6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
21 апр 2016 в 11:00

На днях слышал разговор двух садоводов в маршрутке. Говорили, что СНТ "Урал" (возле Кременкуля) якобы купил собственный автобус для перевозки садоводов. Автобус ходит часто, проезд в разы дешевле общественного транспорта, все довольны. Уважаемые журналисты! Если это действительно так, расскажите, пожалуйста, об опыте "Урала"! Возможно, это реальное решение проблемы с перевозками садоводов. Вокруг Челябинска немало больших СНТ под тысячу и более участков. В сезон их население увеличивается до численности маленького райцентра, но машины есть далеко не у всех. Собственный или арендованный на сезон транспорт мог бы решить проблемы "безлошадных". И пусть тогда депутаты, "джамшутки" и прочие деятели, охочие до денег садоводов, идут лесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 11:00

Фигня , нам главное Асаду помочь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 11:21

Даже если в прошлом году не повышали, то учитывая инфляцию за 2 году их ОФИЦИАЛЬНУю то будет ну процент ов 18!Почему рост 33, да и то сделан так что как одолжение, как радость??Сам я ек езжу в сад, продал его 2 года назад да и на автобусе в сад ездил последний раз лет 25 назад, но жаль пенсионеров!Для них это и радость и какая то деятельность+ небольшой доход!Грустно

Гость
21 апр 2016 в 11:22

Почему Нациевского не поддержали депутаты, потому что их могут сдвинуть, а они уже отвыкли работать. как хорошо, ничего не делая, получать такие зарплаты, они не согласны на меньшее, чем сто тысяч рублей. Нет хозяина ни в городе, ни в области! Сюда надо Юревича, тогда немного будет порядок. Юревич свой, а эти магнитогорцы тянут нас в пропасть! За Юревича, товарищи и господа!!!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 11:58

Другие говорят.мы делаем.Единая Россия

Гость
21 апр 2016 в 13:03

люди пытаются хоть как-то выжить в этой ситуации, свой огород - это такое подспорье, в цивилизованных странах эта деятельность еще и дотируется, а вы все думаете, как бы последнюю рубашку с нищих содрать! не от хорошей жизни пенсы по садам скачут! вон электричка до четвертой зоны 72 рубля, туда и обратно 140, на двоих 280 руб в сад съездить на день! нелюди вы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 13:17

Классно! А сами понизить себе зп не попробовали? и воровать тоже? Депутатам не стыдно, что Россия отстает от Японии и других стран на 20 - 30 лет?!!?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 13:48

То ли еще будет!

Гость
21 апр 2016 в 14:21

Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!
Утром мажу бутерброд
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот!
"Про Федота - удальца"

Гость
21 апр 2016 в 16:44

почему сады продают дорого.нет денег на проезд то продавайте дешево сад.я в 2005году продал сад в надежде 12соток с колодцем.электричеством и домиком за 10тысяч рублей.а сейчас продают за миллионы и сотни тысяч.раз продают за такие цены пусть на такси ездят.и продукцию дорого продают.

СТОП ГОК
21 апр 2016 в 19:04

Видимо не хватает денег для финансирования своих соц.гарантий, которые недавно приняли. Прокуратура и общественная палата как страусы. Коллегиальные бездельники руководят не городом, а бюджетом. Будем ждать выборы, не ошибиться бы.....

23 апр 2016 в 13:58

А вы дальше голосуйте за единую россию, интересно посмотреть, в каких условиях способен существовать человек, результат этого эксперимента имеет ценность для многих наук: биологии, психологии, бактериологии и т. д.