19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
18 апр 2016 в 19:44

ОНФ очередная ненужная организация, которая не хочет контролировать расходы на дороги , уборку снега и строительство ГОК, а хочет пиариться на всякой фиг..

Гость
18 апр 2016 в 17:18

Вы бы лучше посмотрели на закупки услуг по организации протокольных мероприятий для губернатора - вот где пилят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 17:38

Да что они к СМИ привязались? Там всё понятно - все федеральные СМИ финансируются властями. Региональные региональными. Не будут платить власти заплатит оппозиция и ничего хорошего не выйдет. Они бы лучше проверили аукционы на ремонт дорог и уборку города!

Гость
19 апр 2016 в 08:28

назовите адреса или телеканалы, где можно посмотреть на эту рекламу??? 1-2 баннера с поздравлением и все!! а зачем нужны эти поздравления?? их на хлеб не на мажешь! почему нет информации о разного рода социальных программ? где пропаганда здорового образа жизни? все это очередная туфта-нужно освоить деньги! почему на сайтах районных Администраций нет отчета о проделанной работе (благоустройство/ремонт дорог/социальная помощь) ...с фотографиями? да потому что им это не нужно!!!

Гость
18 апр 2016 в 16:56

А ещё под видом освещения деятельности администраций оплачивается реклама ЕР к выборам.

Гость
18 апр 2016 в 18:02

Одни пиаряться за наш счет, другие пиарятся, на пиарах тех которые пиарятся, и тоже за наш счет. Заколебали ВСЕ. Гнать их всех в шею, и сажать тех кто за бугор не успел свалить, во что нужно!!!!

Гость
18 апр 2016 в 21:11

так Холмс уже не обер-журналист?

18 апр 2016 в 17:11

"Фронтовики» уверены, что сообщать гражданам о деятельности органов власти логичнее и дешевле через местную прессу и официальные сайты госучреждений.
Ребята, а не проще реальными делами и действиями сообщать гражданам о своей бурной деятельности?

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 апр 2016 в 09:49

Позор исполнительной власти Челябинска и области. В стране кризис, а здесь такие деньги тратятся не понятно на что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 17:34

неужто добрались!? "сегодня вечером мы, с божьей помощью, впервые потрогаем господина Корейко за вымя! трогать будете вы, Шура!"

эфир
19 апр 2016 в 02:25

отчет каждый месяц. гуд

народ
18 апр 2016 в 21:52

ОНФ молодцы !!!

Загрузка...