27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
21 апр 2016 в 16:45

Пусть пересечение Свердловского и Черкасской залатают - пипец просто , такого убожества власти никогда не видел.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 апр 2016 в 16:46

На улице Сони Кривой в районе 65,63 домов такие огромные ямы,скорее воронки от снарядов напоминают.

Гость
21 апр 2016 в 16:53

У трамвайного депо № 1 дороги уже просто нет. Совсем нет. Когда НЕуважаемый Южуралмост обратит внимание на этот участок?

ОТВЕТИТЬ
Вован
21 апр 2016 в 17:00

Именно так это и называется, то, что они творят - ЛАТАТЬ. Не производить ремонт, укладку асфальта, замену покрытия, а ЛАТАТЬ, черт побери. И за это латание с ними положено не миллиардами расплачиваться, а пузырем, как в старые времена.

ОТВЕТИТЬ
Панама дубровского
21 апр 2016 в 17:01

Вы только вдумайтесь в это: " Латать ямы на главном проспекте столицы Южного Урала!". Это ж бред полнейший. Там нужен новый асфальт, люди. В районе площади революции просто полный писец. Давайте не просто не будет платить транспортный налог. Думаю справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 апр 2016 в 17:14

По дорогам Челябинска стало ездить проблематично даже на внедорожнике, а власти то в дождь асфальт ложат, то дождь им мешает, то в Пасху работать нельзя... Вы уж определитесь когда возьмете билеты до Магнитки

174 RUS
21 апр 2016 в 17:14

Просто НЕ уважаемый г-н Тефтелеффф, за год!!!! ещё не узнал все улицы города нашего! Видимо по которым его возят - и пылесосят, и латают, и зимой наверняка разгребали. Да уж....было бы смешно, если бы не было так грустно((((

Гость
21 апр 2016 в 17:15

А дорожники не хотят завершить начатый ремонт на пр.Ленина возле церкви (чтз) и под мостами в Ленинский?
А то так шустро начали и бросили не доделав, половина нового асфальта, а половину сняли старый и новый не положили! Ощущение что на ремонт было выделено сутки на каждый участок и то что не успели то все, бросили

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 17:17

У нас Б.Хмельницкого делали, ям наковыряли и оставили..., а кое какие даже и не пытались заделать..

Гость
21 апр 2016 в 17:19

ул.Артиллерийская (вся,но особенно пересечение с ул.Правдухина)и дорога в районе трамвайного депо №1 напоминает поле боя..... ямы такие,что приходится почти останавливаться и заниматься движением с препятствиями.

Гость
21 апр 2016 в 17:20

ну конечно, а то ведь его величество едет.. как же ему по ухабам да по ямам - это ж сразу кресла полетят, и медиарейтинги не помогут

Гость
21 апр 2016 в 17:23

1.На перекрестке Комсомольский-Свердловский разбомблена дорога как после работы "Града"
2.На улице Труда у трамвайного депо перед мостом (Меридиан) и после моста раздолбано все так, что невозможно уже ездить
3.На дороге "Меридиан" перед поворотом на ГИБДД (у АЗС) большой участок правой полосы тупо расстаял и теперь там ухабы из земли и камни, фактически бомба замедленного действия, сам чуть не улетел с дороги.
На эти участки надо обратить внимание в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 17:37

Шо опять пр. Ленина?
С марта месяца пр. Ленина не могут ямочный ремонт выполнить,

21 апр 2016 в 17:39

Реально начали что то делать. я сам пробил 3 колеса за месяц,обидно,но вижу что после критики, что началось делаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 17:39

Им только зима может помочь

Гость
21 апр 2016 в 17:47

А центральная часть проспекта Ленина уже отремонтирована? Перекрестки с Российской? С Воровского? И почему ямы латаете через одну?

Гость
21 апр 2016 в 17:54

ПОКАЗУХА!!!
Ехала одна машина, её снимали 5-6 групп операторов. Больше уборочных машин в городе не видно. Набирайте в поиске Челябинск. Уборка дорог 21.04.16, там видео всей этой театральной постановки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 17:54

Делают, делают, делают, а почему не делается ничего? Где засыпали ямы - уже все вылетело, на площади заливали литым - опять там ямы! И так везде по городу, езжу каждый день, ситуация только хуже! Ямы все глубже, их все больше и больше! Чем занимается эти Автобаны и Мосты? Результата нет, они просто списывают деньги что ли??? ПУСТЬ ВЫКЛАДЫВАЮТ СПИСАННЫЕ СУММЫ ТОГДА!!!

Гость
21 апр 2016 в 17:54

Сегодня отремонтировал ходовую на 15 т.р....вот думаю может Тефтелеву послать квитанцию, может после этого асфальт быстрее приживется

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 18:05

Почему делают кусками ,а не всю улицу целиком ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 18:09

Погода наладилась! Надеюсь дорожная карты будет у нас закрываться!

21 апр 2016 в 18:11

с таким количеством ям вам надо работать круглосуточно, город как после войны стал!

туземец
21 апр 2016 в 18:12

доделайте Гагарина. латали 2 через 10 ям. дыры в асфальте напилили да так и бросили всё уехали, а свеже-выпеленные вами же ямы остались!

Гость
21 апр 2016 в 18:22

А вдруг дождь!

21 апр 2016 в 18:29

Российская на уровне бассейна и спортивного дворца - ужас!!!! Пару дней назад во время дождя десятка два машин за день пробили покрышки. Сама попала. У меня одно колесо пробито, а у некоторых по два было!

колея74 ру
21 апр 2016 в 18:31

не до Гагарина, братцы.. будем латать Ленина

ОТВЕТИТЬ
З. Прасковьин
21 апр 2016 в 18:52

Выражение " латать проспект Ленина" , происходит от фразы мистера Бориса "город должен быть похож на чистые, но штопаные носки".

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 18:55

Аууу товарищи дорожники когда будите делать дорогу в районе дэпо 1 там просто невозможно ездить

21 апр 2016 в 18:59

улица Артелерийская в ужасном состоянии и депо 1 тоже,пожалуйста услышти нас отремонтируйте дороги

ольга
21 апр 2016 в 19:03

Два дня назад напротив дома Тухачевсского 19 , засыпали асфальт прямо в лужи, во время дождя и как были кодобины, так и остались

Батька
21 апр 2016 в 19:07

Про ЧМЗ можно вообще не вспоминать - яма на яме.

21 апр 2016 в 19:09

К приезду Медведева решили подготовиться. Очень хочется что бы Медведев по Троицкому тракту проехал... Губернатору по шее надавал.

21 апр 2016 в 19:11

Троицкий тракт в ужасном состоянии. Вот бы Медведев проехал по троицкому

ЮЖУРАЛМОСТ
21 апр 2016 в 19:15

Мы официально заявляем, что инструментов и оборудования, достаточного для ремонта всей дорожной сети г. Челябинска у нас нет! Рабочей силы так же остро не хватает! Ни о каких современных технологиях и качественном сырье речь даже не идёт из-за недостаточного финансирования! Работы будут проводиться точечно и по жалобам!
PS: А что вы ждали?.. На дворе кризис! Продавайте свои машины и ходите пешком, потому что скоро даже общественный транспорт не сможет ездить! Да и в прочем вам скоро не нужно никуда будет ездит... Всё равно всех уволят!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 19:27

На Комарова никакого ремонта сегодня не было, дорога в сторону центра вся разбитая.

Гость
21 апр 2016 в 19:33

Приглашаю Вас на Салютную латать ямы,которые вы уже латали неделю назад.Все ямы на месте,где и были.

Гость
21 апр 2016 в 19:36

Эти ребята дорожники в другом часовом поясе живут походу, написано в новостях, что ремонт ул. Рождественского запланировано в ночь 21 на 22 , а они решили днем в час пик этим благородным делом заняться... Весь этот спектакль общение народа с правителями напоминает диалог слепого с глухим... Один плюс, если кто хочет попасть в КВН или Комеди Клаб , то ничего выдумывать ненадо, говори как есть и все поржут (кто-то даже сквозь слезы) =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 19:41

Мне кажется, эта новость как-то связана с тем, что к нам в понедельник приезжает Д.Медведев с рабочим визитом.

гость
21 апр 2016 в 19:47

примерно неделю назад была пробка на повороте с воровского на ленина к площади революции. там типа дорогу ремонтировали. сегодня снова пробка и снова то же самое место латают. возникает вопрос, а что делали прошлый раз на этом же самом месте? или теперь это поворот будут ремонтировать каждую неделю?

Маруся Петренко
21 апр 2016 в 19:50

Вот почему засуетились.Аж на БОЛЬШОМ участке!!!
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2016/04/21/?p=1&r=158036182421504

Алексей
21 апр 2016 в 20:21

Ну что Челяба, до будущей весны будем ездить по дорогам, а там очередная беседа с президентом подоспеет. Так жизнь и пройдёт.

Гость
21 апр 2016 в 20:46

В понедельник Медведев приезжает, поэтому и будут!!!!

Гость
21 апр 2016 в 20:47

такое ощущение что по ночам город авиация нато бомбит

Гость
21 апр 2016 в 20:48

Перед приездом Медведева зачесались.

Гость
21 апр 2016 в 21:01

они ведь не ремонтируют-а осваивают-поэтому всю эту постанову перед приездом айфона и динамят-лишь бы от него не влетело!

Гость
21 апр 2016 в 21:25

Что то на танкограда я дорожников не видал как было все в ямах так и осталось ! надо было ВВ вопрос задать поводу Челябинских дорог !

Гость
21 апр 2016 в 21:30

К приезду Медведева будут латать, чтобы хватило на пару дней

яяя
21 апр 2016 в 21:38

В понедельник Медведев прилетает. вот быстрее и надо дыры залатать на дорогах. Медведеву хватит прокатится по Ленина,и субботник надо экстренно провести- типа у нас тут все Ок. А потом очередную награду дать вахтавикам из магнитки за то что еще не весь город разгромили.

Гость
21 апр 2016 в 21:40

Барин едет.

Гость