Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Евгений Кузнецов забросил первую шайбу в плей-офф НХЛ
Евгений Кузнецов забросил первую шайбу в плей-офф НХЛ

Гость
19 апр 2016 в 09:33

До чего же вовремя он отсюда уехал. Молодец.

Гость
19 апр 2016 в 09:31

Молодец! Гордость города Челябинска!

ДАЛЬНОБОЙ
19 апр 2016 в 10:13

Удачи ЖЕНЕК ,громи америку!!!!!!!!

Котэ
19 апр 2016 в 08:56

Ну что... молодец! Я специально встал в 4 утра, чтобы игру посмотреть. И не зря :)

Гость
19 апр 2016 в 09:33

Ну да лучше в нашем клубе сгинуть, чем стать профессионалом мирового уровня.

Гость
19 апр 2016 в 09:31

Кузя, так держать. Кубок Стенли в этом сезоне должны взять вашики!

007
19 апр 2016 в 09:36

Кузя красавчик! Успехов, Евгений!

Гость
19 апр 2016 в 09:08

В плей-оф НХЛ в ЭТОМ сезоне, более корректно надо было назвать статью...

Миранда
19 апр 2016 в 10:35

Хорошая новость)

Злой
19 апр 2016 в 11:27

Весь сезон слежу за игрой наших российских ребят в НХЛ. Очень понравился сезон Овечкина, Панарина, Анисимова и конечно игра нашего Кузецова. Молодцы!

Гость
19 апр 2016 в 10:29

Статья о Кузнецове, а почему видео гола Овечкина?

Гость
19 апр 2016 в 12:23

Молодец, вовремя свалил,как и Валера. Сейчас остатки разбегаются от спецов из агаповки. Следит за трактором сейчас и сердце, наверное, кровью обливается. Удачи за океаном и подольше не возвращаться!

Гость
19 апр 2016 в 12:53

Специально для тех кто тут говорит о бесполезности, о то что он гад уехал и всякое такое прочее.
Да он показывает всему миру, что в Челябинске живет не тупой и безмозглый скот, безруки и безногий, а талантливые люди.
Он фактически нас рекламирует. И делает это отлично. И считается там одним из основных игроков, и не полирует скамейку.

Гость
19 апр 2016 в 09:19

Зачем злить болельщиков, и писать о дезертирах, пишите лучше о НЛО, не надо про НХЛ!

Гость
19 апр 2016 в 11:21

Сколько можно смотреть за океан?Уехал туда Женя ну удачи,зарабатывай деньги.Но зачем его успехи там увязывать с Челябинском и Россией?Нам то что от этого?

Гость
19 апр 2016 в 09:36

Молодчик!!!...

Гость
19 апр 2016 в 11:41

я один не понял как шайба оказалась рядом с воротчиком?

Гость
19 апр 2016 в 13:01

Как надоела совковая вата орущая про какое то предательство. Сколько классных спортсменов выступает в разных странах. Никто того же Марадону не посмел в Аргентине назвать предателем, хотя основную часть карьеры он играл заграницей. А наоборот гордились, что он показывает аргентинцев и рекламирует страну. И так во все странах гордятся своими спортсменами, добивающимися результатов за границей. Только совки с прошитым гидролизом мозгами. Все скимят одно и то же.

Гость
19 апр 2016 в 12:35

Россия перестала выигрывать Олимпийские игры по хоккею с тех пор как в НХЛ стали уезжать наши хоккеисты...

Гость
19 апр 2016 в 09:30

За океаном забрасывает, пусть там и пишут новости про него.

Андрей
19 апр 2016 в 12:21

Я перестал смотреть игры Трактора из за этого хрустального, да и вобще всего то 1 шайба, это очень низкий показатель в плей-оффе НХЛ.

19 апр 2016 в 15:19

Молодец гордость города Челябинска. К пенсии возвращайся в Трактор.

Гость
19 апр 2016 в 11:04

Информация абсолютно ненужная.

Гость
19 апр 2016 в 11:19

нхл не интересен в принципе и успехи там нашего бывшего тоже не интересны,гораздо больше интересует финал КХЛ ))))

19 апр 2016 в 11:41

При Советах наши спортсмены за океан не продавались.

Гость
19 апр 2016 в 10:59

Единственная хорошая новость на сайте, но никому не нужная.

Ватинский путник
19 апр 2016 в 10:27

Информация из разряда бесполезной, абсолютно безразлично сколько шайб он и сколько ему, также пофиг, как ситуация на Донбасе, потому что всё это чушь, imho.