24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
19 апр 2016 в 12:19

Опять авария где то

Пос.Светлый
19 апр 2016 в 12:19

А мы без света)

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 12:20

В два часа я поеду на место, после этого подача воды должна быть восстановлена»

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/157209841618945.html

Это надо было сделать 2 дня назад, а не ждать, когда люди начнут жаловаться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 12:35

что творится в стране, ни кому ни чего не надо? Отк.воду-без объявление, не платят зарплату по стране, дорогие ужасные, экология ужасная.. Аууу высокопоставленные чиновники, когда работать начнем уже, народ долго терпеть не сможет!!!

Гость
19 апр 2016 в 12:36

происки РМК за выступления на митинге против разработки Биргильдов....

Гость
19 апр 2016 в 12:46

плановая тренировка жителей близлежащих к ГОКу поселений . Привыкайте

19 апр 2016 в 13:11

Да и правда, уже дальше некуда без воды, ладно сами мы бутилированную пьем, ей же моем руки. А скотину чем напоить? А рассаду дома на окнах чем поливать, уже все перцы поникли от засухи.

алла
19 апр 2016 в 13:13

да да. вот также будет и с ГОКОМ проснутся ой. а люди уже все померли

кмд
19 апр 2016 в 13:14

Обращайтесь к Путину через год вода пойдет через минут пять .

19 апр 2016 в 13:35

Ну наконец-то нас услышали, только они сегодня отчитаются, что дали воду и взятки гладки, а что в поселке БАРДАК, всем все равно, Траут вообще трубку не берет зашкерился где-то, про Голованова вообще молчу, сидит спокойно в кабинете, ничего в понедельник утром не знал даже! Хотя с субботы не было воды! Ни в одной колонке нет воды, люди или в магазине покупают, либо в Бутаки едут, а как пенсионеры, мамочки с детьми, им куда ехать? В Администрации даже и не слышали о том, что воду нужно подвозить!

Гость
19 апр 2016 в 14:04

А железнодоржники сказали, что воды до вечера среды не ждать, поскольку сломался какой то механизм и его привезут на замену только в среду. А администрации Сосновского района не привыкать врать. А местная начальница Лаврова Лизка, вместе с замом по жкх Траутом вообще плевали на проблемы поселка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 15:30

У некоторых с пятницы нет воды, сами со скважинами сидят и в ус не дуют.
Беременной на 5 этаже с маленьким ребенком вообще весело, кот бедолага пить хочет.

Гость
19 апр 2016 в 15:40

Еще и отопления нет. За которое мы потом исправно заплатим. Еще и погода портится.

19 апр 2016 в 15:50

Не знаю, кто там 3 дня сидит без воды, у нас с утра субботы нет по Полетаевской 46 а на 5 этаже! Поэтому 4 ДНЯ уже без воды!!!!!!!! И сейчас на часах 16:00, а воды до сих пор нет! Врут опять! Наказать виновных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 15:56

Время уже 16 00 а воды все нет, воду для туалетов берем с водостоков, хорошо что хоть дождь идет (((

Гость
19 апр 2016 в 17:06

Скоро водокачку в Полетаево ржд продаст поселковой администрации. Будет совсем худо!

Гость
19 апр 2016 в 17:36

Где вода время 18:00????????????

Гостья
19 апр 2016 в 17:56

Во первых воды нет не третий, а четвёртый день (воды нет с субботы), во вторых время практически 18:00 а её до сих пор нет!!! У нас в посёлке это нормальное явление и на самом деле это очень пугает, а если сети и водокачку отдадут местным властям будет вообще все плохо!

Гость
19 апр 2016 в 18:14

Наша доблестная администрация даже не организовала подвоз воды в поселок, в магазинах питьевой воды нет, как старикам быть, деток толком помыть не можем и постирать детские вещи. А себе даже писать не будем. Даже, если и дадут воду то она сутки грязная течь будет. Вся глава ЖКХ настроили себе коттеджев в лесу, шикарный асфальт положили, свет провили, газ и пливать им, что народ без воды, что водокачка старая, там все ржавое, что сыпят эти реагенты для очистки воды в сумасшедших количествах. Что отопление у нас уже отключили, а деньги с народа будут требовать за полный месяц + за пол мая (видите ли у них приказ, которым они трясут перед нашими лицами, так вы топити по приказу). И на все на это и многое другое нашей администрации и жкх напливать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 апр 2016 в 19:09

К написанному выше!!! Может кто из администрации почитает! Ну а мы ждём воды!!!
Федеральный закон Российской Федерации от 7 декабря 2011 г. N 416-ФЗ
"О водоснабжении и водоотведении"

Статья 21. Временное прекращение или ограничение водоснабжения, водоотведения, транспортировки воды и (или) сточных вод, отказ от исполнения обязательств по договору водоснабжения и (или) водоотведения

10. В случае прекращения или ограничения водоснабжения по основаниям, указанным в пунктах 1 - 3 части 1, пунктах 1, 5 - 7 части 3 настоящей статьи, орган местного самоуправления поселения, городского округа обязан в течение одних суток обеспечить население питьевой водой, в том числе путем подвоза воды.

гость
19 апр 2016 в 19:13

Время 19:10 воды нет, если так пойдёт давайте писать жалобу Дубравскому со всего посёлка!

Гость
19 апр 2016 в 19:38

Ну все, сегодня воды можно не ждать, все домой пошли, рабочий день окончен!

Гость
19 апр 2016 в 19:41

Сколько можно уже почти 20:00 а воды все нет пустые обещания как всегда идиотизм прцветает

Гость
19 апр 2016 в 19:55

а вы соберитесь всем поселком и идите к вашим главам администрации,у которых коттеджи и скважины,да выстроитесь в очередь за водой,может тогда они проснуться?

Гость
19 апр 2016 в 20:18

У Нас воды нет с 9 часов с субботы,мне,матери двоих маленьких детей,проживающей на 5 этаже ооочень тяжело! Покушать толком не приготовить,пеленки с ползунками горой лежат,стоять на колодце в очереди из 30 человек для меня невозможно.Приходится укладывать детей и бежать в магазин за водой. Над нашей администрацией в полном шоке,не делается совершенно ничего,более того,даже разговаривать не хотят.Хотелось бы вынести этот вопрос на областное телевидение

Гость
19 апр 2016 в 21:18

На часах 21:16 воды нет

Гость
19 апр 2016 в 21:24

21:30 где вода ??????????

Гость
19 апр 2016 в 21:29

Губернатор почему никаких действий не предпринимаете?Думу думаете?

Гость
19 апр 2016 в 21:34

Завтра примерно 10.30 в пентагоне будет областное телевидение!

Товарищ
19 апр 2016 в 22:11

В 21 00 воду дали, но сказали что утром отключат опять( запасайтесь водой товарищи(((