27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

18 апр 2016 в 13:25

нас всех хотят отравить

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:26

Прославились,будет,что вспомнить,каким г.свадебку потчевали.

18 апр 2016 в 13:28

Люди отдыхают у них свадьба, а они тут с антирекламой! Помидорами надо было их спроваживать чтобы забыли совсем про Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Гоша
18 апр 2016 в 13:28

Интересно, это кризис довел челябинские рестораны до такого, что они позволяют арендовать лишь зал, а еду принести с собой (такое лишь в столовках возможно и в некоторых банкет-холлах)?
Или жительница Челябинска Анастасия лукавит?
По-моему ничего оскорбительного тут нет, наоборот, необычная свадьба получилась, будет что вспомнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:30

А на каком основании они входят в заведения

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:32

А какое право они имели вообще без разрешения свадьбы лезть со своими советами и замечаниями. Нечего было их вообще пускать в заведение. Свадьба оплатила рент за помещение, и имеет право пускать только тех, кого хочет.

ОТВЕТИТЬ

для всех ресторанов и кафе, если не хотите пускать "ревизорро"

кухня, это производство! а на любом производстве есть техника безопасности, под роспись в журнале! и заранее его пройти нельзя (как санитарную книжку) - только на этом объекте!!!

инструктаж проводит специальный человек, один раз в неделю и это было вчера...

ВСЁ ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ! ведь так просто, неужели трудно самим догадаться)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:39

СтопХам запретили,может и это хамство запретят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:40

Вышвырнуть нужно было эту хабалку! У ведущих ревизорро нет никакой этики!

ОТВЕТИТЬ

Со стороны ведущей и ее команды, выходить и при всех говорить такие вещи было очень не красиво и не этично! Но ребята достойно все приняли, всем гостям объяснили, что арендовано только помещение и мы продолжили веселиться. Свадьба прошла отлично и все было приготовлено очень вкусно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:42

Какая страна, такие и шоу!

ОТВЕТИТЬ
Александр юрист
18 апр 2016 в 13:43

Подавайте в суд и неустойку просите на 1.5 мил. рублей за испорченный праздник и публичное извинение за хамское поведение и неуважение к Вам и вы выиграите процесс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:48

Когда уже прокуратура прочитает закон и поймет разницу между "сбором информации", которым имеют право заниматься СМИ и проверками и обысками, которыми, фактически, занимается "Ревизорро" и на которое имеют право только уполномоченные гос. органы и то, только при наличии определенных законом санкций. Интересно, самим журналистам украинского канала Пятница понравилось бы, если бы какая-нибудь челябинская газета явилась бы к ним в офис и начала бы проверять их столы, шкафы и компьютеры "для сбора информации, не являются ли канал и его работники "иностранными агентами""?

ОТВЕТИТЬ
Житель
18 апр 2016 в 13:48

Пинками бы их выгнали со своей идиотской программой!

уважаемый челябинец
18 апр 2016 в 13:48

испортили свадьбу. теперь гости будут думать ,что их кормили просрочкой и гнилушкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:49

Незванный гость на свадьбе всегда "отхватывает".... вовремя слняли...

Гость
18 апр 2016 в 13:50

я желаю такой же веселой свадебке Ольге Романовской

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:51

И все таки Летучая круче!!!

Гость
18 апр 2016 в 13:51

И все таки Летучая круче!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:54

Нда... стыдоба, когда гостям говорят чем на самом деле их кормят молодожены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:54

Лучше не видеть, что твориться на кухне в ресторанах и барах! А еще лучше питаться дома, здоровее будете!

Кирилл
18 апр 2016 в 13:55

Гоша, есть такая услуга как кейтеринг, никто не говорит, что ребята всю ночь резали салаты дома, и принесли на банкет. Еду они заказывали у другого ресторана.

Челябинец
18 апр 2016 в 13:58

Кошмар, у людей праздник и так испортить начало совместной жизни, это только могут люди в погоне за пиаром, делая свое шоу. Неужели у Вас господа "Ревизорро" ничего святого нет, погоня за деньгами главный Ваш тезис, чей заказ господа выполняете? Позор ведущей передачи.

Gorojanka
18 апр 2016 в 13:59

"...Думаю, бывшая ведущая программы Лена Летучая не позволила бы себе такого..." Летучая себе ещё и не такое позволила бы.

Гость
18 апр 2016 в 14:02

Надо было гостям в ответ омрачить съемочную группу этой передачки.

Postal
18 апр 2016 в 14:05

ГОК - нас всех хотят отравить

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 14:07

программа "Ревизорро" просто хотели на халяву погулять на свадьбе)))) увы и ах... увы и ах)))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 14:14

Больная на голову.

18 апр 2016 в 14:20

Если бы у моих близких такое начали бы вытворять какието не понятные люди административный штраф и 15 суток бы всей компашке, чтобы научились уважать свое и чужое время и просто по человечески не правильно это мешать празднику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 14:23

Так любые пьяненькие ребята с нашего двора могут вломиться на свадьбу, тыкать своей нокия 3310 везде и всюду, типа снимают, сожрать пол стола и уйти. Это была мол программа такая, мы избавили вас от опасной еды. Вас травят!

Гость
18 апр 2016 в 14:23

На свадьбе могли бы и морду набить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 14:27

Романовская не подходит для этой роли. Хоть и говорят, что незаменимых нет, но здесь - это очевидно. Хотя Якубович, сменивший Листьева, ведет программу лучше.

ОТВЕТИТЬ
Мойша Юрич
18 апр 2016 в 14:33

Наверное никогда не забуду свадьбу товарища в больничной столовой, где море дешманской водки и апельсины разренаные на 4 части! это такой жестяк был!!! уж лучше никак, чем такой срам. а им кстати пох... было

!. Отсутствие Е. Летучей не отменяет её предстоящей свадьбы, на которую по старой памяти могут явиться многочисленные её "клиенты" из прошлых передач. 2. Можно нанять "независимую экспертизу" и изрядно потроллить на её торжестве. 3. Подавать надо не в прокуратуру, а в суд иск о возмещении морального вреда. Один суд эти "ревизоры" уже проиграли, есть официальная информация на сайте РГ. Надеюсь это охладит пыл жаждущих жареного. Удачи вам.

Гость
18 апр 2016 в 14:35

Новая ведущая совершенно не подходит для данной программы! Летучая вписывалась идеально! А данной мадаме только передачи типа "секс в ночное время" подойдет )))

гость
18 апр 2016 в 14:35

зашла бы в "Шейкер" на Авроре под вечер,когда весь "бомонд ЛР" уже на кочерге,вот это было бы реалити шоу,а так-вата)))))))))))

Гость
18 апр 2016 в 14:40

"Этим дышать нельзя".. Прям напугали челябинцев :/

Александр
18 апр 2016 в 14:42

Никогда не понимал,хотя и не вникал.Почему нельзя встать в проходе той же кухни и сказать Летучей Либо еще кому бы то ни было что вход воспрещен.Просто так сказать своей грудью вход закрыть.Летучая точно же не будет полицию вызывать что ее не пускают

ОТВЕТИТЬ
Улов Налимов
18 апр 2016 в 14:54

пустили свинью в огород...

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2016 в 14:54

их дер.ом кормят а им всё не так

Гость
18 апр 2016 в 15:02

РЕВИЗОРРО СУПЕР!!!!!!!!!!!

Юлия
18 апр 2016 в 15:09

Новости он-лайн - прямо сейчас они снимают столовку в городской администрации, муж у меня зашел туда поесть и заснял немного видео

Гость
18 апр 2016 в 15:13

Зря Романовская начала с Челябинска, ой зря!!!!

Виктор
18 апр 2016 в 15:16

Скандал? А чо такова-та? Провинция же, кульные масквичи отсталых жизни учат. Люди просто замкнулись в свое городе, не знают как другие живут. Думают, что и в Москве также. А там другое государство. По факту просто, безо всякой словесной проституции давно уже неработающих законов. И у людей культурный шок. Столкновение миров краешками - завеса приоткрылась.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 15:23

Эта свадьба точно запомнится молодоженам и гостям. Так что все хорошо, нужно быть благодарными Ревизорро. Да еще и по ТВ-пятнице их покажут.

Гость
18 апр 2016 в 15:27

Еще после летучей челябинск не оклемался, на своей страницы в твитере она написала что это самый угрюмый и омерзительнй город где она когда либо была! а тут сейчас такое, да еще и по забегаловкам пошли так ваще швах

Гость
18 апр 2016 в 15:29

как попугай повторяет все фразы. стрем. А у невесты прическа красивая))

Гость
18 апр 2016 в 15:30

Ничего такого страшного не увидела, стояли стебались и все.

Гость
18 апр 2016 в 15:31

Что это за передача и кто ее смотрит, это всем понятно монтаж, подстава, заказуха, предлагаю им место на заводе у станка и нормы выработки. Бегать с камерами и дурак будет бегать. Рейтинг у этой передачи ноль.

18 апр 2016 в 15:45

В Драконе очень грязно, была там один раз, хотелось чего-то эдакого, но нет извините, больше не пойду!
Данная ситуация говорит о до сих пор низком уровне потребления услуг.
Пока пипл хавает и наши горе-рестораторы довольные только деньги собирают...какой-то там сервис, какая гигиена...

Скандальным поведением есть хотябы шанс что люди опомнятся.
Ходите платите деньги, а тот уровень который вы получаете - он ведь ниже плинтуса!

ОТВЕТИТЬ