Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские автовладельцы жалуются на огромные очереди за полисами ОСАГО»

Вернуться к публикации
Все комментарии305
Гость
22 апр 2016 в 20:46

б... государство и его руководители!

Гость
22 апр 2016 в 20:39

Нафиг унижаться и в таких очередях стоять???езжу без страховки

baks
22 апр 2016 в 20:43

Опять начинается спекуляция. всё сами делают для того что бы торговля шла из под полы.

Гость
22 апр 2016 в 20:29

1БЕЗЗАКОНИЕ 2БЕСПРИДЕЛ 3БЕСПОЛЕЗНОСТЬ

Гость
22 апр 2016 в 21:37

Хлеб за пузом не бегает!Хватит унижаться!пусть они ходят по квартирам и предлагают свои услуги и цены сразу упадут.

Путин
22 апр 2016 в 21:01

Видите, как я могу ни с того, ни с сего обострить ситуацию? так чта...

Гость
22 апр 2016 в 21:23

Бардак в стране был, бардак и остался. Страна очередей.

Челябинец
22 апр 2016 в 21:34

Извините, но это уже ИДИОТИЗМ!!! Люди платят такие бешеные деньги и еще и вынуждены стоять в очередях... ну дурдом!!!

Гость
22 апр 2016 в 20:47

В аско застраховался недели 2 назад,талон с утра взял,в 16.00 только очередь подошла.Девушка,которая полис выписывала,говорит почти весь город идет к ним,т.к. больше нигде не страхуют

Гость
22 апр 2016 в 21:48

наше государство способно сделать проблему для своих граждан из всего!!!

Гость
22 апр 2016 в 21:45

Страна не пуганных идиотов.

22 апр 2016 в 22:39

Людей за скотину держат.... стригут только....ненавижу эту страну!

Гость
22 апр 2016 в 21:29

Для "великой" страны это нормально!

22 апр 2016 в 20:34

не стойте в очередях.Ездите пока без страховки.Скоро их много нарисуют если будет спрос...

Гость
22 апр 2016 в 21:33

Российские чинуши со своими сверхестественными умственными способностями всё как всегда чётко спланировали и организовали.

дед побед
22 апр 2016 в 23:46

зачем страховка ? дороже чем штраф платить . Езжу мало , поэтому не покупаю

Игорь
22 апр 2016 в 23:07

Простите кто там что писал про лучшую страховую компанию РОСГОССТРАХ (нет) позвонил пришел получил?! По городу 9 фелиалов, это раз. Страхование происходит только в 8 филиалах. Дальше если вы хотите ТОЛЬКО ОСАГО без допников то для вас работают по всему городу только 3 филиала и не просто работают а работают только с 10 до 16(ах да и не забываем про обед),а еще и программа не работает исидит народ ждет пока эти .... начнут работать. Не хотите ждать покупайте допник. Впихивали минимальный за 8000 при том что осаго 8900 для водителя со стажем 21 год без аварий. Еще и КБМ испортили когда отказались от каско....хуже конторы просто нет.

Бедолага
22 апр 2016 в 20:48

Какие талоны? Какое ограничение по талонам? Люди вы сами панику создаете....!!! На южураласко надо в УФАС доложить. Сколько можно терпеть свинское отношение???? Мало того что страховка стоит выше крыши, так еще и дебильные очереди. Паника создается АСКО искуствено, для того чтобы был спрос и не падали продажи по полюсам. Вообщем УФАС в помощь

лёлик
22 апр 2016 в 21:53

1200 и вопрос решён сами себе (головняк ) рисуете

FORD
22 апр 2016 в 23:54

Мне за неделю до окончания позвонили из АСКО и назначили время. Оказывается, кто безаварийно год проездил у них такой сервис. Приехал ко времени и без очереди продлил.

Малыш
23 апр 2016 в 01:44

Буквально только что остановил капитан: у вас страховка просрочена.
- Дак бланков нет.
- Счастливого пути.
Я сам не понял. Но вера в людей подросла.

Гость
25 апр 2016 в 21:42

Запретить страховщиком покупать хлеб без покупки пачки памперсов. В Ашан совсем не пускать. В кинотеатры пускать не более 40 страховщиков в месяц. Детей их, если старше 3-х лет, в садики не брать, а если очень нужно, то с переплатой в 900р. в месяц. Кровь нормальных человеков им не переливать. В больницы без покупки двух коробок бахил не пускать. Хоронить только на городской свалке. Как Вы к нам, так и мы к Вам)

22 апр 2016 в 23:45

Почему не где не пишут, что по мимо страховки на авто, впаривают в наглую, обязательное страхование жизни или квартиры, итд! А если прописка не в городе так вообще не страхуют, мотивируя тем что вы мне невыгодны! В шоке, что сейчас происходит на рынке страхования.

Гость
23 апр 2016 в 10:44

На НТВ в передаче "Гл.дорога",сказали ,что это месть, за то, что автоюристы отсуживают у страховщиков.Челябинск в списке саботажников!

Гость
22 апр 2016 в 20:53

Ну, не знаю...
Ко мне на работу приехал страховой агент, и мы все оформили в удобное для меня время. Если люди вообще ничего не могут организовать для себя как следует по жизни, то даже и не знаю, как прокомментировать...

Сергей
22 апр 2016 в 21:55

В конце марта хотел продлить в АСКО но столкнулся с этой самой очередью. 4 дня потянул а потом Поехал в ВСК на свердловском 30 и БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!! Вообще никого!!! оформил ее родимую ОСАГО. При этом на ЧМЗ в в той же ВСК ОСАГО только поле осмотра авто. Эта мера есть в законе, но они ее трактуют по своему. Жалуются, что выплаты резко увеличились. А то что стоимость выросла почти в 2 раза молчат. И что выплаты тепер по непонятным справочникам РСА где цены еще 2013 года + аммортизация.

Гость
22 апр 2016 в 23:08

Поехал 19.04.16г. В Южурал-Аско к 7 часам утра,записали в очередь 49.Сказали,что принимают человек по 40 в день.Развернулся и поехал к Гаи.Там без очереди,и с одним только допом в 500 рублей.Обошлось мне это удовольствие,в 9300.Полисы были,не каких проблем.Разговорился с мужиком,ему на ниву начислили тоже 9000 с копейками. У меня Калина л/с 81.Хотя и возле гаи у кого дороже у кого дешевле,надо спрашивать.Удачи всем.

Гость
23 апр 2016 в 16:36

Кто нибудь анализировал аварийность на дорогах ДО и ПОСЛЕ ОСАГО? Кажется, что в последнее время поведение водителей стало более неадекватным, то ли авто куплены на лёгкие деньги, то ли какая то бесшабашность в управлении. И на вторичном рынке почти все авто битые. Откуда такая лёгкость по отношению к своей машине? Что то пошло не так с ОСАГО, видимо это страхование себя изживает. Или это не так?

Гость
22 апр 2016 в 21:50

этот год - год отзывов лицензий страховых компаний, как прошлый - год отзывов лицензий банков..
ребята, происходит огромный передел рынка, все и вся под себя гребут друзья одного человека, на фоне псевдопатриотизма, давки яблок тракторами, идиотских флешмобов по любому поводу, и т.д.
вы совсем ничего не видите? не замечаете?

ХА ХА ХА.....
22 апр 2016 в 21:33

Дамы и Господа, я вам так сказу, до сентября 2015 г. ездил как законопослушный, гражданин, покупал эту ЧУШЬ, под названием ОСАГО ))))), а теперь езжу без этой синей бумажки, и все норм, машине ездит, движка не глохнет.....
P.S. десять рубасов в год... в не куда, ну.... увы..... это не ком не!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 апр 2016 в 21:59

толи еще будет.

Гость
22 апр 2016 в 23:11

В аско сумасшедшая очередь, в любой другой с допом 700 руб и привозят домой, у кого то есть лишнее время, у кого то деньги

Гость
22 апр 2016 в 23:56

до первого поршика или бэнтлика с такими мыслями на дороге нечего делать ходи пешком.Собьёш человека ни какая осаго не поможет .

Гость
23 апр 2016 в 02:24

Открываем тайну, кто-то говорит о каких-то лимитах - сразу оформляем претензию. Через пару дней сами позвонят и предложат забрать полис

Гость
23 апр 2016 в 14:03

Налоги поднимает власть, но для народа ничего не делает хорошего.

Гость
24 апр 2016 в 23:32

Стадо несёт бабло олигархам ,даже противно смотреть , никакого уважения к себе ((( Дожили....

Виктор
25 апр 2016 в 13:35

Страховщики выясняют отношения с государством за счет клиентов в качестве заложников ситуации. Реалии одичавшей страны.

Гость
25 апр 2016 в 14:53

в ЮЖУРАЛ-АСКО постоянна такая карусель, мало-того что очередь отстоишь еще и на всякие допы напрягают, в этом году плюну и застраховался в другой компании , и оказалось все намного проще чем у них и не пришлось брать дополнительную страховку

25 апр 2016 в 15:26

И цена то не маленькая на страховку. Проверяют терпение у народа, проверяют...

Гость
23 апр 2016 в 09:52

Граждане,кто ездит без полиса или с липой! Конечно, у вас куча оправданий,и водители вы супер асы,и не въедете ни в кого и никогда,и полис дорого стоит,поэтому его можно не покупать.И вы прекрасно знаете,что в случае вышей вины зарплата у вас 8 тысяч,куча иждивенцев,квартира мамина,а ведро,на котором вы ездите, ничего не стоит или оформлено на кого-то другого.А на пострадавших ОТ ВАС вам пофиг,это мы уже поняли.
Ну хорошо, мы, нормальные автовладельцы,застрахуемся и купим дополнительный полис ОТ ВАС,тех,кто без полиса может в нас въехать. Потому что не хочется бегать за вами с исполнительными листами и прессовать приставов.
Но представьте,что человек без полиса,такой же "умный" как вы,въехал бы в ВАС!!И ничего с него не возьмешь.И чинить ваше ведро вам придется самим...Ох,представляю,на месте ДТП сразу истерики, драки,убийства)))Ведь вы удавиться готовы за 10 тысяч,интересно,что с вами будет,если по чужой вине вам придется потратить несколько десятков тысяч на ремонт вашего ведра

Гость
23 апр 2016 в 09:11

Все ставили на учет машины в апреле что-ли. У меня страховка февральская. Каждый год спокойно страхуюсь и без очереди и без допов.

нужно отменять это ОСАГО! и нет проблем...

Фартовый пацан
22 апр 2016 в 22:00

В Южураласко застраховался за пять минут, позвонил, договорился о встрече, пришел - все документы готовы, подпишите, спасибо, до свидания. А все потому что не бегал все эти годы по другим компаниям где было подешевле, а страховался у одного агента и скидка у меня в этом году на ОСАГО 50%. Всегда позвонят заранее, напомнят про завершение срока страховки. Так что эти люди в очередях сами виноваты в появлении очередей.

Гость
22 апр 2016 в 22:20

Не стоит духариться, без страховки или с липой мы рискуем в случае нашей вины попасть на приставов и суды. А причина проста, размер максимальных выплат подняли законодательно, а ставку плательщика не соответствует им. Вот весь на@бизнес и стал невыгоден страховщикам, а они и стали сверху зажимать процесс оформления. И проверки по 5 дней и впихивание дополнительных страховок от клещей и просто сборы по 1000.
УФАС плачет по ним и тюрьма. По-жлобски ведут себя. Скоро ещё могут протолкнуть такую тему, чтоб мы сами высуживали деньги с ответчика без страховки(или с липой) и тогда будут лихие нулевые.

Гость
22 апр 2016 в 23:02

Застраховался через знакомых, через сайт не получается, пишут что очередь переполнена. Вписал жену 2 года стажа 18000, да у меня машина первая дешевле была. Деньги берут а если дтп, то машине износ сильный , то просто отворот поворот. За что мы платим? Причём не понимая за что готовы платить, но нет , то нет бланка, хотя рядом стопка, то допы платите а то не страхуем. Бред.

23 апр 2016 в 05:03

Особенно страдают копейчане, многие компании не берутся страховать их если скидка менее 15%, т.е безаварийная езда 3 года.
Машина должна быть как минимум 2011г. или цены гнут шо пис.ц...особливо Росгострах, с которым что бы получить выплату нужно судиться до полугода..Когда кто то говорит что страхование по ОСАГО им не выгодно это чушь , в области примерно 320 тыщ авто.огромный рынок..... и не все же из них автоподставщики...
В субботу-воскресение ни один офис не работает.Нужно отпрашиваться с работы среди недели...все это создано искусственно ...
Недоработка местного министерства счастья..не хочешь нормально работать иди страхуй в другой области.
Но защитники наших интересов опять чешут задницу...штрафы ГАИ ... не плохой источник дохода.
Отсутствие страховки 800 руб. не поставил машину на учет вовремя до 2000 руб. Лепота.. 320 тыщ авто только легковых..

Гость
23 апр 2016 в 09:23

Цены на ОСАГО подняли резко. Люди перестали брать на год. Доходы упали. Дураков на дорогах очень много. Выплаты выросли. ОСАГО стал невыгодным. Компании начали сворачивать этот бизнес. ....Теперь цены опять вырастут. Люди будут искать выходы. КОРОЧЕ ЗАПУЩЕН МЕХАНИЗМ КРУГООБОРОТА ЭТОЙ БЕЗВЫХОДНОЙ СИТУАЦИИ!!! Репрессии и новые бланки не помогут, началась " войнушка".

Гость
23 апр 2016 в 11:49

отменить осаго!!!!!!!!!!!! или привести к нормальному состоянию. Если юристы выигрывают у страховых, значит страховые компании обманывают автовлдадельцев. А обвинение в адрес юристов без основательны и носят провокационный характер!

Натали
23 апр 2016 в 13:19

В ЮжУралАСКО очереди, потому что в этой компании не навязывают допуслуги (в других напросто отказывают в выдаче). Город миллионник, а компаний где не навязывают допуслуги единицы на всю область! А люди не хотят переплачивать и поэтому стоят в очереди, чтобы сэкономить деньги.

Гость
24 апр 2016 в 09:24

в Уфе ситуация один в один как в Челябинске, так что это планомерная акция страховщиков....

Гость
24 апр 2016 в 11:03

Губернатор не стоит в очереди- он кластерами занят.

Дмитрий
25 апр 2016 в 11:21

Зачем стоять в очереди в Южураласко. Есть другие компании где все можно сделать без всяких очередей.В прошлый понедельник страховал в ВСК,никакой очереди цены у всех одинаковые.

Руслан
25 апр 2016 в 12:08

Страховщики лгут. Раньше оформление одного полиса занимало 15-20 минут. Сегодня оформляют один полис по 60-80 минут, и особо не торопятся.

Гость
25 апр 2016 в 12:14

а причем тут аско??? сами прутся как бараны создают толкучку,единственное посадили теток старых вместо девчуль, наверно теткам деньги нужнее, да и физически больше 30 чел в день не оформить, кому надо в---вать, им и так денег хватает %

25 апр 2016 в 12:59

Машина жены в АСКО - ночь стояли. Моя в Росгострахе на 40 лет Победы - после работы заехалл и продлил.

Гость
25 апр 2016 в 13:06

Ну так штрафовать надо власти, которые придумали законы-обязанности, а обеспечить условия для их выполнения не в силах.

25 апр 2016 в 15:27

В Ленинском р-не "Южурал-Аско" уже вывеску убрали с офиса...

артем
25 апр 2016 в 16:47

вы уже за-----ли народ своими страховками

Евгений
25 апр 2016 в 18:21

Я вообще понять не могу зачем вы все идете в это АСКО. Терпеть это унижение от них за свое же деньги?! Приходить к 5-ти утра, стоять очередь. Да зачем такая компания нужна на рынке. А мы позволяем так к себе относиться. Я к примеру ушел в другую компанию, полис оформил за 15 минут. Вот когда они сами будут за нами бегать, отношение измениться.

Гость
27 апр 2016 в 08:01

Очереди создают искусственно, что бы автовладелец был рад, что ему в конечном итоге выдали полис, пусть и с допами.
У нас в с.Миасское предлагают ночью по два часа дежурить желающим купить заветную бумажку.
Мечта любого продавца-очередь с давками за его товаром.И он как бог.

Илья
22 апр 2016 в 21:49

Подписываюсь под каждым словом в видеосюжете, две недели как застраховался. С утра ещё до открытия большая очередь, все получают талоны. У нас всё против людей, подозреваю что и в самом аско вместо зарплаты выдают талоны на продукты.

гость
23 апр 2016 в 00:21

Электронное осаго в ВСК, 10 минут и не выходя из дома. СКидки сохранились, хоть и страховую поменял.

Даши Улымшвили
23 апр 2016 в 15:05

А я вот без ОСАГО как ездил, так и езжу, блюду традиции (32 года стажа). Сейчас у меня копейка 1970 года издания, цвета "слоновая кость". Может, видели такую, у неё на заднем стекле ещё налейка "ОСАГО нет"? Машина исправная, не битая, не гнилая, очень удобная в эксплуатации. Бензина жрёт мало - 10 л на 100 км, когда в городе, а на трассе - 8,5. Купил её за 5,5 тысяч рублей, с набором запчастей и комплектом зимней резины, из которых 1 тыс. мы с продавцом тут же, в гараже пропили. И не жалею. Езжу по правилам, соблюдаю дистанцию и скоростной режим. Ну въедет, не дай Бог, в меня кто-то, так брошу её и все дела. Удобная вещь. Пару раз останавливали, так один раз не спросили страховку, а второй раз пожурили, посмеялись над наклейкой, да и всё. Пишу не ради понтов, а чтобы знали,что с меня взятки гладки.

22 апр 2016 в 21:12

А быстренько набрать сотрудников для оформления полисов слабо...

Гость
22 апр 2016 в 22:23

В июне будет ещё хуже. Будут говорить старых бланков нет, а новые только с 1 июля. Но если вы плюсом застрахуете ещё что нибудь и бланки появятся, например недвижимость, себя, от укуса клеща и.т.п. Знакомая схема, не в первый раз. Навязывание дополнительных услуг. Всюду обдирают и того нищий народ. Путин сказал у нас бензин стоит дешевле чем в Европе и США, поэтому всё нормально. Извините, доходы людей в этих странах в разы выше, чем у нас.

23 апр 2016 в 12:14

В субботу возле ГАИ за 5мин застраховался))) ингосстрах

Игорь
22 апр 2016 в 21:27

12-го апреля страховался В Аско на Ленина 12. Приехал в 5.05, уже был второй. К шести часам утра было 20 человек, к открытию больше пятидесяти. С утра составили пофамильный список на листе бумаги, чтобы не было путаницы. В тот день выдали 45 талонов. Время можно выбрать любое незанятое. Специалист может предложить программу техподдержки за 650 руб.
Вывод: если приехать к пяти утра и занять очередь, застраховаться реально!

Гость
22 апр 2016 в 21:20

Приехал 19 числа в 14.00 в ЮжУралЖасо очередь человек 12-15, приехал 20-го числа к 10.30, ни одного человека не было, пока мне оформляли пришло 2 человека. Без всяких там надбавок и всего прочего.

Гость
22 апр 2016 в 21:25

Сегодня сделал страховку в компании на Братьев Кашириных. Потратил 15 минут. До этого страховался в Аско, из-за очереди ушел в другую компанию.

Гость
22 апр 2016 в 21:54

Рассея!

22 апр 2016 в 21:24

потому что невыгодно им продавать полисы!!! мне сам агент об этом говорит ( купил полис без очереди с допами )

Наталья
22 апр 2016 в 21:22

я за две недели записалась через сайт и пришла в назначенное время и получила полис.

Гость
23 апр 2016 в 06:40

Скоро камеры по номерам будут пробивать на наличие осаго , нет осаго штраф , как думаете кому это выгодно ? И мне кажется что такие очереди это еще фантики , толи еще будет

25 апр 2016 в 10:01

Не страхуйтесь в Аско)))я вон в Зетта страхование застраховался на днях без очереди!С Москвы позвонили назначили время подошёл оформил и ноу проблем!Читаю эту новость и как то неловко за других автомобилистов...Ну не на одной аско свет клином сошёлся!Мне никаких допов не навязывали-всё сделали максимально вежливо и оперативно!Абсолютно нет цели кого то рекламировать,просто у меня так получилось а у людей такие проблемы-искренне жаль!

Гость
22 апр 2016 в 21:59

Люди, думать пробовали? Например, позвонить в другие страховые или хотя бы дилерские центры? Страховку можно оформить минут за 10 без допов и без очередей, но для этого думать надо не тем, на чём сидишь)))

Гость
23 апр 2016 в 08:48

не мучайтесь продавайте лучше свои вёдра !

Гость
22 апр 2016 в 21:21

Позвонил в росгосстрах, сказали когда подойти. Пришёл, застраховали без проблем.

666
23 апр 2016 в 00:01

Привет всем!!! Спасибо нашему государству!!! Супруга три месяца ездила без страховки из-за этих воров денег, случайно застраховалась, причем при ней приходила челядь, которым отказывали в страховке из-за небольшого стажа!!!!!!!!! Гнать пора эту власть метлой!!!!!!!!! Здесь я на сайте задал вопрос президенту (уважаю за внешнию политику) как избавится от действующей магнитогорской власти в нашем городе за их безразличие к Челябинску. Три часа слушал - тишина на ответ. Люди идите ожидающие на выборы!!!!!!! И сделайте правильный выбор!!!! Либо ваш выбор сделают другие!!! (PS на прошлых выборах моего дядю всем заводам вывезли на автобусах досрочно голосовать за нашу любимую партию)

Гость
23 апр 2016 в 00:11

Если бы было не обязательным- то и не было такой ситуации, но видимо кому-то это надо!!! Почти как Платон?

купил онлайн-осаго в Ресо и бед не знаю... никаких очередей и допов. осваивайте новые технологии, граждане! и жизнь станет проще!

Гость
23 апр 2016 в 07:52

поэтому все "левые" страховки и берут

Гость
23 апр 2016 в 08:50

Огромные очереди из тех,кто хочет застраховать ща 4тр,а не за 15. Вот и вся тайна

Гость
23 апр 2016 в 12:28

Челполис - кто, что слышал? говорят делают без очередей. Знакомый страховался, предлагаю на выбор несколько компний, без допов и нервов.

25 апр 2016 в 21:39

Не понимаю почету прокуратура до сих пор не заинтересовалась очередями за ОСАГО. Моё мнение, если страховая не может обеспечить страховыми полисами ОСАГО, то лишить её лицензии на этот вид страхования. Думаю вопрос бы сам решился т.к. нашлись компании которые бы смогли работать нормально.

22 апр 2016 в 21:31

Усё ж людЯм. И детЯм.

23 апр 2016 в 01:33

Я в очередях не стоял, страховку получил за 15 мин. Мне позвонили из страховой и предложили записаться на удобное для меня время. Кому не жалко своего времени те и стоят в очередях.

Гость
23 апр 2016 в 07:40

меня за 2 года два раза останавливали про страховку не спрашивали

Гость
23 апр 2016 в 07:53

всё как всегда сократили до одного действующего агента,вместо 2 или 3 как это было ранее,но куча надстройки в офисе(обслуги)поражает,т.е. не тех сократили.Получилось 1 с сошкой и 7 с ложкой

666d
23 апр 2016 в 08:34

На прошлой неделе купил полис вместе со страховкой квартиры))) 1200 и... кому то нужно что то выяснять(УФАС и тп) Все все знают, говорю о " "компетентных" органах, просто это такая система, где много говорят, впрочем и за это скоро...., и ничего делать не собираются, следовательно вывод - кому то это выгодно......поэтому обдирали нас и будут обдирать, потому что у них какое то перевернутое отношение к государству и людям. Люди, граждане - это и есть государство, а не наоборот. Спасибо всем за это счастье!

Гость
23 апр 2016 в 09:35

В четверг муж занял очередь на Энгельса в ЮжУралАско в 7-00, талон получили при открытии на 14-00
Приехали без очереди примерно за 15 минут оформили и уехали.

Гость
23 апр 2016 в 10:13

Нужно сообщить об этом, кому надо, и ситуация стабилизируется в ручном режиме,у нас только так.

Гость
23 апр 2016 в 11:49

Со страховыми действительно проблема такая есть. Совет: заказывайте полис через сайт Аско! Они сами позвонят и пригласят без очередей и потери времени. У меня оформление полиса заняло 5 минут.

Гость
23 апр 2016 в 12:02

Я так же столкнулась с проблемой получения ОСАГО. При этом у меня стаж 2 года и областная прописка. Нигде не берут, либо в Росгосстрахе с кучей допов и только их техосмотром, при том что у меня есть свой.... Через сайты тоже не получается оформить, заблокированы функции оформить полис. Вчера совершенно случайно посоветовали съездить в Ингосстрах на Энгельса, 49. Приехала, постояла в небольшой очереди и полис мой без допов и сделали скидку за безаварийную езду. Сама очень удивилась! Раньше страховалась в Росгосстрахе и очень рада что наконец-то я ушла оттуда. Не скажу что Ингосстрах лучше, но стоимость полиса тыщи на 4 оказалась дешевле! Будем надеяться на безаварийную езду, чего и всем желаю! ))))

ДПСник
23 апр 2016 в 12:12

Что вы до очереди докапались...

Уралец
23 апр 2016 в 12:19

Четвертый год страхую ОСАГО в Южурал АСКО. В этом году то же без проблем.Созвонился, договорились о времени - приехал, забрал полис. Минут 10 ушло. Правда сказали, что на новых клиентов бланков не хватает.
P.S. Как может быть ОСАГО убыточным?Я вот за 10 лет (тьфу-тьфу) не разу не обращался к ним.Если,кто часто в аварии попадает так и платят больше. Может страховым надо аппетиты поумерить? Не забываем и про то, что страховые компании наши деньги в банках хранят и за это могут ХОРОШИЕ проценты получать (практически из воздуха)!

Гость
23 апр 2016 в 14:06

может к Тефтелеву обратиться, он наверное улучшит ситуацию

гость
23 апр 2016 в 14:06

это где такое видано имея машины ездить ты не можешь вот вам и ОСАГО(((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
23 апр 2016 в 20:35

Я три полиса купил по 1200 руб, езжу и не заморачиваюсь!

23 апр 2016 в 20:53

Мы в прошлом году застраховались в согазе, в тот момент никаких допов не было,правда очереди есть небольшие и уж больно специалисты нерасторопные, на хотя бы не навязывали,там что-то изменилось?

23 апр 2016 в 23:06

ну и не покупайте бесполезную бумажку уже 50% без них