21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гость
21 апр 2016 в 11:54

Так мер то у нас КОЛЛЕГИАЛЬНЫЙ ! Что вы о т него хотите ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 11:55

Митинги согласовывают с теми, против кого эти митинги....тьфу противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 11:56

Кто пойдёт на этот митинг? Вы прогноз погоды видели?

Юлия
21 апр 2016 в 11:58

Да они не митинги должны согласовывать, а дороги ремонтировать.
Помитингуйте там пока, авось чем заняты будете.
Я считаю надо просто перекрывать дороги возле администрации и не давать чиновникам проехать.
Клали они на нас и не асфальт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 11:59

Да пофиг на дождь. Люди в противном дождь и снег асфальт могут укладывать и ничего, а нам, что слабо прийти под зонтиком подпись поставить? Хватит уже поди все это терпеть да по клавиатуре стучать, пора свою ж... оторвать от дивана и сделать дело!

Гость
21 апр 2016 в 12:00

Граждане, кому не безразличны дороги города Челябинска, ждем вас на митинг. Чем больше нас будет, тем больше шанс, что дороги приведут в порядок. До встречи в субботу, 23 апреля в 14 00!

Гость
21 апр 2016 в 12:00

Очередной митинг собираемый пусословами

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 12:01

А потом не жалуйтесь на демократию, вот вам чистая демократия. Хочешь выступай против слонов, хочешь против плохих дорог, каждый делает что хочет.

21 апр 2016 в 12:01

Митинг по состоянию дорог?! По митингуем, флажками помашем, дорогам станет стыдно и они отремонтируются. Может надо митинг против зажравшихся чиновников, не выполняющих свои обязанности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 12:01

Да ни ко туда не прийдет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 12:02

Ремонт дорог идет полным ходом, зачем этот митинг не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 12:04

Ну собируться, ну и что от митингующих какая полmза вообще?

Гость
21 апр 2016 в 12:05

Дороги ремонтируют,дело сейчас не стоит на месте!!!
Но хорошо,что граждане городо обозначают свою позицию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 12:06

Нужно митинговать за ремонт дорог, а не против бездорожья. Изначально же формулировка выбрана неверная.

гость
21 апр 2016 в 12:06

Зачем нужны руководители, которые работают Капитанами Очевидностью? "Надо решать проблему.." Надо - решайте, вам за это денежки немаленькие платят.

Гость
21 апр 2016 в 12:06

Сегодня дороги вполне сухие и дождя нет, чет я не заметил ремонтников, которые ныли, что не могут ямы заделывать из-за дождей.

Гость
21 апр 2016 в 12:07

Что за власть у нас? Какого хр.на в дождь митинг согласовывать? Я поражаюсь над этой деградированной администрацией. Только и видно заботу о людях. Ни черта планировать не умеют. Кто у руля?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 12:07

Митинг организовал южуралмост, чтобы им больше денег на ремонт давали, неужели не ясно?

Гость
21 апр 2016 в 12:07

Думаю,уже было достаточно сказано! Власти уже на эту проблему внимание давно обратили и ремонт начался)

Гость
21 апр 2016 в 12:11

Восколь сие мерориятие ? Обеательно прийду и не один .

МАРКОВОД
21 апр 2016 в 12:14

А если я за свои деньги заделаю дыры в дороге у своего дома, а потом потребую у администрации города компенсировать затраты. Что они ответят ? Нельзя ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 12:17

Выразим свое гневное ФИ пришельцам из Магнитки!!!

ОТВЕТИТЬ
Злой
21 апр 2016 в 12:17

Принципиально приду! Могу ещё покрышек приволочь

Гость
21 апр 2016 в 12:17

Может лучше вместо согласования митинга, надо лучше работать и не доводить народ до митинга....

Гость
21 апр 2016 в 12:18

И толку?Да хоть 100 тысяч выйдет!Ну даже если и уберут его, он мэр уже (официально с июня 2015, фактически с декабря 2014г) знаете да хоть кто согласится порабоать мэром полторагода и уйти потом!Думаю он не пропадет тем более уже 61 год с небольшим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 12:20

Лопаты приготовили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2016 в 12:20

Надо на каждом разбитом перекрёстке митинг устраивать. Ни одного перекрёстка нет без ям, даже "отремонтированные" на прошлой неделе ни в какие ГОСТы не лезут.

ОТВЕТИТЬ
Женек Т. и Боря Д.
21 апр 2016 в 12:22

а мы пойдем

Женек Т. и Боря Д.
21 апр 2016 в 12:22

а мы пойдем

Статист
21 апр 2016 в 12:23

Слишком много митингов стало

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 12:28

Да наоборот может наконец найдется управа Южуралмост, косячат и косячас. А администрации + что поддержали?

Гость
21 апр 2016 в 12:32

А у нас на ЧТЗ ничего не ремонтируют!

оба-на
21 апр 2016 в 12:33

покрышки пробитые несите

Гость
21 апр 2016 в 12:34

так может имеет смысл не против разбитых дорог проводить, а за отставку Тефтелева? глядишь и городом хоть ктото начнет нормально заниматься, а не коллегиально

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 12:46

Первая мысль была - идти пешком, а то похоже не припарковаться там будет! но я приду!!!

Дяденька
21 апр 2016 в 12:46

Ну чего вы докопались до Тефтелева? Ну не решает он ничего. Нам специально отменили прямые выборы, поставили наместника и указали ему, кто будет осваивать бюджет. Тарасов и Юревич принимали решения сами, этот - марионетка. Не может он подрядчика по дорогам сменить, может только бла-бла-блакать и брови хмурить.
Подозреваю, что у губернатора та же роль.
Те, кто пилят бюджет, не живут в Челябинске, им наши дороги по барабану.
Надо требовать возврата к прямым выборам главы города; проводить внеочередные выборы и брать за все мягкие места наших городских депутатов. Иначе с нами будут продолжать обращаться как со стадом.

Сын Солнца
21 апр 2016 в 12:50

Сначала прочитал -митинг против Безденежья, обрадовался , затем понял что все не так просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 12:51

Митинги, митинги и опять митинги. На каждом митинге одни и те же лозунги, одни и те же выступающие. Как в песне " выбери меня, выбери меня...". Выборы однако.

Три полуграции
21 апр 2016 в 13:01

Где сбор самых красивых водителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 13:07

Идёт ремонт, к чему все это?

Гость
21 апр 2016 в 13:07

Все на субботник! А потом сразу на митинг! Честное слово, давайте покажем, что мы не быдло равнодушное, за которое нас держат.

Гость
21 апр 2016 в 13:08

Проведение митинга еще зависит от метеоусловий, мы же не будем там под дождем и в холод стоять, а так, молодцы, конечно, свои права нужно отстаивать, а не писать гневные комментарии

Гостья
21 апр 2016 в 13:08

В очередной раз Тефтелев ищет крайнего, (глава района), а он сам хоть какое-то влияние имеет на этих глав? Похоже только зарплату получает, как мэр с коллегами не делится, а как отвечать, так коллегиально. Ну не тянешь - уйди .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 13:09

Постоите потрясёте своими несчастными плакатами и что? Ремонт идёт в рабочем режиме!

21 апр 2016 в 13:09

Митингуй, не митинкуй...

21 апр 2016 в 13:10

Оооочень своевременно!)) Дороги уже месяц как ремонтируют так-то))) очередные политические клоуны.

Гость
21 апр 2016 в 13:10

Да никто не придёт!

Гость
21 апр 2016 в 13:11

Все ямы, которые якобы отремонтировали, опять по колено глубиной. Беспредел!!! Пора менять аппарат управления в Администрации!

Гость
21 апр 2016 в 13:11

Ей Богу детский сад! Мне интересно что вы хотите этим показать?! Не понимаю ямы должны латать в лужи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 13:12

Безусловно, проблемы с дорогами нужно решать, необходимо высказывать свою позицию и всеми доступными силами содействовать в этом, будем надеяться, что митинг пройдет плодотворно

Гость
21 апр 2016 в 13:14

Приду, посмеюсь, уйду!