7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

19 апр 2016 в 12:46

Да и челябинске полицейские не лучше...2 года назад вызывал...позвонил только участковый и это через 5 часов после моего звонка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 12:46

У моих соседей, которые снимали квартиру в ленинском районе, были похожие звуки.. Я вызвал полицию и они быстро приехали, после вопроса полицейского : Может быть они мазохисты ?, а мы им мешаем., начали стучать в двери и соседи затихли, а скоро и вообще съехали. Спасибо Ленинскому РУВД !

Гость
19 апр 2016 в 12:47

А суд будет рассматривать так же как и вызов принимали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 12:47

наша доблестная полиция

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 12:48

Конченные люди!!!!Халатность называется-это по****изм называется!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 12:48

свободных экипажей нет - а что в этот момент все экипажи кого-то спасали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 12:49

Вот урод ...

Гость
19 апр 2016 в 12:50

А Нургалиев после переименования милицию в полицию сказал,что остались лучшие. Этому полицаю ничего не будет. Пожурят и выгонят. Система своих не сдает. Каждый может оказаться на его месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 12:50

Зачем нам полиция?? Регистрировать факт правонарушения и рисовать отчеты??

максим
19 апр 2016 в 12:50

все суть современной России в этой новости

Гость
19 апр 2016 в 12:50

Вот так наша доблестная полиция и работает ! А вы переживание за нацгвардию )) там бардака будет ещё больше и царя батюшку это не спасёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 12:51

а обычно так и говорят, вот когда убьют - тогда и приедем, ведь пока еще ничего не случилось

Гость
19 апр 2016 в 12:52

Моя милиция, пардон ПОЛИЦИЯ, меня бпрежет!

baks
19 апр 2016 в 12:53

Это не удивительно,у него были видимо важней дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 12:53

А может виноват великий оптимизатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 12:54

Наверняка замешана Водка в это истории. Без водяры тут не обошлось полюбому!

Гость
19 апр 2016 в 12:55

Ну вот, а вы хотите, чтобы экипажи по первому звонку приезжали на наведение тишины после 23 часов. Они на убийство-то не едут, а тут какое-то хулиганство. Жуть, что твориится в стране!!!

Гость
19 апр 2016 в 12:55

Ничего удивительного: как-то ночью пытались вызвать полицию на шум соседей - 2 часа слушали в трубке музыку. Тоже бы не выжили.

президент
19 апр 2016 в 12:56

еще сделать одну зачитску в органах!!!!! не всех видимо уродов уволили

ОТВЕТИТЬ
Бывший мент
19 апр 2016 в 12:56

В районе на смену выходит 4 машины ППС и две оперативно следственных группы. Иногда в течении пяти минут в бывает более десяти звонков, из которых половина - бытовые драки и скандалы. Отработать обязан все. Был дежурным. Жесть. Дежурная ***!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 12:56

вначале сократили всех, что послать некого, теперь из-за этого людей судят.

Гость
19 апр 2016 в 12:57

Какие-то равнодушные в Магнитогорске работники. Не привыкли обращать внимание на обращения граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 12:59

Год назад один из старших офицеров полиции сказал, что надо квартиру ставить на тревожную кнопку, потому что вневедомственная приедет, а полиция не всегда. И прибавил, что многие полицейские сами на кнопках сидят. Видимо знают свои службы и оперативность.

ОТВЕТИТЬ
житель
19 апр 2016 в 13:02

Вот и судить его надо как соучастника.и посадить реально,а не просто уволить.полиция своим карманом занимается ,а не защитой граждан.к сожалению таких ментов очень много.зарплату получают больше чем металлурги ,а работать вообще не хотят.

Гость
19 апр 2016 в 13:03

В полицию смысла нет никакого обращаться, дважды убеждался на собственном опыте. Больше звонить не буду, делать всё буду сам, в суде так и скажу и напомню мои случаи. Нет у нас функционирующей полиции в стране...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 13:04

Посадить всех виновных,да большие реальные срока дать,что бы другие подумали ,соответствуют ли они занимаемым должностям.

Гость
19 апр 2016 в 13:04

Раза 4 вызывала полицию по разным причинам, результат всегда стабильно одинаков - приезжают через 2 часа.

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
19 апр 2016 в 13:04

Вот Вам пример работника из Магнитогорска. У нас и мэр такой и губернатор такой же. Кричим, кричим, а толку нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 13:06

Об чем речь. В моем подъезде не могут поймать соседа (в розыске) , хотя он регулярно выходит из квартиры. Приходили разные из полиции- спрашивали, когда выходит, чем занимается. Дежурили у подъезда по несколько дней. Это уже около месяца- п... зашкаливает- тут ведь главное раскрываемость- не переборщить в этом квартале, а то в следующем нужно будет большую раскрываемость показывать. А сосед спокойно дальше торгует наркотой и не парится. ВОТ ВАМ И НОВОЕ ЛИЦО ПОЛИЦИИ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 13:06

У меня так же не принимали вызов на крики соседей "Убивают!". В 2 часа ночи откровенно заявили, что не поедут, так как не могут заходить в чужое жилье. "Убьют - приедем" цинично заявил дежурный по Озерску

Выбрин
19 апр 2016 в 13:08

Какое выезд!У нас один из районов Челябы в ноябре того года, избивали самого участкового,так не прибыли в течение 2 часов. Бедного лейтенанта били кому не лень, спасли его просто проезжавшая рядом военные Шагола, забрали с собой. После этот с МВД уволился, сильно его избили. Кто бил так и на свободе, никто не приехал и не опрашивал. Сам лейтенант сказал, ОН СВОИМ не верить сейчас и плевал на них.Могли и убить.звонили все. После через сутки иной участковый ходил и ПРОСИЛ молчать, что им стыдно за своих..Поэтому надежды нету на МВД.

Гость
19 апр 2016 в 13:08

Залесье. Вызвала полицию вечер субботы. Участковый приехал в субботу утром. На след неделе. Вот это работа!!!!! Неделю ехал

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 13:12

досокращались, на земле работать некому, одни писаки кабинетные остались. Неделю назад вызывал полночи наряд на пьяный дебош соседей, пришлось самому утихомирить.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 13:15

и всё это за наши налоги!!! Спасибо " единой России"!!!!! Все на выборы!!!!

Гость
19 апр 2016 в 13:16

Вы хотите от меня гражданской позиции? Бдительности? В нашем подъезде наркоманский притон. Один раз я позвонила в наркоконтроль... Сказали - да кто будет этим заниматься?! Назовите свои данные. Я положила трубку. Пусть вокруг наркоманы, собачье *** и машины в песочнице, пьянь и драки в подъезде. Я буду как премудрый пескарь. Иначе прибьют и НИКТО меня и моих детей не спасет. Спасибо, пилиция.... Как вы живете-то, ни стыда ни совести... Не дяди Степы... это факт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 13:20

Работенка ещё та, ничего не производят, преступность высокая (сами же зачастую и являются преступниками), а зп самая не маленькая. Только чистка рядов поможет.

Злюка
19 апр 2016 в 13:20

"...если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета! Если государство сваливает эту заботу на нас самих, то пусть исчезнет, нам будет гораздо легче."
Ж. И. Алферов, российский ученый, лауреат Нобелевской премии.
Не хватает экипажей... Зато пресс-центр УВД состоит из полковника, двух подполковников и двух майоров, не считая более мелких сошек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 13:21

Из оперы
"помогите,убивают!"
"как убьют, звоните..."

Гость
19 апр 2016 в 13:23

А мне вообще однажды ответили что бы не мешал "работать"!

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
19 апр 2016 в 13:29

Вот тема для всех журналистов области, разных СМИ. В один день проведите по всей области провокационный репортаж: вызовите полицию, скорую, пожарных и засеките время прибытия. Будет о чем поговорить!

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
19 апр 2016 в 13:33

Интересные комментарии встречаются, зачем нам вообще полиция?, зачем мы их держим? дак давайте развалим полицию, устроим беспредел в России, вернёмся в 90-е, а когда какие либо бандиты будут насиловать ваших жен/дочерей/и тд вы к кому побежите, к таким же бандитам? умники, не все полицейские такие ***, как данный тип из статьи.
ps: я не полицейский, просто запарили провокаторы среди комментаторов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 13:38

А у меня вопрос другого плана: будет ли наказано руководство, по указке которого сокращают личный состав "на земле". Или это дежурный Крутских всех самовольно распустил по домам и поэтому некому было выехать? Гнев граждан понятен, но, я считаю, что в очередной раз, люди в больших погонах нашли стрелочника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 13:40

Вот он настоящий полицай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 13:44

Столкнулись с подобной проблемой на собственном опыте...Были проблемы с соседями.., несколько дней подряд вызывали наряд полиции.., они просто тупо не приезжают.., а перезванивают через 2 часа.. (видимо для того, чтобы удостовериться.., что конфликт исчерпан сам собой). Приехал наряд только после того.., как пригрозили, что будем жаловаться в прокуратуру на бездействие полиции... В результате: приехавший наряд даже не попытался утихомирить соседей.., а пытались "промыть мозги".., на предмет.., что соседи вовсе и не шумят..!.и что нужно обращаться к участковому. Попытка в дальнейшем обратиться к участковому закончилась неудачно..., его просто не было на месте в обозначенные часы приема, зато была внушительная очередь людей..., прождав 2 часа!!!!застать участкового так и не удалось. Вот и возникает вопрос: Что делать простым гражданам?! Бездействие органов...и полный беспредел. Поэтому и неудивительно.., что человека убили...и никто не приехал....

Гость
19 апр 2016 в 13:47

Сидеть теперь тебе оборотень в погонах, иначе никак тебя не назвать!!!!!!!!!!!!!1

ОТВЕТИТЬ
Bkmz
19 апр 2016 в 13:49

в полиции когда заявление о краже из квартиры делали, Денис (нач. отдела в центр. районе) резинил часа 3-4,после первых 2ух часов предлагали ему деньги -премию, что бы работать начали, на что он ответил з/п у нас хорошая, и нам таких предложений не нужно, по прошествии еще 2 двух часов просто уехали домой. заявление не принято, человек со своей хорошей зп просто сидит себе на рабочем месте на рабочем месте.
одних убивают, других грабят, тритьех просто обворовывают, а полицаи на местах жируют

Гость
19 апр 2016 в 13:55

Советую выйти на улицу с бумажкой в руке с надписью о недовольстве руководством страны или области. За сколь вас загребут? Думаю это будут считаные минуты.
Бабакулова ходила по центру Москвы с отрезанной головой ребенка около часа. Полиция пляса около нее.
Здесь вообще не приехали. Вывод можете сделать сами.

Гость
19 апр 2016 в 14:00

Почему Шойгу в армии постоянно внезапные тревоги объявляет? Почему постоянно учения идут? Почему спецназ, ОМОН постоянно тренируется? Почему в охранных структурах можно вызывать в качестве учения ( предупредив службу на пульте)?

Гость
19 апр 2016 в 14:01

А почему почти год следствие шло? Отмазывали и не получилось?Срок реальный нужен, по статье действия или бездействие повлекшие смерть человека, а не увольнение

Гость
19 апр 2016 в 14:06

А что это была за семья?Может обе женщины вели аморальный образ жизни, и как мои бывшие соседи, несколько раз на дню дрались с воплями: "Спасите убивают!".

ОТВЕТИТЬ
Тема
19 апр 2016 в 14:08

Результаты оптимизации.