4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

19 апр 2016 в 22:20

Очень жаль будет если уйдет Попов с Глинкиным!! Лучшие!!

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
19 апр 2016 в 22:25

Наблюдаю сейчас очередное дубровское чудо - ночной дождевой туман в Ленинском районе.
Может, этот чешский чемпион уже объяснит (раз "мы" не можем) на пальцах Путину, чтобы дошло уже, что туманов вечером быть не может?

ОТВЕТИТЬ
Филосов
19 апр 2016 в 22:34

Всей душой сегодня за ЦДКА! Против этих пришлых промышленников, с их вечерним туманом!

Филосов
19 апр 2016 в 22:36

Эй, фсбшники, жду, приезжайте прямо сейчас. Не надо ждать, пока туман рассеется. Может, хоть так ваша буйна головушка наконец заболит

Гость
19 апр 2016 в 22:55

Вот,четверых продадут,а одного купят.

Гость
19 апр 2016 в 23:00

У нас как всегда -надежда только на иностранцев, едим и пьем импортное, ездим на импортном. Своих игроков вырастить слабо. Между тем детский хоккей потихоньку исчезает в Челябинске. Точнее исчезает условно бесплатный детский хоккей. "Белые медведи" дети в 15/16 г. финансирование началось в декабре 2015 и в марте 2016 закончилось. Хотите тренироваться - платный айсберг 600руб тренировка. Хотя если кто нибудь до звониться на прямую линию, сразу выяснится что есть финансирование-просто на определенном этапе пошло не на те цели, возможно?!. Хотя в городе где наносится огромный экологический вред населению, частными предприятиями, вопросов с социальной поддержкой не должно быть. Когда нибудь так и будет. А пока трактор на дне турнирной таблицы, а кто тренируются за свой счет, посещая бесконечные платные докатки, бросковые и прочие турниры по 1500 руб за игру, с ребенка, как только научатся играть уедут в НХЛ имеют право.

19 апр 2016 в 23:01

У президента Трактора Дубровского нет таких бабок чтобы заполучить чеха.

Да ладно
19 апр 2016 в 23:05

Хватит Пукать ! Норм банда соберётся и вперёд )
По бюджету и команда . Где бы ещё одного РАШНИКОВА найти , чтоб 2 личных миллиарда по году вваливал в хоккей ЛИЧНЫХ ДЕНЕГ .
Есть кто на примете ?! ))))

Серёгин болельщик.
19 апр 2016 в 23:12

ДА ГОМОЛЯКУ НАДО УБИРАТЬ - Г - О - М - О - Л - Я - К - У, ЕМУ ТРАКТОР ПО БОРОБАНУ, ЭТО САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО В РОССИЙСКОМ ХОККЕЕ, ЕГО НАГНАЛИ С ВИТЯЗЯ, СО СПАРТАКА- ОН НЕ СПЕЦИАЛИСТ В МЕНЕЖМЕНТЕ ХОККЕЙНОМ. СЕРЁГА- ДАВАЙ "ДОСВИДАНЬЯ". ХОККЕИСТ ТЫ БЫЛ-ГЕНИЙ, А РУКОВОДИТЕЛЬ, КАК ОКАЗАЛОСЬ-НОЛЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 23:17

Супербомбардир! Целых 5 шайб! 12 очков! Всем равняться! Наверное новое лицо Трактора?

Гость
19 апр 2016 в 23:38

Чистов - сделал пластику,поменял фамилию и возвращается.

Гость
19 апр 2016 в 23:55

МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!

халявщик
20 апр 2016 в 00:00

меня возьмите, зав эти деньги! обещаю, буду не хуже.

Гость
20 апр 2016 в 00:04

Серной Гомоляко ну брось ты это дело , ну не на том ты месте сидишь , хоккеист ты был супер , одумайся !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 00:07

Оправляйте в Трактор кого угодно....Дело сделано! Ходить на него не интересно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 00:17

Лучше бы пацанов из ВХЛ вытаскивали. Как ВКБ делал

20 апр 2016 в 00:22

Молодцы! Один чел четверых заменит? Чудо-менеджеры плин...

Гость
20 апр 2016 в 00:49

Подписали инородное для команды тело. Кто- то всё равно останется в выигрыше...

Гость
20 апр 2016 в 09:00

Когда же СМИ напророчат уход Дубровсого с Тефтелевым? Может и в "Тракторе" тогда все наладится ...

20 апр 2016 в 10:36

Круууутооооо!!! Заранее спасибо гомоляка за такого ценного игрока. Пять шайб это ну ооооочеееень круто!!!

Гость
20 апр 2016 в 12:26

если это правда, Трактор подписал отличного центрального нападающего
люди, которые здесь пишут про то что 5 шайб мало - просто тупые тролли )))

123
20 апр 2016 в 12:27

Ярославль им был доволен
А два года назад этот чех рубился в финале Кубка Гагарина за Лев
Классное приобретение

20 апр 2016 в 13:13

Так наверно в локомотиве и льве есть кому забивать, а у нас команда целая таких с пятью шайбами.