ВСЕ КОММЕНТАРИИ450
22 апр 2016 в 11:13

Проспект Ленина сейчас отшлифуют За ЕР все равно не пойду голосовать.....

Гость
22 апр 2016 в 11:19

Такая Вертикаль нам не нужна, на пинковой тяге далеко не уедешь...

Илья
22 апр 2016 в 11:20

А на Коноре газон в рулонах закупили стелят, елочки и туи привезли закапывают. Технопарк однако.

Готь
22 апр 2016 в 11:29

Инициативные группы бы с транспорантами на проспекте Комарова бы встали, человек 300, может и обратили бы внимание

Гость
22 апр 2016 в 11:31

Пусть у трамвайного депо 1 проедет!
ужас!
дорога в ямищах!
пробки постоянные

74.нет
22 апр 2016 в 11:37

Неужели Руководство всё заменят с импортного на наше челябинское?

Гость
22 апр 2016 в 11:38

а на выходные будут объявлять НМУ? Или в связи с приездом Дмитрия Анатольевича погода исправится в лучшую сторону?

Гость
22 апр 2016 в 11:43

О!!!! Прокатите Медведева по КБС, где якобы дороги сделали)))

Гость
22 апр 2016 в 11:59

Его под мостами в ленинский прокатят ,он забудет зачем приехал.

Гость
22 апр 2016 в 12:04

Он,как лидер партии, будет вести личный прием граждан ,или до граждан ему нет никакого дела.

Гость
22 апр 2016 в 12:10

Над Чэмк второй день голубое небо, цирк...

Гость
22 апр 2016 в 12:14

проспект Давыдова!!!Вот где высокий по чину гость обрадуется и удивится!

22 апр 2016 в 12:20

Эх в Ленинский бы его да на окраину...

Гость
22 апр 2016 в 12:20

В АКАДЕМ РИВЕРСАЙД пусть заедет, посмотрит на обещания, и как дома стоят недостроенные !!! 5000 человек ждут квартиры !! Дважды был в 2013 году на открытии строительства и в 2014 был, обещали сдавать дома в срок !! все еще ждем своих квартир !

22 апр 2016 в 12:28

Томинский ГОК открывать приедет

Гость
22 апр 2016 в 12:30

В АКАДЕМ надо запланировать поездку. Все дома к понедельнику сдадут уже, хоть дольщики обрадуются, дети хоть успеют в своих квартира пожить

Алексей
22 апр 2016 в 12:32

Пусть прилетит лучше в Уфу, а оттуда на машинке типа "Лада Калина"))) проедет до Челябинска и сделает вывод по качеству Челябинских областных дорог!!!

Гость
22 апр 2016 в 12:36

25 апреля обещали хор губернаторов.Интересно, а Дмитрий Анатольевич тоже петь будет?Рады видеть,ждем!

Гость
22 апр 2016 в 12:38

Хоть бы колесо пробил чтоли..

Гость
22 апр 2016 в 12:51

Где же минусы? плохо кто то работает

Фото пользователя
22 апр 2016 в 13:02

а у нас тоже березок навтыкают как в Суздале??

гость 4020
22 апр 2016 в 13:03

И как не стыдно высоких гостей на помойку приглашать.

Гость
22 апр 2016 в 13:26

А интересно, это плановый визит, и все наши возмущения напрасны, или нет?

Алена
22 апр 2016 в 13:43

А давайте прокати его по нашим канавам и ямам. И предложим подышать "свежим воздухом".!!!!!!!

Гость
22 апр 2016 в 16:20

Администрация Челябинска встретит московского гостя в повседневном своем рабочем виде: в оранжевых робах, с метлами и лопатами и уставшими глазами. Посмотрит Медведев, похвалит за работу, пожалеет труженников, денежку пообещает дать(когда ГОК построят) и доложит потом Вседержителю в москве: мол, в Челябинске, работает не покладая рук, только администрация, а все челябинцы(агенты госдеповские) ничего не делают, знай хают, да ругают Д и Т, а сами только и умеют, комменты злобные строчить на 74.ру...

Чорный юморист
22 апр 2016 в 16:20

Тефтелев, к Вам граф Медведев! С визитом...

гость
22 апр 2016 в 18:02

наверное поэтому субботники массовые в субботу :-D

Светлана
22 апр 2016 в 18:17

А чего ж "прилетает"??? Прокатился бы от Москвы до окраин на подаренной ВВП "Калине" по М5. Прочувствовал бы хоть как Расея живёт:на дороги разбитые,на поля заросшие,на заброшенные деревни,на нищий народ....Мож,дошло бы уже,что гуманитарку впору в своей стране раздавать...

Маруся
22 апр 2016 в 21:11

То -то на Станкомаше ёлки садят газоны стелят - суета одним словом!

22 апр 2016 в 23:18

Наш город после вашего визита, вообще существовать будет?

марченко
23 апр 2016 в 07:54

2-ую ночь с 23:30-03:00 наблюдаю густой смог на свердловском тракте по ост. Лакокрасочный завод.

Гость
23 апр 2016 в 09:33

МНЕ ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОНЯТЬ, А ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОТ ВЛАСТИ (ПРЕССЕКРЕТАРИ, КАК МИНИМУМ, ИЛИ ПОМОЩНИКИ, ЗАМЫ..) ЧИТАЮТ КОММЕНТАРИИ? ЧУВСТВО ГЛУБОКОГО СТЫДА ИМ ЗНАКОМО. ПОТОМУ ЧТО КОГДА ВСЕ ЭТО ЧИТАЕШЬ, ДОЛЖНО БЫТЬ РЕШЕНИЕ ПОДАТЬ В ОТСТАВКУ

Владимир
23 апр 2016 в 09:49

Дорогу в/из Баландино, латают и красят. Прилетит, значит туда.

Гость
23 апр 2016 в 16:09

После митинга против ГОКа сразу решил навестить Челябинск

Крепостной
24 апр 2016 в 13:59

Расступись чернь, боярин едет!

аноним
24 апр 2016 в 21:47

К НАМ ЕДЕТ РЕВИЗОР