Комментарии к публикации «Каждый третий работодатель негативно относится к декретам»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

20 апр 2016 в 12:41

Да ерунду несете, абсолютно все серьезные работодатели плохо относятся к этому. Кому охота потом искать сотрудника на это место, обучать его и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 12:50

У самих то детей нет видимо... или им плевать на своих, что готовы отдать ребенка еще не умеющего говорить на воспитание незнакомым тетям. Лучше Вас никто ребенка не воспитает.

Гость
20 апр 2016 в 12:53

При чем здесь, кто-то кого-то родил. Как друг за коллегу я рад о его положении, как начальник, переживаю, что смогу на время отпуска найти достойную замену. 30% это либо слишком мало, т.к. нормальный руководитель всегда переживает, что хорошего сотрудника нет на месте, либо из 100% кадров, только 30% являются ценными.

Гость
20 апр 2016 в 12:53

В банках избавились от опытных сотрудников и понабрали молодых, которые идут туда, чтобы уйти удачно в декрет.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 12:55

Каждый второй работник негативно относится к "Дяде Васе"

Работодатель
20 апр 2016 в 12:59

Одно дело - когда по воле Божьей.
И совсем другое, когда в туалете тест сделала и пошла скорее устраиваться куда-нибудь, чтобы кровь сосать из них потом. Вот это, я считаю, преступление, за которое нужно наказывать административно хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 13:00

так что же теперь из за этих рабовладельцев вообще не рожать? что же вы за люди то такие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 13:04

НУ уж простите нас, пожалуйста, что мы еще и имеем личную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 13:15

просто думать надо сразу что важнеев данный момент карьера или семья

ОТВЕТИТЬ
Кость
20 апр 2016 в 13:19

Сама постановка вопроса неправильная. Что значит "негативно относится к декретам"? Он может как угодно относиться, но обязан соблюдать требования ТК РФ в отношении отпуска по беременности и родам и обеспечения других социальных гарантий молодым мамам. Другой вопрос, если работодатель хочет предотвратить "потерю профессионала", то это нужно иными способами. Например, принимать на работу замужних женщин, имеющих детей и мотивированных на карьерный рост, а не роды. Либо женщин ближе к пенсионному возрасту. Либо неспособных к деторождению по медицинским показателям. Либо принимать мужчин. Кроме того, нужно стимулировать работниц экономически, чтобы было выгодно работать без декрета. В конце-концов, если уж есть ну такая великая специалистка, что без декрета и ее присутствия не обойтись, можно договориться, чтобы в отпуске по уходу за ребенком посидел муж. Так что у работодателя есть разные возможности повлиять на ситуацию, их нужно просто отрабатывать, а не "огорчаться".

Гость
20 апр 2016 в 13:20

Причем тут рожать не рожать. Компания не желает оплачивать декретный отпуск сотрудника и это вполне адекватная реакция. Государство болт кладет на молодых мам, а предприниматели должны кругом. Вот и подумайте с кого спрашивать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 13:22

а еще работодатели не любят выпускников вузов без опыта работы, женщин у которых есть маленький ребенок - он же болеть будет, а еще не любят женщин с одним ребенком - вдруг во второй декрет уйдет, ну а если у женщины 2 детей, да еще не дай бог они маленькие - так болеть в двойне будут - вот ужас - то, а еще вдруг и в третий декрет уйдет, так что работодатель вообще мало кого любит, я уж не говорю о том, что женщины тоже люди и еще болеть сами могут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 13:30

В конце приписка забавная:
"Опрос проводился с 11 по 17 апреля среди 268 российских компаний"

Статистика прям вообще отличная. Остальные тысячи компаний видимо отказались вообще в этом опросе участвовать.

Гость
20 апр 2016 в 13:33

Незаменимых кадров не бывает. Пусть рожают. Всегда можно найти нужного кандидата, если конечно персональщики вменяемые и допустят к начальнику на собеседование (в чем уже давно есть сомнения), а то некоторые персональщики увидят самодостаточную женщину, завитки берут и не пропускают к начальству на второй тур, а никчемных и врущих пропускают, а потом и получают рожениц)))

ОТВЕТИТЬ
сыну 2,3
20 апр 2016 в 13:41

Женщинам вообще сложно, и в декрет надо успеть сходить, и в работе хороших успехов добиться....при условии что после декрета тоже очень сложно куда то устроиться. Еще и в транспорте мужики места давно не уступают!Жизнь боль))))

ОТВЕТИТЬ
Naka
20 апр 2016 в 13:41

Вопрос знаете ли в другом, многие работники готовы выйти рано из декрета. Только оставить детей не с кем, современные бабушки не торопятся помогать. В садик сейчас рано тоже не попасть без льгот.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 13:44

И вместе с тем, каждый второй-третий работодатель негативно относится к соискателям с опытом старше 40 лет, которые уже точно не пойдут в декретный. Вот и пойми этих зажравшихся работодателей. и так им не угодишь и эдак. Один выход для молодежи - быстренько тест в туалете и бегом работу искать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 13:47

А после родом, каждый работодатель, без исключения негативно относятся к матерям-одиночкам с часто болеющими детьми!! На работу устроится не реально!! И как будет жить такая семья - ни кого вообще ни как не волнует!! Хоть с голода подыхайте!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 14:00

Был бы у меня муж, который обеспечивал достаток в доме, я бы никогда карьеру строить не стала бы, гнездо бы семейное вила. Эта погоня за карьерной иллюзией достала.

Гость
20 апр 2016 в 14:12

Вы знаете, работодатель вечно будет недоволен, молодой специалист без опыта - плохо, специалист за 40 - плохо, молодая девушка - плохо - в декрет уйдёт, женщина с детьми - плохо - дети болеть будут, на больничный идёшь - плохо - симулируешь, с соплями на работе сидишь - плохо - всех заражаешь, без содержания день берешь при необходимости - плохо - лоботрясничаешь, в отпуске на звонки не отвечаешь - вообще ужасно, уходишь с работы вовремя - плохо- значит работы мало, задерживаешься - плохо - плохой работник ничего не успевает, а самое ужасное эти сотрудники ещё и зарплатой не довольны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 14:19

20 лет - молодая, ветер в бошке, 25-30- велика вероятность родит и уйдёт в декрет, 35-40- уже старая! Вот такая классическая логика! И плюс ко всему после декрета нафиг ты нужна ребёнок маленький будет болеть! На своём опыте, цитирую: " Вы нас во всем устраиваете, но шансы минимальны, потому что у вас маленький ребёнок". Вот такая печалька(((

Гость
20 апр 2016 в 14:28

Да наоборот, стараюсь будущей мамочке зарплату побольше начислить - чтоб декретные были достойные. Все равно из ФСС возмещается. Сама мама и понимаю, что ребенок - в 100 раз важнее карьеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 14:30

Скорее всего гораздо больше не довольны.Ну,кому понравится если сотрудница отработала год или меньше и пошла в декрет,и специалист так себе.После декрета часто будет брать больничный (дети часто болеют).А есть такие которые и сами частенько болеют посмотришь у молодых девок в офисе на столах таблетки всякие лежат(даже не прячет со стола)-так само собой такая после декрета зачастит на больничный,а платить ей надо и место пустует другими занимать нельзя.Конечно по закону нужно содержать и платить,но с другой стороны если посмотреть на такую ситуацию.

Гость
20 апр 2016 в 14:32

Давайте будем добрее к женщинам. Роды это естественная потребность каждой женщины. Кадровикам и персональщикам нужно быть более адекватными при приеме на работу (сами же женщины, должны это понимать). Я за 17 лет только пару раз сидела по больничному и то, когда требовалась операция ребенку. Всегда бабушки сидели. Больничный даже на себя редко брала. Но это не норма.

ОТВЕТИТЬ
Усталый учитель русского
20 апр 2016 в 15:03

К ленинским-то?

Гость
20 апр 2016 в 15:35

При чем тут капуста и кто кого родил? Государство переложило финансовое бремя по декрету на работодателя. Что, собственник фирмы примает участие в детопроизводстве?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 18:25

Меня уволили, как только сообщила о беременности))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 18:30

Как мне повезло в свое время с работодателем. Я неофицально работала, так сразу оформили , декретные сразу выплатили. Ни каких проблем не было и с пособиями. Потом неофицально вышла из декрета. Фирма известная в городе. Рекламировать не буду.

Чорный работодатель
20 апр 2016 в 18:41

Одна голова хорошо, а две - лучше. За те же деньги