18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

19 апр 2016 в 17:20

Нифкоем случае неприсоединяйтесь к ртелму.инет медленный.ещё камер понаставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 19:48

пользуюсь Теле2 почти 10 лет, в принципе довольна, но в последние годы не раз оказывалось, что не приходят смс, либо от меня на других операторов, либо от них мне. вроде пустяк, чтобы разбираться, а неприятно.

19 апр 2016 в 21:12

Лет 7 назад был в Египте на горе Синай .Скажу честно я один смог звонить и разговаривать Теле2 молодцы связь хорошая

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 21:14

Меня одного устраивает 3G инет от теле2?))
Скорость 15-20 Мбит/сек. Сигнал везде в Челябинске есть.
У конкурентов 4G медленнее))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 21:23

Еле 2 оно и в Африке еле 2.

Дмитрий
20 апр 2016 в 08:18

Ростелекомом пользуюсь давно, 3G овит почти везде в городе, очень доволен.

Гость
20 апр 2016 в 08:36

Спасибо за инструкции по настройке сети в статье! Со вчерашнего дня не было связи. Сегодня, прочитав статью, настроила телефон!Ура!!!! Я со связью!!!

Гость
20 апр 2016 в 08:41

Как у Т2 и-нет? Думал как-то подключить, да тут с оказией (покупал новый телефон и пчелайновскую симку просто впарили в нагрузку) попользовался мобильным и-нетом. Так это же адъ. Это даже скоростью назвать нельзя. Это медленность. Лично у меня терпения хватило потратить только что-то около 350Мб трафика за целый месяц и это еще со всеми обновлениями, которые телефон самостоятельно качает. Так зачем мне все эти тарифы с гигами? А так полагаю, при такой медленности, эти гигабайты не выбрать даже при непрерывном сидении в и-нете. Так вот сомнительно мне, что у одного оператора какие-то ламповые усилители и передатчики, а другой на острие передовых технологий, оборудование примерно то же, значит и возможности аналогичные. Мне кажется, операторы забивают на качество, а лишь бы услугу предложить и ПРОДАТЬ ее, вот и 4G не превратился бы в 4Гэ. К Т2 были вопросы по качеству связи, но они отпали после разговора с оператором, который можно резюмировать - сам верблюд, а у нас все отлично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 09:48

Какая сейчас средняя скорость 3G у Теле2 в Челябинске?Насколько стабильно работает?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 09:58

Нормальная связь, глючит не более чем остальные провайдеры, перешел со своим номером на Теле2 с билайна и рад, 3Г работает нормально, свой порог трафика выкачиваю к середине месяца как правило, что говорит о нормальной полосе, половина ваших проблем из за телефонов производства дядюшки Ляо в сильном подпитии и кривых прошивок андроида. Пользую Теле2 на виндофоне, все прекрасно.

Гость
20 апр 2016 в 10:38

Теле2 использую с 2004 года, качество выше цены, тарифы разнообразны, сбалансированы и на любые нужды. Если говоришь в основном с абонентами Т2 и нужен интернет - бери черный, нужен пакет звонков на других операторов - бери более черные тарифы, если у тебя звонков не очень много и на всех операторов - бери оранжевый (можно доукомплектовать пакетом интернета). Жаль, конечно, что убрали бирюзовый - для тех кто любит долго говорить с разными операторами региона.
У меня тариф черный (до изменения условий тарифа), гигабайта хватает для ВК, яндекс.карт и т.д., звонки в основном на Т2, абонентка 135 руб, сверх нее (за звонки на других операторов 1руб/мин) доплачиваю рублей 100-200.
По покрытию - весь город и область, до 2010 года было много командировок, побывал во всех райцентрах - без связи ни разу не оставался.
У других операторов тоже большое разнообразие тарифов, но у большой тройки постоянно народ как-то "подписывается" на различные платные сервисы - у Т2 такого нет.