ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

20 апр 2016 в 11:02

Вот теперь и у Саши есть собственный скелет. Теперь Саша всех дохлых кошек и иже с ними по лесу соберет, если через 25 метров не заблудится или кушать вдруг не захочет.
А у меня в деревне котенок-каннибал живет, он собственного брата съел с голодухи. Кошка окотилась на чердаке, а выход только через слуховое окно, сама ходит а котята не могут - высоко, видимо прокормить выводок не смогла - возле ног трется мяучит постоянно и на крышу лезет. Заглянули на чердак - а там дикий комок шерсти брата ест сидит. Надо тоже репортаж сделать!!!!

ОТВЕТИТЬ
гостий
20 апр 2016 в 12:08

кошка сдохла хвост облез

Гость
20 апр 2016 в 12:36

В одном из районов, оно место глухое... не скажу... Есть деревня,там живут 19 человек всего.. они не видели иных лиц и живут по правилам 18 века.... едят только свое и с охоты на зверье. Моляться по старинке. Так вот они ДИКО удивлены были видео на планшете... Со слов старого, в лесу еще три таких деревушки.. и там тоже их веры... И это в 21 веке есть места не ИЗУЧЕННЫЕ не кем.Браки меж собой и вступают, рожать разрешают с 18 лет, сейчас со слов старика в трех деревнях более 58 жителей и всего 26 детей. Золото моют,камни добывают и все хранят... денег у них нету, обмен натуральными... и золотом и камушками. Чужаков кто случайно,то просто без вести.Вот у них я видел скелет умершего со слов предка, рост по костям 2 м.70 м..и самый низкий в деревне 2 м.10 см.Великаны. говорят на старорусском..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 13:25

Скелет кошки))

Гость
20 апр 2016 в 13:49

на фотографиях к статье кошачьи останки. живодеры зачем-то шкуру содрали....

Гость
20 апр 2016 в 14:47

найдите мужика который с них шкуру ободрал - он расскажет что это за куницы.

mr. Darvin
20 апр 2016 в 17:49

Безграматность и невежество - спутники нашего времени. Очевидные явления, которые не вызвали бы удивления у людей лет 50 назад, современного человека вводят в состояние мистеческого шока. Кто-то шкуру снял с живности и тушки выкинул в лес, а паренек в агента Малдера решил поиграть.

Гость
21 апр 2016 в 08:56

это чужой)))

Гость