1 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

гость
20 апр 2016 в 16:53

когда уже мы сами сдвинем этот южуралмост, с его фактическими хозяевами, и с хозяевами этих хозяев??

20 апр 2016 в 16:54

Не понос так золотуха у ЗАО «Южуралмоста)))

Гость
20 апр 2016 в 16:56

Сдвинул на сутки? Где сутки - там и месяц. Не видать нам дорог в этом году!

Гость
20 апр 2016 в 17:00

Потом сдвинет из-за жары? Потом из-за снегопадов, а уборку снега из-за его таяния? Не будет толку с таких фирм, надо менять! Вместе с магнитогорскими крышевателями!

Гость
20 апр 2016 в 17:11

Тут сдвинут там подвинут, а там глядишь и зима!

20 апр 2016 в 17:13

Ямы латать (к сожалению через одну) сегодня не могут. А что мешает дресву с дорог убирать???

Гость
20 апр 2016 в 17:16

Ну это как логично)

Гость
20 апр 2016 в 17:19

График нафиг, нафиг

Гость
20 апр 2016 в 17:20

Сделайте уже дорогу на Гагарина, напротив ЗАГСА, а то даже жениться не хочется

Гость
20 апр 2016 в 17:27

ЮЖУРАЛ мост вы бы вернулись в начало вашего путешествия по дорогам Челябинска!!!

Гость
20 апр 2016 в 17:35

После дождя "отремонтированная" ул.Дарвина вернулась к своему обычному состоянию, если даже не хуже. Классно сделали, молодцы.

Гость
20 апр 2016 в 17:40

Было время, когда в городе ремонт дорог и их уборка было привычным делом, никто об этом не говорил и не замечал, и все ремонтировалось и убиралось. А сейчас? Начали ремонтировать событие! Трактора поехали убирать дороги -событие! Что ж это такое? Это должно быть нормальной, спокойной работой. А будет положительный результат его и так горожане увидят

энергетик
20 апр 2016 в 17:52

дать ведро с тряпкой тефтелеву и Дубровскому пусть осушают.

Гость
20 апр 2016 в 17:59

НУ НЕТ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕМОНТЕ ДОРОГ!!! Ямы делают через одну!!! А те которые сделали через три дня появились!!!

Евгений Бигосов
20 апр 2016 в 18:11

шли бы они по своему мосту в известном направлении

Энергетичный вброс
20 апр 2016 в 18:23

Предлагаю Энергетиков в Панамский канал переименовать

Гость
20 апр 2016 в 18:24

А что уже начали? Как то не земетно

Гость
20 апр 2016 в 18:29

На улице Дарвина недавно сделали ямочный ремонт... Прошла неделя... Все ямы как и прежде на месте, только теперь еще и горбы от нового асфальта появились! Стало еще хуже!

Гость
20 апр 2016 в 18:31

Чайковского- кашириных- победы месяц назад обещали отремонтировать. Потом из за погоды график сбился. До сих пор не отремонтировали

ЖИТЕЛЬ
20 апр 2016 в 18:33

надо было дальше заснять там где поворот на молнию там же отремонтировали за триста лимонов ЩЕБНЕМ засыпали )))))))) дождиком всё размыло и теперь там такие ямы под водой просто зверёк есть такой писец называется . СПАСИБО ВЛАСТЯМ ОГРОМНОЕ . КОГДА ЖЕ ВЫ ЛОПНИТЕ ТО А ??

Гость
20 апр 2016 в 18:42

Там всегда такая была проблемы на Энергетиков.

Гость
20 апр 2016 в 18:55

Б Е Т О Н И Р У Й Т Е

20 апр 2016 в 19:00

В воскресенье был в Екате, а вчера в Уфе дороги не ремонтируются только у нас. У соседей (как и раньше у нас) если сошёл снег, то сразу же латают дыры. В "Челябе" - яме модно посыпать дороги дресвой почти летней весной, а не зимой или в гололёд межсезонья.

гость
20 апр 2016 в 19:03

Заделайте наконец ямы под мостом на 7 км Троицкого тракта. Пробки уже достали

Андрей
20 апр 2016 в 19:06

Освоено уже половина бюджета на ремонт. А кто то видел где его сделали??? Скоро Южуралмост попросит добавки. Деньги то все потрачены и попилены.

Гость
20 апр 2016 в 19:10

Бажова от Октябрьской до Героев Танкограда сделайте хотя бы одну сторону, там общественный транспорт ходит, машины на встречку выезжают, так как по правой полосе в сторону Героев Танкограда сплошные глубокие ямы.

Гость
20 апр 2016 в 19:21

"Мы ремонтируем ямы на дорожном полотне по новой инновационной технологии по методу аутообновления и рассасывания нижнего слоя грунта. Проще говоря, сами они себя залатают!" Тефтелев

20 апр 2016 в 19:27

Вроде как 2 года сдвигают.То снег то дождь то НМУ а то и юавтобан подвинули.Нечего нового зачем людей беспокоить.

Гость
20 апр 2016 в 19:29

Комсомольский- Свердловский - неделя после ремонта и ямы стали еще глубже,*асфальт* смыло вниз на Каслинскую,можно теперь там укладывать.

Гость
20 апр 2016 в 19:43

ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ТЕФТЕЛЕВЫ ЯМЫ!!!

20 апр 2016 в 19:54

И неплохо бы ещё улицу Л. Чайкиной подлатать, что в Ленинском районе

20 апр 2016 в 19:59

Толку от этого ремонта не много!!! Латают не все дыры, а те что залатали там либо кочка на месте ямы получается либо после первого же дождя та же самая яма становится еще глубже а дресва сползает на обочину!

Гость
20 апр 2016 в 20:03

А куда подевались 12000000000 на 3 года непонятного обслуживания дорог в "Южуралмост" и Болшого тд?

Гость
20 апр 2016 в 20:16

пока идет дождь ещё один котедж вырастет

Гость
20 апр 2016 в 20:29

на прошлой недели "сделали" ул. салтыкова, хватило меньше чем на неделю, первый хорошый дождь и всё!!!!!!! так что толку от их работы, гнать надо их!!!!!!

Доброжелатель
20 апр 2016 в 20:32

УРА!!! ДОЖДЬ!!!! Ливневки промоет!!! Наш МЭР-КОЛЛЕГИАЛЬНОСТЬ потерял чувство реальности!!! На улицах после дождя даже не дресьва, а ЩЕБЕНЬ!!!!!! Весь литой асфальт испарился!!!! Весь ямочный ремонт коту под хвост!!!!! Ерунда, Губернатор еще денег даст,он у нас богатый!!!!

Лаврентий
20 апр 2016 в 20:38

ЛЮДИ!!!!!! НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТь!!!! ТАНДЕМУ НА ОБЛАСТЬ НАПЛЕВАТЬ!!!!!ВСЕМ ПИСАТЬ ПРЕЗИДЕНТУ!?!?!?!?

дядя
20 апр 2016 в 20:45

Теперь зимой у нас вместо дорог будут ТЕФТЕЛЕВЫ кучи,а летом,как выше сказано ТЕФТЕЛЕВЫ ямы,так что про дороги забудьте земляки.

Гость
20 апр 2016 в 20:57

КАКОЙ РЕМОНТ?????
ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО ЯМ ЗАСЫПАЛИ В ГОРОДЕ ДРЕСВОЙ, ЭТО НЕ РЕМОНТ!!!!!!!
ПОСМОТРИТЕ, ДОЖДЕМ ВЕСЬ РЕМОТ УПЛЫЛ!!!

гость
20 апр 2016 в 21:01

"Маленький дождишко-лодырям отдышка!" (Вспоминая покос в детстве... Так радовался дождичку...)

Гость
20 апр 2016 в 21:06

Свердловский -комсомольский просто американские горки , хочешь остаться без подвески вперёд на данный перекрёсток ! Медведев приезжает в понедельник наверно его там не повезут ))))

гость
20 апр 2016 в 21:07

я хочу пригласить подрядчика ЮЖУРАЛМОСТ сделать "ямочный ремонт"на улице 40 летия Победы,милости просим.!!!!а вообще стыдно за бездействие властей.

20 апр 2016 в 21:35

О чем тут говориться. Какой график. Какой ремонт. Сегодня проехал чуть не весь город, с/запад, ЧМЗ, центр. Видел только одну машину и два человека (гостарб) которые пытались по своему разумению заляпать ямку на пересечении Курганского тракта и пр. Победы и все.
В других местах яма на яме. С ужасом думаю что будет с дорогами после такого ремонта через год. Ездить можно будет только на танке. Через пару месяцев 300 лямов испарятся, а ямы останутся. И спросить будет не с кого. Коллегиальная безответственность все спишет.Пора уже спросить с так называемых народных депутатов за то что выбрали такого коллегиального специалиста

Дедушка ШУ
20 апр 2016 в 21:45

Да ну надо опять Путин писать !!!!!!!Одино сотрясение воздуха !!!К стати 25 камеры Медведев приезжает пусть по северо заподу проедет да и по ЧМЗ не потем по другим дорогам !!!!

Гость
20 апр 2016 в 21:49

надо уже митинг делать по состоянию дорог. а не писать притеньзий.

Гость
20 апр 2016 в 21:51

Медведева в понедельник повезут из аэропорта на Енисейскую, вот по этому маршруту и сделают дороги, а остальные - если бюджет останется

Андрей
20 апр 2016 в 21:52

Дубровский спасибо тебе привёл область в порядок

ГОСТЬ ПАВЕЛ
20 апр 2016 в 21:56

ПОЗОР...ВАМ...ЧИНОВНИКИ

Алекс Петрович Сидоров
20 апр 2016 в 22:00

когда же у нас выборы? губернатора сами выбирали - вот и имеем что имеем

Ребята , помните Дубровский сказал -всю жизнь давил и давить буду. Молодец мужик. Исполняет свои обещания.