ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

20 апр 2016 в 22:33

... малолетние!

Гость
20 апр 2016 в 22:36

"Хорошая" у девочки подруга.... однако

Гость
20 апр 2016 в 23:22

Вышлите мне исходники их фото без квадратиков.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 23:37

На зону этих отбросков общества, пусть баланду похлебают ложкой с дыркой

Не расстанусь с комсомолом
21 апр 2016 в 00:37

У них теперь нет выхода. Только вход. При этом, с отягчающими.

Гость
21 апр 2016 в 00:42

минусуют родственнички походу))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 00:48

НЕ МОЛОДЕЖ А ЖИВОТНЫЕ!!!!СТАДО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Судья
21 апр 2016 в 01:02

Народ! Если вы сами, без суда, следствия, конституции и законов, решили, что пацаны виновны, значить, не стоит им теперь уже чалиться на казённых харчах на нарах/под нарами в СИЗО, выкинуть их оттуда и конкретно определитесь, так же сообща, что с ними теперь сейчас делать, а то слишком много видов наказаний предложено и порядок непонятен, какие наказания в первую очередь, какие следующие.

Гость
21 апр 2016 в 05:48

Дети, беда общая..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 06:53

Одни злобные комментарии, особенно от тетушек.

ОТВЕТИТЬ
Независимый
21 апр 2016 в 08:32

Надо звонить во все колокола, привлечь к этому делу Павла Астахова, чтобы дело справедливо рассмотрели! Родителям девочки терпения.

Кость
21 апр 2016 в 09:01

Это все тлетворное влияние ЗАПАДА!!!!!!!!!!!!!!!

21 апр 2016 в 09:30

В свое время я помню работая в Кунашакском районе,принял заявление от опекуна несовершеннолетней, она была также насильно затащена в баню и 5 парней совершали ее изнасилование. Особо улик не было, прошло более 20 часов. На осмотре места происшествия, нашли цепочку девушки, бутылки с отпечатками пальцев, использованные презервативы.Это и стало доказательством. При задержаниях все отрицали насилование. Но один начал давать показания и благодаря ему, разоблачили всех. 4 были арест и в СИЗО, кто помогал активно подписка. Экспертизы дали свое и в итоге был суд и все активные участники получили реальные сроки наказания, а кто и в суде честно рассказал и ранее помогал, получил условное наказание. Девушка все время на своих показаниях и были на нее угрозы,и т.п. но с учетом всего эти парни свое получили. Тоже выяснилось, иных девушек затащили, использовали и выпустили. Все боялись и не заявляли. А тут нормальное дело и оно дойдет до суда и приговора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 10:28

Это точно по сценарию фильма "ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК" !!! Вот теперь надо этим придуркам отстрелить все причиндалы, чтобы не повадно было!!! Бедная девочка!! Даже родителей этих малолетних придурков жалко. Представляю, какая сейчас им стыдобища от людей! А девочке и её родственникам терпения и нормально вынести всё это!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 10:29

Что за выро..ки малолетние растут?!! Куда смотрят родители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 11:12

Самое печальное, что больше 10 лет им не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 13:21

Да сейчас и девочки такие,ого-го.............как бы самогО не изнасиловали............захожу к ребёнку в школу и думаю,видя "девушек"..........преподаватель или ученица!? )))

Гость
22 апр 2016 в 21:58

Люди!!! Может пора уже посмотреть на себя. Правильно пишут. Что с челябинцами происходит? Где наша отзывчивость, взаимопонимание, терпимость, уважение, гуманность....??????
А не мы ли сами виноваты в том, что происходит с молодёжью??? Как реагируем!! Где -то и когда-то не остановили наглеца, не указали, если что-то натворил. Прощали мелкую шалость, сюсюкали, потакали. А, ну сматерился, так все так делают. А дал сдачу да так, что мало не показалось! Ведь за себя постоял! Не узнаёте себя, уважаемые родители?! А потом удивляемся, что произошло с собственным ребёнком, который может себе позволить и Вас оскорбить, ударить... А другие и хлеще: насилуют, унижают, позволяют себе всё! не уважают пожилых!!!