10 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

22 апр 2016 в 21:24

потому что невыгодно им продавать полисы!!! мне сам агент об этом говорит ( купил полис без очереди с допами )

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 21:25

Сегодня сделал страховку в компании на Братьев Кашириных. Потратил 15 минут. До этого страховался в Аско, из-за очереди ушел в другую компанию.

Игорь
22 апр 2016 в 21:27

12-го апреля страховался В Аско на Ленина 12. Приехал в 5.05, уже был второй. К шести часам утра было 20 человек, к открытию больше пятидесяти. С утра составили пофамильный список на листе бумаги, чтобы не было путаницы. В тот день выдали 45 талонов. Время можно выбрать любое незанятое. Специалист может предложить программу техподдержки за 650 руб.
Вывод: если приехать к пяти утра и занять очередь, застраховаться реально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 21:28

люди интернет есть везде покупайте ОСАГО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 21:29

Для "великой" страны это нормально!

22 апр 2016 в 21:31

Усё ж людЯм. И детЯм.

Гость
22 апр 2016 в 21:33

Российские чинуши со своими сверхестественными умственными способностями всё как всегда чётко спланировали и организовали.

ХА ХА ХА.....
22 апр 2016 в 21:33

Дамы и Господа, я вам так сказу, до сентября 2015 г. ездил как законопослушный, гражданин, покупал эту ЧУШЬ, под названием ОСАГО ))))), а теперь езжу без этой синей бумажки, и все норм, машине ездит, движка не глохнет.....
P.S. десять рубасов в год... в не куда, ну.... увы..... это не ком не!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 апр 2016 в 21:34

Извините, но это уже ИДИОТИЗМ!!! Люди платят такие бешеные деньги и еще и вынуждены стоять в очередях... ну дурдом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 21:37

Хлеб за пузом не бегает!Хватит унижаться!пусть они ходят по квартирам и предлагают свои услуги и цены сразу упадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 21:45

Страна не пуганных идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 21:48

наше государство способно сделать проблему для своих граждан из всего!!!

Илья
22 апр 2016 в 21:49

Подписываюсь под каждым словом в видеосюжете, две недели как застраховался. С утра ещё до открытия большая очередь, все получают талоны. У нас всё против людей, подозреваю что и в самом аско вместо зарплаты выдают талоны на продукты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 21:50

этот год - год отзывов лицензий страховых компаний, как прошлый - год отзывов лицензий банков..
ребята, происходит огромный передел рынка, все и вся под себя гребут друзья одного человека, на фоне псевдопатриотизма, давки яблок тракторами, идиотских флешмобов по любому поводу, и т.д.
вы совсем ничего не видите? не замечаете?

ОТВЕТИТЬ
лёлик
22 апр 2016 в 21:53

1200 и вопрос решён сами себе (головняк ) рисуете

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 21:54

Рассея!

Сергей
22 апр 2016 в 21:55

В конце марта хотел продлить в АСКО но столкнулся с этой самой очередью. 4 дня потянул а потом Поехал в ВСК на свердловском 30 и БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!! Вообще никого!!! оформил ее родимую ОСАГО. При этом на ЧМЗ в в той же ВСК ОСАГО только поле осмотра авто. Эта мера есть в законе, но они ее трактуют по своему. Жалуются, что выплаты резко увеличились. А то что стоимость выросла почти в 2 раза молчат. И что выплаты тепер по непонятным справочникам РСА где цены еще 2013 года + аммортизация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 21:59

Люди, думать пробовали? Например, позвонить в другие страховые или хотя бы дилерские центры? Страховку можно оформить минут за 10 без допов и без очередей, но для этого думать надо не тем, на чём сидишь)))

Гость
22 апр 2016 в 21:59

толи еще будет.

Фартовый пацан
22 апр 2016 в 22:00

В Южураласко застраховался за пять минут, позвонил, договорился о встрече, пришел - все документы готовы, подпишите, спасибо, до свидания. А все потому что не бегал все эти годы по другим компаниям где было подешевле, а страховался у одного агента и скидка у меня в этом году на ОСАГО 50%. Всегда позвонят заранее, напомнят про завершение срока страховки. Так что эти люди в очередях сами виноваты в появлении очередей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 22:20

Не стоит духариться, без страховки или с липой мы рискуем в случае нашей вины попасть на приставов и суды. А причина проста, размер максимальных выплат подняли законодательно, а ставку плательщика не соответствует им. Вот весь на@бизнес и стал невыгоден страховщикам, а они и стали сверху зажимать процесс оформления. И проверки по 5 дней и впихивание дополнительных страховок от клещей и просто сборы по 1000.
УФАС плачет по ним и тюрьма. По-жлобски ведут себя. Скоро ещё могут протолкнуть такую тему, чтоб мы сами высуживали деньги с ответчика без страховки(или с липой) и тогда будут лихие нулевые.

Гость
22 апр 2016 в 22:23

В июне будет ещё хуже. Будут говорить старых бланков нет, а новые только с 1 июля. Но если вы плюсом застрахуете ещё что нибудь и бланки появятся, например недвижимость, себя, от укуса клеща и.т.п. Знакомая схема, не в первый раз. Навязывание дополнительных услуг. Всюду обдирают и того нищий народ. Путин сказал у нас бензин стоит дешевле чем в Европе и США, поэтому всё нормально. Извините, доходы людей в этих странах в разы выше, чем у нас.

Ануфрий
22 апр 2016 в 22:30

Очередная реклама или антиреклама ЮУ Аско. Страховался здесь в начале апреля. Узнал по телефону, что нужен талон, пришел к 7-00 утра и в 8-30 получил талон №2 на 9-00. Застраховали без допов. Всё отлично. зато в других компаниях нет очередей вообще, но страхуют только с допами. Так что люди выбирайте - стоять в очереди и не платить лишние деньги или прийти в любое время и спокойно застраховаться, добавив рублей 700-900 сверху. Кстати, страховался в офисе С. Юлаева,6, там вроде меньше людей приезжает, выдают примерно 30-35 талонов на весь день. Еще они предлагают дополнительное ОСАГО от тех "водятлов", которые без полисов ездят. Считаю, полезная штука, с зарплаты обязательно оформлю.

22 апр 2016 в 22:39

Людей за скотину держат.... стригут только....ненавижу эту страну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 23:02

Застраховался через знакомых, через сайт не получается, пишут что очередь переполнена. Вписал жену 2 года стажа 18000, да у меня машина первая дешевле была. Деньги берут а если дтп, то машине износ сильный , то просто отворот поворот. За что мы платим? Причём не понимая за что готовы платить, но нет , то нет бланка, хотя рядом стопка, то допы платите а то не страхуем. Бред.

Игорь
22 апр 2016 в 23:07

Простите кто там что писал про лучшую страховую компанию РОСГОССТРАХ (нет) позвонил пришел получил?! По городу 9 фелиалов, это раз. Страхование происходит только в 8 филиалах. Дальше если вы хотите ТОЛЬКО ОСАГО без допников то для вас работают по всему городу только 3 филиала и не просто работают а работают только с 10 до 16(ах да и не забываем про обед),а еще и программа не работает исидит народ ждет пока эти .... начнут работать. Не хотите ждать покупайте допник. Впихивали минимальный за 8000 при том что осаго 8900 для водителя со стажем 21 год без аварий. Еще и КБМ испортили когда отказались от каско....хуже конторы просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 23:08

Поехал 19.04.16г. В Южурал-Аско к 7 часам утра,записали в очередь 49.Сказали,что принимают человек по 40 в день.Развернулся и поехал к Гаи.Там без очереди,и с одним только допом в 500 рублей.Обошлось мне это удовольствие,в 9300.Полисы были,не каких проблем.Разговорился с мужиком,ему на ниву начислили тоже 9000 с копейками. У меня Калина л/с 81.Хотя и возле гаи у кого дороже у кого дешевле,надо спрашивать.Удачи всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 23:11

В аско сумасшедшая очередь, в любой другой с допом 700 руб и привозят домой, у кого то есть лишнее время, у кого то деньги

22 апр 2016 в 23:45

Почему не где не пишут, что по мимо страховки на авто, впаривают в наглую, обязательное страхование жизни или квартиры, итд! А если прописка не в городе так вообще не страхуют, мотивируя тем что вы мне невыгодны! В шоке, что сейчас происходит на рынке страхования.

дед побед
22 апр 2016 в 23:46

зачем страховка ? дороже чем штраф платить . Езжу мало , поэтому не покупаю

FORD
22 апр 2016 в 23:54

Мне за неделю до окончания позвонили из АСКО и назначили время. Оказывается, кто безаварийно год проездил у них такой сервис. Приехал ко времени и без очереди продлил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 23:56

до первого поршика или бэнтлика с такими мыслями на дороге нечего делать ходи пешком.Собьёш человека ни какая осаго не поможет .

666
23 апр 2016 в 00:01

Привет всем!!! Спасибо нашему государству!!! Супруга три месяца ездила без страховки из-за этих воров денег, случайно застраховалась, причем при ней приходила челядь, которым отказывали в страховке из-за небольшого стажа!!!!!!!!! Гнать пора эту власть метлой!!!!!!!!! Здесь я на сайте задал вопрос президенту (уважаю за внешнию политику) как избавится от действующей магнитогорской власти в нашем городе за их безразличие к Челябинску. Три часа слушал - тишина на ответ. Люди идите ожидающие на выборы!!!!!!! И сделайте правильный выбор!!!! Либо ваш выбор сделают другие!!! (PS на прошлых выборах моего дядю всем заводам вывезли на автобусах досрочно голосовать за нашу любимую партию)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 00:11

Если бы было не обязательным- то и не было такой ситуации, но видимо кому-то это надо!!! Почти как Платон?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2016 в 00:21

Электронное осаго в ВСК, 10 минут и не выходя из дома. СКидки сохранились, хоть и страховую поменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 01:25

Я полис получил за 15мин в очередях не стоял, мне позвонили из страховой и предложили записатьтся на удобное для меня время. Моё мнение в очередях стоят люди которые не ценят потраченное время ни своё ни чужое.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 01:33

Я в очередях не стоял, страховку получил за 15 мин. Мне позвонили из страховой и предложили записаться на удобное для меня время. Кому не жалко своего времени те и стоят в очередях.

купил онлайн-осаго в Ресо и бед не знаю... никаких очередей и допов. осваивайте новые технологии, граждане! и жизнь станет проще!

ОТВЕТИТЬ
Малыш
23 апр 2016 в 01:44

Буквально только что остановил капитан: у вас страховка просрочена.
- Дак бланков нет.
- Счастливого пути.
Я сам не понял. Но вера в людей подросла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 02:24

Открываем тайну, кто-то говорит о каких-то лимитах - сразу оформляем претензию. Через пару дней сами позвонят и предложат забрать полис

23 апр 2016 в 05:03

Особенно страдают копейчане, многие компании не берутся страховать их если скидка менее 15%, т.е безаварийная езда 3 года.
Машина должна быть как минимум 2011г. или цены гнут шо пис.ц...особливо Росгострах, с которым что бы получить выплату нужно судиться до полугода..Когда кто то говорит что страхование по ОСАГО им не выгодно это чушь , в области примерно 320 тыщ авто.огромный рынок..... и не все же из них автоподставщики...
В субботу-воскресение ни один офис не работает.Нужно отпрашиваться с работы среди недели...все это создано искусственно ...
Недоработка местного министерства счастья..не хочешь нормально работать иди страхуй в другой области.
Но защитники наших интересов опять чешут задницу...штрафы ГАИ ... не плохой источник дохода.
Отсутствие страховки 800 руб. не поставил машину на учет вовремя до 2000 руб. Лепота.. 320 тыщ авто только легковых..

Гость
23 апр 2016 в 06:40

Скоро камеры по номерам будут пробивать на наличие осаго , нет осаго штраф , как думаете кому это выгодно ? И мне кажется что такие очереди это еще фантики , толи еще будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 07:18

я сделал страховку в РоссГос без очереди,без проблем,приехал и сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 07:40

меня за 2 года два раза останавливали про страховку не спрашивали

Гость
23 апр 2016 в 07:52

поэтому все "левые" страховки и берут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 07:53

всё как всегда сократили до одного действующего агента,вместо 2 или 3 как это было ранее,но куча надстройки в офисе(обслуги)поражает,т.е. не тех сократили.Получилось 1 с сошкой и 7 с ложкой

666d
23 апр 2016 в 08:34

На прошлой неделе купил полис вместе со страховкой квартиры))) 1200 и... кому то нужно что то выяснять(УФАС и тп) Все все знают, говорю о " "компетентных" органах, просто это такая система, где много говорят, впрочем и за это скоро...., и ничего делать не собираются, следовательно вывод - кому то это выгодно......поэтому обдирали нас и будут обдирать, потому что у них какое то перевернутое отношение к государству и людям. Люди, граждане - это и есть государство, а не наоборот. Спасибо всем за это счастье!

Гость
23 апр 2016 в 08:48

не мучайтесь продавайте лучше свои вёдра !

Гость
23 апр 2016 в 08:50

Огромные очереди из тех,кто хочет застраховать ща 4тр,а не за 15. Вот и вся тайна

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 09:11

Все ставили на учет машины в апреле что-ли. У меня страховка февральская. Каждый год спокойно страхуюсь и без очереди и без допов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 09:23

Цены на ОСАГО подняли резко. Люди перестали брать на год. Доходы упали. Дураков на дорогах очень много. Выплаты выросли. ОСАГО стал невыгодным. Компании начали сворачивать этот бизнес. ....Теперь цены опять вырастут. Люди будут искать выходы. КОРОЧЕ ЗАПУЩЕН МЕХАНИЗМ КРУГООБОРОТА ЭТОЙ БЕЗВЫХОДНОЙ СИТУАЦИИ!!! Репрессии и новые бланки не помогут, началась " войнушка".

Загрузка...