ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

20 апр 2016 в 16:00

Ну наконец-то в Челябинске серьезно взялись за переселение... ))Все таки администрация заботиться о людях, и зря вешают ярлыки что ничего не делается. Ура товарищи

Гость
20 апр 2016 в 16:49

Серьезно взялись? у нас дом 44 го года постройки. И ни в какие списки аварийных, он, ну не попадает! А очень даже стоит процент износа - 70 процентов (на сайте УК) ))) вот ведь строили, на совесть! Хотя еще в далеком 1985 году главный архитектор города доказывал, что на планах города эти дома (киргородок) к 200 году будут все (!) снесены, их в перспективах планирования нет! Ну как-то так вот. Видимо еще сто лет нужно им будет простоять, чтобы в аварийные списки попасть. Подождем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 17:18

Список где можно посмотреть?

Уралец
20 апр 2016 в 18:00

Брехня всё- это. Аварийного и просто ветхого жилья в десятки раз больше.

Гость
20 апр 2016 в 18:45

Вот когда люди переедут, вот тогда и говорит можно, а то как всегда вперед штанов, и что ещё приобретется на этих аукционах, а то как с детьми из детдомов получится....Цыплят по осени считают вообще-то

Гость
20 апр 2016 в 23:05

А если уже не приватизируют, тоже в новостройку, или на выселки?

Гость
21 апр 2016 в 00:44

П можно увидеть списки счастливчиков ?
А то не верится )))

Гость
21 апр 2016 в 08:28

Дети лейтенанта Шмидта.

21 апр 2016 в 09:20

Не знаю как там с многоквартирными домами,а мы живем в Копейске в поселке,в частном доме,который нам не дали приватизировать на потяжении 15лет,с тех пор как он нам достался с износом более75% (фактически уже землянка постройки 1930х).Так вот.Несколько попыток мы делали,чтобы хотя бы законно начать новую стройку,а нам один ответ-там такой износ,что и приватизировать нечего.Живем уже 17 лет,Сын прошел садик,школу,вырос и все в этой землянухе.Когда мы спрашивали в администрации Копейска-раз уж нам ничего нельзя сделать с землей и домом-может тогда как ветхое жилье(земля то муниципальная получается)-нам сказали что таких как мы не один десяток тысяч,предложили в очередь,но,мол в своей жизни вы вряд ли дождетесь.Вот такой расклад.А построй я самострой(каламбур)-тут же как в сказке про Чипполино-про домик дядюшки Тыквы-объявят преступниками и т.д.Нанимали юриста,отдали денег,но и он не смог пробить ту стену из чинуш.Что делать,а?