7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (429)

19 апр 2016 в 17:03

Нормально , надо еще кого нибудь пригласить

Гость
19 апр 2016 в 17:09

Соловьев, то еще про тефтелевскую медальку не знает.., надо бы отослать ему эту приколюху..

Гость
19 апр 2016 в 17:15

Чиновники и их дети не живут в городе !!! И им глубоко на.ать на жителей и это факт !!!

Гость
19 апр 2016 в 17:18

Он ясно дал понять ,что все в руках жителей Челябинска!!! А жители по норам сидят!!! А потом поздно будет!!!

Баба Нина
19 апр 2016 в 17:18

Не хулите Соловьёва!Он сказал то,что думает,что увидел.Взбудоражил.Хуже не будет.А уровень проблемы поднял-ввиду своего статуса.Кого прёт из личной неприязни-воздержитесь.Это не смертельно,иногда лучше промолчать,плиз.

Гость
19 апр 2016 в 17:21

Владимир Соловьев высказал сугубо свое мнение,как человек ,который не заинтересован -взгляд со стороны...., а всем прихлебаям ,который продали " Челябу" огромный привет ! Все -таки за нами Правда ! Значит мы сильнее! А не тот ,кто больше денег украл .

Гость
19 апр 2016 в 17:22

Надо эту статью отправить в Твитер Соловьеву и пусть Видит что жители его полностью поддерживают!!!!

Гость
19 апр 2016 в 17:23

Падонки, 6 колонна , те кто так говорит про Владимира - фактов нет ., а вот город за 2 года убили......

Гость
19 апр 2016 в 17:25

А кому выгода покупать Соловьева - у деньги есть,трезвый взгляд, говорит по делу ...... да и самое главное выгоды ни какой

Гость
19 апр 2016 в 17:25

А боты-то всерьёз за первую страницу взялись :)) Все крутят и крутят плюсики))) Закусило значит ? Надо об этом написать Соловьеву в Твиттер))))))))) Ха-ха-ха

Гость
19 апр 2016 в 17:25

Удивительно что только Соловьев из ведущих журналистов встал на сторону челябинцев.

"Человек и Закон" и "Момент Истины" продались иностранному оффшорному РМК с иностранными акционерами и поливают грязью местных жителей Челябинска, которые хотят дышать чистым воздухом.

Гость
19 апр 2016 в 17:25

Плюсы, минусы надо иметь свое мнение, а не так куда толпа. Сейчас на этом пытаются сыграть некоторые.

Гость
19 апр 2016 в 17:26

Вот интересно ,если Медведев приедет , то какой маршрут будут ремонтировать .

Гость
19 апр 2016 в 17:28

Блин очень надеюсь на прорыв после посещения В.Соловьевым нашего города....

Гость
19 апр 2016 в 17:28

как показала практика, власть и бизнес не совместимы, нельзя бизнесменов выбирать во власть, потому что его мозги работают только на свой карман, а значит и ждать от него эффективную работу ради народа- это не серьезно, что прошлый , что нынешний губернатор тому хороший пример, Челябинск просто убили по всем параметрам жизни- образование, медицина, экология, а какого отвратительного качества продукты производят наши челябинские производители, позор, травить, и не лечить, и обучать своих земляков, а только за счет них набивать карманы и угонять их в офшоры - это позор и мерзость

Гость
19 апр 2016 в 17:30

обратил внимание на голосование - абсолютно уверен, что стадо ботов на Цвиллинга сидит и рейтинг активно клепает, пытается нарисовать "фи" Соловьёву.

правда
19 апр 2016 в 17:30

Какой бы плохой или хороший не был В. Соловьёв.... он дело делает ,а не молчит! Большое спасибо ему только за то, что он задел эту тему.... И низкий поклон тебе Владимир!!!

Гость
19 апр 2016 в 17:31

Слава Господи,что обратили на нас внимание,очень и очень надеюсь на резонанс....

Гость
19 апр 2016 в 17:34

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Копейчанин
19 апр 2016 в 17:36

Живу в Копейске на высоком этаже, смог куполом висит постоянно, думал в Челябу переезжать но передумал, хотя у нас МЭР Истомин далеко не лучше Тефтеля, ни дорог ни ливневок

Гость
19 апр 2016 в 17:41

И Дубровского тоже!

Гость
19 апр 2016 в 17:41

про Дайнеко молодец сказал...он вначале был за Юревича, а потом как власть сменилась сразу за Дубровского стал. Удивительный человек.

Гость
19 апр 2016 в 17:42

По поводу выбросов проясните мне. Зима вся пасмурная была и весна теперь такая-же пасмурная. Это от выбросов так сумрачно, что солнце не видно? Или, действительно, так облачно? Я уже запуталась и не пойму - природная пасмурность или нет. Особенно, когда здесь же сказали, что с 2015 года выбросы уменьшились.

19 апр 2016 в 17:44

Пришла мысль - собрать запчасти, шины, диски автомобилей, испорченные из-за бардака на дорогах всем челябинском и самосвалом вывалить перед зданием администрации.

Баба Нина
19 апр 2016 в 17:47

И ещё:можем требовать чистый город от властей.Но с нами что не так?От кого требовать:"Не бросайте тару,обёртки и др.мусор на землю!"На вас бы плюнули-понравилось? И с властей требовать проще,когда сами не свинячим,нет нашей вины,чистые мы.Прямо сейчас вид из окна:подвыпивший мужик бросает банку из-под пива на газон,где вчера школьники убирали кучи мусора с прилегающей к школьной территории пятиметровой зоне.А мусор был-из машин родителей этих детей.В ожидании парковались на газоне,ели и мусорили.А рядом с тем подвыпившим мужиком идёт его сын лет восьми,пьёт что-то из такой же банки.Догадайтесь,куда он её выбросит?И не оправдание,что нет урн.Их не наставишься через метр,по все тротуарам,чистить дворникам из бюджета города придётся.Не можете донести до дома,до мусорки-не употебляйте,не умрёте.Мне одинаково противно и пакастниченье промзоны,и горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 17:49

Я вот не понимаю, что нужно сделать для того, чтобы власти действительно поняли, что в городе реально дышать нечем, что мы задыхаемся.... про дороги молчу, это можно потерпеть, но когда дышать нечем, это терпеть невозможно. Такого беспредела и безразличия не было при Юревиче, это уже можно сказать наверняка открытым текстом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 17:53

вроде ничего нового не сказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 17:53

у нас, конечно, не озеро Комо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 17:57

Пригласил бы сладкую парочку в Москву ,посмотреть на город ,а то они кроме одного из городов области ничего не видели,умеют только управлять коллегиально.

Гость
19 апр 2016 в 18:01

Музыка Дубровского, слова Тефтелева: Твоя/моя любимая сторонка в любую пору года хороша!

Гость
19 апр 2016 в 18:06

Люди,мозг включите,он оставляет нас с нашими же проблемами,сами говорит боритесь.Жалуйтесь депутатам,НОД,заказывайте экспертов,не митингуйте! Он прославляет только одного человека,понятно кого. Единственная правда в его словах,что мы не 5я колонна. Тут замешана большая политика,его приезд не случаен.

ОТВЕТИТЬ
Марфа
19 апр 2016 в 18:08

Сегодня в городе Ирина Хакамада. Ждем впечатлений...

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 18:17

молодец

Сергей
19 апр 2016 в 18:20

Все правильно сказал. В шею гнать всю команду. Одно только настораживает... Несколько раз уже выступил про Че. Это жжжж неспроста......

19 апр 2016 в 18:27

Когда выборы в гордуму?...

Гость
19 апр 2016 в 18:28

Нам здесь жить и нам решать, нам, а не офшористам, им место скоро определят.

19 апр 2016 в 18:28

Только что был на встрече М. Юревича с жителями с/запада (Б. Кашириных 101 А) он в принципе не против ГОКа, надо только выяснить, а может от не него и не будет столько вреда как говорят. Зато он даст рабочие места и деньги в бюджет области.
Ну что двинем его в депутаты или в губернаторы. Как Ваше мнение челябинцы.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 апр 2016 в 18:31

Спасибо Владимир! Мы все в отчаянии... какое-то проклятое место, такая природа, все загубили, еще Маяк не расхлебали. теперь этот ГОК, эй сильные мира оставьте наш город в покое, цены на недвижимость рухнули, как уезжать-то, все бросить, пахали всю жизнь, и вот нам конец, Еще раз благодарю Вас, Владимир, уважаю.

Э. Путологова
19 апр 2016 в 18:44

А мы с Бажова считаем что Тефтелев крепкий хозяйственник! Прежний мер постучал все деревца, вот сейчас Тефтелев из Кургана привезёт новые (как известно в Кургане много деревьев, он окружён лесами) Так что скоро химический запах впитается в листочки и будет меньше вонять. Также и средний ремонт сделает наши проспекты ровнее и гладже.

Гость
19 апр 2016 в 18:46

Спасибо Владимиру Соловьеву! А еще бы ток-шоу про дела наши скорбные (ГОК проклятый) на России 2!

Московский соловей .
19 апр 2016 в 19:03

Ну надо же все кругом виноваты ! Только хозяин " московского гастронома" у которого кругом воруют , грязь , клиентов обсчитывают ,тараканы по прилавкам бегают , мыши сыр сожрали , пятая колонна просроченные продукты подкидывает - не виновен !!

крепкий орешек-3
19 апр 2016 в 19:06

ЛДПР на себя голоса челябинцев оттягивает, все закономерно.

ОТВЕТИТЬ
марина
19 апр 2016 в 19:10

Большое СПАСИБО Владимиру Соловьеву! Загубили такую природу, каждое дерево на вес золота и когда его рубят в черте города, сердце кровью обливается. Пыль, грязь и нечем дышать...

Гость
19 апр 2016 в 19:10

Соловьев сказал ПРАВДУ про Челябинск. Спасибо ему, что озвучил.

Именно
19 апр 2016 в 19:14

Мой мозг не принимает Томинский ГОК в качестве реального проекта. Ну не укладывается в моей голове столь абсурдная затея. Именно абсурдная по своей сути, которая не обосновывается ни какими пряниками.

Гость
19 апр 2016 в 19:22

Соглашусь с тем что в городе большие проблемы с экологией! Да город грязный! Но заметил что подействовало общественное мнение на администрацию реально начали ремонтировать дороги отбойники отмывают (конечно пока только на гостевом маршруте лично видел) подметать вроде стали)) Челябинцы молодцы надо дальше в том же духе и зацветет наш ЧЕ)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 19:37

Господи, и эти медаленосцы думают, что они работают....

Гость
19 апр 2016 в 19:39

Ничего нового соловей не сказал,просто констатировал факт.Ранее то же самое о нашей селябе говорил и Сокуров...Да и многие,кто приезжают,не в восторге от облика нашей большой дыры...

CHTZ
19 апр 2016 в 19:46

При мише вертолете было чисто и дороги строились на века? Дороги строили и ремонтировали мишины кадры. Всех их нужно было убирать, но по различным причинам они остались и работали по старому. И Челябинск не самый грязный город и дороги тоже не самые плохие. Есть города где машины проваливаются в ямы на дорогах. А где наше метро?

Гость
19 апр 2016 в 19:54

Вот если бы Владимир вызвал тефтелева на передачу и стал бы задавать неудобные вопросы, думаю смешно было бы от "тефтелевых перлов")))... Хотя нет,не надо... И так уже стыдно за такого...

Гость
19 апр 2016 в 19:55

Че так кой то странный интерес к нашему городу. Заказухой повеевает)))

ОТВЕТИТЬ