4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
19 апр 2016 в 17:26

Ситуация безусловно чудовищная. Но представьте сколько старушка от него натерпелась, что жизнь с алкоголиком довела до такого " безумного" решения избавиться от тела. Не дай Бог кому-то таких внуков род боком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 17:46

Труп при жизни над ней тоже хорошо поглумился. Оставьте ее в покое на старости лет.

19 апр 2016 в 18:42

с учетом кризиса,этакий эконом вариант

ОТВЕТИТЬ
Госпожа жаба
19 апр 2016 в 18:59

Позорище властям, не от хорошей жизни она тело прятала. Ей тупо материально было не справиться с похоронами, и получилось то.. что получилось. Дайте бабульке дожить спокойно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 17:53

наверно еще и издевался над бабулей, если она на такое пошла. не всё пойди рассказывает.

Катя
19 апр 2016 в 21:01

Да сколько стоят похороны счас!!! Откуда у бабули, кормившей и поившей тунеядца на это деньги то!!! А от государства не дождешься ни копейки

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 21:25

Хорошо, я понимаю, что довёл её внук! Но как???каааак у неё поднялась рука такое сделать ???

государство
19 апр 2016 в 20:43

а что она не в курсе что если нет денег то государство это сделает за нее,БЕСПЛАТНО....да не будет памятника /только табличка/,не будет поминок и гроб не шибко в размер...но платить не надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 22:32

Эх, не знала бабуся, что можно и за казённый счёт похоронить, вот и вляпалась.

19 апр 2016 в 22:43

Надеюсь судебная машина не зажует бабушку в своих жерновах, даже не знаю..... лечение у психотерапевтов на ул. Кузнецова и уход ей надо... это лучшим будет решением, надеюсь суд так и сделает, если конечно прям так и было что внук бухал и сам повесился. Жаль что пожилым никто не помогает

Гость
20 апр 2016 в 09:09

Кошмар какой-то! Все защищают кровожадную старуху. Какая сама, такой и внук с ней рядом вырос. С ума все посходили. Старый человек, значит хороший. Старый - это всего лишь долгоживущий молодой. В дурдом её закрыть надо до конца дней. Не могло в голове нормального человека возникнуть такое желание разрубить и выбросить тело. А так ей завтра соседи помешают, она их лопатой, а все будут говорить, что довели несчастную старушку. Не приведи Господь с такой ягой рядом жить

Гость
20 апр 2016 в 10:06

Мне кажется, что бабка сама вела маргинальный образ жизни. Сама воспитала таких. Не могло в голове нормального человека возникнуть желание разрубить и выбросить тело. Спустив все на тормозах, мы рискуем повторением подобной ситуации, но уже с живыми. В следующий раз бабуля кого-нибудь зарубит и скажет "он мне не нравился" или "они шумели, спать мешали".

адвокат дьявола
19 апр 2016 в 18:55

Главное бабушка не слила тех кто грамотно помог ей.... Помню однажды раскололи одного,он да я и друганы вздернули сына.....Но узнав, что сынок изверг,то все порвали и все на месте осмотра трупа изменили.. и СК вынесло отказной. Зато совесть чиста спасли дядю и его друзей от группой посадки. а СМЭ как мы описали так и вынес, да нет следов. Хотя со слов дядки , сын активно не хотел в петлю.. но несколько ударов поддых и умно и верно, петлю и вид... и все прибрали.. Вот так иногда жизнь. Это было в 1998 г. в одном из районов области. Иногда совесть опера и помогает.... ведь,тот бил отца, мать, все плохое, атут помогли уйти и мы не стали план делать, проще быть добрым

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 17:41

Не мешало бы прохожему, все это обнаружившему, подать на компенсацию за моральный вред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 23:55

А как же "дети-цветы жизни" и прочая лабуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 17:50

от такой жизни подобные случаи могут значительно распространиться

покемон
19 апр 2016 в 21:13

декстер одобряет)

19 апр 2016 в 22:42

Чем памятник столыпину за бюджетные деньги ставить, помогли бы вот таким старушкам - им жить то не на что.

гость
19 апр 2016 в 22:47

отомстила бабуля!

гость
19 апр 2016 в 22:45

любимые "унуки" (внуки). Как он ей опостылел, что хоронить его даже не хотела.

Гость
20 апр 2016 в 09:09

"Личность погибшего была установлена в считанные часы" - что, собутыльники в лицо узнали?:)))

Гость
20 апр 2016 в 10:57

Бабка лукавит пенсия в 79 лет хорошая больше 20 тыс. так что деньги на похороны могла найти да и явно дома была заначка тем более можно схоронить за счёт государство бесплатно так что история мутная просто решили замять