Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские автовладельцы жалуются на огромные очереди за полисами ОСАГО»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ305
Гость
22 апр 2016 в 20:39

Нафиг унижаться и в таких очередях стоять???езжу без страховки

baks
22 апр 2016 в 20:43

Опять начинается спекуляция. всё сами делают для того что бы торговля шла из под полы.

Гость
22 апр 2016 в 20:46

б... государство и его руководители!

Гость
22 апр 2016 в 20:47

В аско застраховался недели 2 назад,талон с утра взял,в 16.00 только очередь подошла.Девушка,которая полис выписывала,говорит почти весь город идет к ним,т.к. больше нигде не страхуют

Бедолага
22 апр 2016 в 20:48

Какие талоны? Какое ограничение по талонам? Люди вы сами панику создаете....!!! На южураласко надо в УФАС доложить. Сколько можно терпеть свинское отношение???? Мало того что страховка стоит выше крыши, так еще и дебильные очереди. Паника создается АСКО искуствено, для того чтобы был спрос и не падали продажи по полюсам. Вообщем УФАС в помощь

Гость
22 апр 2016 в 20:53

Ну, не знаю...
Ко мне на работу приехал страховой агент, и мы все оформили в удобное для меня время. Если люди вообще ничего не могут организовать для себя как следует по жизни, то даже и не знаю, как прокомментировать...

Путин
22 апр 2016 в 21:01

Видите, как я могу ни с того, ни с сего обострить ситуацию? так чта...

22 апр 2016 в 21:12

А быстренько набрать сотрудников для оформления полисов слабо...

Гость
22 апр 2016 в 21:20

Приехал 19 числа в 14.00 в ЮжУралЖасо очередь человек 12-15, приехал 20-го числа к 10.30, ни одного человека не было, пока мне оформляли пришло 2 человека. Без всяких там надбавок и всего прочего.

Гость
22 апр 2016 в 21:21

Позвонил в росгосстрах, сказали когда подойти. Пришёл, застраховали без проблем.

Наталья
22 апр 2016 в 21:22

я за две недели записалась через сайт и пришла в назначенное время и получила полис.

Гость
22 апр 2016 в 21:23

Бардак в стране был, бардак и остался. Страна очередей.

22 апр 2016 в 21:24

потому что невыгодно им продавать полисы!!! мне сам агент об этом говорит ( купил полис без очереди с допами )

Гость
22 апр 2016 в 21:25

Сегодня сделал страховку в компании на Братьев Кашириных. Потратил 15 минут. До этого страховался в Аско, из-за очереди ушел в другую компанию.

Игорь
22 апр 2016 в 21:27

12-го апреля страховался В Аско на Ленина 12. Приехал в 5.05, уже был второй. К шести часам утра было 20 человек, к открытию больше пятидесяти. С утра составили пофамильный список на листе бумаги, чтобы не было путаницы. В тот день выдали 45 талонов. Время можно выбрать любое незанятое. Специалист может предложить программу техподдержки за 650 руб.
Вывод: если приехать к пяти утра и занять очередь, застраховаться реально!

Гость
22 апр 2016 в 21:28

люди интернет есть везде покупайте ОСАГО.

Гость
22 апр 2016 в 21:29

Для "великой" страны это нормально!

22 апр 2016 в 21:31

Усё ж людЯм. И детЯм.

Гость
22 апр 2016 в 21:33

Российские чинуши со своими сверхестественными умственными способностями всё как всегда чётко спланировали и организовали.

ХА ХА ХА.....
22 апр 2016 в 21:33

Дамы и Господа, я вам так сказу, до сентября 2015 г. ездил как законопослушный, гражданин, покупал эту ЧУШЬ, под названием ОСАГО ))))), а теперь езжу без этой синей бумажки, и все норм, машине ездит, движка не глохнет.....
P.S. десять рубасов в год... в не куда, ну.... увы..... это не ком не!!!!!!!!!!!!!!!!

Челябинец
22 апр 2016 в 21:34

Извините, но это уже ИДИОТИЗМ!!! Люди платят такие бешеные деньги и еще и вынуждены стоять в очередях... ну дурдом!!!

Гость
22 апр 2016 в 21:37

Хлеб за пузом не бегает!Хватит унижаться!пусть они ходят по квартирам и предлагают свои услуги и цены сразу упадут.

Гость
22 апр 2016 в 21:45

Страна не пуганных идиотов.

Гость
22 апр 2016 в 21:48

наше государство способно сделать проблему для своих граждан из всего!!!

Илья
22 апр 2016 в 21:49

Подписываюсь под каждым словом в видеосюжете, две недели как застраховался. С утра ещё до открытия большая очередь, все получают талоны. У нас всё против людей, подозреваю что и в самом аско вместо зарплаты выдают талоны на продукты.

Гость
22 апр 2016 в 21:50

этот год - год отзывов лицензий страховых компаний, как прошлый - год отзывов лицензий банков..
ребята, происходит огромный передел рынка, все и вся под себя гребут друзья одного человека, на фоне псевдопатриотизма, давки яблок тракторами, идиотских флешмобов по любому поводу, и т.д.
вы совсем ничего не видите? не замечаете?

лёлик
22 апр 2016 в 21:53

1200 и вопрос решён сами себе (головняк ) рисуете

Гость
22 апр 2016 в 21:54

Рассея!

Сергей
22 апр 2016 в 21:55

В конце марта хотел продлить в АСКО но столкнулся с этой самой очередью. 4 дня потянул а потом Поехал в ВСК на свердловском 30 и БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!! Вообще никого!!! оформил ее родимую ОСАГО. При этом на ЧМЗ в в той же ВСК ОСАГО только поле осмотра авто. Эта мера есть в законе, но они ее трактуют по своему. Жалуются, что выплаты резко увеличились. А то что стоимость выросла почти в 2 раза молчат. И что выплаты тепер по непонятным справочникам РСА где цены еще 2013 года + аммортизация.

Гость
22 апр 2016 в 21:59

Люди, думать пробовали? Например, позвонить в другие страховые или хотя бы дилерские центры? Страховку можно оформить минут за 10 без допов и без очередей, но для этого думать надо не тем, на чём сидишь)))

Гость
22 апр 2016 в 21:59

толи еще будет.

Фартовый пацан
22 апр 2016 в 22:00

В Южураласко застраховался за пять минут, позвонил, договорился о встрече, пришел - все документы готовы, подпишите, спасибо, до свидания. А все потому что не бегал все эти годы по другим компаниям где было подешевле, а страховался у одного агента и скидка у меня в этом году на ОСАГО 50%. Всегда позвонят заранее, напомнят про завершение срока страховки. Так что эти люди в очередях сами виноваты в появлении очередей.

Гость
22 апр 2016 в 22:20

Не стоит духариться, без страховки или с липой мы рискуем в случае нашей вины попасть на приставов и суды. А причина проста, размер максимальных выплат подняли законодательно, а ставку плательщика не соответствует им. Вот весь на@бизнес и стал невыгоден страховщикам, а они и стали сверху зажимать процесс оформления. И проверки по 5 дней и впихивание дополнительных страховок от клещей и просто сборы по 1000.
УФАС плачет по ним и тюрьма. По-жлобски ведут себя. Скоро ещё могут протолкнуть такую тему, чтоб мы сами высуживали деньги с ответчика без страховки(или с липой) и тогда будут лихие нулевые.

Гость
22 апр 2016 в 22:23

В июне будет ещё хуже. Будут говорить старых бланков нет, а новые только с 1 июля. Но если вы плюсом застрахуете ещё что нибудь и бланки появятся, например недвижимость, себя, от укуса клеща и.т.п. Знакомая схема, не в первый раз. Навязывание дополнительных услуг. Всюду обдирают и того нищий народ. Путин сказал у нас бензин стоит дешевле чем в Европе и США, поэтому всё нормально. Извините, доходы людей в этих странах в разы выше, чем у нас.

Ануфрий
22 апр 2016 в 22:30

Очередная реклама или антиреклама ЮУ Аско. Страховался здесь в начале апреля. Узнал по телефону, что нужен талон, пришел к 7-00 утра и в 8-30 получил талон №2 на 9-00. Застраховали без допов. Всё отлично. зато в других компаниях нет очередей вообще, но страхуют только с допами. Так что люди выбирайте - стоять в очереди и не платить лишние деньги или прийти в любое время и спокойно застраховаться, добавив рублей 700-900 сверху. Кстати, страховался в офисе С. Юлаева,6, там вроде меньше людей приезжает, выдают примерно 30-35 талонов на весь день. Еще они предлагают дополнительное ОСАГО от тех "водятлов", которые без полисов ездят. Считаю, полезная штука, с зарплаты обязательно оформлю.

22 апр 2016 в 22:39

Людей за скотину держат.... стригут только....ненавижу эту страну!

Гость
22 апр 2016 в 23:02

Застраховался через знакомых, через сайт не получается, пишут что очередь переполнена. Вписал жену 2 года стажа 18000, да у меня машина первая дешевле была. Деньги берут а если дтп, то машине износ сильный , то просто отворот поворот. За что мы платим? Причём не понимая за что готовы платить, но нет , то нет бланка, хотя рядом стопка, то допы платите а то не страхуем. Бред.

Игорь
22 апр 2016 в 23:07

Простите кто там что писал про лучшую страховую компанию РОСГОССТРАХ (нет) позвонил пришел получил?! По городу 9 фелиалов, это раз. Страхование происходит только в 8 филиалах. Дальше если вы хотите ТОЛЬКО ОСАГО без допников то для вас работают по всему городу только 3 филиала и не просто работают а работают только с 10 до 16(ах да и не забываем про обед),а еще и программа не работает исидит народ ждет пока эти .... начнут работать. Не хотите ждать покупайте допник. Впихивали минимальный за 8000 при том что осаго 8900 для водителя со стажем 21 год без аварий. Еще и КБМ испортили когда отказались от каско....хуже конторы просто нет.

Гость
22 апр 2016 в 23:08

Поехал 19.04.16г. В Южурал-Аско к 7 часам утра,записали в очередь 49.Сказали,что принимают человек по 40 в день.Развернулся и поехал к Гаи.Там без очереди,и с одним только допом в 500 рублей.Обошлось мне это удовольствие,в 9300.Полисы были,не каких проблем.Разговорился с мужиком,ему на ниву начислили тоже 9000 с копейками. У меня Калина л/с 81.Хотя и возле гаи у кого дороже у кого дешевле,надо спрашивать.Удачи всем.

Гость
22 апр 2016 в 23:11

В аско сумасшедшая очередь, в любой другой с допом 700 руб и привозят домой, у кого то есть лишнее время, у кого то деньги

22 апр 2016 в 23:45

Почему не где не пишут, что по мимо страховки на авто, впаривают в наглую, обязательное страхование жизни или квартиры, итд! А если прописка не в городе так вообще не страхуют, мотивируя тем что вы мне невыгодны! В шоке, что сейчас происходит на рынке страхования.

дед побед
22 апр 2016 в 23:46

зачем страховка ? дороже чем штраф платить . Езжу мало , поэтому не покупаю

FORD
22 апр 2016 в 23:54

Мне за неделю до окончания позвонили из АСКО и назначили время. Оказывается, кто безаварийно год проездил у них такой сервис. Приехал ко времени и без очереди продлил.

Гость
22 апр 2016 в 23:56

до первого поршика или бэнтлика с такими мыслями на дороге нечего делать ходи пешком.Собьёш человека ни какая осаго не поможет .

666
23 апр 2016 в 00:01

Привет всем!!! Спасибо нашему государству!!! Супруга три месяца ездила без страховки из-за этих воров денег, случайно застраховалась, причем при ней приходила челядь, которым отказывали в страховке из-за небольшого стажа!!!!!!!!! Гнать пора эту власть метлой!!!!!!!!! Здесь я на сайте задал вопрос президенту (уважаю за внешнию политику) как избавится от действующей магнитогорской власти в нашем городе за их безразличие к Челябинску. Три часа слушал - тишина на ответ. Люди идите ожидающие на выборы!!!!!!! И сделайте правильный выбор!!!! Либо ваш выбор сделают другие!!! (PS на прошлых выборах моего дядю всем заводам вывезли на автобусах досрочно голосовать за нашу любимую партию)

Гость
23 апр 2016 в 00:11

Если бы было не обязательным- то и не было такой ситуации, но видимо кому-то это надо!!! Почти как Платон?

гость
23 апр 2016 в 00:21

Электронное осаго в ВСК, 10 минут и не выходя из дома. СКидки сохранились, хоть и страховую поменял.

Гость
23 апр 2016 в 01:25

Я полис получил за 15мин в очередях не стоял, мне позвонили из страховой и предложили записатьтся на удобное для меня время. Моё мнение в очередях стоят люди которые не ценят потраченное время ни своё ни чужое.

23 апр 2016 в 01:33

Я в очередях не стоял, страховку получил за 15 мин. Мне позвонили из страховой и предложили записаться на удобное для меня время. Кому не жалко своего времени те и стоят в очередях.

купил онлайн-осаго в Ресо и бед не знаю... никаких очередей и допов. осваивайте новые технологии, граждане! и жизнь станет проще!

Малыш
23 апр 2016 в 01:44

Буквально только что остановил капитан: у вас страховка просрочена.
- Дак бланков нет.
- Счастливого пути.
Я сам не понял. Но вера в людей подросла.