Комментарии к публикации «Челябинцы жалуются на всплеск ротавирусной инфекции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ114
21 апр 2016 в 16:52

В прошлом году переболел ротовирусом, не пожалаешь и врагу + обои дети и жена. Пусть я параноик, но за все года (около 25 лет) ни разу не слышал чтоб кто то из моей семьи или знакомых заболел ротовирусом, а от последние 2 года как прорвал. Я так понимаю кто то бизнес на воде хочет построить как в других городах страны с плохой водой? Не надо народ за дураков держать, чего не сделаешь ради денег, да?

Гость
21 апр 2016 в 17:13

заражение орально-фекальным путем.исключите из обихода извращенные сексуальные отношения.мойте руки и чистите зубы

Мировой заговор
21 апр 2016 в 18:42

Это всё ваша ракета... Принесла из космоса неведому заразу...

Гость
21 апр 2016 в 20:09

Однозначно - выбросы здоровья нам не прибавляют, всмомните те клубы пыли, которые витали последние несколько дней в воздухе. А это тоже инфекции.

Гость
21 апр 2016 в 22:48

У меня в детстве была ярко-выраженная бронхиальная астма, поэтому на любой всплеск вируса я реагирую сразу же, для родственников как предупреждение действует, что надо принимать профилактические меры, на данный период - все со мной в порядке, так что не надо тут заливать про всплеск, уж я то знаю

Гость
22 апр 2016 в 10:40

Ем в общественных столовых, катаюсь в общественном транспорте, сплю с открытыми окнами, давно пора уже было вирус подхватить, но нет, что-то его не наблюдается, тьфу-тьфу. Может это вброс очередной, реклама "Энтерофурила»? Лично я ни разу о нем не слышала

Гость
22 апр 2016 в 10:43

Где 74ка набирает такие данные? Лично я ни на что не жалуюсь, и что за "ротовирусная инфекция"? ОРВИ?

22 апр 2016 в 10:47

Все "нормально". Идет оптимизация здравоохранения с одновременной адаптацией жителей города к условиям жизни в соседстве с ГОКом.
Искусственно организованный естественный отбор. Государству не нужны слабые и хворые, ему нужны послушные и работящие исполнители с крепким здоровьем. Остальные - обуза, которую в текущих экономических условиях надо "скинуть" всеми возможными неявными способами.

Гость
22 апр 2016 в 16:59

Ну точно не из-за воды, у меня есть вредная привычка пить стаканами воду из под крана, ну лень в магазин за мениралкой идти, а кипяченая- не вкусная, так что, зря на нее брешете, не совсем у нас Чернобыль

Гость