21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

21 апр 2016 в 09:41

Ну если, нашли состав,то можно и реально дело до логического окончания довести.Главное как ВСО следствие вести станет, если они все по букве УК и УПК РФ, а не телефонному праву..то виновный будет осужден. Хоть условное наказание,но будет осужден. Но в системе РВСН очень все на контроле командира и там не такие случаи скрывают. Ряд служб только и делают как сокрыть все и исказить все правдивое и создать алиби виновникам. в свое время начинал ст. следователем в Карталы-6,тоже дивизия РВСН была и впервые я понял, какое мощное противодействие идет органам военной прокуратуры при дознании и расследованиях. Особо ни разу не имел помощи, кроме палок в колеса следствия. Но родным погибшего (может и убитого) надо бороться и доказать свое видение.

Гость
21 апр 2016 в 09:44

Всё тухлое, и армия тоже.
Смена власти важна!

Гость
21 апр 2016 в 09:45

я вообще не понимаю, почему какие то Мовсисяны в Русской армии? пусть они в своих регионах своих так мучают.....бред вообще...а все говорят, что надо уважать все нации...как не издевательство - так вечно такие фамилии....

Иван за РФ
21 апр 2016 в 10:08

Если он офицер не ради ДЕНЕГ,то он должен просто сам покончить.. но вряд ли если лучшие защитники.то он условное и поедет в армию Армению служить. Вообще в области по словам одного силовика с сведениями, более 8900 армян имеют миллионные доходы и живут в роскоши. Все чудесно стали гражданами РФ и ИП и бизнесменами. Они считают себя выше коренного населения, нарушают все и пачками денег готовы откупаться. Мы сами виноваты, что приезжие стали у рычагов власти, хозяевами жизни.Нам стыдно, что ряд начальников и чинуш ради денег, рьяно отмаз этих кто понаехали..

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 апр 2016 в 10:31

Дай Бог, справедливость на этот раз восторжествует и виновный понесёт ответственность по всей строгости закона!!!! Парнишку безумно жалко, жить бы ещё и жить....

Ирина
21 апр 2016 в 10:32

Дай Бог, справедливость на этот раз восторжествует и виновные понесут наказание по всей строгости закона!!! Безумно жаль парнишку, жить бы ещё и жить... вся жизнь впереди была....

ВЕДЬМА
21 апр 2016 в 11:57

А все-таки выставите фото этого Мовсисяна, хочется на этого урода всем Миром посмотреть??? По поводу "сильной нации" - "сильная нация" должна, просто обязана сидеть в своем Государстве и заниматься укреплением своей нации внутри своей страны, а не шоркаться по просторам России в поисках "Где шерсти клок, где вилы в бок". По поводу "суицида" - не было ни какого суицида, мальчишечку в петлю толкали, когда он еще жив был, участников было трое и все не славянской внешности. Справедливости от правосудия ИСТИННОГО не ждите, не будет, а вот наказать этих убийц можно по Законам Высшей Силы. Выставите фото!!!

ОТВЕТИТЬ
Офицер
21 апр 2016 в 12:32

Вы сами русские,почему не служите в армии. В ВС РФ сейчас 57% офицеров да бывшие граждане СНГ,но уже граждане РФ и они верою и правдою Президенту служить присягу дали. У нас в бригаде с 800 офицеров и прапорщиков,только 368 русской нации, а все разной. Командир бригады бурят, заместители татарин, башкир и украинец.Солдат хлипкий и просто сам себя . у нас знакомые в системе ВСО СК и шепнули, дело до суда не дойдет. нет доков.. ради галочки они ведут следствие.. Рано радуетесь.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 апр 2016 в 13:38

Не поверю что если к парню приставали и унижали то никто не видел ничего и не слышал! И если командиры сами этим занимались под прикрытием диаспоры или землячества то прямая дорога в штрафбат на долгие годы всей гоп компании не взирая на звания и должности

Игорь
21 апр 2016 в 13:40

а что в частях полит работника попа или психолога разве нет? кому солдат может рассказать о притеснениях? неужели инородцы целыми частями управляют и нет на них управы?

Гость
25 апр 2016 в 09:42

Хотелось бы обратиться к родителям подозреваемого. Уважаемые Мовсисяны, какое же чудовище вы воспитали!!! Во всём случившемся 50% (может даже и больше) Вашей вины!!! Не смогли донести до сына элементарных вещей... Если у Вас есть совесть, позвоните родителям погибшего, Вы то прекрасно знаете, что там произошло, и Вы лучше, чем кто бы то ни был, знаете своего сына, и на что он способен!

Гость
25 апр 2016 в 13:42

господи, и в какой стране мы живем. У меня тоже сын, и я трупом лягу - но сделаю все, чтобы не пустить в армию. К большому сожалению, гордиться нашей армией сейчас мы не можем. Хотя дед воевал, всю войну прошел, но раньше такого не было, и в СССР не было, а сейчас что твориться!?! Второго мальчика убили, НЕЛЮДИ. В армиии, где он Родину должнен учиться защищать. Просто страшно. Мать жалко, даже подумать страшно, как же ей жить то теперь.

Гость
25 апр 2016 в 13:48

Хотелось бы обратиться к родителям подозреваемого. Уважаемые Мовсисяны, какое же чудовище вы воспитали!!! Во всём случившемся 50% (может даже и больше) Вашей вины!!! Не смогли донести до сына элементарных вещей... и что получилось?! Если у Вас есть совесть, позвоните родителям погибшего, Вы то прекрасно знаете, что там произошло, и Вы лучше, чем кто бы то ни был, знаете своего сына, и на что он способен! Знайте, что Кащеевы это дело доведут до конца. И никакие деньги Вам не помогут, которые Вы будете давать всем подряд (следователям, прокурорам, судьям). А если уж так случится, что наше правосудие все-таки даст сбой и система возьмет верх (в том числе и Ваши деньги помогут этому), то от Бога Вам нигде не скрыться...