22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
УИЛЬЯМ
21 апр 2016 в 11:34

А что плохого?Да там оплата!Люди отдают детей ОСОЗНАННО!То есть если вы хуже зверей (атеисты) то вам туда не место!У меня нет своих детей по причинам медицинского характера, но если бы были то отдал бы туда!Или же на домашнее обучение!Жаль детей которые получают привывку мата, грязи в школе, носят идиотскую одежду, просят у родителе поганые гаджеты!Лучше чтобы ребенок рос в мире, без зависти, в доброте

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 12:10

комменты к праймериз ВЕДРА отключены. ТОЛЬКО НЕ ВЕДРО И НЕ АЙФОН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 11:26

Рабы... Божьи.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 12:50

Православная гимназия личное дело каждого родителя,я к примеру не считаю что кто там учится плохие люди.Нет хорошие,но я против внушения ребенку что вера нужна.Сам ребенок должен решить верить ему или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 11:24

Насильно ж никто не заставляет детишек отдавать туда. Ну а если там учат неплохо и кому-то близко Православие - почему бы и нет?

ОТВЕТИТЬ
Ватинский путник
21 апр 2016 в 12:14

Когда бородатые мужчины что-то делают среди детей, то мне кажется, что в этом что-то педофилийское есть, тем более такое уже встречалось среди представителей этого религиозного культа, кроме того, отдать ребёнка в секту, очень опрометчиво со стороны его родителей, imho.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 13:06

Знаний там никаких, со следующего года ребенок в другую школу пойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 20:17

а где она?православная гимназия?хоть бы адрес назвали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 12:07

Жаль что такую глушь забрались. Я бы отдал ребенка, но далеко. Там реально учиться только живя на северке.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 12:26

А предмет История мировых религий в этой гимназии будет?

ОТВЕТИТЬ
Дэн
21 апр 2016 в 10:38

Почему не увидел улыбающихся детских лиц на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 11:04

Это ж каким ПГМнутым надо быть, чтобы отдать туда ребенка..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 13:17

Лица у отроков безрадостные ибо жизнь - юдоль скорби и печали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 14:17

Православные не продают и не покупают - они ВЗАИМНО ОДАРИВАЮТ друг друга.

Гость
21 апр 2016 в 10:36

Написано же сбоку Коммунальная 48! это район частного сектора в квартале между Победой - Братьев Кашириных-Чайковского-Косарева

Гость
21 апр 2016 в 10:36

Хорошая попытка, но нет.

Гость
21 апр 2016 в 10:55

Сейчас начнется :)

Гость
21 апр 2016 в 11:14

пудрят людям мозги уже с детских лет навязывают религию а с родителей деньги сдирают на церковь

Гость
21 апр 2016 в 11:17

а раньше там была теннисная школа ..

Гость
21 апр 2016 в 11:19

74ru, а почему плюсы и минусы ставить нельзя? боитесь заминусят?

Гость
21 апр 2016 в 11:35

Нет уж. Никогда не отдам детей в это детище ООО РПЦ. Там бога, как и христианской морали точно нет.
Филиал Лубянки.

Гость
21 апр 2016 в 12:22

Это самые опасные люди! За преступление их есть кому простить.... Это ведь ни совесть и мораль у нас, грешных....

эфир
21 апр 2016 в 17:04

Я верю богу , а не попам. Не пойду я в храм.