17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)
гость
18 апр 2016 в 14:35

зашла бы в "Шейкер" на Авроре под вечер,когда весь "бомонд ЛР" уже на кочерге,вот это было бы реалити шоу,а так-вата)))))))))))

18 апр 2016 в 13:25

нас всех хотят отравить

ОТВЕТИТЬ
Александр юрист
18 апр 2016 в 13:43

Подавайте в суд и неустойку просите на 1.5 мил. рублей за испорченный праздник и публичное извинение за хамское поведение и неуважение к Вам и вы выиграите процесс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:54

Лучше не видеть, что твориться на кухне в ресторанах и барах! А еще лучше питаться дома, здоровее будете!

Гоша
18 апр 2016 в 13:28

Интересно, это кризис довел челябинские рестораны до такого, что они позволяют арендовать лишь зал, а еду принести с собой (такое лишь в столовках возможно и в некоторых банкет-холлах)?
Или жительница Челябинска Анастасия лукавит?
По-моему ничего оскорбительного тут нет, наоборот, необычная свадьба получилась, будет что вспомнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 14:23

Так любые пьяненькие ребята с нашего двора могут вломиться на свадьбу, тыкать своей нокия 3310 везде и всюду, типа снимают, сожрать пол стола и уйти. Это была мол программа такая, мы избавили вас от опасной еды. Вас травят!

Гость
18 апр 2016 в 14:07

программа "Ревизорро" просто хотели на халяву погулять на свадьбе)))) увы и ах... увы и ах)))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2016 в 13:28

Люди отдыхают у них свадьба, а они тут с антирекламой! Помидорами надо было их спроваживать чтобы забыли совсем про Челябинск

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2016 в 14:34

!. Отсутствие Е. Летучей не отменяет её предстоящей свадьбы, на которую по старой памяти могут явиться многочисленные её "клиенты" из прошлых передач. 2. Можно нанять "независимую экспертизу" и изрядно потроллить на её торжестве. 3. Подавать надо не в прокуратуру, а в суд иск о возмещении морального вреда. Один суд эти "ревизоры" уже проиграли, есть официальная информация на сайте РГ. Надеюсь это охладит пыл жаждущих жареного. Удачи вам.

Гость
18 апр 2016 в 13:32

А какое право они имели вообще без разрешения свадьбы лезть со своими советами и замечаниями. Нечего было их вообще пускать в заведение. Свадьба оплатила рент за помещение, и имеет право пускать только тех, кого хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:48

Когда уже прокуратура прочитает закон и поймет разницу между "сбором информации", которым имеют право заниматься СМИ и проверками и обысками, которыми, фактически, занимается "Ревизорро" и на которое имеют право только уполномоченные гос. органы и то, только при наличии определенных законом санкций. Интересно, самим журналистам украинского канала Пятница понравилось бы, если бы какая-нибудь челябинская газета явилась бы к ним в офис и начала бы проверять их столы, шкафы и компьютеры "для сбора информации, не являются ли канал и его работники "иностранными агентами""?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:42

Какая страна, такие и шоу!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2016 в 14:20

Если бы у моих близких такое начали бы вытворять какието не понятные люди административный штраф и 15 суток бы всей компашке, чтобы научились уважать свое и чужое время и просто по человечески не правильно это мешать празднику.

ОТВЕТИТЬ
видитель ситуации
18 апр 2016 в 17:54

Читал аналитику на сайте РГ, не всё так однозначно. Во-первых - укропский канал вещает, отсюда вопросы по предвзятости и подаче материала. Затем - несколько судов они уже проиграли, хотя подробности тщательно скрываются. Так что не надо их опасаться, надо подавать в суд и получать денежку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 23:38

Видно на свадьбе публика была порядочная и держала себя в руках. Приходилось бывать на таких свадьбах на которых за такое вмешательство всем мешающим просто бы испортили портреты(очень даже запросто).И тогда совсем бы другой сюжет получился у этой истории. Принцип простой не мешай людям,не лезь в "чужой монастырь" со своим уставом.
Ведущей бы самой понравилось если бы к ней на свадьбу пришли и испортили ей всё настроение???????????
Иск нужно выставлять огромный за испорченную свадьбу и никаких извинений,а только в денежном эквиваленте.
Ну,представьте если бы на вашу свадьбу завалились неизвестно кто и начал портить вам всё мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 14:02

Надо было гостям в ответ омрачить съемочную группу этой передачки.

Гость
18 апр 2016 в 14:14

Больная на голову.

Гость
18 апр 2016 в 15:13

Зря Романовская начала с Челябинска, ой зря!!!!

Александр
18 апр 2016 в 14:42

Никогда не понимал,хотя и не вникал.Почему нельзя встать в проходе той же кухни и сказать Летучей Либо еще кому бы то ни было что вход воспрещен.Просто так сказать своей грудью вход закрыть.Летучая точно же не будет полицию вызывать что ее не пускают

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:50

я желаю такой же веселой свадебке Ольге Романовской

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 14:23

На свадьбе могли бы и морду набить)

ОТВЕТИТЬ
Улов Налимов
18 апр 2016 в 14:54

пустили свинью в огород...

ОТВЕТИТЬ
baks
18 апр 2016 в 17:24

Правильно сделала. хоть так до безумных людей докричатся что их травят. люди как всегда под шафе и им всё равно. вас учат и не кажитесь умней других. Надо все завидения Челябинска проверить. СПАСИБО Что Вы есть!

ОТВЕТИТЬ
Мойдодыр
18 апр 2016 в 17:27

Свинья и ревизоро грязь везде найдут .

Елена
19 апр 2016 в 11:20

Извечный русский вопрос: А судьи кто? Если Романовская пытается представлять закон, тогда и внешний облик пусть принимает представителя закона, а не озабоченной дамы.

Гость
19 апр 2016 в 14:06

ЛУЧШЕ БЫ СПЕЛА ПОВЕСЕЛИЛА ГОСТЕЙ БЕЗ ФАНЕРЫ ТО СЛАБО

Анна
19 апр 2016 в 10:04

А в "Драконе" реально кушать нельзя. Ходили недавно, остались отрицательные впечатления о еде.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2016 в 13:41

Со стороны ведущей и ее команды, выходить и при всех говорить такие вещи было очень не красиво и не этично! Но ребята достойно все приняли, всем гостям объяснили, что арендовано только помещение и мы продолжили веселиться. Свадьба прошла отлично и все было приготовлено очень вкусно!

ОТВЕТИТЬ

для всех ресторанов и кафе, если не хотите пускать "ревизорро"

кухня, это производство! а на любом производстве есть техника безопасности, под роспись в журнале! и заранее его пройти нельзя (как санитарную книжку) - только на этом объекте!!!

инструктаж проводит специальный человек, один раз в неделю и это было вчера...

ВСЁ ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ! ведь так просто, неужели трудно самим догадаться)

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2016 в 15:45

В Драконе очень грязно, была там один раз, хотелось чего-то эдакого, но нет извините, больше не пойду!
Данная ситуация говорит о до сих пор низком уровне потребления услуг.
Пока пипл хавает и наши горе-рестораторы довольные только деньги собирают...какой-то там сервис, какая гигиена...

Скандальным поведением есть хотябы шанс что люди опомнятся.
Ходите платите деньги, а тот уровень который вы получаете - он ведь ниже плинтуса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 16:13

Надо бы кухню и зал Шафрана в парке Гагарина проверить.

ОТВЕТИТЬ
уважаемый челябинец
18 апр 2016 в 13:48

испортили свадьбу. теперь гости будут думать ,что их кормили просрочкой и гнилушкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:51

И все таки Летучая круче!!!

Postal
18 апр 2016 в 14:05

ГОК - нас всех хотят отравить

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 15:51

пиар пары - можно скостить сумму оплаты. Никакие ведущие никаких Ревизорров не имеют права использовать фото или видеоизображения участников съёмки без их согласия. Это в законах отражено. Однако - используют! Канал Пятница пытается показать себя борцом за правду? А много кто знает, что Пятница - УКРАИНСКИЙ КАНАЛ! Директор - Николай Каратозия

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:40

Вышвырнуть нужно было эту хабалку! У ведущих ревизорро нет никакой этики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:49

Незванный гость на свадьбе всегда "отхватывает".... вовремя слняли...

Челябинец
18 апр 2016 в 13:58

Кошмар, у людей праздник и так испортить начало совместной жизни, это только могут люди в погоне за пиаром, делая свое шоу. Неужели у Вас господа "Ревизорро" ничего святого нет, погоня за деньгами главный Ваш тезис, чей заказ господа выполняете? Позор ведущей передачи.

Gorojanka
18 апр 2016 в 13:59

"...Думаю, бывшая ведущая программы Лена Летучая не позволила бы себе такого..." Летучая себе ещё и не такое позволила бы.

Мойша Юрич
18 апр 2016 в 14:33

Наверное никогда не забуду свадьбу товарища в больничной столовой, где море дешманской водки и апельсины разренаные на 4 части! это такой жестяк был!!! уж лучше никак, чем такой срам. а им кстати пох... было

Гость
18 апр 2016 в 14:35

Новая ведущая совершенно не подходит для данной программы! Летучая вписывалась идеально! А данной мадаме только передачи типа "секс в ночное время" подойдет )))

Гость
18 апр 2016 в 15:29

как попугай повторяет все фразы. стрем. А у невесты прическа красивая))

18 апр 2016 в 19:43

Самое главное хороший Пиар...

Гость
18 апр 2016 в 21:51

Если бы на мою свадьбу так вломились, я бы точно этой ****** на голову что-нибудь вылила. И пофиг, что я человек не конфликтный. Ведь во всем нужно знать меру. Парень с телефоном молодец.
Молодоженам счастья и любви! Подавайте на них в суд, пускай раскошеливаются!

Гость
18 апр 2016 в 21:50

а почему бы программу "Ревизорро" не посетить столовую СОШ №15 г. Челябинска...???

Гость
18 апр 2016 в 22:52

Гнать эту базарную бабу пинками.лезет со своим пиаром,людям праздник пытается испортить.в зешей ее

Гость
19 апр 2016 в 06:37

Первая после Путина.Пришла, поучила жизни,ушла.

Алексей
19 апр 2016 в 11:03

Летучей и К уже прилетало не раз.И этим прилетит! Не живётся людям спокойно...Всё острых ощущений ищут...Найдут обязательно-вне всякого сомнения!

Гость
19 апр 2016 в 17:21

интересно это в выпуске покажут как они облажались???

Гость
18 апр 2016 в 13:39

СтопХам запретили,может и это хамство запретят.

ОТВЕТИТЬ
Житель
18 апр 2016 в 13:48

Пинками бы их выгнали со своей идиотской программой!

Гость
18 апр 2016 в 16:50

ВЕРНИТЕ ЛЕТУЧУЮ ЕЛЕНУ ПРОГОНИТЕ ВОН РОМАНОВСКУЮ ОНА НЕ ГОДИТСЯ ДЛЯ ТАКОЙ ПЕРЕДАЧИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
18 апр 2016 в 13:55

Гоша, есть такая услуга как кейтеринг, никто не говорит, что ребята всю ночь резали салаты дома, и принесли на банкет. Еду они заказывали у другого ресторана.

Валерий
19 апр 2016 в 08:55

Спасибо напомнили, вчера ходили в Дракон полный зал, не смотря что понедельник, обьелись, все очень вкусно, порции большие, столы крутящиеся. Мои любимые блюда "Капр" в кисло-сладком соусе, ребрышки в кляре, рис с креветкой, с орехами, супер, повару отдельное спасибо, ценник умеренный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:30

А на каком основании они входят в заведения

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:54

Нда... стыдоба, когда гостям говорят чем на самом деле их кормят молодожены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 14:27

Романовская не подходит для этой роли. Хоть и говорят, что незаменимых нет, но здесь - это очевидно. Хотя Якубович, сменивший Листьева, ведет программу лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 16:12

Просто дебилы, причем моя бабушка - фронтовик, говорила дэбилы и вполне справедливо считала, что это правильно. Какого х......... вы вообще пускаете этих уродов в нормальные заведения

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 21:47

Там на самом деле грязь и антисанитария. Отмечали др, ни скатерти на столе, официант был в свитере с кошачьей шерстью, салфетки бумажные, на кухне-грязь. А заплатили, как за УП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:51

И все таки Летучая круче!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 16:01

у этой барышни должен быть пакет документов для допуска на частную территорию. Публичными могут быть только определённыепомещения допуска. Охранников - гнать в шею, в это заведение - ни ногой больше! Пустили на частное торжество неизвестных людей с камерами, санкнижки у них - тоже много вопросов могли бы вызвать, любую санкнижку или удостоверение сейчас в фотошопе можно сделать минут за 15

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 16:23

Летучая вызывала блевотную реакция, когда "на крачках" "щупалась" под унитазами и показывала, как там не помыто, не думаю, что это новая ведущая лучше, передача - сама по-себе - дерьмо, но это так называемая пресса, которая зарабатывает на тех, кто подобные поднлки хавает. Я удивлен, выходит эти "рквизорры" даже на поминки могут заявиться, в какое-нибудь дешевенькое кафе, или все-таки постесняются?

ОТВЕТИТЬ
Юрий Суровый
18 апр 2016 в 17:36

быдло оно и в африке быдло
добрым словам такое хамло уже не перевоспитать, только наказывать
через страх и боль еще можно привить если не понимание, так хотя бы инстинкт, что хамство это больно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 22:38

лучше бы они дороги проверили!
на чтз особенно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 14:40

"Этим дышать нельзя".. Прям напугали челябинцев :/

Гость
18 апр 2016 в 15:02

РЕВИЗОРРО СУПЕР!!!!!!!!!!!

Юлия
18 апр 2016 в 15:09

Новости он-лайн - прямо сейчас они снимают столовку в городской администрации, муж у меня зашел туда поесть и заснял немного видео

Гость
18 апр 2016 в 15:23

Эта свадьба точно запомнится молодоженам и гостям. Так что все хорошо, нужно быть благодарными Ревизорро. Да еще и по ТВ-пятнице их покажут.

Гость
18 апр 2016 в 15:27

Еще после летучей челябинск не оклемался, на своей страницы в твитере она написала что это самый угрюмый и омерзительнй город где она когда либо была! а тут сейчас такое, да еще и по забегаловкам пошли так ваще швах

Гость
18 апр 2016 в 15:31

Что это за передача и кто ее смотрит, это всем понятно монтаж, подстава, заказуха, предлагаю им место на заводе у станка и нормы выработки. Бегать с камерами и дурак будет бегать. Рейтинг у этой передачи ноль.

Гость
18 апр 2016 в 15:30

Ничего такого страшного не увидела, стояли стебались и все.

Гость
18 апр 2016 в 16:01

Хуже, чем справлять свадьбу в драконе и так уже не придумаешь, за ранее испорченный праздник.
Справляли там юбилей,на втором этаже, потом ночь не спали - стыдно перед гостями было, а денег потратили....

Гость
18 апр 2016 в 16:09

Жил около данного ресторана и было время ходили туда с семьёй. Цены были божеские, но грязь и качество пищи отбили желание его посещать.

Гость
18 апр 2016 в 16:14

А свадебные блины с лопаты были ?

Мария
18 апр 2016 в 16:34

Да с этой Романовской и Ревизорро смотреть не охота. Позорная ведущая, иди пой дальше!!!

Гость
18 апр 2016 в 16:32

Если бы на мою свадьбу зашли, я бы им чайник на голову одела
Молодоженам счастья в личной жизни и всем процветания.

Анна
18 апр 2016 в 17:51

К себе домой позовите ее после того как гости ушли. Пусть проверяет. А тут столько народа в ресторане и должно быть 100 % чисто.

Гость
18 апр 2016 в 18:13

Эта программа себя изжила уже

Гость
18 апр 2016 в 21:07

Да фигня всё это,будь это всё в заправду,им бы уже давно гребни сломали,ещё в первых программах!!

Гость
18 апр 2016 в 22:37

Можно подумать наши позорные одинаковые у всех советские свадьбы с пьяными родственниками, тамадами с идиотскими конкурсами, поздравлениями в стихах из открыток за 20 рублей из "молнии" и песнями Юры Шатунова ещё можно как-то испортить!

Праздник, какой-то!
18 апр 2016 в 22:58

Зато, тамаде какой пиар!

гость
19 апр 2016 в 07:27

надо больше проверок неужели вам всем все равно чем вас кормят за что вы платите деньги

трррр
19 апр 2016 в 09:35

это бред, кто бы их туда пустил, во всех отелях ресторанах есть служба безопасности, шоу

Гость
20 апр 2016 в 10:48

а им какое дело, что в замкадье у кого-то свадьба? что, в глуши еще и женятся?! у москвичей уже втравилась америкосовская культура - они звездюки, а все остальные - нас...ано.

Александр
20 апр 2016 в 12:30

Да что новая, что старая ведущая. Никчемная программа как ни крути. Они там на птичьих правах что-то снимают. Вообще запереть обнаглевших на 14 суток. Нашлись, блин, проверяющие. Охрана и операторы сами грязи затаскивают в помещения килограммами...

Нелли
20 апр 2016 в 15:15

Всем доброго дня (или другого времени суток)))! За "ДРАКОН" действительно очень обидно. Мы с мужем конечно же редко, но всё же бывает, что и в ресторан выбираемся. За 18 лет совместной жизни - приличный список из посещённых нами в Челябинске мест получился (а если сюда добавить и все свадьбы и юбилеи, на которых мы с супругом побывали - то получается, что действительно есть с чем сравнить.). Так вот, однажды придя в "ДРАКОН", нам захотелось туда возвращаться снова и снова!!! Первое, что сразу бросилось в глаза - крутящиеся столы) очень удобно, не нужно никого просить и беспокоить, прося передать тот или иной салат. Размеры порций более чем щедрые, голодными мы от туда еще ни разу не ушли))) Так что обращаюсь напрямую к персоналу "ДРАКОНА": ребята, Вы реально клёвые! И хотя нам к Вам нужно ехать через пол города, да и поблизости есть огромный выбор заведений, последние 4 раза дни рождения отмечали только у Вас. Шеф-повару отдельный респект - акула в его исполнении неподражаема)))))))))

Для Дракона
20 апр 2016 в 16:45

Вы тут не цирк устраивайте с квази-отзывами якобы от клиентов! Что, всем коллективом пищите сидите что у вас порции большие и не размазанные? Вы чего позоритесь как чиновники при ремонте дорог? Облажались? Признайте и выложите нормальное видео, где все клиенты и реальные и потенциальные сами смогут увидеть что у Вас там на самом деле. Сидите тут на сайте отнекиваетесь. Облажались - исправляйтесь, а не оправдывайтесь (

Гость
20 апр 2016 в 17:51

Романовская мягко говоря .......безпардонная!!!!я думаю что Летучая так бы себя не повела....

Гость
20 апр 2016 в 18:01

Мы тоже не однократно были в "Драконе", Чаще все было хорошо. НО и были такие моменты о которых и вспоминать не хочется! Персонал клевый? Когда мы отмечали очередной день рождения, официанты были мертвые. Еле передвигались, заказанный сок несли 45!!!! Минут!!!! Мы уж подумали что она бегала в Пятёрочку за этим соком, хотя нет, не бегала, тихонечко ходила. Народу в тот день было не много, так что дело не в этом. Последний раз заказанная еда была отвратительная. Мясо свинины есть было не возможно, один жир, раньше такого не было. Может конечно нам не повезло, но впечатление они о себе испортили. В следующий раз хорошо подумаем стоит ли туда идти.

Evgen
20 апр 2016 в 23:13

Да это Тамада на свадьбе ИГРАЕТ)))))

20 апр 2016 в 23:54

А Я БЫ ТОЧНО САЛАТИКОМ С ЛОЖЕЧКИ ПУЛЬНУЛ !!! ))) ПУСТЬ ПРОЗНАЕТ НАШИ СУРОВЫЕ ЛАЙКИ )))

Гость
21 апр 2016 в 09:33

Надо было с Ревизорро устроить конкурсы , призы подарки))))

Анна Крайнова
21 апр 2016 в 11:35

Пригласили меня на юбилей в Дракон 24.11.2015. была там первый раз. Хорошая атмосфера.Замечательный персонал.Очень вкусная кухня) Безусловно все понравилось. Посоветовала подружке это место, через месяц посетили его еще раз,встретились с администратором, она выбрала нам хороший столик, посоветовала вкусные блюда) все так же здорово) Хорошо отдохнули. Все остались довольны и под впечатлением. Скоро у меня намечается свадьба, и я даже не сомневаюсь где ее справлять) Анна Крайнова.

Гость
25 апр 2016 в 00:25

Какое вообще она имела право прийти на свадьбу без приглашения, ее нет не в списке приглашенных, не в списке сотрудников ресторана!

Гость
11 мая 2016 в 16:08

Елена лутшая!!! ?

Сергей Крупеня
18 мая 2016 в 15:20

Нужно было всем отправиться в музыкальную паузу!!!
громкая музыка и танцы, и пусть снимали бы что хотели!!!

Гостья
10 окт 2016 в 17:01

Так, если посмотреть выпуск передачи, то "парень со свадьбы" сам позвал Ольгу выйти в зал, и это был тамада или аниматор ( не знаю, кем он там был из гостей ), так что, винить нужно не ведущую, а самих молодоженов, которые за счёт программы решили пропиарить свою свадьбу.

Гость
18 апр 2016 в 13:26

Прославились,будет,что вспомнить,каким г.свадебку потчевали.

Виктор
18 апр 2016 в 15:16

Скандал? А чо такова-та? Провинция же, кульные масквичи отсталых жизни учат. Люди просто замкнулись в свое городе, не знают как другие живут. Думают, что и в Москве также. А там другое государство. По факту просто, безо всякой словесной проституции давно уже неработающих законов. И у людей культурный шок. Столкновение миров краешками - завеса приоткрылась.)

ОТВЕТИТЬ
Kate
18 апр 2016 в 21:06

Много лет отмечаем все праздники в драконе, в том числе и свадьбу! Обслуживание всегда на высоте, кухня очень вкусная, новый интерьер красивый и необычный! Гости всегда оставались довольны, к ресторану никаких претензий. Постоянные и адекватные клиенты в драконе останутся, соотношение цена качество присутствуют всегда. Передача,хороший коммерческий проект,приносящий прибыль и рейтинги, но к правде не имющий никакого отношения!

ОТВЕТИТЬ