7 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

19 апр 2016 в 11:04

надо создать новое движение Воложанину " Криминальные дворы"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 17:22

А ведь Воложанин бывший мент...

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 17:37

А нам Воложанин в своё время залатал ямы во дворе дома, установил спорткомплекс для детей. Сделал, это, правда, перед выборами, но всё-таки сделал, а не на уши приседал, как другие кандидаты)))

ОТВЕТИТЬ
Гость Антоха
19 апр 2016 в 17:38

Вот такие вот оказывается у трезвых дворов руководители в наколках бывают :-( Наверняка сидевший уже, а "Трезвые дворы" так, для показухи.

Гость
19 апр 2016 в 17:46

Александр создал общественное движение, и ходил с молодежью, которая не пьет, занимается спортом и просил пьяниц не распивать спиртное во дворах. А то, что он повздорил со своим знакомым это его личные дела, мы же не знаем всей подоплеки. Не нужно мешать личное с общественным... А если виноват ответит

ОТВЕТИТЬ
Илья
19 апр 2016 в 17:53

почему 180 часов, я знаю парня, который в подобной ситуации только пистолет был пневатический получил 8,6

ОТВЕТИТЬ
видитель ситуации
19 апр 2016 в 17:54

Знаю очень давно. Там всегда с головушкой так было. Тату дракона на всю спину и более ранние партаки поменьше. И это диагноз. Заигрался в лихие 90-е. Угрозами просто со всеми разговаривает. Несогласным с его мнением предлагает биться на ножах. Авторитетов не признаёт. Рвёт старые связи. Всем втирает что теперь депутат и общаться намерен только с равными. Несчастный неадекват.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 17:55

И эти люди еще пытались навести порядок во дворах....

Гость
19 апр 2016 в 17:56

По заслугам!пусть руками поработает, а не болтовней занимается!

В теме
19 апр 2016 в 17:59

И поделом. Он неадекватный. Со всеми разборки устраивает что он автор этих долбаных дворов то с Худяковым то с Этим парнем в которого якобы стрельнуть хотел. Хорошая ведь идея изначально была правильная а Воложанин со своими детсадовскими обидами и выходками похерил все.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 18:00

Неприятный человек, все эти наколки, цепи золотые, лысость, прям из 90-х гастролер какой то...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 апр 2016 в 18:01

зачем кайф? подышал "воздухом" Челядинска и усё... Неужели тут во дворах еще кто то пьет-скорее спиртом чистятся

из хаты по wi fi
19 апр 2016 в 18:04

Так то Сане подфартило, а не то на тюрьме за евойные наколочки шуму было бы немало:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 18:08

т.е. за нанесенные травмы его не осудили и даже дело не возбудили ?! мочите друг друга, всем плевать ?! ну в принципе и раньше следственное управление и полиция не хотели и не занимались делами по ст.115 и ст.116 УК РФ...

ОТВЕТИТЬ
Физорг
19 апр 2016 в 18:11

Я слышал что он в Депутаты хочет баллотироваться! Правда да!?

ОТВЕТИТЬ
Вован
19 апр 2016 в 18:13

Теперь организует общество "Чистые дворы". Хотя бы ненадолго.

Когнитивный диссонанс
19 апр 2016 в 18:17

Даёшь претворение в жизнь лозунга - "Будь дебильным, но хотя бы трезвым!"

Гость
19 апр 2016 в 18:23

Наконец то его закроют,а то ведет себя как быдло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 18:23

Уголовников каких то во власть проводят

Гость
19 апр 2016 в 18:36

мало дали! а психиатрическую экспертизу он прошел?

Гость
19 апр 2016 в 18:44

Движение Трезвые дворы и им подобные "проекты" имеют только одну текущую цель - финансовое вознаграждение от сервиса YouTube, напрямую зависящее от количества просмотров их провокационного контента. Вторичной и главной целью этого проекта считаю, на волне борьбы якобы за здоровый образ жизни и растущей узнаваемости руководителя проекта, пролезть во власть.

Гость
19 апр 2016 в 18:48

Как это одухотворенное лицо надоело уже!

19 апр 2016 в 18:48

этот ваш воложанин - просто клоун.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 18:54

"Лучше бы пил и курил..."

Гость
19 апр 2016 в 18:54

вытащил оружие - применяй. или не вытаскивай вообще

ОТВЕТИТЬ
Александр В.
19 апр 2016 в 18:59

А на плече у него велосипед набит что ли?

ОТВЕТИТЬ
Cliwe
19 апр 2016 в 19:06

Вот и не поймёшь, что хуже:
1) спокойно пить во дворе, никому не мешая, и не создавая никаких конфликтных ситуаций;
2) быть раненым в голову, как этот Воложанин, предлагая клоунские инициативы.
Не в алкоголе беда в России, ох не в алкоголе...Беда в образовании, моральных устоях. Беда в "понятиях". Беда в тех людях, которые считают, что силой можно получить всё. Беда в отголосках 80-х и 90-х. В этом настоящая беда.
А алкоголь? Есть знакомые, которые по бутылке коньяка или виски в день выпивают, но тем не менее занимают хорошие посты в своих организациях, утром ответственно встают на работу и провожают детей в школу. А то, что он с бутылкой из "КБ" или "Мавта" идет, даже по пути распивая - это его жизнь, его здоровье.

Cliwe
19 апр 2016 в 19:12

Трезвый человек - автоматически не становится адевактным.
Пьяный человек - так же автоматически не становится злодеем. Всё зависит от воспитания и моральных принципов!
Пример: тот же Воложанин, вроде трезвый, вроде инициативный - но такой клоун, у него такая каша в голове. Такие люди как он, хорошо чувствуют ветер, и куда он дует. Президент сказал быть трезвыми? Он станет им, ради своей выгоды. Нужно стать глубоко верующим - без проблем, это модно и выгодно.
Сейчас половина братков из 90-х публично не курят, не пьют, в церкви ходят - только потому, что им это выгодно. Вы думаете за свои средства они строят спорткомплексы? Ради пиара.
А в глубине каждого - ужасный монстр, который просто вырвется скоро на свободу.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 19:21

Вот почему-то, когда собутыльник моей сестры мне угрожал расправой, в полиции мне сказали, что придут, когда меня убьют. А тут надо же даже наградили принудительными работами.

Гость
19 апр 2016 в 19:27

вообще-то надо было вменять за покушение на убийство. видимо, ментовское прошлое спасло

Это цветочки
19 апр 2016 в 19:28

Робкие попытки, при отсутствии совести и бездействующей системе правосудия, добиться справедливости.
Сколько цветочку не цвести, а ягодкой он таки разродится.

акакий
19 апр 2016 в 19:40

всех их нанары

город быков
19 апр 2016 в 19:42

Вот и Якудзу приземлили... Недолго музычка играла, недолга фраер танцевал! Еще бы его бывших начальников и дружков зачистили - цены бы нашим нонешним ментам не было)))

Кульман
19 апр 2016 в 19:47

Он член "Единой России" или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 19:48

Родился и рос я в горняцком посёке,
Где в уличных драках крепчала шпана,
И были в чести на запястьях наколки,
Но уголь сполна получала страна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2016 в 19:54

Ходить по улицам и просить пьющих людей не бухать - не так уж просто придумать более глупое и бесполезное занятие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 20:10

не спас Кришна своего дитятю....

Гость
19 апр 2016 в 20:21

Лицо суровой челябинской общественности - СтопХам, Трезвые дворы, Правильная инициатива и Лев против Челябинска.

Кто знает чем закончилось дело о драке на молодогвардейцев и драка у Калининского РОВД ?????

Гость
19 апр 2016 в 20:40

Мало что-то дали.. надо было лет на 10 этого закрыть.

Гость
19 апр 2016 в 20:47

Че это за тип, вообще? Чем он знаменит? Откуда вылез? И чем дышал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 20:52

А я ...! А мне...! А щас как всем напинаю!!!

Гость
19 апр 2016 в 21:00

За угрозу 186 часов,а за убийство сколько часов.

Денис Валерьевич
19 апр 2016 в 21:15

Кому интересны новости связанные с обычными Челябинскими шорниками, больше что писать нечего?????? Город реально деградирует!!!!!

Гость
19 апр 2016 в 21:17

Суровая челябинская трезвость сурова.

Гость
19 апр 2016 в 21:42

Конечно, также и у основателя Трезвых Воров отжал проект. Быдло бандитское, не понял даже, что цель трезвых дворов в том, чтобы гопота культуре поведения научилась, а не создавать страшилку "придет упоротый бандюкан и замочит тебя за брошеный окурок"

ОТВЕТИТЬ
АнтиСтопхам
19 апр 2016 в 21:49

"Трезвые дворы" как и "Стопхам", ныне запрещенный, давно надо закрыть! В основном это все быдло, люди, которые не смогли реализоваться в нормальной работе, жизни или подростки с несформировавшимся менталитетом.

Гость
19 апр 2016 в 21:56

Как пили так и пьют во дворах. Поэтому нужно заставлять полицию работать. А тупо просить не пить и снимать на камеру пользы не приносит к сожалению, нужны другие меры.

Гость
19 апр 2016 в 22:01

Они борятся не просто с пьянством во дворах, а с дебоширством, ведь именно пьяные люди совершают много глупостей, ведут себя не адекватно и тд..Но бороться с пьянством такими методами- запугиванием людей, давлением, драками и руганьем- это не правильно..Покажите своей жизнью пример! дайте людям альтернативу- устраивайте больше спортивных и иных мероприятий городского масштаба..
А то что делаете вы выглядит так что вы просто пытаетесь самоутвердиться за счет унижения людей, за счет давления

Coroner
19 апр 2016 в 22:18

утром висела новость, что 200 часов дали

Cliwe
19 апр 2016 в 22:18

Все эти движения - такая ахинея, взрослые мужики, а заняться нечем.
Есть еще правильная инициатива, там тоже, те ещё клоуны: видел одно видео, где они на Кировке орудуют. Там люди идут по своим делам, по работе, отдыхают, встречаются с любимыми и родными и т.д, а они тут свои "шоу" устраивают, на прохожей части. Причем делают это молодые люди достаточно "гопнического" и "пропитого" вида, по которым не скажешь, что они за ЗОЖ и за закон всю жизнь.
Ребята, идите на заводы и производства с такой энергией, создавайте "добавленную стоимость", двигайте экономику вперед, а алкоголики и сами вымрут, они по Кировкам, кстати, практически не ходят, и прохожим не мешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 22:26

А за драку с Худяковым его осудят?

Загрузка...