиар...
Гость
18 апреля 2016, 18:13
Эта программа себя изжила уже
Гость
18 апреля 2016, 17:54
Читал аналитику на сайте РГ, не всё так однозначно. Во-первых - укропский канал вещает, отсюда вопросы по предвзятости и подаче материала. Затем - несколько судов они уже проиграли, хотя подробности тщательно скрываются. Так что не надо их опасаться, надо подавать в суд и получать денежку.
Гость
18 апреля 2016, 19:49
Так, а пыль и грязь тоже они на камеры подбрасывают ? Недавно в Омске ресторан с китайцами показывали - все в жире и масле, и тараканы ))
Гость
18 апреля 2016, 20:25
Суть дела не может тщательно скрываться. Смотрите на сайте https://rospravosudie.com. Там через поисковик можно прочесть все решения
Гость
18 апреля 2016, 21:48
Гость
18 апреля 2016, 19:49
Так, а пыль и грязь тоже они на камеры подбрасывают ? Недавно в Омске ресторан с китайцами показывали - все в жире и масле, и тараканы ))
Они занимаются конкретным подлогом. В заведении где гуляет одновременно столько человек не может быть идеально чисто. Вы дома когда готовите?? Сразу бежите с тряпкой за собой полы моете?? Все такие умные! Дома то не все у всех идеально! А тут производство! Приехали они вечером когда ресторан 12 часов отработал уже. И должно быть прям стерильно как в аптеке.
Гость
18 апреля 2016, 17:51
К себе домой позовите ее после того как гости ушли. Пусть проверяет. А тут столько народа в ресторане и должно быть 100 % чисто.
Гость
18 апреля 2016, 17:36
быдло оно и в африке быдло добрым словам такое хамло уже не перевоспитать, только наказывать через страх и боль еще можно привить если не понимание, так хотя бы инстинкт, что хамство это больно
Гость
18 апреля 2016, 18:58
С Африкой, кстати, очень хорошее сравнение. Нужно привыкать..
Гость
18 апреля 2016, 17:27
Свинья и ревизоро грязь везде найдут .
Гость
18 апреля 2016, 17:24
Правильно сделала. хоть так до безумных людей докричатся что их травят. люди как всегда под шафе и им всё равно. вас учат и не кажитесь умней других. Надо все завидения Челябинска проверить. СПАСИБО Что Вы есть!
Гость
18 апреля 2016, 17:48
Чему учит?? Мы завтра к ней домой и на работу с проверкой поедем. Наверно у нее то чистота идеальная! Каждые 5 мин пыль убирает и полы подтирает. А тут свадьба и людей полно в ресторане. И должно прям все идеально быть! Пусть приходят на недели с проверками. Бывшая виагристка записалась в ресторанные критики))
Гость
18 апреля 2016, 17:51
Кого травят? еда для гостей была из другого ресторана? писали ведь выше, что был выездной кейтеринг.
Гость
18 апреля 2016, 18:42
Гость
18 апреля 2016, 17:51
Кого травят? еда для гостей была из другого ресторана? писали ведь выше, что был выездной кейтеринг.
Нашим лишь бы пошуметь. Разбираться никто не любит
Гость
18 апреля 2016, 16:50
ВЕРНИТЕ ЛЕТУЧУЮ ЕЛЕНУ ПРОГОНИТЕ ВОН РОМАНОВСКУЮ ОНА НЕ ГОДИТСЯ ДЛЯ ТАКОЙ ПЕРЕДАЧИ!!!!
Гость
18 апреля 2016, 21:09
Закройте программу.
Гость
18 апреля 2016, 16:34
Да с этой Романовской и Ревизорро смотреть не охота. Позорная ведущая, иди пой дальше!!!
Гость
18 апреля 2016, 16:32
Если бы на мою свадьбу зашли, я бы им чайник на голову одела Молодоженам счастья в личной жизни и всем процветания.
Гость
18 апреля 2016, 16:23
Летучая вызывала блевотную реакция, когда "на крачках" "щупалась" под унитазами и показывала, как там не помыто, не думаю, что это новая ведущая лучше, передача - сама по-себе - дерьмо, но это так называемая пресса, которая зарабатывает на тех, кто подобные поднлки хавает. Я удивлен, выходит эти "рквизорры" даже на поминки могут заявиться, в какое-нибудь дешевенькое кафе, или все-таки постесняются?
Гость
18 апреля 2016, 17:51
Пусть явятся - окажем ритуальные услуги, под ключ. Оптовикам - скидки. Земля предоставляется за отдельную плату.
Гость
18 апреля 2016, 16:14
А свадебные блины с лопаты были ?
Гость
18 апреля 2016, 16:13
Надо бы кухню и зал Шафрана в парке Гагарина проверить.
Гость
18 апреля 2016, 16:46
Надо было тестером рыбу проверить которую гостям предлагают выловить из этого вонючего болота в котором рассадник бактерий
Гость
19 апреля 2016, 10:22
А что там ни так?ну ка ,попадробней
Гость
18 апреля 2016, 16:12
Просто дебилы, причем моя бабушка - фронтовик, говорила дэбилы и вполне справедливо считала, что это правильно. Какого х......... вы вообще пускаете этих уродов в нормальные заведения
Гость
18 апреля 2016, 19:21
Так это... Закон о сми позволяет. Прикинь, права есть у людей.
Гость
18 апреля 2016, 21:57
Гость
18 апреля 2016, 19:21
Так это... Закон о сми позволяет. Прикинь, права есть у людей.
Свадьба - это не публичное мероприятие, так что ни вас ни их там не приглашали...
Гость