ВСЕ КОММЕНТАРИИ136
23 апр 2016 в 12:45

Сотню тысяч бы таких видео заполнить весь интернет. Может тогда президент заставит своих чинуш работать , ну или поменяет .

Гость
23 апр 2016 в 12:46

Какая-то неуклюжая реклама митинга, замаскированная под простое обращение случайного челябинца, речь вызубренная, про митинг повторил два раза и его голос, я уже слышал в 1-2 роликах, раз уж создаете себе рекламу, так делайте это грамотно

Гость
23 апр 2016 в 12:49

Уважаемый корреспондент, вы бы хоть голос что ли изменили или речь получше продумали, а то не верится, что вы простой парень с северка, и в таком качестве на телефон не снимешь, поди пол дня грязь разыскивали, а что всего в одном месте, больше не нашли? Да и улицу бы потрудились посмотреть

Гость
23 апр 2016 в 12:53

Не пойму, в чем смысл рекламируемого митинга, не думаю, что власть начнут предпринимать какие-то меры по дорогам больше, чем сейчас, камазы, трактора ходят, 9 пылесосов худо-бедно, но работают, от него работа не ускорится

Гость
23 апр 2016 в 12:56

Могу предположить что порядок в городе наводится достаточно на высоком уровне, если стали снимать в общем-то третьестепенные факторы..

Гость
23 апр 2016 в 12:56

Дорогой "Челябинец", вы сказали, что хотите жить в уютном ухоженном городе, так выходите к нам, помогите с субботником, добавьте толику своего труда в облагораживание города, а то время ролики снимать у вас есть, а убраться - нет

Гость
23 апр 2016 в 12:56

Умничка. Не сдавайся!

Гость
23 апр 2016 в 12:57

После этого митинга еще больше мусора останется, а кто его убирать будет, вы, господа митингующие? Или опять кто-то кроме вас это должен будет делать?

23 апр 2016 в 13:07

Улица Энергетиков это просто мрак. На самом деле за что мы платим налоги?Это надо же за 2года превратить город в свалку. Господа Магнитогорска давайте уже сделайте Челябинцам подарок! По собственному желанию домой.Поймите Вы в Челябинске не нужны! Народ не любит Вас!

Гость
23 апр 2016 в 13:07

Вот неужели товарищ Тефтелев Е.Н. - Глава города!!!!! Вы не можете адекватно (значит выполнить то, что Вас просят) отреагировать на простые просьбы людей, которые терпят Вас!!!!! У Вас никто не просит денег для того, чтобы сходить в магазин за продуктами, которые и так дорогие, Сделайте для нас хоть что нибудь хорошо, ведь Вы пришли к ВЛАСТИ чтобы служить народу, а не удовлетворить свои интересы.

Qaz
23 апр 2016 в 13:08

А что если субботник проводить не раз в год, но каждую неделю? Тогда и грязи не будет. Рядом с моим домом насобирали мешков 300 мусора, а все говорят, что собаки гадят. Да мы сами гадим, хлеще, чем любое млекопитающее...
А еще желательно, чтобы в этих субботниках участие принимали школьники, чтобы с детства знали, что бычки м мусор кидать нельзя. Может тогда новое поколение принесет чистоту в наш город

Гость
23 апр 2016 в 13:08

Юрьевич наш кондидат !!!

Гость
23 апр 2016 в 13:15

Кто-то перед выборами баллов себе заработать хочет, за счет остальных челябинцев, посмотрим на организатора этого митинга, который такими способами действует

Гость
23 апр 2016 в 13:16

На газонах меньше паркуйте свои кредитные поповозки и будет всем чистота и счастье !

Кот Бегемот
23 апр 2016 в 13:22

ну вот:) Красавчик. Все таки оценил работу Тефтелева. Поливомоечные с МТЗ работают. Спасают улицы от пыли. А ручниками и до окраин дойдет очередь. Сперва центр. все адекватные люди это понимают. Спасибо тебе, красный брат.

23 апр 2016 в 13:39

пора спрашивать со всего депутатского корпуса и Тефтелева с Дубровским. а то как увеличить себе "золотые парашюты"-они все дружно проголосовали за. в то время как Госдума и президент сократили себе з/п на 10%.

Гость
23 апр 2016 в 13:41

Умничка автор! Спасибо!!!!!!!!!!!

fanan
23 апр 2016 в 13:43

я видела пылесосы на дороге в г. челябинске, пылесосил, и поливал, и чистил дорогу на ул. агалакова в начале недели в дождь)))

Гость
23 апр 2016 в 14:26

Да нормальные и чистые дороги у нас в городе, еще бы стыки подшаманить и ямки заделать, было бы совсем хорошо. Больше подвеска разбивается. А то что пыль и грязь около бордюров, сейчас начнутся субботники, все уберут. Больше нервируют дороги во дворах. Их то никто сейчас чинить не будет. Бюджет слишком мал. Все в Москву уходит, там и строят дороги, развилки, трассы и т.д.

Гость
23 апр 2016 в 14:45

А у нас в кучки аккуратные смели, прям по краю узкой дороги, второй день лежат, почти все обратно размыло дождем и машинами размазало.

гость
23 апр 2016 в 14:50

я живу на с\з и в шоке над грязью и мусором который у нас тут... Раньше такого не было!!! Возле садиков и школ горы мусора с прокладками и шприцами!!! Между тротуаром и дорогой не видно травы от мусора и грязи!!

гость
23 апр 2016 в 14:59

гагарина прибрали (в сторону смолино, по крайней мере), а во двор зайдешь, ступить некуда, "дорогие соседи" все комфортную среду для себя создают, только что не хрюкают

Гость
23 апр 2016 в 15:39

Автор то конечно умничка, только вот видят ли эти ролики наши " о народе думающие"????

Гость
23 апр 2016 в 15:40

На Тополинке точно также. Надеялись, что дождями смоет, но грязи стало еще больше.

Гость
23 апр 2016 в 15:53

Ждём Медведева!! Красим деревья в Аэропорту! Маразм, куда катимся!

Макс
23 апр 2016 в 16:13

Одни "о народе думающие" смотрят видео, другие "о народе думающие" его делают!!!))

Гость
23 апр 2016 в 17:21

После субботника на Комсомольском пр-кте уже вечером на убранных клумбах красовались пустые бутылки из под пива и пакеты из под сока и конечно кругом окурки.

пенсион.
23 апр 2016 в 17:23

Г-н Тефтелев, когда на улицах появятся урны?

Юла
23 апр 2016 в 17:43

Ага, посмотрели уже, сколько народу на митинг пришло))) смех да и только!

Гость
23 апр 2016 в 18:23

СНЕГ РАСТАЯЛ ЭТО СМОЕТ ЗАЧЕМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУЩИХ ВОРОВ

Гость
23 апр 2016 в 18:34

Свердловский тракт и проспект в такой же грязи! Все обочины и остановки для общественного транспорта засыпаны дресьвой. Весь город в грязи... никакого нет результата от ремонта и чистки... одна формальность... Автору спасибо..

Никодим Автотазов
23 апр 2016 в 20:06

Спасибо металлургам на ЧМЗ, убрали закрепленные за цехами улицы. Если не было ЧМК, никто бы так дороги не убрал. ЧМЗ по сравнению с остальным городом в плане уборки улиц впереди планеты всей.

Тимур
23 апр 2016 в 20:06

Интересно да, столько возмущенных горожан - под материалами про дороги по 400 комментов, а на митинг пришло человек 50 от силы...

Гость
24 апр 2016 в 09:30

На Труда образовались новые тефтелевы кучи! Теперь уже из того, что убрали с обочин. Когда кучи будем убирать? Смотреть противно!

Гость
24 апр 2016 в 11:11

Челябинцы вы все забыли про ливневую канализацию! беларусы метут мусор не только на газоны и тротуары. первый ливень и снег покажется цветочками

Гость
24 апр 2016 в 11:26

Митинг "удался", как комментировать и рассуждать, так народу много собирается, а как действовать, так мы лучше дома посидим

Царь
25 апр 2016 в 00:53

Студентишки ЮУРГУ сами все убирали! :) И справились на отлично!!!

Гость
25 апр 2016 в 08:47

Показанную в сюжете улицу 40 лет Победы сегодня с утра чистят лопатами, видела, когда на работу ехала. Неужели отреагировали?

гость
25 апр 2016 в 13:54

да они просто издеваются над нами. сколько уже можно то, смешно читать о том, что они выполняют работы по городу! уйдите пожалуйста!!! нет сил вас терпеть. И ГОК ваш с собой заберите, не нужен он нам. стойте у себя рядом с виллой своей и дышите чистым воздухом и пейте чистую водичку.

Гость
26 апр 2016 в 11:36

А что вы хотели? Они еще снег не убрали обещанный)))театр да и только...

Гость
26 апр 2016 в 14:41

Пылесосы уже убирают! Так что меньше бунта народ!

Гость
26 апр 2016 в 14:43

Странные люди конечно устроили митинг, когда уж начался ремонт!

ВасилийТеркин
26 апр 2016 в 22:59

Если бы зеленые насаждения не уничтожили несколько лет назад, сейчас бы такой ситуации с пылью не было(((

ХеХе
26 апр 2016 в 23:30

Дороги пылесосят, ямы закатывают, митинг провалился. Что и требовалось доказать.