ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

20 апр 2016 в 02:15

Зачем на chelyabinsk.ru пишут про магнитку?

Здесь она ни кому не интересна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 06:50

не скоро на ММК поднимут зарплаты.....

Дмитрий174
20 апр 2016 в 07:09

Не видать трактору победы, пока Дубровский в че.....

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 07:36

Да отправьте его Челябинским критикам! Кубок в Челябинск!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 08:13

Красавцы! Молодцы ребята! Так держать! Желаю стать еще не 1 раз обладателями Кубка Гагарина! Ура!!!!!!!!! Челябинская область рулит!!! Класс!!!!!!!!!!!!

Гость
20 апр 2016 в 08:31

Как свезло то, как свезло с кубком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 08:43

Пока президент клуба засланный казачок Трактору не жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 08:51

предсказуемо ведь там деньги дубровского который сэкономил на уборке снега на дорогах я не против магнитки но и с принципа желал ей проигрыша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 09:06

Молодцыыыы!!!!!!!!!Уррраааааа! Настолько захватывающие эмоции были вчера при просмотре этого матча! Команда-супер! И Челябинская область-супер! Пусть все знают, что это мы))))) Команде еще много-много побед!!!

Гость
20 апр 2016 в 09:07

Народ помешался на политике. Не политизируйте спорт, либо порадуйтесь за Магнитку, либо пройдите мимо.

Гость
20 апр 2016 в 09:08

С Победой!

Гость
20 апр 2016 в 09:11

Металлург - МОЛОДЦЫ!!! А дорог нам теперь вообще не видать)))

Гость
20 апр 2016 в 09:17

Чтобы выиграть кубок надо трудиться,трудиться и трудиться, что и приводит к победе, а всякие подковырки в адрес Металлурга это не от большого ума.

Нестрашный Критик
20 апр 2016 в 09:21

Провезите его сквозь челябинскую мглу...

Гость
20 апр 2016 в 09:22

Магнитку с победой!!!!! Молодцы!!!!

Гость
20 апр 2016 в 09:24

Сяло с ПОБЕДОЙ !!!! Москаликам и нефть не помогла , Магнитка болелы красавцы!!!

Гость
20 апр 2016 в 09:24

Кошечкин ты чудо просто!!! Если бы не он мне кажется не было бы этой победы!!! Выложился на все 100!!
Магнитка МОЛОДЦЫ!!!!!! Сама из Челябинска, а радуюсь как за своих! УРА! УРА! УРА!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 апр 2016 в 09:24

Болею за Трактор, но искренне рада победе Металлурга и Челябинской области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 09:31

Второй год подряд огромный бюджет ЦСКА не дал Кубок Гагарина ! Деньги решают не всё ! Есть справедливость на свете!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 09:37

«Результат, конечно, неожиданный, потому что ЦСКА был явным фаворитом, во всех матчах ЦСКА играл мощнее, лучше и откровенно переигрывал “Магнитку”, которая показала себя настоящей командой, выйдя из такой тяжелой ситуации. А (главный тренер “Металлурга” Илья) Воробьев для меня — это тот человек, который работал с моим другом Майком Кинэном. Вся тренерская бригада сегодняшних победителей начинала под руководством Майка, и он, Майк Кинэн, имеет огромное отношение к этой победе, он оставил такое наследие, благодаря которому состоялась победа в Кубке Гагарина. Победа в духе Майка», — сказал Буре по телефону.

«Я рад и за Воробьева, и за (старшего тренера) Майкла (Пелино), и за (тренера вратарей) Сергея Звягина — со мной, кстати, советовались, брать ли его в эту команду», — добавил собеседник агентства.

Елена
20 апр 2016 в 09:46

Металург МОЛОДЦЫ! Я рада за вас. Вы заслужили эту победу.Поздравляю.

20 апр 2016 в 09:51

Победителей не судят, конечно. Вчера фортуна благоволила магнитке. Но совершенно очевидно, что ЦСКА - элита нашего хоккея. И если брать во внимание не голы, а ежесекундное качество игры - невооружённыи глазом видно, что армейца, как во все времена, непревзойдённые асы, а металлурги на их фоне смотрелись гораздо слабее. Если разместят этот мой отзыв и отзыв с интервью Павла Буре, можно будет почитать мнение весьма превосходного хоккеиста.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2016 в 09:52

А ведь Трактор распродали прежние городские руководители. И не Металлург в этом виноват. Магнитогорск. не все болельщики Трактора- оскорбляющие идиоты . Люблю хоккей. Болею за Челябинскую область.Браво Магнитке. Успехов любимому ТРАКТОРУ.

Гость
20 апр 2016 в 10:00

Металлург доказал, что хоккей и бег разные виды спорта))))) Пусть ЦСКА всей командой в эстафете на кубок мэра Москвы поучаствует, там сто пудов кубок им достанется)))

Гость
20 апр 2016 в 10:04

Ща все, кто орал, что у ЦСКА всё куплено, скажут : - Рашников кубок проплатил)))))

Гость
20 апр 2016 в 10:05

Хоть и не выспался, но искренне поздравляю МОЛОДЦЫ, когда Трактор с дулся, болел за Магнитку, а в резерве еще и Автомобилист и не понимаю людей из города, которые болели за мАскву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 10:11

УРА!!!!!! предлагаю на радостях простить нашу руководящую сладкую парочку!

Челябинка
20 апр 2016 в 10:11

Ну, что диванные "борцы за справедливость", молчите теперь?! Металлург молодцы! Жалко выглядел тренер ЦСКА, бросив свою команду по окончании матча. Радулов (при всем моем не очень положительном мнении о нем) - выглядел достойно, поаплодировал победителям. Начиная, где-то с 4-5 игры, считаю что борьба была на равных (если не считать, правда, что состав ЦСКА почти в 2 раза больше Металлурга): не было психопатических выпадов Радулова, практически объективное судейство (не то, что на Чемпионате России). Обратила внимание, что вчера не было ни одной драки, все играли хоккей!
А тем, кто смешивает спорт и политику.... Считайте, что Металлург показал Дубровскому и Тефтелеву как надо работать и отрабатывать свою зарплату. Спасибо Металлургу за Южный Урал! Здоровья вам, вашим семьям! И хорошего отдыха!

Гость
20 апр 2016 в 10:13

Рада за Металлург!! ПОЗДРАВЛЯЮ с заслуженной победой!!! Болельщики Трактора, будьте добрее, Металлург ни в чем перед вами не виноват, и не надо их поливать дерьмом. Будет праздник и на нашей улице и Трактор обязательно возьмет кубок!!

Гость
20 апр 2016 в 10:21

Раз в год и Тимкин стреляет))))

Кульман
20 апр 2016 в 10:35

Люди Дубровинского и Рашбикова победили.

Гость
20 апр 2016 в 10:48

у меня только один вопрос зачем мы должны содержать два клуба металлург и трактор когда учесть что Металлург постоянно выигрывает а трактор вечно проигрывает то целесообразно убрать один клуб тогда бюджет города восстановиться

20 апр 2016 в 10:48

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Единицы верели в Вас!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 апр 2016 в 10:55

Молодцы! Красиво сделали ЦСКА при , казалось бы их превосходстве.Поздравляю!!!

ОТВЕТИТЬ
Чикагенец
20 апр 2016 в 10:59

Одного хоккейного клуба для области достаточно, и этот клуб из Магнитогорска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 11:06

Результат по справедливости! МЕТАЛЛУРГ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ! УРА! ВСЕХ УРАЛЬЦЕВ С ПОБЕДОЙ! ТИМКИН И КОШЕЧКИН ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ!

Адольф
20 апр 2016 в 11:06

Металлург - лучшая хоккейная команда, наш хозяин уважаемый Борис Александрович - лучший губернатор!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 11:24

Ну что же. Молодцы, я за них не болел, болел за ЦСКА, но скажем честно, объективно молодцы. Поздравляю, радуйтесь.

Гость
20 апр 2016 в 11:35

тренер нытик как и все сяло

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
20 апр 2016 в 11:36

Поздравляю Металлург с заслуженной победой! Красавчики! По доброму завидую Магнитогорску - там понимают, что человек живет не только хлебом насущным. Ему еще и радость в жизни нужна. Для магнитогорцев Металлург- в какой то мере компенсация за экологию.
Жаль, что в Челябинске все не так.

Гость
20 апр 2016 в 11:45

Вспомните, что сказал на открытии ледовой арены Трактор Петр Иванович Сумин, когда его спросили -за какую команду он будет болеть, какая команда ему ближе. Он сказал-за обе, все наши. Мы просто должны порадоваться что сильнейшая команда наша-южноуральская.Тем более, что в Металлурге есь челябинцы

Гость
20 апр 2016 в 12:56

Ещё раз убеждаюсь насколько гнилые магнитогорские болельщики !!! Вчера искренне болел за магнитку, но после таких высказываний " отправьте кубок в Челябинск пускай облизнутся " понимаю что бы не случилось , магниты никогда не были за Челябинск. Пускай сами у себя в селе облизывают свой кубок в может и что нибудь ещё !!!

ОТВЕТИТЬ