Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Свердловском проспекте произошла утечка газа из баллона маршрутки»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
19 апр 2016 в 12:21

От таких ям не то что трубки от газовых баллонов, колёса отваливаются. Не удивительно.

дмитрий174
19 апр 2016 в 12:32

ага, не на маршруте))))

гость
19 апр 2016 в 12:49

так и живём, типа техника, которая уже вся гнилая напрочь, разваливается на ходу, на типа дороге, которую и дорогой уже не назовешь..
или доживаем?
когда народу уже надоест плевать на себя самого?

Гость
19 апр 2016 в 12:31

по таким ямам не только трубка отойдет...хорошо, что никто не пострадал.

Гость
19 апр 2016 в 12:44

Ну да, естественно не на маршруте. А вы как думали?

19 апр 2016 в 14:23

Маршрутка была не на маршруте (уже смешно), водитель с регистрацией работает официально, авто и пассажиры застрахованы, машина утром прошла осмотр - запаха газа выявлено не было, в салоне билеты для пассажиров присутствуют. Что ещё раз указывает на проблему городского общественного транспорта - и решают её владельцы маршруток, они за это деньги платят!

Гость
19 апр 2016 в 13:00

ПАЗики гниют на глазах, неудивительно, что такое произошло. Места крепления стяжек ремней протухли и вывалилось всё

Гость
19 апр 2016 в 14:17

И что удивительно, это же маршрутка - капсула смерти с комикадзо на борту.

Гость
19 апр 2016 в 12:06

А как насчёт спичек?)

19 апр 2016 в 13:03

Это ж сколько лет он не проверял и не смотрел за баллоном? минимум лет 5-7

19 апр 2016 в 14:30

да он аккурат после "отремонтированных" провалов в дорожном полотне и встал с поломкой!!!! задолбали эти ямы, сил уже нет!!! еще не хватало чтобы на них теперь пазики взрывались!!!

Гость
19 апр 2016 в 16:25

Пару недель назад на Троицком тракте была подобная ситуация 2 дня подряд. Пробка и маршрутки обгоняют по обочине по кочкам, а на одной самой сильной отваливался баллон. Это было не в центре города и огласку не получило. Есть подозрение, что это один и тот же ПАЗ. Первый день водитель пытался тушить его огнетушителем, а вот второй просто стоял и смотрел как валит газ. При этом, в пробке соседним машинам приходилось стоять рядом и рисковать.

ОАО "Русский асфальт"
19 апр 2016 в 17:09

От этих пазиков вечно что-нибудь отваливается, особенно весной

Сергей
19 апр 2016 в 18:08

Подтверждаю слова Гостя от 16:25! Два дня подряд на одном и том же месте в районе Троицкого тракта 72 Маршрутки теряли газовые баллоны. Хотя обязаны 2 раза в год проходить Техосмотр!!! Люди как Вы катаете на капсулах смерти?

Гость
19 апр 2016 в 20:00

Точно такая же ситуация с пазиком была утром по троицкому тракту недалеко от остановки Смолино