ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Гость
20 апр 2016 в 00:11

Наши ПОБЕДИТЕЛИ!!! Наши Крутые!!! Магнитка НАШИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 00:12

Это надо же так настроить против себя, что его комментарий вызывает только отрицательные эмоции. Лучше бы он молчал. Только еще настраивает против себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 00:12

Учись студент!

Гость
20 апр 2016 в 00:12

Какой отличный финал!!! Никто не верил в Магнитку. ЦСКА отстой, какие грустные лица у москвичей, Челябинск, давайте поддержим земляков, с победой всех Южно-Уральцев!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 00:13

Берите пример, уважаемый губернатор!

20 апр 2016 в 00:13

Челябинском займись, болельщик !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 00:14

Ну, как же без Дубровского то??? Лучший игрок металлурга!!! Домой!!!

Гость
20 апр 2016 в 00:14

Всем по квартире на улице Гагарина !!!

20 апр 2016 в 00:14

Угу,вот он президент Трактора за кого болеет.А на Трактор плевал.Молодец,чё...

ОТВЕТИТЬ
Евгений Бигосов
20 апр 2016 в 00:15

Красавцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 00:15

На Трактор ни разу не сходил, президент!

Гость
20 апр 2016 в 00:16

Жаль трактор не блестал так...

Евгений Бигосов
20 апр 2016 в 00:16

Так обрадовался,что весь Ленинский в непроглядном смоге

Гость
20 апр 2016 в 00:16

Всё ясно! Дубровский топит за ММГ. На Трактор просто на....ть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 00:18

вот такой он - президент ХК "Трактор"!!!

Гость
20 апр 2016 в 00:18

Такие игры нужно смотреть! Счет не 4-3 уважаемый автор((( 1-3 Победа Магнитки!!!!! Южный Урал с Победой!!!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 00:20

Супер игра! Металлург Чемпион! Поздравляем!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 апр 2016 в 00:21

С победой Металлург! Челябинск за вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 00:22

НУ ЧТО ЧЕЛЯБИНСК, СЪЕЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 00:26

Вы бы так же блистательно областью руководили, было бы замечательно. Чудеса бывают- кубок нужно отдать лично Кошечкину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 00:29

Только благодаря высокому профессионализму руководства области наша команда смогла достичь таких высоких результатов

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 00:29

Борис Дубровский назвал блистательной победу «Металлурга» над ЦСКА
А сколько денег это стоило скромно умолчал)))) Сейчас эту тему целый год будут мусолить отвлёкся от грязи пыли и дырок в дорогах)))) С кем поведёшься того и наберётся))) Я про тех кто с кремля одно партийцев которые нам за Сирию да за укропию мозги парят))) Вот и здесь отвлечения от экологии начнётся)))

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 00:33

С ПОБЕДОЙ!

вонсчелябы
20 апр 2016 в 00:35

может забухаешь в сяле, и там же и останешься

20 апр 2016 в 00:39

Дороги сделай! НАШЕЛ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ! БАРДАКОМ! В Залесье дорога-***, нафига катались сюда?! Кашириных вся разбита! Ленина-пл Революции остановка в сторону дет. мира-абзац! Цвилинга-дк ЖД капец полный! Поди мостами синегорье-давай пока! За тополинкой шершни просто капец! Про Гагарина молчу и про дорогу в чурилово! ДАРВИНА! такого г****а я ещё не видел!!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
20 апр 2016 в 00:44

Классная игра, "Металлург" - ты лучший, МОЛОДЦЫ! С заслуженной победой!

Гость
20 апр 2016 в 00:47

Вот его мнение меньше всего интересует!!

Трактор Челябинск
20 апр 2016 в 00:48

гражданин губернатор и президент Трактора в одном лице, уйдите, прошу вас, хотя бы с одного какого-нибудь поста!

ОТВЕТИТЬ
Ржевский
20 апр 2016 в 00:49

Он тоже молодец как президент вместе с ген менеджером убрали прямого конкурента утопив его за 2 года

Влад
20 апр 2016 в 00:51

Вас бы кто Борис похвалил. Увы,да не за что!!! (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 00:53

а на вип трибуне вместе с величкиным наш генерал полиции Сергеев прыгал

шайба
20 апр 2016 в 00:53

Администрация завтра празднует на работу не пойдут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 00:55

рад за магнитогорск, но я болею за челябинск!!! а дубровский лучше бы промолчал, хотя и так все прекрасно понимают- кто, откуда и зачем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 01:13

Президент Трактора гордится победой Металлурга. Вбей себе уже в голову, челябинцы болеют за Трактор. Топи за металлург хотя бы не так открыто. Работай,и гордись своими достижениями -чистым городом, ровными дорогами,а не рашниковской игрушкой. Либо домой,бери с собой головкой и топите за любимую команду.

ОТВЕТИТЬ
Борис
20 апр 2016 в 01:52

Ребят, какие-то вы все злые. Будьте проще ) Не в дорогах счастье ) На губернатора надейтесь, а сами не плошайте ) И будет все хорошо ) Магнитку с победой! В Челябинск верим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 03:43

Не верится, что весь этот негатив изливают тут обычные челябинцы. Ну не могут люди постоянно в дерьме копаться. Они конечно есть, но не в таком же количестве. Это черный пиар против Дубровского, кем-то хорошо оплачиваемый. Причем проиграл бы Металлург - ныли бы по этому поводу. Хотя почему кем-то? Либералы тужатся. Точат, точат систему как короеды. Ничего, недолго музыке играть. От количества дерьма в сети майдан у нас не случится. Смотрите, не подавитесь желчью. А Металлург - семпион!

ОТВЕТИТЬ
Виниаминн
20 апр 2016 в 05:11

И это сказал презедент Трактора???????
Да как понять не может, что Челяба балеет за Трактор!!!
У нас свой клуб!!!!!!!! За Магнитку пусть оадуются в Магнитке!

Гость
20 апр 2016 в 06:02

Вчера колесо разбил на меридиане.Дороги п....ц. А эти на трибунах красуются. доводите людей до белого каления.

Гость
20 апр 2016 в 06:43

поздравляю работяг с ММК-не скоро вам премии выпишут-наслаждайтесь игрой своих игроков!

челябинец
20 апр 2016 в 07:06

Дубровский сказал,Дубровский одобрил,дубровский рекомендовал.Может будем писать Дубровский--товарищ Ким Ир Сен?

Дмитрий174
20 апр 2016 в 07:19

За два года трактор упал на дно самой глубокой ямы Челябинска (как и весь челябинск), Дубровский в чем дело? Не кажется ли странным совпадение с твоим губернаторством???

Гость
20 апр 2016 в 07:21

Металлург с победой! Дубровского в отставку! Хоть раз бы президент Трактора болел так за Челябинский клуб, был пришлым варягом, так и остается. 5 мин ему понадобилось для поздравления, а как дело касается проблем города, так нет реакции, молчит, все втихаря решает, уже забыл для кого должен работать

Гость
20 апр 2016 в 07:29

У нас на предприятии директор из деревни магнитогорск принципиально никого не берёт на работу, даже простых работяг. Говорит колоритом и личиком не вышли))))

Гость
20 апр 2016 в 07:45

Борис, ты прав. Люди, которым интересен хоккей, смотрели и болели за свои любимые команды. Кто- то болел за ЦСКА, кто- то за Металлург, а кто- то просто получал удовольствие от мастерства игроков. Ну а некоторые наши земляки в любую тему влезают с темой дорог, ГОК и т. п. Люди, многим эти темы важны и интересны, но статья о Победе хоккейной команды из Челябинской области, так давайте это обсуждать. Металлург молодцы, показали характер в игре с сильной командой. Ездил 15 апреля в Магнитогорск на предпоследнюю игру. Встретил много челябинцев, которые искренне болели за Магнитогорцев. Болельщики в Магнитке обалденные, поддерживают своих неистово, но при этом корректно. Мне бы хотелось, что бы у нас на Арене Трактор была бы такая же атмосфера. Кстати, проезжая по Магнитогорску мы с друзьями отметили чистоту в городе и большое количество деревьев и скверов. Всем успехов и будем ждать от нашего Трактора более успешного хоккея в следующем сезоне.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 07:58

Согласен. Дубровский одержал совершенно блистательную победу!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ.
Кстати, как там дети Дубровского за границей поживают?
Хватает ли им денег на офшорах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 08:03

Жаль победа на выборах в губернаторы не будет столь блистательной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 08:17

Похоже весь бюджет области в топку борьбы за кубок был брошен губером.

20 апр 2016 в 08:23

Во реакция!!!! 00:04 и уже поздравил,,,,,,,, вот на проблемы города и области так реагировали бы........
Магнитку с ПОБЕДОЙ,,,, ни минуты в них не сомневался))))

Гость
20 апр 2016 в 08:34

Блистательная ,это уже аксиомора.

Гость
20 апр 2016 в 08:57

Бред полный!! Он за Тагил вообще -то ... короче, ему пофиг что говорить, лишь бы примазаться к чужим достижениям, расскажи о своих победах, вахта!

Когнитивный диссонанс
20 апр 2016 в 08:57

Я бы даже сказал - туманной!