Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гострудинспекция проверила «ЧТЗ-Уралтрак» и выписала штраф на 195 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Гость
21 апр 2016 в 17:11

Заплатят штраф работники, никак не предприятие. Спасибо инспекторам и тем кто их послал, чтоб они были здоровы

Челябинец
21 апр 2016 в 15:59

Начните проверку с министра экологии Челябинской области и не ошибетесь.

Вася
21 апр 2016 в 17:24

жби2 проверьте там полный п твориться , но это мелочи по сравнению с тем что людям уже 2,5 года зп не платят

Гость
21 апр 2016 в 23:41

Бесполезная организация...Чтобы заставить работодателя выплатить зарплату, нужно обращаться в прокуратуру. А эти только могут штраф выписать. А толку работяге от штрафа? И времени потратит много.

явсезнаю
21 апр 2016 в 18:29

штрафы в бюджет городской идут. если где то убыло то гдето прибыло. минус вам зарплата плюс золотой парашут чинуше.

Гость
22 апр 2016 в 09:57

Интересно, а основанием для внеплановой проверки что послужило? Наверное, работяги жаловались на оплату труда, нарушение режима работы, например, а в результате получили какую-то хрень. Спрашиваю потому, что у нас был опыт общения с этой организацией. Работники написала жалобу на то, что директор заставляет выполнять работу, не входящую в должностные обязанности, что премии распределяет единолично, что отпуска зажимает, самовольно меняет режим работы и т.п., то есть вполне насущные требования. Но... инспекция проверила и обнаружила, что у нас нарушения в... охране труда: не проводятся медосмотры и специальная оценка условий труда на рабочем месте! А по остальным темам, сказал он в приватной беседе, он не специалист. Зашибись! И присоветовал конторку, которая может обучить наших сотрудников охране труда. Вот вам и жалуйтесь в трудинспекцию!

Гость
21 апр 2016 в 16:24

Слышал, что инспекторам в этом году дали план по проверкам не в количестве нарушений, а собранных рублях.

Гость
21 апр 2016 в 17:19

А на какие премии чиновникам идут эти штрафы?

Гость
21 апр 2016 в 20:36

Они бы лучше проверили как исправно и в каком объеме зарплата выплачивается, а то с января 2016 на 20% стабильно урезают!

22 апр 2016 в 09:03

ну вот опять зарплату понизят,195 тыс ведь надо платить

Гость
24 апр 2016 в 12:01

трудовая инспекция и сдесь зарабатывает!