24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

22 апр 2016 в 18:44

В 90-х годах расследуя дело по убийствам,вышли на ОПГ с Свердловской области... Тоже три обыска у всех и нет ничего. Но по низам инфа была и жучки в ряд жилищ смогли установить опера.... И однажды это и помогло, была фиксация разговоров членов ОПГ по ряду эпизодов и о местах хранения оружия и боеприпасов и наркоты. Никто не ожидал. все были расслабленные с числа преступников.. и внезапные обыски. Успех был отличный, изьяли материалы по сращиванию с органами милиции, власти местной. и т.п. оружие. наркотики и иные материалы. Все это отлично в дальнейшем помогло в работе следствия и самое главное, те кто ранее молчали и кричали я не виновен и не причастный! Стали давать признательные показания, сдавать своих соучастников,т.е.обыск дал такой успех.Поэтому тут тоже, можно хоть сто раз по делу обыски и выемки делать, это не запрещено УПК РФ. Ну а защитники, они на то и нанятые писать жалобы везде.В суде будет после установлено были ли нарушения при обыске .

Гость
22 апр 2016 в 18:46

Хотелось бы напомнить полуграмотным и понтовитым адвокатам, что обыск - это не то следственное действие, где участие защитника является обязательным. Нужно читать УПК РФ, хотя бы между пиарными интервью... А так, всем челябинцам наверняка жалко бедного чиновника, перебивавшегося с хлеба на воду. Он ведь ни в чем не виноват... Кругом соблазны. Быть честным ныне не в моде. А Лаврентьев со своей любовницей сейчас выдоят этого клиента по полной!!!

ОТВЕТИТЬ
Шаломов
22 апр 2016 в 18:47

Я подозреваю, что на очереди "Горсветовцы - семья Машерова", там похоже вскрылась большая коррупция.

Гость
22 апр 2016 в 19:04

Кошмар какой-то!!!! И это вытворяют с известной личностью. А что же "органы" делают с простыми смертными?...

ОТВЕТИТЬ
Деев
22 апр 2016 в 19:46

Не надо устраивать реалити-шоу по поводу законных и обоснованных действий силовых структур. Видимо, вскрылись новые обстоятельства. Читатели узнают об этом в своё время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 21:00

Надоели уже со своим пиаром, у людей зарплаты 30 в месяц, а у Сандакова котедж за несколько десятков миллионов, бедный несчастный пиар-технолог- юрист

Гость
22 апр 2016 в 21:37

Нам что пожалеть этого вельможу?

Гость
22 апр 2016 в 21:41

1937 и другие годы тирании!!!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 22:53

Это Россия.... Родина безпредела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 00:15

Мне уже просто жаль эту семью, детей. Позор правоохранительным органам. Человек под уголовкой в течение года, что еще хотят в доме нарыть? Беспредел.

Прокурорский
23 апр 2016 в 00:53

мелко работают уважаемые ФСБшники - похоже на обиду

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 07:45

Кто заказал Сандакова , сеничев что-ли ? и за одно Калугина . Браво !!! ,вот-это цирк !

гость
23 апр 2016 в 08:05

Все что можно продали даже санатории теперь для пенсионеров закрыты какое сожаление какая жалость когда нас с вами обкрадывают да и вообще то уже все украли ребята молодцы удачи им с этой демократией рабами у бездарей и воров скоро будим все сгубили коррупция процветает пенсионный фонд тоже ЧОПы разворовывают нужна проверка

Гость
23 апр 2016 в 10:14

нашли что нибудь? или подбросили что нибудь ?

Гость
23 апр 2016 в 10:22

Не надоело уже про Колю и его аблокатов? Кому они нужны?! Более других событий нет и писать больше не о чем?! Будет приговор тогда и освещайте, а то уже до маразма с ним носитесь

ХАЛК
23 апр 2016 в 15:50

Сейчас Сандаковым надо пригласить с Москвы спецов и каждый см. жилья на прослушивающие устройства проверку. В системе ФСБ есть жучки размером с 10 мм и оно автономно работает месяцы, передает звуки и отключается если нет источника. Выявить трудно,но бывшие с ФСБ знают как их найти. Разговоры вести лучше в дворе и на бумаге с адвокатами... На кону ставка большая, или Сандаков сядет или виновники лишаются погони должностей. Игра большая и Сандаков тоже знает это и имеет поддержку среди силовиков иного уровня.

ОТВЕТИТЬ