24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

"не на шутку перепугал автомобилиста и его пассажиров".
Судя по видео им наоборот весело !!!

Гость
18 апр 2016 в 18:38

вот вам и теплый апрель) мужик наверно обалдел от жары,голый вышел побегать)
а если серьезно, главное чтоб поменьше вот таких идиотов бегало, а то потом отвечай еще за него.

Гость
18 апр 2016 в 18:40

И наступила Весна, как паранойя!!!

Гость
18 апр 2016 в 18:42

В конце убило)))

Гость
18 апр 2016 в 18:42

А вроде это тефтелев !) не пускает Машины на отремонтированные 10 метров дороги!))

18 апр 2016 в 18:47

это страшно.....дети вешаются...взрослые бегают голыми...солдат в армии убивают....это хуже,чем позорные 90-е с алкашом....

ОТВЕТИТЬ
Здравый
18 апр 2016 в 18:49

Это он дома перегрелся. Отопление не отключили и на улице +20, вот последствия!)))

Гость
18 апр 2016 в 18:52

Очередной депутат решил показать власть, народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 18:57

Улица полна неожиданностей ... мда пусть уж лучше девки голые ходят

18 апр 2016 в 19:04

Полюбому депутат............

Гость
18 апр 2016 в 19:07

Терминатор вернулся,спасать Че. от магництских монстров !

Веселый милиционер
18 апр 2016 в 19:14

>>Чем закончилась прогулка неадекватного мужчины, остается за кадром.

Особенно позабавила вот эта фраза.

Гость
18 апр 2016 в 19:14

Раньше психов контролировали участковые милиционеры и психиатры, которые были в каждой больнице. Они должны были ежемесячно отмечаться и приходить к врачу на освидетельствование, чтобы врач констатировал, что ему можно находиться в обществе. Сейчас никакого контроля. Психи живут рядом с нами, это ужасно страшно. Он ведь может убить и съесть и ему за это ничего не будет. Ему дорогу ведь и ребенок может перейти. Я фигею от нашей страны..... ну почему мозгов не было в молодости, учить язык и валить ((((

Гость
18 апр 2016 в 19:24

с такими дорогами и так мозг вскипит___

Казак за гок
18 апр 2016 в 19:27

То ли еще будет ой - ёй - ёй...©

Социум
18 апр 2016 в 19:29

-Мне нужны твоя одежда, сапоги и мотоцикл..
-Да пошел ты...

ОТВЕТИТЬ
world of warships
18 апр 2016 в 19:36

-Сколько дней в году вы плаваете на море?
-Каждый день. И не плаваю, хожу © На правах рекламы.

baks
18 апр 2016 в 19:46

После постройки ГОКА весь Челябинск таким будет,приезжие будут удивляться и на камеру снимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 19:47

"Сбила ты меня с дороги не найду фарватер буду жить теперь один я как ТЕРМИНАТОР!!!!" ©

Гость
18 апр 2016 в 20:05

Соль-зло.

Гость
18 апр 2016 в 20:08

Он копия Кит Чарльз Флинт из группы Продиджи)))и внешне и экспрессия))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 20:11

На Скутера похож)

18 апр 2016 в 20:13

Отопление - то еще не отключили, решил освежиться))) Жесть

Гость
18 апр 2016 в 20:14

на втором фото Леха "Псих" из "Физрука"

Гость
18 апр 2016 в 20:15

машину наверняка помял.так то ему надобы похорошему люлей вломить ,чтобы бухал и буянил только у себя в квартире, и на людей не бросался.

18 апр 2016 в 20:21

и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

Гость
18 апр 2016 в 20:29

это кейт флинт из продиджи

Гость
18 апр 2016 в 20:34

как будто защищал свою территорию, свое племя от чужаков)

Гость
18 апр 2016 в 20:48

Ну и чему тут удивляться? Вы просто не знаете или забыли какой был шум в прессе о принудительном лечении в псих. больницах. И СМИ и депутаты и всякие политиканы просто орали на всех углах, что такое невозможно в дем. странах. Особенно старались политики, которые, как потом выяснилось, работают под всякими зарубежными общественными фондами. Вот и добились в 90-е годы полной свободы всяким неадеквалам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 20:49

что-то голых людей стало больно много в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 20:58

Может это скоро войдёт в моду? Нудистские прогулки.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2016 в 21:08

Раскалачу башку любому кто попытается проделать тоже самое с моим авто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 21:11

ГОК делает свое дело!

18 апр 2016 в 21:31

Противник строительства ГОКа вышел на митинг.

18 апр 2016 в 21:45

белочка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 22:07

М да, а я еще с ГОКом борюсь. Пора обрез расконсервировать.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2016 в 22:27

пасаны в машине в голос; ааааааааААААААаааааа.... ))) молодцы таких лучше обьезжать!

Фото пользователя
18 апр 2016 в 22:37

После таких видосиков на бобики бобиков без улыбки смотреть не получится

18 апр 2016 в 22:46

Камеди клаб, отдыхает!!!

18 апр 2016 в 22:52

Вот он с утра то ах........

18 апр 2016 в 22:55

Надо их всех собрать и к нашей администрации, отправить.
Пусть полюбуются, что в городе твориться.
Сами расплодили.
Дальше хуже будет, их численность с каждым днем увеличивается.
Привет, Сергееву и Госнарконтролю.

Гость
18 апр 2016 в 22:55

Наверное коллекторы довели.

МакГемин
18 апр 2016 в 23:08

Весна..... обострение))

Гость
18 апр 2016 в 23:48

УБАВЬТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 00:05

Это же Боря Моисеев:)

Джон Конор
19 апр 2016 в 00:14

Мне нужна твоя машина и твоя одежда! Отдайте по хорошему или пожалеете...

Алексей
19 апр 2016 в 06:10

лет 10 назад когда мы катались с пацанами я думаю орать бабским голосом АААааАаАААа не сталибы а тихоничко бы выбили бы всю дурь из этого дурачка

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 07:34

))))))))))
"Это Челябинск детка..."
Представляю как сейчас стыдно герою видео. Если конечно же он еще жив.
Вот что должно в мозгах "щёлкнуть", что бы взрослый человек так себя повел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 07:37

Не рассчитался за ипотеку

Гость
19 апр 2016 в 07:37

Самый высокодуховный народ в мире!

Гость
19 апр 2016 в 08:31

Зачем всю эту чушь выклалывать? Прессса ,вам более важных тем нет для публикаций???

ОТВЕТИТЬ