Нытик-это ты.А он показал свинарник,в который превратили наш ГОРОД за 2 года!
И в чем же я "нытик", поясни?! Просто Ваши псевдокомменты за правду ни к чему никогда не приводили и не приведут. Петиция по поводу ГОКа президенту с множеством подписей тому пример - ничего она не изменила, её даже не смотрели и смотреть не будут. Раскройте глаза люди!!!! Это страна такая, рыба гниёт с головы. А Тефтелев и Дубровский всего лишь чешуя...
Конечно не изменится, если на .. сидеть и ничего не делать, из-за таких как ты все и в гажено
А "ты" смотрю много сделал? А? Тогда расскажи пример своих деяний. Или только здесь писать комменты мастер? Что ты собираешься делать в стране, которая вся погрязла в коррупции и родственных связях, где рука руку моет? Как нас имели верхи, так и продолжают иметь, чтобы мы тут на видео не писали. При этом наблюдается огромный отток населения в Европу и Америку, и люди там счастливы, они реально понимают что такое свобода слова и жизни..
P.S. А если Вам легче жить, смотря на видео местных Робин Гудов, и ждать, что всё изменится после этого, то ноу проблем. Я лишь высказал свое скромное мнение
по больше бы таких людей которым не плевать на свой город , свою улицу и свой дом ... до тех пор пока мы не перестанет стоять в стороне и равнодушно ко всему относиться на нас так и будут плевать с верху и выезжать за счёт глупых и равнадушных людей !
митинг организованный аккурат когда и уборка началась и ремонт - это прикольно, конечно. А рекламу могли поприличнее снять, претензии на вирусное видео - незачет.
Ой, что-то мне подсказывает, что на этом митинге как черт из табакерки выпрыгнет какой-нибудь очередной защитник сирых и убогих владелец заводов, газет, пароходов. Уж очень лакомый кусочек для кандидатов в ГД наши возмущенные горожане. Посмотрим...
Показан лишь отдельный участок пути, улица не называется, что за информативность?? Есть отрезки пути, где давно уже все убрали и там речи не идет о грязных бордюрах
Видно, что со стороны стоянки машины сами натаскали эту грязь с газонов, так может автовладельцы станут разумнее и не станут усугублять ситуацию на дорогах?
Живу на северке, нет у нас такой грязи, постоянно хожу пешком по этим же тротуарам, и спокойно могу пройти в светлой обуви по пр. Победы, назвали бы улицу
Какая-то неуклюжая реклама митинга, замаскированная под простое обращение случайного челябинца, речь вызубренная, про митинг повторил два раза и его голос, я уже слышал в 1-2 роликах, раз уж создаете себе рекламу, так делайте это грамотно
Уважаемый корреспондент, вы бы хоть голос что ли изменили или речь получше продумали, а то не верится, что вы простой парень с северка, и в таком качестве на телефон не снимешь, поди пол дня грязь разыскивали, а что всего в одном месте, больше не нашли? Да и улицу бы потрудились посмотреть
Не пойму, в чем смысл рекламируемого митинга, не думаю, что власть начнут предпринимать какие-то меры по дорогам больше, чем сейчас, камазы, трактора ходят, 9 пылесосов худо-бедно, но работают, от него работа не ускорится
Дорогой "Челябинец", вы сказали, что хотите жить в уютном ухоженном городе, так выходите к нам, помогите с субботником, добавьте толику своего труда в облагораживание города, а то время ролики снимать у вас есть, а убраться - нет
Улица Энергетиков это просто мрак. На самом деле за что мы платим налоги?Это надо же за 2года превратить город в свалку. Господа Магнитогорска давайте уже сделайте Челябинцам подарок! По собственному желанию домой.Поймите Вы в Челябинске не нужны! Народ не любит Вас!
Вот неужели товарищ Тефтелев Е.Н. - Глава города!!!!! Вы не можете адекватно (значит выполнить то, что Вас просят) отреагировать на простые просьбы людей, которые терпят Вас!!!!! У Вас никто не просит денег для того, чтобы сходить в магазин за продуктами, которые и так дорогие, Сделайте для нас хоть что нибудь хорошо, ведь Вы пришли к ВЛАСТИ чтобы служить народу, а не удовлетворить свои интересы.
А что если субботник проводить не раз в год, но каждую неделю? Тогда и грязи не будет. Рядом с моим домом насобирали мешков 300 мусора, а все говорят, что собаки гадят. Да мы сами гадим, хлеще, чем любое млекопитающее...
А еще желательно, чтобы в этих субботниках участие принимали школьники, чтобы с детства знали, что бычки м мусор кидать нельзя. Может тогда новое поколение принесет чистоту в наш город
Кто-то перед выборами баллов себе заработать хочет, за счет остальных челябинцев, посмотрим на организатора этого митинга, который такими способами действует
ну вот:) Красавчик. Все таки оценил работу Тефтелева. Поливомоечные с МТЗ работают. Спасают улицы от пыли. А ручниками и до окраин дойдет очередь. Сперва центр. все адекватные люди это понимают. Спасибо тебе, красный брат.
пора спрашивать со всего депутатского корпуса и Тефтелева с Дубровским. а то как увеличить себе "золотые парашюты"-они все дружно проголосовали за. в то время как Госдума и президент сократили себе з/п на 10%.
Да нормальные и чистые дороги у нас в городе, еще бы стыки подшаманить и ямки заделать, было бы совсем хорошо. Больше подвеска разбивается. А то что пыль и грязь около бордюров, сейчас начнутся субботники, все уберут. Больше нервируют дороги во дворах. Их то никто сейчас чинить не будет. Бюджет слишком мал. Все в Москву уходит, там и строят дороги, развилки, трассы и т.д.
я живу на с\з и в шоке над грязью и мусором который у нас тут... Раньше такого не было!!! Возле садиков и школ горы мусора с прокладками и шприцами!!! Между тротуаром и дорогой не видно травы от мусора и грязи!!
гагарина прибрали (в сторону смолино, по крайней мере), а во двор зайдешь, ступить некуда, "дорогие соседи" все комфортную среду для себя создают, только что не хрюкают
После субботника на Комсомольском пр-кте уже вечером на убранных клумбах красовались пустые бутылки из под пива и пакеты из под сока и конечно кругом окурки.
Свердловский тракт и проспект в такой же грязи! Все обочины и остановки для общественного транспорта засыпаны дресьвой. Весь город в грязи... никакого нет результата от ремонта и чистки... одна формальность... Автору спасибо..
Спасибо металлургам на ЧМЗ, убрали закрепленные за цехами улицы. Если не было ЧМК, никто бы так дороги не убрал. ЧМЗ по сравнению с остальным городом в плане уборки улиц впереди планеты всей.
Заколебал уже этот нытик. Чертов Феллини. Своими видео с противным голосом уже достал похлеще Тефтелева. Всё равно ничего не изменится.
Чистить будут те дороги, по которым Медведева повезут..... А в городе кто живёт, мы или Медведев????
Канечно вручную. На суботнике все выйдут и лапатами все это перикинуть на тратуар или окуратными кучками через 10 метров по дароге.
Причём здесь вообще Тефтелев когда Мошаров не чего не делает.
То Давыдов то Тефтелев может пора уже с Мошарова спрашивать.
TROUBLE
Очередные видео-страдания. Надоело уже((( давайте что-нибудь веселое!))))
Сотню тысяч бы таких видео заполнить весь интернет. Может тогда президент заставит своих чинуш работать , ну или поменяет .
Могу предположить что порядок в городе наводится достаточно на высоком уровне, если стали снимать в общем-то третьестепенные факторы..
Дорогой "Челябинец", вы сказали, что хотите жить в уютном ухоженном городе, так выходите к нам, помогите с субботником, добавьте толику своего труда в облагораживание города, а то время ролики снимать у вас есть, а убраться - нет
Умничка. Не сдавайся!
После этого митинга еще больше мусора останется, а кто его убирать будет, вы, господа митингующие? Или опять кто-то кроме вас это должен будет делать?
Юрьевич наш кондидат !!!
Кто-то перед выборами баллов себе заработать хочет, за счет остальных челябинцев, посмотрим на организатора этого митинга, который такими способами действует
На газонах меньше паркуйте свои кредитные поповозки и будет всем чистота и счастье !
ну вот:) Красавчик. Все таки оценил работу Тефтелева. Поливомоечные с МТЗ работают. Спасают улицы от пыли. А ручниками и до окраин дойдет очередь. Сперва центр. все адекватные люди это понимают. Спасибо тебе, красный брат.
пора спрашивать со всего депутатского корпуса и Тефтелева с Дубровским. а то как увеличить себе "золотые парашюты"-они все дружно проголосовали за. в то время как Госдума и президент сократили себе з/п на 10%.
Умничка автор! Спасибо!!!!!!!!!!!
я видела пылесосы на дороге в г. челябинске, пылесосил, и поливал, и чистил дорогу на ул. агалакова в начале недели в дождь)))
Да нормальные и чистые дороги у нас в городе, еще бы стыки подшаманить и ямки заделать, было бы совсем хорошо. Больше подвеска разбивается. А то что пыль и грязь около бордюров, сейчас начнутся субботники, все уберут. Больше нервируют дороги во дворах. Их то никто сейчас чинить не будет. Бюджет слишком мал. Все в Москву уходит, там и строят дороги, развилки, трассы и т.д.
А у нас в кучки аккуратные смели, прям по краю узкой дороги, второй день лежат, почти все обратно размыло дождем и машинами размазало.
я живу на с\з и в шоке над грязью и мусором который у нас тут... Раньше такого не было!!! Возле садиков и школ горы мусора с прокладками и шприцами!!! Между тротуаром и дорогой не видно травы от мусора и грязи!!
гагарина прибрали (в сторону смолино, по крайней мере), а во двор зайдешь, ступить некуда, "дорогие соседи" все комфортную среду для себя создают, только что не хрюкают
Автор то конечно умничка, только вот видят ли эти ролики наши " о народе думающие"????
На Тополинке точно также. Надеялись, что дождями смоет, но грязи стало еще больше.
Ждём Медведева!! Красим деревья в Аэропорту! Маразм, куда катимся!
Одни "о народе думающие" смотрят видео, другие "о народе думающие" его делают!!!))
После субботника на Комсомольском пр-кте уже вечером на убранных клумбах красовались пустые бутылки из под пива и пакеты из под сока и конечно кругом окурки.
Г-н Тефтелев, когда на улицах появятся урны?
Ага, посмотрели уже, сколько народу на митинг пришло))) смех да и только!
СНЕГ РАСТАЯЛ ЭТО СМОЕТ ЗАЧЕМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУЩИХ ВОРОВ
Свердловский тракт и проспект в такой же грязи! Все обочины и остановки для общественного транспорта засыпаны дресьвой. Весь город в грязи... никакого нет результата от ремонта и чистки... одна формальность... Автору спасибо..
Спасибо металлургам на ЧМЗ, убрали закрепленные за цехами улицы. Если не было ЧМК, никто бы так дороги не убрал. ЧМЗ по сравнению с остальным городом в плане уборки улиц впереди планеты всей.
Интересно да, столько возмущенных горожан - под материалами про дороги по 400 комментов, а на митинг пришло человек 50 от силы...
На Труда образовались новые тефтелевы кучи! Теперь уже из того, что убрали с обочин. Когда кучи будем убирать? Смотреть противно!
Челябинцы вы все забыли про ливневую канализацию! беларусы метут мусор не только на газоны и тротуары. первый ливень и снег покажется цветочками
Митинг "удался", как комментировать и рассуждать, так народу много собирается, а как действовать, так мы лучше дома посидим
Студентишки ЮУРГУ сами все убирали! :) И справились на отлично!!!
Показанную в сюжете улицу 40 лет Победы сегодня с утра чистят лопатами, видела, когда на работу ехала. Неужели отреагировали?