4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (371)

20 апр 2016 в 15:43

Медиарейтинг за знаком "минус" - это тоже круто? :)

Гость
20 апр 2016 в 15:43

Ни мэр, а находка прям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 15:44

как развидеть эту новость? он должен быть антилидером! судя по количеству последних негативных отзывов простых смертных и публичных персон

Гость
20 апр 2016 в 15:44

Ни мэр, а находка прям.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 15:45

Очень хочется узнать, а когда Тефтелев работать начнет?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 15:45

Вот интересно: по поводу пылесосов...Весной какого года планируется еще только начать чистку автомагистралей? Вообще-то больше половины весны уже позади. Видимо у наших руководителей "вечная весна"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 15:47

С ума сошли?! Вы ему еще памятник поставьте при жизни! Гнать поганой метлой за такую работу, а не в медиарейтинги включать!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 15:47

А у нас в Челябинске среди жителей он возглавил антирейтинг!

ОТВЕТИТЬ
мартовский НЕ кот
20 апр 2016 в 15:47

какое отвратительное и мерзкое вранье, по долгу службы общаюсь с населением г.Челябинска и уверяю Вас, что рейтинг у данного Господина прямо противоположен !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 15:47

я что то не понимаю в этой жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 15:47

Да кто их составляет то??? У Тефтелева шанс возглавить только два рейтинга - по неэффективности правления городом и по понятности речи! Все, больше ему не светит! Сам он чтоли все это придумывает?

Гость
20 апр 2016 в 15:48

За какие заслуги????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 15:49

Евгений Тефтелев вновь возглавил медиарейтинг главных болтунов. Это больше похоже на правду. В городе становится все хуже жить. Только болтовня и обещания, зато громкие и с серьезным видом.

ОТВЕТИТЬ
666
20 апр 2016 в 15:50

даже уже совсем не смешно читать эти новости.....очнитесь уже какие рейтинги? на улице у 100 человек спросите про него и что услышите....дурдом какой то твориться)

житель
20 апр 2016 в 15:50

Ну это уже полный песец, чем хуже , значит лучше,вот кто его выдвигал,получается сам себя.....

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 апр 2016 в 15:51

Ещё бы! Только ленивый его не склоняет!)

Гость
20 апр 2016 в 15:51

Анекдот !!!!!!!
Все в восторге от креативного, ответственного, руководителя!

Гость
20 апр 2016 в 15:51

Ну ведь надо же! А про Тефтелевы кучи, одним движением солнца превращающиеся в тевтелевы лужи и в тефтелевы тучи пыли, ничего не говорил?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 15:52

Давай ....до свидания!!!!

Гость
20 апр 2016 в 15:52

Поверю про анти-рейтинг, не более.

Гость
20 апр 2016 в 15:52

Остановите, я сойду! Колхозники правят миром!

Гость
20 апр 2016 в 15:52

Так кажись молодец мужик ЗАРАБОТАЛ СЕБЕ АНТИ РЕЙТИНГ.

Гость
20 апр 2016 в 15:52

Ну если наш градоначальник возглавил медиарейтинг при таком состоянии города, ни дорог, ни благоустройства (пока выясняют кто победил в тендерах, лето проходит), город сплошная свалка, пылища, деревья в угоду застройщиков вырубаются, достоинства можно перечислять и перечислять, то страшно представить что тогда в других городах делается. Или тут другими местами меряются? Вон сколько над людьми издевались, при 24 градусах на улице жарили по полной. Чудеса да и только.

Гость
20 апр 2016 в 15:53

Как так-то?)))

Андрей
20 апр 2016 в 15:53

Интересно, а при определении этого рейтинга учитываются материалы, в которых пишут о плохой уборке дорог и огромных ямах на них, об ужасном качестве медицинских услуг в муниципальных поликлиниках и о предбанкротном сотояниии муниципальных транспортных предприятий? Если да, то получается, что такие новости идут в плюс медиаейтингу "героя"?))))

20 апр 2016 в 15:53

Не нужен нам такой глава

Гость
20 апр 2016 в 15:54

Аплодируем стоя.

Гость
20 апр 2016 в 15:54

Это какой-то неправильный рейтинг(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 15:55

Глава Челябинска Евгений Тефтелев в очередной раз возглавил медиарейтинг среди градоначальников г.Челябинска

Никто и звать никак
20 апр 2016 в 15:55

Диск погнул сегодня я,
а когда среди дымов
"в пробке" утром постоял,
рейтинг был из бранных слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 15:55

Это был АНТИрейтинг -я правильно понял!!??

Гость
20 апр 2016 в 15:56

Что за бред? Кого об этом опрашивали? Это же чистой воды издевательство над жителями города!

Гость
20 апр 2016 в 15:56

Так чем больше власть выделяет денег СМИ, тем чаще они их пиарят по каждому чиху. Тем выше рейтинг. Фактически за наш счет рассказывают, что они ОБЯЗАНЫ делать в рабочем режиме. Куда было бы больше пользы, если эти деньги на дело, а не на пиар пускать. Тем более этот пиар в воздух идет. Жители сами увидят положительные результаты и напишут доброе слово. А пока власть в одно дует, город в другое. Только деньги зря расходуют.

Гость
20 апр 2016 в 15:57

Скоро закончится его карьера!!!!!

Гость
20 апр 2016 в 15:57

Рейтинг у него на самом деле высокий Ежедневно миллион жителей Челябинска вспоминают его "хорошим" словом!!!

Гость
20 апр 2016 в 15:58

Такое ощущение, что глава Челябинска в Челябинске живет, а жители Челябинска на другой планете. Мы даже и догадываться не могли, что глава Челябинска такой классный !!!!

Гость
20 апр 2016 в 15:58

Хоть где то рейтинг у тефтельки))))

южноуралец
20 апр 2016 в 15:58

Как городом управлять так он это делает КОЛЛЕГИАЛЬНО вместе городской Думой. А как медиарейтинг - так он ОДИН!!!

Гость
20 апр 2016 в 15:59

Да, а возле гор. администрации валяются окурки от сигарет, которые, судя по их виду были выкурены еще при Юревиче.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 15:59

А взгляд то какой хитрый...

Гость
20 апр 2016 в 15:59

Лицо какое то у него....

Гость
20 апр 2016 в 15:59

"...челябинский мэр сообщил, что весной в Челябинске планируется начать чистку автомагистралей от пыли специальными пылесосами."
Год тоже уточнять нужно, а то весна каждый год бывает.

20 апр 2016 в 15:59

Он там сам кнопку нажимает что ли?

Гость
20 апр 2016 в 15:59

Давненько не возглавлял медиарейтинги, в основном только критиковали его жители, ну если возглавляет рейтинг по недоверию жителей, то соглашусь

Гость
20 апр 2016 в 16:00

это из 2 столиц урала он первый. ай маладца. поднялся с низов прям

Гость
20 апр 2016 в 16:01

К чему эти статьи, чтоб позлить народ очередной раз, раньше было хоть смешно, теперь нет

20 апр 2016 в 16:02

Голосует мэр Тефтелев на улице Островского, ДК ЧЭРЗ, предлагаю ему перед выборами посетить сию улицу... срам такой что мама не горюй, греби и пылесось пол года не выгребешь. Уберите дороги, старые деревья мусор, сделайте нормальный подъезд к ДК, перестаньте пиариться.

Гость
20 апр 2016 в 16:02

Евгений! Женечка! Весь город тебя заклинает, езжай домой, будь мужиком!

Гость
20 апр 2016 в 16:02

Наверное выписанные себе допгарантии (золотые парашюты) такими выдуманными рейтингами оправдывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 16:03

Сколько же бабла на эти рейтинги тратится. А результат его работы даже не ноль, а полнейший минус. Теперь виноватых ищет, то Юревич ему не так дороги построил, то Давыдов городом бездарно руководил.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 16:03

Цирк продолжается! Сами себе придумывают рейтинги, сами себя награждают...БРАВО)))