27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Гость
23 апр 2016 в 18:27

Противники Томинского деньги получают за это+ партии нагоняют. Там также из реальных 200-500 человек не больше. Остальные оплаченные или специально нагнаные

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 18:31

В ПОНЕДЕЛЬНИК НЕСИТЕ ПРОБИТЫЕ ПОКРЫШКИ В ГОР АДМИНИСТРАЦИЮ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 18:32

Я НЕ ЗНАЛ ПРО МИТИНГ

Гость
23 апр 2016 в 18:35

В Выходной в разгар самого дня устроили митинг. Мы бы поддержали, но, и как большинство сейчас людей, были заняты садово-огородными делами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 18:36

О митинге узнал на работе, сегодня, читая новости, чисто случайно. Передал, как минимум 20 людям инфу, а толку. 80% сказали, что не пошли б всё равно, типа власти всё решили и все всё знают, но ничего не делают. У меня другая позиция, только вместе можно всё изменить и без разницы на законы придуманные властью для защиты себя от народа, история циклична.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 18:36

Позор, 500 тыс. авто, а пришло 250 человек!

23 апр 2016 в 18:40

Давайте давайте , пора включать мозги а не быть терпилами...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 апр 2016 в 19:19

О митинге узнала вечером, читая новости. Почему нигде не сообщали и не информировали? Я бы с семьей пришла

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 20:14

Да не было там 250 человек, проезжал, видел. И 50-ти не было. Насрать всем, потому и власть имеет таких в хвост и в гриву: шумят попусту на сайтах, а как до дела дошло-никого. А это означает, что такие и не такое стерпят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 20:28

Всем поздноузнавшим: вы считаете, что вас телеграммами должны были известить или личными звонками? Если вы сейчас читаете про "состоявшийся митинг", то почему не прочитали про планируемый, ведь писали.

Нямбайтык
23 апр 2016 в 20:38

Нужно решать проблему хозяина Мэра города, а с санкционированным мЕром должен разбираться г. Кондратьев, но ....

Гость
23 апр 2016 в 21:04

Остальные не смогли добраться , из за состояния дорог )

Гость
23 апр 2016 в 21:06

Остальные не смогли добраться , из за состояния дорог )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 21:08

ласть омно. Да здравствует н кладбище городская и ЗСО власть. Ура, товарищи!

Гость
23 апр 2016 в 21:12

Сколько слуг народа охраняло народ от неприятностей просто приятно посмотреть - есть они - не протирают штаны в офисах. Работают слуги на благо народа

Злюка
23 апр 2016 в 22:24

Был. Видел. Человек двести за час максимум. Остальные горазды только по клаве шлёпать. Что можно сказать? В Челябинске, к великому сожалению, нет не только дорог и власти, в Челябинске закончился народ, который может и готов постоять за свои права! Охлос. Чернь! Быдло!!! Офисные хомячки со щеками набитыми ипотечными кредитами и очень выгодным автокредитованием. Такие мы, такой власти, такого отношения к себе и заслуживаем! Противно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 22:27

Большаков красавец!

23 апр 2016 в 22:40

Автолюбители будьте аккуратны и очень внимательны на Копейском шоссе в районе ост.Гаражи,жд переезд,там почти каждый час рвут колёса при переезде в сторону центра!

Гость
23 апр 2016 в 23:16

Ну и количество комментариев говорит само за себя. А учитывая количество митингующих можно смело доложить, что все в порядке и под контролем. Эх вы, челябинцы.

мистер Зло
24 апр 2016 в 01:28

Этот митинг показал не отношение к дорогам, а гибкость и способность народа приспосабливаться к проблемам. Вот дороги плохие - ездим как-то и ладно; ЖКХ повысили - оплатим. Первый раз что ли поднимают, а там как-нибудь. Цены повысили - сэкономим на продуктах. Мы привыкли уже к повышениям. Если скажут теперь будем жить в землянках, мы будем жить в землянка. Просто хочу сказать, что в отличии от Запада и Европы, у народа есть способность адаптироваться к сложным ситуациям и в этом наша. сила.

ОТВЕТИТЬ
Трололо
24 апр 2016 в 04:05

Бездельники. Весна, сейчас день год кормит. Грядки копать надо, о будущем урожае думать, а не по митингам ходить!!!

Арт
24 апр 2016 в 05:53

А веревку и мыло своё приносить или выдадут.))))

Гость
24 апр 2016 в 07:56

народ знает, что обращение к властям БЕСПОЛЕЗНО

Иди Сюдаев
24 апр 2016 в 08:55

Никогда не ассоциировал себя с челябинскими водителями

Горожанин
24 апр 2016 в 09:42

Тефтелев был на митинге? Почему такое плохое оповещение о проведении митинга? Листовки информационные нужно предварительно расклеивать.

ОТВЕТИТЬ
Наталья и Николай
24 апр 2016 в 09:59

Меня подруга позвала. Я пришла с мужем, сама лично я пригласила в группу с десяток людей... никто не пришел :( Я думаю надо людей оповещать недельки за 3, чтоб не равнодушные смогли подкорректировать свои планы и посетить плдобное не маловажное предприятие.

ОТВЕТИТЬ
Чем больше в этом быдлостане ям
24 апр 2016 в 11:57

тем меньше будет покалеченных и погибших.Что же до автомобилей ... мне нет дела до проблем быдловодителей. Мы передвигаемся по тем же дорогам, через те же пешеходные переходы и пересекаем те же самые перекрестки с трамвайными путями, и у нас проблем нет.
Я за ямы и выбоины, и чем их больше, тем лучше

Гость
24 апр 2016 в 12:33

Необязательно было там митинговать, можно было просто приехать и оставить свою подпись под петицией, узнать чего хотят организаторы митинга, подписаться в инициативную группу. Может быть это и не решит проблему городских дорог на 100%, но ведь если вообще ничего не делать, то зачем тогда возмущаться сидя на диване! Ведь не тяжело было приехать и потратить 10 минут! О том что власти ничего не делают возмущаются ВСЕ, а поддержать организаторов НЕКОМУ! Получается что из миллионного Челябинска только 200 человек ездят по плохим дорогам! Я от водительского сообщества ожидала большей активности! Самое главное, других путей выразить возмущения законным образом в нашей стране нет, так давайте пользоваться тем что есть, а не делать преждевременных выводов поможет это или нет! Под лежачий камень вода не течет...

Гость
24 апр 2016 в 12:39

Кулибина , начало Гагарина, у трамвайного депо 1 ужас какой то

Гость
24 апр 2016 в 13:00

Не видно на фото паренька с ЧМЗ который то послание Тефтелеву с отпавшей в собственной квартире штукатуркой отправлял, то пытался задать вопрос Путину и собирал без согласования группу. А не пришел потому что это его не дороги волнуют, а собственный пиар для продвижения в политической карьере.. А этот митинг организовали другие и понятно парню с ЧМЗ не дали бы заработать очки.

24 апр 2016 в 14:17

А где информация была о митинге, только сегодня узнала на 74. Обязательно пришли бы, может листовки какие нибудь нужно на подъезды вешать. Я уверена, что больше половины просто не знали о митинге, очень жаль(((

ОТВЕТИТЬ
Светлане. простите-Худяковой
24 апр 2016 в 16:59

и ЭХО Москвы проговаривало и другие новостные "говорящие головы"...но подумайте в нужном направлении -для чего колейность и ямность в ленинском залатали по пути к высоте , где в белых касках трубы бооольшие делают))

Гость
24 апр 2016 в 20:12

ПРОСЬБА ОБЪЯВИТЬ ПОВТОРНЫЙ МИТИНГ!!!

Гость
24 апр 2016 в 20:23

разворовали все деньги

Маргарита
25 апр 2016 в 09:36

Не было информации о проведении митинга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 10:02

Да в принципе все нормально так то!Я во езжу много, да ям огромное количество, но в приниципе ЕЗДИТЬ МОЖНО только очень аккуратно и активно крутить рулем и педалями!Но можно - сам езжу на малолитражке, да варил защиту помятую, да ударяюсь брюхом!Но и все!Видел раз 10 как люди меняли колеса в тких местах, где ямы были видны, и если бы ехали потише (и движение к стати там было не активное) то можно было бы увернутся!ДА ПОЙМИТЕ ЭТО РОССИЯ ТАК БЫЛО И ЕСТЬ И БУДЕТ!

Гость
25 апр 2016 в 10:09

И я не знала про митинг вообще ! Обязательно бы пришла ! а вообще наверное надо прям на дороге устраивать митинги ! Прям Пр Ленина в час пик , что бы уж точно реакция была

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 10:31

Я могу сказать, почему лично я не пошёл. Потому что власти людей услышали - по всему городу ведётся ямочный ремонт, даже в посёлке Каштак дорогу залатали! Да, пока не всё ещё сделали - но это и невозможно! Планируют капитальный ремонт Ленинградского моста, новую развязку на перекрёстке улицы Дарвина и Троицкого тракта! Какой смысл в этом митинге? Если бы митинг был против "Южуралмоста" в качестве подрядчика (и "Южуралавтобана" тоже - вообще против подрядчиков из Магнитогорска) - другое дело, а так чего вы требуете? Сделать ямочный ремонт? Так он уже делается - силами "Южуралмост"! И с ГОКом не надо сравнивать: по ГОКу власти пока проблему не решают: результаты соцопроса не привели к управленческим решениям, а экспертиза может оказаться положительной - поэтому там митинг важен, а то власть как будто бы не уверена, что ГОК ни при каких обстоятельствах (даже если экспертиза будет положительной) строить нельзя! А здесь власть проблему решает!

Гость
25 апр 2016 в 10:38

А что толку то от митинга..? За выходные ни одной рем.бригады не видно было. На Цвиллинга в районе КУБы такие ямы...
Можно подумать губернатор и его окружение ездит по каким-то другим дорогам... или как..?

Роман
25 апр 2016 в 10:55

А что толку собираться на Алом поле? Если выражать мнение народа, то митинговать нужно чтоб власть это видела, а это скорее всего организованная показуха. Ещё бы на в парке Гагарина собрались. Да и кто сказал, что налог это строительство дорог? Почитайте в справочниках термин, что понимается под чем понимается слово налог!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 11:08

Я тоже не понимаю, почему до сих пор ремонт дорог не начался. На каком сайте надо написать, чтобы ремонт наконец начался!
Ужасные дороги! Не помню таких при другой администрации!

ОТВЕТИТЬ
Валерка сосед твой рыжый
25 апр 2016 в 11:18

более 200 человек как жеж много то, гдеж они все поместились то.вы посмотрите что твориться, вот это настоящий митинг ох ах ну теперь уж точно новые дороги сделают пуще прежних царевич опять вернется сам лопату в руки схватит что делается что делается

Гость
25 апр 2016 в 11:27

Кто пришел из Магнитки ?Где деньги и техника? Все в Магнитогорске! Там чисто!

ОТВЕТИТЬ
ЮРИЙ.
25 апр 2016 в 12:44

ИНФОРМИРУЙТЕ О МИТИНГЕ ЗАРАНЕЕ. ВЫЙДУТ ВСЕ ВОДИТЕЛИ !

25 апр 2016 в 13:05

За ремонт литого диска в 5 колесе содрали 1960 рублей. Передо мной АУДИ три диска правил! Какие митинги помогут, суд не поможет - замучаемся доказывать! В России живём, значит щи лаптем хлебать суждено!

Гость
25 апр 2016 в 16:30

АВТОБАН поработал и смылся... а результат остался ...

Гость
25 апр 2016 в 16:37

Следующий митинг назначен на 29 апреля, не говорите потом что не слышали. Состоится в парке гагарина, при себе иметь соску пива и шпикачки для жарки (можно самые дешевые) приходите все!

Гость
25 апр 2016 в 17:23

Деньги, выделенные на дороги, уже поделены. Так что следующее выделение будет при других руководителях. По 31
каналу сообщили, что из города вывезено 25000 тн грязи и мусора.Но даже мешки с мусором, собранным на суботнике
так и лежат у дорог.Это и доказывает, что денег дорожных уже нет.

Гость
25 апр 2016 в 18:16

-уже пора отбирать наворованое из бюджета

25 апр 2016 в 19:06

Нужно лучше информацию доносить до людей, я лично из ВК узнал, приехал. Многие судя по комментам просто не в курсе были.

Гость
25 апр 2016 в 19:41

Я не знал про МИТИНГ за счастье пошел. Уже надоело слушать про то, что вывозят пыль с дорог по 500 ТОН в день. КУДА вывозят??? Где дороги в Челябинске?

Загрузка...