ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

22 апр 2016 в 21:23

В Челябинске состоялись публичные слушания поправок в устав города, которые касаются «дополнительных гарантий главе города Челябинска и депутатам Челябинской городской Думы в связи с прекращением полномочий (в том числе досрочно)». В частности, планируется увеличить размеры дополнительных выплат к страховой части пенсий и пособий.
В слушаниях участвовали не только депутаты, но и представитель Общественной палаты города Челябинска, которую сформировали глава Челябинска Евгений Тефтелев и председатель городской Думы Станислав Мошаров. Палату представляла председатель комиссии по внутримуниципальному взаимодействию, общественному контролю и экспертизе, индивидуальный предприниматель Ирина Плещева, которая заявила, что вместе с повышением компенсационных сумм будет повышена и ответственность получающих выплаты лиц. Об этом написала журналист Ирина Гундарева.
Поправки о «золотых парашютах» для Тефтелева и депутатов будут рассматриваться на ближайшем заседании челябинской городской

22 апр 2016 в 21:30

Ну как так, ну это просто беспредел. И такая картина везде. Ну неужели на этих клоунов нет управы?
Такого беспредела я не припомню за всю свою сознательную жизнь. Просто нет слов.
В открытую бабло сливают по карманам.
А как делают средний ремонт? не многим лучше ямочного.

Гость
22 апр 2016 в 21:52

А че, Дарвина ремонтировали??? Странно, пару дней назад там ездил, вобще ни каких изменений не увидел. Или ремонт только по документам проходил? Хотя, это наверное мы, автомобилисты, слишком придирчивы. Власти же стараются...
Мне почти 30 лет и я впервые в жизни вижу столько негатива в сторону губернатора и мэра. Может, уже пора задуматься, господа, а не только кошельки набивать???

Гость
22 апр 2016 в 22:30

а в Тюмени ямочный ремонт уже завершили...

Гость
22 апр 2016 в 22:49

Улицу Мира тоже залотали,через яму.А после перекрестка Румянцева вообще улицу Мира даже и не трогали.
Это похоже на то "Нате подавитесь "

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 23:54

Я сутками работаю позавчера ночью в дождь какие-то не русские часа в 2 ночи кидали смесь в ямы с водой.

Гость
23 апр 2016 в 02:44

во власти всегда было ворьё, но такого наглого как сегодняшние никогда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 06:13

Дарвина не ремонтировали. Там просто осыпали всю улицу щебнем с грязью. Ремонтировали кольцо перед мостом.

Гость
23 апр 2016 в 08:39

Этот Мост видимо в медиарейтинге участвует, про него пишут больше чем про Президента. А работы то нет, и всем все понятно - но видимо так надо?

Гость
23 апр 2016 в 10:19

кулибина и у трамвайного депо когда ремонтировать будут.
вот бы медведев туда свернул!

Гость
23 апр 2016 в 11:10

Зато-вчера утвердили насет ЗОЛОТЫХ ПАРАШЮТОВ для Тефтелева и прочих чиновников-при их увольнении! ну как тут не прейти на образный исконно русский язык и выражения! а за какие заслуги-им ЗОЛОТЫЕ ПАРАШЮТЫ?????а чем хуже вообще все другие граждане России-врачи, учителяя, рабочие, сельхохз работники-почему им не платят при увольнении золотые парашюты?

Гость
23 апр 2016 в 12:59

Когда же это кончится... Сколько ещё власть будет плевать на народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 12:59

В фейсбук Медведеву скидываем улицы,которые челябинцы рекомендуют ему посетить вместе с руководством города, вот бы еще ветра не было,чтоб всю гамму ароматов и пыли прочувствовали.

23 апр 2016 в 14:25

Да бросьте вы машины, ходите пешком. У мужщин животики поменьше станут, у женщин попки красивее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 22:16

Да здравствует Единая Россия. Да здравствуют Олимпиады, Чемпионаты Саммиты, Фестивали и пр. Без штанов, но в шляпе.

Гость
24 апр 2016 в 11:17

Уволить их всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
25 апр 2016 в 14:48

этим козлам на Колыме только дороги делать, да там тоже люди живут

26 апр 2016 в 14:58

На сайте Навального наряду с РосПилом появился новый проект РосЯма предлагают фотографировать все ямы и посылать фото им. Они отправляют эту информацию в ГИБДД и следят чтобы работали. Присоединяемся!!!
Утверждают что по России исправили таким образом 22 281 яму. Пробуем!! Фотографируем-решаем проблему