ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

20 апр 2016 в 19:18

из какой школы девочка?

Гость
20 апр 2016 в 19:28

САЖАТЬ В ТЮРЬМУ ИХ НЕ НАДО! НАДО ПРОСТО КАСТРИРОВАТЬ И ОТРУБИТЬ РУКИ!

Гость
20 апр 2016 в 19:35

Да хоть 30лет!залезли пускай отвечают

Гость1
20 апр 2016 в 19:38

Эти **** никому в обществе уже не нужны. Из тюрьмы выйду - нелюдями. Почему не вернуть смертную казнь.

ОТВЕТИТЬ
Чалый
20 апр 2016 в 19:38

Ребятишки, вазелинчик с собой прихватили?

Гость
20 апр 2016 в 19:50

Ворошиловского стрелка на них*

Гость
20 апр 2016 в 19:58

Когда с моей знакомой такое случилось- она заболела эпилепсией и потом дочки ее , которые родились позже= тоже заболели падучей. Тяжелое это переживание- стать жертвой ***. В сизо их!

Гость
20 апр 2016 в 19:58

Держитесь, парни! Никаких "чистосердечных признаний", показания только с адвокатом.

ОТВЕТИТЬ
ВАТ
20 апр 2016 в 20:00

кастрировать и отпустить , а операции заставить оплатить их родителей

Гость
20 апр 2016 в 20:07

сейчас девочки такие, что и насиловать не надо. ну вы поняли...

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 20:07

Какие безобразия, как страшно жить в Украине, на улицу просто страшно выйти днём!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 20:10

В камеру ***, они уже людьми не будут. Там объяснят, раз родители не смогли объяснить " Что такое хорошо, и Что такое плохо".

Гость
20 апр 2016 в 20:41

Их надо всех посадить по полной, ****. Да слов нет.

20 апр 2016 в 21:24

вроде писали что они тусили по "впискам" или "спискам" когда в соцсетях договариваются где тусить будут, а тут уже затащили в квартиру....

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 22:33

... малолетние!

Гость
20 апр 2016 в 22:36

"Хорошая" у девочки подруга.... однако

Гость
20 апр 2016 в 23:22

Вышлите мне исходники их фото без квадратиков.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 23:37

На зону этих отбросков общества, пусть баланду похлебают ложкой с дыркой

Не расстанусь с комсомолом
21 апр 2016 в 00:37

У них теперь нет выхода. Только вход. При этом, с отягчающими.

Гость
21 апр 2016 в 00:42

минусуют родственнички походу))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 00:48

НЕ МОЛОДЕЖ А ЖИВОТНЫЕ!!!!СТАДО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Судья
21 апр 2016 в 01:02

Народ! Если вы сами, без суда, следствия, конституции и законов, решили, что пацаны виновны, значить, не стоит им теперь уже чалиться на казённых харчах на нарах/под нарами в СИЗО, выкинуть их оттуда и конкретно определитесь, так же сообща, что с ними теперь сейчас делать, а то слишком много видов наказаний предложено и порядок непонятен, какие наказания в первую очередь, какие следующие.

Гость
21 апр 2016 в 05:48

Дети, беда общая..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 06:53

Одни злобные комментарии, особенно от тетушек.

ОТВЕТИТЬ
Независимый
21 апр 2016 в 08:32

Надо звонить во все колокола, привлечь к этому делу Павла Астахова, чтобы дело справедливо рассмотрели! Родителям девочки терпения.

Кость
21 апр 2016 в 09:01

Это все тлетворное влияние ЗАПАДА!!!!!!!!!!!!!!!

21 апр 2016 в 09:30

В свое время я помню работая в Кунашакском районе,принял заявление от опекуна несовершеннолетней, она была также насильно затащена в баню и 5 парней совершали ее изнасилование. Особо улик не было, прошло более 20 часов. На осмотре места происшествия, нашли цепочку девушки, бутылки с отпечатками пальцев, использованные презервативы.Это и стало доказательством. При задержаниях все отрицали насилование. Но один начал давать показания и благодаря ему, разоблачили всех. 4 были арест и в СИЗО, кто помогал активно подписка. Экспертизы дали свое и в итоге был суд и все активные участники получили реальные сроки наказания, а кто и в суде честно рассказал и ранее помогал, получил условное наказание. Девушка все время на своих показаниях и были на нее угрозы,и т.п. но с учетом всего эти парни свое получили. Тоже выяснилось, иных девушек затащили, использовали и выпустили. Все боялись и не заявляли. А тут нормальное дело и оно дойдет до суда и приговора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 10:28

Это точно по сценарию фильма "ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК" !!! Вот теперь надо этим придуркам отстрелить все причиндалы, чтобы не повадно было!!! Бедная девочка!! Даже родителей этих малолетних придурков жалко. Представляю, какая сейчас им стыдобища от людей! А девочке и её родственникам терпения и нормально вынести всё это!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 10:29

Что за выро..ки малолетние растут?!! Куда смотрят родители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 11:12

Самое печальное, что больше 10 лет им не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 13:21

Да сейчас и девочки такие,ого-го.............как бы самогО не изнасиловали............захожу к ребёнку в школу и думаю,видя "девушек"..........преподаватель или ученица!? )))

Гость
22 апр 2016 в 21:58

Люди!!! Может пора уже посмотреть на себя. Правильно пишут. Что с челябинцами происходит? Где наша отзывчивость, взаимопонимание, терпимость, уважение, гуманность....??????
А не мы ли сами виноваты в том, что происходит с молодёжью??? Как реагируем!! Где -то и когда-то не остановили наглеца, не указали, если что-то натворил. Прощали мелкую шалость, сюсюкали, потакали. А, ну сматерился, так все так делают. А дал сдачу да так, что мало не показалось! Ведь за себя постоял! Не узнаёте себя, уважаемые родители?! А потом удивляемся, что произошло с собственным ребёнком, который может себе позволить и Вас оскорбить, ударить... А другие и хлеще: насилуют, унижают, позволяют себе всё! не уважают пожилых!!!