4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (450)

21 апр 2016 в 19:12

Дамы и господа! Дороги будут перекрыты ради дорогих и долгожданных гостей. Организовать бы пикеты против ГОКа, да кто ж знает, и хде гости ехать будут.
Остается только надеется, что губернатор доведет до сведения высокого начальства наш протест против строительства ГОКа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 19:15

Провести его по нашим отличным дорогам до трубопрокатного нового цеха.

ОТВЕТИТЬ
Балин
21 апр 2016 в 19:16

Был бы я плезидентом - в каждый голод, когда бы плиезжал - заставлял бы меня катать по всем дологам, котолые есть в этом голоде, на ладость местной публике. И все бы в голоде с дологами были всегда.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 19:17

В понедельник В ЧЕЛЯБИНСКЕ ожидается чистый воздух!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 19:17

Сейчас быстро асфальта накидают по маршруту движения, но так чтоб на пару дней хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 19:18

Вот значит где собака занята! А я то думаю почему сегодня не винят?

Гость
21 апр 2016 в 19:25

Медаль Тефтелеву вручать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 19:29

Прилетит к нам волшебник в голубом самолете..... закатит глазки, расскажет сказки! Еще на открытие ГОКа обещал явиться. Тото "гостевой маршрут" вылизывают, даже разметку рисуют !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 19:30

А как бы его по "правильным" городским дорогам отправить....

Сенатор
21 апр 2016 в 19:34

Так он в прошлую пятницу приезжал!

Гость
21 апр 2016 в 19:38

ООО! Так вот почему вдруг так резво начали Ленина латать.. гостевой маршрут? До выходных не дотерпели - ям так много, что за выходные не успеть. Вот отчего город стоит намертво ))) Да, только личный визит царей может заставит шевелить булками чиновников. И все равно не успеют! дождиком размоет, как раз к приезду визиря. Авбтобан нормально не умеет дорогу отремантировать, а уж в спешке то ...))))

ОТВЕТИТЬ
вова жинжиков
21 апр 2016 в 19:39

Посмотрит в действии коллегиальное управление городом ,прокатиться по дорогам под мостами,воздушком подышит ,водички из Шершней попьет,ждем.

21 апр 2016 в 19:39

Дмитрий Анатольевич!!! Дайте волшебного пендоля нашим старшим товарищем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 19:40

А вообще пусть по всем ямам на дорогах Челябинска провезут, чтобы уж точно дошло! Перечислять не буду по каким везти, потому-что вряд-ли найдется дорога без ям, придется все улицы перечислять =)

Челябинец
21 апр 2016 в 19:42

Все шероховатости от него скроют,спрячут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 19:44

А по улице дарвина, старотроицкий тракт с троицкого под мостом дыры засыпали грязью

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 19:46

Хоть подышим пару дней нормальным воздухом, наверняка запретят предприятиям дымить, в отгул отправят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 19:48

Прибытие начали готовить уже сегодня.Въездной маршрут чистят,моют,асфольт пилят и латают,поранше не мог приехать.

Маруся Петренко
21 апр 2016 в 19:48

Ну,вот всё встало на свои места!Понятно,почему 22.04.2016 будут латать ямы на проспекте Ленина.
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2016/04/21/?p=1&r=158001839460352

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 19:49

На вертолете летать будет.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 19:50

Работу везет для города. Наоборот порадоваться надо

ОТВЕТИТЬ
свобода
21 апр 2016 в 19:53

ура! Да здравствует наше правительство, приезжайте чаще, .. оч. переживает видимо..., смотрю проспект комарова просто вылизывают... траву собрали, на скорую руку дыры латают))) хоть ты почаще приезжай, авось ... и ко, со своей бандой работать начнут!!!

Гость
21 апр 2016 в 19:53

И чтоб прокатили по дворам,а не по центральным улицам, хотя сейчас и не различишь где центр, а где периферия, везде грязь, мусор, дорог нет, тротуаров нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 19:56

Вот поэтому такие пробки под мостами в ленинском. Самое то дороги делать в час пик! Торопятся, а то люлей прилетит сверху.

Гость
21 апр 2016 в 20:16

Видимо поэтому срочно асфальт кладут и улицы моют)))))

Гость
21 апр 2016 в 20:22

Сейчас деревья красить начнут

21 апр 2016 в 20:25

на выходных не будет НМУ? ну чтобы к понедельнику был чистый и свежий воздух?

chel
21 апр 2016 в 20:25

А я то думаю, что сегодня так активно начали дороги латать))) В выходные вообще день и ночь будут работать, чтобы успеть перед приездом Медведева))) Да Здравствует показуха!!!

Гость
21 апр 2016 в 20:30

Вот приедит барин ,барин нас рассудит! В Москве отчитается царю, экология прекрасная,все есть,дороги прекрасные. Все замечательно в городе. МОЖНО НАЧИНАТЬ СТРОИТЬ ГОК!!! Не обольщайтесть,что приезд Медведева что-то изменит,все останется по-прежнему!

Гость
21 апр 2016 в 20:30

Аятодумал, чё утром воздух чистый на ЧТЗ. И вправду проветривают

Гость
21 апр 2016 в 20:31

Он не услышит людей, не вдохнет выбросы, не увидит ямы и не попьет из Шершней воду! Для него все будет представлено только в лучшем виде, а как в самом деле его не волнует!

21 апр 2016 в 20:31

По улице Братьев Кашириных прокатите, кроме колдобин , ям ещё полюбуется грязью и деревьями-гуманоидами.

Полетовский Таракан
21 апр 2016 в 20:33

Может быть нам зарплату выдадут! Вторую половину февраля и весь март.

Гость
21 апр 2016 в 20:38

Никак стрелки часов переводить в Челябинск едет.

Гость
21 апр 2016 в 20:38

Пусть подышит нашим чистейшим воздухом. Больше от него ждать нечего. Сами знаете, из какой он партии.

Адольф
21 апр 2016 в 20:41

Ждем вас, уважаемый Дмитрий Анатольевич! Всегда приятно, когда наши хозяева посещают город!

Сегодня 20.4О
21 апр 2016 в 20:42

Ну приедет,посмотрит,что то измениться? Думаю нет, это сейчас перед приездом зашевелились,как только уедет,все вернётся на круги своя,забудут про все обещания.

21 апр 2016 в 20:43

Конары (имя нарицательное) надо строить, а не ядовитые ГОКи.

А еще - продовольствие весьма восходящий тренд, по прогнозам футурологов еда + вода будут главными ценностями. А медь - судя по падению на биржах не сильно и нужна.
Специально по возвращению из Еманжелинска свернул на объездную и потом на пос. Томинский. Ничего там не строят.

А какие там поля, леса, до чего же там чистый воздух!
Челябинск задыхается от металлургии, надо ликвидировать перекос в сторону чистых производств - конары и метраны с эмерсонами нужнее ядовитых гоков с их смертельно опасными хвостохранилищами.

Извините, не совсем по теме.

21 апр 2016 в 20:43

Дарвина, Троицкий тракт 7 км пусть проедет!

21 апр 2016 в 20:45

ну и как встречать будем? С жалобами на губернатора или портреты целовать?

ОТВЕТИТЬ
олл
21 апр 2016 в 20:47

может хоть дороги сделают)))))))) за несколько дней)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 20:53

по улицам натыканы знамена , проверен дым над каждою трубой , и вся трава покрашена в зеленый , а небо в безмятежно голубой

гость
21 апр 2016 в 20:53

Один из вариантов, перекрываем дороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 21:03

К нам в Холуево приезжает... Да какая разница кто приедет- как приедет так и уедет а нам останутся НМУ, ГОК и МРОТ!

владимир
21 апр 2016 в 21:08

Ура !!Пусть поглядит на наш убогий неухоженный безликий городишко с отвратительной архитектурой и крутыми бизнесменами чинушами!

21 апр 2016 в 21:09

Надо встретить толпой в аэропорту

Дядя Вася
21 апр 2016 в 21:09

Сегодня от аэропорта по Бродокалмакскому тракту проезжал, так там похоже весь южукралмост вкалывал!!! Ямки залепливали, ограду у моста красили!!! Со времен Кати2 ничего не изменилось, так и лепят "потемкинские деревни".....

Гость
21 апр 2016 в 21:10

Я думаю выключат все заводы и выбросов не будет в понедельник....и, Раз уж донести информацию по другому не получается об экологической ситуации премьер министру можно плакаты написать и показать там где будет Медведев останавливаться, если конечно это законно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 21:11

как его на Конар в Ленинский повезут? под мостами на руках понесут??))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 21:12

Сегодня обратили внимание-Прямо в самом центре-на перекрестке Ленина и Цвиллинга-ЯМЫ!!!!ну это вообще караул, мама дорогая!

Гость
21 апр 2016 в 21:19

по Дарвина его прокатите!