ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

21 апр 2016 в 23:53

погоду обещают немитинговую - это раз, и тема митинга ни о чем "против бездорожья", ну шли бы на Красную площадь, денег просили - может результата больше было бы.

Вишня
21 апр 2016 в 23:55

Где были митингующие две-три недели назад? Цирк какой-то - одни начали дороги ремонтировать, другие - митинговать. Хороша ложка к обеду.

Гость
22 апр 2016 в 00:17

"Бездорожье" - это территориальные местности, где невозможно проехать на малогабаритных машинах, то есть болота, просеки, овраги и т д, тема митинга уже некорректна

Водовоз
22 апр 2016 в 00:57

У нас полстраны - бездорожье. А то что в Челябинске дороги в ямах, так это еще надо разобраться, как их строили, что теперь ремонтировать почти везде приходится.

Скучно
22 апр 2016 в 00:59

Скучное бесполезное мероприятие - спохватились, когда ремонт начался(((

ВасяКот
22 апр 2016 в 01:24

Капец, неужели в выходной, в дождь кто-то пойдет на это заведомо безнадежное мероприятие...

Как обычно
22 апр 2016 в 01:25

Прекрасно, а знаете как может получиться? Придете вы все на митинг нарядные и с шинами, а из-за елки выскочит какой-нибудь политический клоун и развернет все так как ему надо. Что, не было такого в Челябинске на митингах? Было.

Умная Маша
22 апр 2016 в 01:27

ремонт дорог уже без митинга начали и ведут во всех районах. Нестыковочка вышла...)

Гость
22 апр 2016 в 09:47

О каком ремонте вы говорите? где из 10 ям на участке в 20 метров латают 8, когда дорогу засыпают щебенкой (пример Дарвина)? Когда не могут нормально отчистить пыль? такими темпами они до зимы делать будут, а потом снег пойдет и не сезон...
Все ныли что дорог нет, а теперь вам митинг не нравится, молодцы!

Гость
22 апр 2016 в 10:23

О каком ремонте дорог идет речь? Зто тот, где засыпали ямы и их хватило на один день. По ул Дарвина теперь проехатьне возможно вообще, дорога превратилась в стиральную доску. Хорошее дело митинг, но подписи можно собрать электронно и наберете их десятки тысяч

Гость
22 апр 2016 в 10:36

Как-то запоздали с митингом, разве ремонт дорог уже не идет? По-черепашьи, конечно, но идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 10:45

А кто финансировать то будет или самим плакатики рисовать?? Не серьезно как-то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 11:10

Раньше дороги ремонтировали, а сейчас заявляют о деградации дорог. Может перейти от слов к делам???

22 апр 2016 в 14:47

Было бы хуже, если при деградации дорог - говорили что все чудесно и вообще ни одной кочки.
Администрация прекрасно понимает что к чему идет, и указывает на эти проблемы и идет к тому чтобы эти проблемы решить. Только проблема то в чем, в том что дороги ремонтирует Южуралмост

ОТВЕТИТЬ