21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

21 апр 2016 в 18:11

необходимости принять экстренные меры, а именно устранить угрозу и не допустить попадание талых вод на почву и в водный объект.

Поздно пить боржоми))) сейчас только пересадка с мягких кресел на тюремную шконку поможет.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 18:14

тефтелевы кучи растекаются

Гость
21 апр 2016 в 18:16

Друзья Чернобыль отдыхает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 18:16

столько лет снег там таял грязный и только сейчас тревогу забили?? каждый год там одно и тоже - крематорий и за ним горы из грязного снега, которые там тают до осени...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 18:19

Стратегический запас снега для чистки ливневой канализации.

Администрация
21 апр 2016 в 18:20

Дико извиняемся, не успели, весна, чтоб она...

Гость
21 апр 2016 в 18:21

Ну а чего ещё было ждать от этих двух "гениев"

Гость
21 апр 2016 в 18:33

Это уже невозможно читать , Каждый день как сводки с войны .. Это же надо умудриться в течении 2 лет весь город выстроить в боевую готовность . Ни дышать , ни ездить по дорогам , ни работать нормально . Да уж !!!!!! Слов нет . !!!!! Крайне талантливо !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 18:36

Экстренные меры для нашего города - это снять некомпетентных рукойводителей. Мне уже кажется, что абсолютно любой человек с улицы будет эффективнее на этой должности, чем лидеры рейтингов по УрФО.

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 апр 2016 в 18:39

Чтобы эффективные менеджеры допустили такое??? Да не, быть не может!

О. Путологова
21 апр 2016 в 18:50

Мы с золовкой частенько гуляем там, дышим воздухом, так от куч стремительные ручьи текут, даже собачку затопило. Ранее такого не было у нас в городе! Был чистый зелёный город, все на троллейбусах ездили в сады, а сейчас одни пивнушки и разливайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 18:51

НЕ ЛЮДИ!!! ДРУГИХ СЛОВ НЕТ!!!

Гость
21 апр 2016 в 18:54

Ааааааа!!!! Злости уже не хватает!!!! Вы че не люди творите!!!!!

Русский
21 апр 2016 в 18:55

Бардак в стране, бардак в головах людей! Почему у русских так много терпения!!?? Больно смотреть как семимильными шагами уничтожается наша Родина! Это наша земля, нам здесь жить, нашим детям! Травим сами себя. Большинство заботят только проблемы в своей квартире, а за порогом хоть потоп! Надо меняться, менять власть, будут наказывать, появится ответственность! У большинства людей нет средств чтоб свалить с этой зоны экологического бедствия, а у тех кто у руля есть, поэтому их не волнует экология!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 19:15

А по итогам проверки инспекция г-ну мэру наверное штраф, как на должностное лицо выпишет...
Что скажите, господа инспекторы?
У нас ведь перед законом все равны. Или как? Опять само растает?

ОТВЕТИТЬ
Уралец
21 апр 2016 в 19:26

Всю зиму говорили (и писали), что снег вывозят в огромных объёмах на полигон по улице Радонежской. А теперь весной удивляетесь тому-что он тает и бегут ручьи. А куда оно должно было деться?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 19:26

Медали получаем, в рейтингах лидируем, а хозяина в городе как не было, так и нет. В помойку превратили гастролёры наш родной Челябинск.

Гость
21 апр 2016 в 19:36

А скоро тефтелевы заплатки на дорогах появятся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2016 в 20:00

Что вообще происходит?? Они поставлены специально,чтоб уничтожить город что ли?!

Гость
21 апр 2016 в 20:08

Уважаемые возмущенные челябинцы, а в какой водоем, по вашему мнению, должны стекать талые и дождевые воды с территории загаженного вами же города? Уж не в Потомак ли? Или, может быть, в Сену?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 20:11

А когда заводы в черте города закроют кто-нибудь знает?

Злой
21 апр 2016 в 20:15

Не вывозили снег - плохо, вывозили - тоже плохо. Теперь он на полигоне тает и течет в миасс(( а какого рожна та полигон-то сделали? Первый год чтоли эта проблема? Первый год у нас снег выпадает???

Даша
21 апр 2016 в 20:18

Видео ужасное, конечно. Хотя это вот на Первомайской трудно назвать прудом...Интересно, а куда раньше снег свозили? почему раньше все об этом молчали??? А потом экологи будут нам про плохую воду рассказывать(((

ОТВЕТИТЬ
Данилыч
21 апр 2016 в 20:19

Ой какая неожиданность, там много много лет снег возят, а щас только очухались!

Гость
21 апр 2016 в 20:23

После такого видео прокуратура просто обязана привлечь к ответственности всех кто руководил этим уничтожением природы!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 апр 2016 в 20:24

Это какай же молодец градоначальник, за такой короткий срок город превратить в помойку! честь и хвала ему .......

Гость
21 апр 2016 в 20:26

Безруков молодец сначала из бора выгнал тефтелевы кучи,сейчас за его ручьи взялся

Гость
21 апр 2016 в 20:28

Вот она работа!Безруков браво!Видно только к нему можно обращаться

Гость
21 апр 2016 в 20:28

Безрукова вместо Тефтелева и Гладковой

Гость
21 апр 2016 в 20:32

Совсем что ли все сбрендили?? Давайте еще снегу запретим таять!! Типа так бы талый снег ни за что в реку не попал, ну что за глупости?? Вы что хотели, что б снег до весны на дорогах пролежал? Его же свозить куда-то надо, в любом случае он где-то, но расстаял бы, не в реку, так возле жилых домов бы все затопило, вам этого надо?

Гость
21 апр 2016 в 20:36

Миас мертвая река-помойка

Гость
21 апр 2016 в 20:37

Типа до этого у нас Миасс кристально чистый был, в это место вечно снег свозят, щас то почему вас это задело? Стадное чувство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 20:39

Смотрю и сердце просто сжимается! Это как же надо не любить природу, город, людей и себя, в конце-концов, чтобы позволять так бесконтрольно гадить! Это уже катастрофа! Нет хозяина в городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 20:42

Защитники экологии, научитесь сначала в эту самую реку бутылки не кидать, когда по мосту прогуливаетесь или с тех же посиделок у речки мусор уносить, а еще запрещать всем родственникам и знакомым машины в ней же мыть, вот тогда и будут уместны ваши возгласы, пока что это лишь работа на публику, минусите сколько угодно, все равно я прав, о чистоте этой реки уже давно никто не заботится

21 апр 2016 в 20:45

Бодрые рапорты! Ремонт дорог по графику переместился на ЧМЗ. Сегодня проехался там. Как были ямы так и остались. Езда напоминает
слалом. Страшно представить себе что будет с дорогами через год после подобного ремонта.
А вот оштрафовать мэра не получится. У него же коллегиальное управление. И пойди разберись кто там крайний. Это на премирование и гарантии все выстраиваются в четкую очередь

Гость
21 апр 2016 в 20:46

Канализационные трубы, ведущие к реке, наверно тоже Тефтелев построил?

Даши Улымшвили
21 апр 2016 в 21:00

Помнится, шустрый представитель Южуралмоста по зиме заявлял, что весной-летом эти земли будут рекультивированы. Молодой такой парнишка, чернявый, вроде как представлялся замгендиректора. Может, самозванец был? Что-то не видно его. Может, уже закрыли? Кто-то в курсе?

Горожанин
21 апр 2016 в 21:14

Интерет-войско администрации минусит нещадно)

21 апр 2016 в 21:42

А куда его свозить если не на полигон? Есть какое-то место у нас в городе еще?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 21:48

речку теча направить в томиловский гок для хорошей выщелачки хвостов прямо через челябинск

гость
21 апр 2016 в 21:52

мякушков.. открой страницу для коментариев ..давай обсудим ..куда тратились ..наши налоги ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 21:52

как всегда. убирают- не нравится, не убирают- тоже! определитесь

21 апр 2016 в 21:56

Весна пришла!Снег начал таять - удивительно! Первый раз такое!!!)

гость
21 апр 2016 в 22:00

Тефтелев говорил,что эта площадка санкционорована!?!?!?! Как всегда,обманывал.. Там не снег,там мусорка,химические отходы,трупы животных..

Гость
21 апр 2016 в 22:03

Читая комментарии, создается впечатление, что работники администрации и комментаторы "учились" в одной школе и словосочетание "круговорот воды в природе" им ничего не говорит. Куда бы не вывезли снег - весной он растает и вода попадет в почву и реку. Не в снеге дело, а в грязи, которой погряз город.

Иоанн
21 апр 2016 в 22:03

Вода это жизнь!

Гость
21 апр 2016 в 22:13

Медведев в понедельник приехать должен, теперь в Челябинске делают дороги по маршруту его пути

Гость
21 апр 2016 в 22:13

Как будто Тефтелев минусуе всех...)))

21 апр 2016 в 22:15

Так там с цинкового кладб. и с кладбища ветеринарной клиники все трупные воды стекаются, прям "Америку открыли" вдруг, самое опасное загрязнение нашли в городе Че ((( А-ХАХ. Почему только эксперты-экологи сразу выезжают на объекты, на которые поступили жалобы???? А как же эксперты по дорожному хозяйству???? Они вааабще никак не реагируют(((Эти просто издеваются и хохочут, считая наши рублики ((((

Гость
21 апр 2016 в 22:17

Я смотрю шавки с минусами опять подтянулись, давайте-давайте, собачонки. За косточку от хозяина, да за три рубля совесть свою продали.

21 апр 2016 в 22:44

Это же промзона, куда еще снег то свозить?

ОТВЕТИТЬ