А че кто-то ремонтирует? Делают вид что ремонтируют только, насыпят овна, и с первым дождем это овно уплывает и создает еще больше грязи, которой и без того хватает!!!! В ливень видел три трактора мол подметают, только какого черта с поднятыми метелками и в дождь? 4 года назад трактора вечером по всем улицам летали с поливалками чистили и подметали, а тут увидеть технику праздник считай уже.
В ЕКБ дороги лучше на порядок, у нас невозможно уже ездить, а налог при этом самый высокий... Власти с приближенными конторками вы оборзели в край уже, у народа терпение закончится!!!!
Этот участок вечно вводе при любых осадках, не проехать, не пройти. Так же участок подтоплен на Энергетиков (поворот на молнию) + там ямы (едешь как по минному полу куда попадешь)... к данному вопросу надо привлекать и коммунальщиков и администрацию района, причем таких участком много по району и городу где топит и это как минимум одна из причин дырявых дорог
Неделю назад была статья, о пробитых колесах у пяти машин на ул.Коммуны (пересечение с ул.Энтузиастов), ямы как-то там залили-заделали, НО вся эта заливка посыпалась, еще неделя и ямы снова образуются! Я дважды в день еду этой дорогой на работу и обратно.
Это сколько тратят "Наших" денег на ремонт дорог? Ямы "латают" по два-три раза.....дождь прошел и все вернулось взад. Вымыло все заплатки за один день - это как ??? По свердловскому в районе троллейбусного депо (около поворота на чмз) ямы просто гиганские что в одну сторону, что в другую. Пробки каждое утро из-за того что люди ямы объезжает !!!! иначе можно в глубокой яме остаться навсегда - потому что Южуралмост даже не заглянет внутрь когда очередной раз будет засыпать свою гадость
Welcome to ШИНОМОНТАЖ Челябинска! Мы работаем круглосуточно!Я тут как то машину припарковал возле одной шиномонтажки (поскольку места все были заняты), причем закрыл половину ШМ.Отлучился буквально на 7-10 минут.Документы отдал. Прийдя, увидел спущенные колеса.Так что вот так!Человек-человеку друг, да еще какой!А дороги Челябинска все убиты, тут работы до осени хватит.Пусть еще ямы во дворах залатают.
По центральному телевидению показали сюжет про ремонт дорог. Отличился опять Челябинск . Дороги ремонтируют по особенному. Лопатой в яму закидывают песок, а затем рабочий прыгает на эту кучу и ногами утрамбовывает ее. Пропрыгав так смену, работники уходят на больничный лечить ноги. Поэтому и переносится график работ, ждут когда рабочие выздоровят.
Я одного не пойму, по городу одна ремонтная бригада ездит из 3х человек что ли? За месяц езды по городу не встретил ремонтников дорожных ям.
Где-то они ремонтируют постоянно, а на самом деле не вижу ни одной заделанной ямы, как было так все и есть.. Пудрят мозг, что делается ремонт..
Подскажите,пожалуйста,а кто составлял план работ???Почему "ремонтируют" маленькие районные улочки,когда,например,Свердловский проспект-тракт от Черкасской до Ветлечебницы весь в таких ямах,что газели рискуют перевернуться, рейсовые автобусы проехать с людьми не могут,т.к. есть риск получения травм пассажирами.Из-за этого теперь там вечная пробка.Т.е. там где 100 машин в день ездит ремонт нужен,а там где тысячи-нет.ПАРАДОКС.
Соглашусь с предыдущими ораторами,что за месяц не увидела улучшения качества дорожного полотна ни на одном из названных(отремонтированных ранее) участках дороги.
Поворот с пр.Ленина на ул.Воровского отремонтировали так, что снова куски асфальта по всем сторонам, ул.С.Кривой вообще как после войны! Ни стыда, ни совести! Пришли обанкротили все МУПы, а теперь с кого спрос???? Спасибо Вам за наш "прекрасный" и "чистый" город!!!! Главное - это первые места в рейтингах, а город и люди как-нибудь выживут!!!!! ПОЗОР таким руководителям!!!!!!
Мне вот интересно, когда закончится этот театр абсурда и когда эти магнитогорские схлынут. Это же бред какой-то!!! Как же нагрешили мы люто, что эта хрень на наши головы свалилась! Тьфу!!!!
Я поняла! Они засыпают ямы пылью вперемешку с мелкой щебенкой (дресвой?)... Салютную засыпали частично неделю назад, пару раз прокатилась по более - менее ровной полосе, и после дождей в понедельник все ямы торжественно вернулись на свое место! Причем еще больше почему-то стали... Опять - ралли по пересеченной местности, фигурное вождение с выездом на встречную полосу... ну, или, привет, шиномонтажка! А деньги списываются.(( Ну как так можно то?
P.s. Каждое утро и каждый вечер поднимаю виртуальный медиарейтинг наших любимых градо- и обл-начальников. С чувством, толком и расстановкой.
Пошел второй месяц Обещаний!!! Хех, даже интересно!!! Со слов Пресс-службы ЮЖУРАЛАВТОБАНМОСТА у нас дорог проблемных не осталось,так чуть-чуть осталось подлатать, А по Факту мы с вами тонем в лужах, убиваем подвеску,пробиваем шины и т.д. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!
Да что вы все цепляетесь за этот медиарейтинг! Заколебали уже! Вас как кусок мяса голодным псам кинули. И все думаете за какую бы ниточек уцепиться и загнобить
Дорог как не было , так и нет! Все это вранье про ямочный ремонт! Одно очковтирательство! Проехал сегодня по улице Богдана Хмельницкого, яма на яме, хотя наши " глубокоуважаемые" власти рапортовали о ремонте этой улицы! Молодцы........!!!!
Идет средний ремонт………..
Подскажите,пожалуйста,а кто составлял план работ???Почему "ремонтируют" маленькие районные улочки,когда,например,Свердловский проспект-тракт от Черкасской до Ветлечебницы весь в таких ямах,что газели рискуют перевернуться, рейсовые автобусы проехать с людьми не могут,т.к. есть риск получения травм пассажирами.Из-за этого теперь там вечная пробка.Т.е. там где 100 машин в день ездит ремонт нужен,а там где тысячи-нет.ПАРАДОКС.
Соглашусь с предыдущими ораторами,что за месяц не увидела улучшения качества дорожного полотна ни на одном из названных(отремонтированных ранее) участках дороги.
До зимы похоже сдвинут,не чего делаться не будет как зимой дороги убирали так и асфальт сейчас кладется.
класс. ощущение как будто на лодке плыву. видео шикарное. крепитись люди скоро зима!!!
А тендер-то был назначенный на 19 апреля???
Пошел второй месяц Обещаний!!! Хех, даже интересно!!! Со слов Пресс-службы ЮЖУРАЛАВТОБАНМОСТА у нас дорог проблемных не осталось,так чуть-чуть осталось подлатать, А по Факту мы с вами тонем в лужах, убиваем подвеску,пробиваем шины и т.д. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!
Да что вы все цепляетесь за этот медиарейтинг! Заколебали уже! Вас как кусок мяса голодным псам кинули. И все думаете за какую бы ниточек уцепиться и загнобить
Ах ну да забыла у нас ведь народ то "умный" асфальт им надо сразу наплевать на погоду, в лужи и немедленно!
Дороги во всем городе разом не отремонтировать, просто нужно немного подождать! Не всё сразу!
На Корабельной улице был сделан хороший ямочный ремонт,которого хватило до первого дождя.
Дорог как не было , так и нет! Все это вранье про ямочный ремонт! Одно очковтирательство! Проехал сегодня по улице Богдана Хмельницкого, яма на яме, хотя наши " глубокоуважаемые" власти рапортовали о ремонте этой улицы! Молодцы........!!!!
Ахахааа, все время какие то отмазки, то снег мешает, то дождь, то нерадивые исполнители...
А как известно плохому танцору всегда что то мешает