ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
20 апр 2016 в 08:53

Всем болелам Трактора, Металлург, как и ЦСКА никакие не наши. И не чему тут радоваться. Болелы Нью-Йорк Рейнджерс никогда не будут радоваться победам Айлендерс, и наоборот. Это закон. Магнитка для Трактора и для любого вменяемого челябинца первые враги.
Гораздо больше, чем ЦСКА, уж точно.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 08:55

Рада за Металлург. Без понтов люди Кубок взяли.

20 апр 2016 в 08:56

Тимкину - ура!!!!! И всей команде тоже!!! Квартальнов даже на лед не вышел, дверью хлопнул - стыдоба! А наши - красавцы!!!!!

Гость
20 апр 2016 в 09:01

Вот с кого надо брать пример Дубровскому и Тефтелеву: работать и побеждать!
Парни - молодцы!!!

Гость
20 апр 2016 в 09:28

Что- то описание матча не соответствует этой финальной игре. Я думал дубль сделал Мозякин. И счет 2-1

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 09:29

Металлург с заслуженной победой! Радулов с его гонором отдыхает. Зажравшийся ЦСКА во главе с тренером Квартальным даже после поражения проявили высокомерие и неуважение к сопернику, сбежали, не поздравив. Вспомните Захаркина - вышел на лед и каждому пожал руку, поаплодировал болельщикам. И еще было неприятно смотреть как президент ФХР Третьяк, не скрывая своих симпатий, радовался, как ребенок, голу Мамина, а потом вышел награждать противников, поздравлял, попросил Кошечкина с ним сфотографироваться. Ну а Дубровский здесь, конечно, не причем.

20 апр 2016 в 09:34

Вот только не надо валить с больной головы на здоровую: Магнитку и Трактор сравнивать. Меньше блатных надо в Трактор тащить за уши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 09:44

кошечкин провёл одну из лучших игр в своей жизни! столько бросков отразил! металлург с победой!

челябинка
20 апр 2016 в 10:01

Совсем НЕ РАДУЕТ победа "Металлурга", т.к. при таком "руководстве" областью "вахтовиков" из Магнитогорска, стыдно за родной город, стыдно за родной "Трактор"...

Гость
20 апр 2016 в 10:17

металлуг красавцы! в родных стенах цска и при полной арене московских болельщиков, раскатали москвичей как щенков, насували им полные гамаши, не доросли еще до таких побед. МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОН!!!

Гость
20 апр 2016 в 10:44

у меня только один вопрос зачем мы должны содержать два клуба металлург и трактор когда учесть что Металлург постоянно выигрывает а трактор вечно проигрывает то целесообразно убрать один клуб тогда бюджет города восстановиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 10:55

МЕТАЛЛУРГ ЛУЧШАЯ КОМАНДА. МОЛОДЦЫ. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ СЕРИЯ БЫЛА, НО СПРАВИЛИСЬ ПАРНИ. ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С ПОБЕДОЙ. ТРОИЦК БОЛЕЛ ЗА ВАС.

20 апр 2016 в 11:50

молодцы обламали москвичей так им и надо!!!

20 апр 2016 в 12:22

Молодцы, очень напряженные игры были, уделали таки москвичей!!!!

гость
20 апр 2016 в 12:31

металлург содержит ММК и рашников, а трактор содержит область, трактор тоже играл в финале в серии с динамо в 2013, а в 2012 бронза была

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 13:24

Привет псевдо болельщикам Трактора! Как прост.....ки, одна область, одна область, если болеете за Трактор так и болейте, А то Трактор выигрывает мы за команду, проигрывает сразу магнитка наша область.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 14:17

МАГНИТКА красавцы! Адекватным болельщикам(не фанатам) Трактора можно и порадоваться за соседей. Металлурги не виновны, что очень перспективный, "серебряный" состав Трактора, показывающий красивейший и умнейший Белоусовский хоккей, разлетелся с молотка сразу после серии с Динамо.

Фото пользователя
21 апр 2016 в 02:48

Распиарили,молодцы.Типа намекают за кого болеть.

Гость
23 апр 2016 в 00:48

трактор ушел вместе с Юревичем